PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на работу УК



Lutik
31.10.2016, 10:37
Дозвониться до УК и оставить претензию не могу - никто трубку не берет - куда обратиться с жалобой?

У меня выход из подъезда на улицу - только через спуск по ступенькам обычным и ступенькам удленненным. Ни одна из них не присыпана сегодня утром песком или реагентами. Это просто чудо, что никто не нае...ся на этих покрытым коркой льда ступенькам.
Я зла и хочу расправы :mad:

Lulyaka
31.10.2016, 11:18
Сердитый гражданин. Реагируют. Мне даже из Жилинспекции звонили, извинялись и выясняли, решен ли вопрос и нет ли у меня больше претензий.
Дозвониться до УК у нас тоже нереально.
У нас в том году несколько раз было, когда либо наледь такая, что идти невозможно вообще, сплошной каток. То снега было навалено сантиметров 20 и ни одного дворника в 8 утра во дворе. Писала, реагировали.

Lutik
31.10.2016, 12:24
Сердитый гражданин. Реагируют. Мне даже из Жилинспекции звонили, извинялись и выясняли, решен ли вопрос и нет ли у меня больше претензий.
Дозвониться до УК у нас тоже нереально.
У нас в том году несколько раз было, когда либо наледь такая, что идти невозможно вообще, сплошной каток. То снега было навалено сантиметров 20 и ни одного дворника в 8 утра во дворе. Писала, реагировали.

о спасибо, забыла про этот сервис, давно не было такого, видимо кризис, соли и песка не выделила УК....

Natalika
31.10.2016, 12:37
в одс оставить жалобу. номера телефонов обычно висят на первом этаже. либо в лифте нажать вызов диспетчера и там оставить жалобу.

можно через портал жалобу накатать, но дольше реагирование будет.

а действенней и в одс оставлять, и на портал катать жалобы

Багира
31.10.2016, 13:46
Жилинспекция. Вышестоящая организация.

cat
31.10.2016, 19:43
портал росжкх. автоматом жалоба на управляющую компанию отправляется в мосжилинспекцию, прокураратуру и роспотребнадзор (если галочки выставишь). https://roszkh.ru

Lutik
31.10.2016, 20:35
портал росжкх. автоматом жалоба на управляющую компанию отправляется в мосжилинспекцию, прокураратуру и роспотребнадзор (если галочки выставишь). https://roszkh.ru

спасибо, написала.

ЮлияКот
31.10.2016, 21:38
Я в приложении Наш город стучу пости каждый день, они меня ненавидят уже )))))

Лолита
31.10.2016, 22:07
Я в приложении Наш город стучу пости каждый день, они меня ненавидят уже )))))

+1. Меня тоже)
Стучала на уборку подъезда, на склад метл под окнами, на мусор. Последний раз исправили,отписались, так еще скан акта прицепили с подписями всяких инженеров УК.

Tata4ka
31.10.2016, 22:35
+1. Меня тоже)
Стучала на уборку подъезда, на склад метл под окнами, на мусор. Последний раз исправили,отписались, так еще скан акта прицепили с подписями всяких инженеров УК.

Я тоже за ,,привет Собянину,,)))) реагируют оперативно)