PDA

Просмотр полной версии : Куда сходить развлечься с ребёнком после болезни...



LuKar
01.11.2016, 13:59
Такая ситуация. Планировали в ближайшие праздничные выходные съездить в дом отдыха, выбрали специально с аквацентром, потому что девчонки очень и очень это любят. Но средняя заболела, вчера температура шкалила практически до 40, два раза неотложку вызывала. Сегодня вроде все пока хорошо, деть весёлый, ну и я немного приободрилась, опять задумалась о выходных. Бассейны пролетают мимо нас, ехать и просто "отдыхать" в номерах и на анимациях не хочется... Но так хочется девчонок порадовать, тем более они ждали поездку...
Что бы придумать такое, заранее, чтобы потом не метаться... Я все-таки надеюсь, что пик болячки миновал и к выходным будет все более-менее ок... в цирки-театры не пойдёшь из-за скопления народа, соответственно, в мастерславли и экпереметаниумы тоже... Может есть идеи какие-то? Или уже дома сидеть и не выпендриваться?

Buna
01.11.2016, 14:46
Такая ситуация. Планировали в ближайшие праздничные выходные съездить в дом отдыха, выбрали специально с аквацентром, потому что девчонки очень и очень это любят. Но средняя заболела, вчера температура шкалила практически до 40, два раза неотложку вызывала. Сегодня вроде все пока хорошо, деть весёлый, ну и я немного приободрилась, опять задумалась о выходных. Бассейны пролетают мимо нас, ехать и просто "отдыхать" в номерах и на анимациях не хочется... Но так хочется девчонок порадовать, тем более они ждали поездку...
Что бы придумать такое, заранее, чтобы потом не метаться... Я все-таки надеюсь, что пик болячки миновал и к выходным будет все более-менее ок... в цирки-театры не пойдёшь из-за скопления народа, соответственно, в мастерславли и экпереметаниумы тоже... Может есть идеи какие-то? Или уже дома сидеть и не выпендриваться?

я бы дома сидела, 40- это не шутки, значит болезнь какая-то есть... посмотри через пару дней - руки -ноги, ладони, ступни, сгибы рук в локтях и под коленками, чтобы прыщей никаких не было...

Lutik
01.11.2016, 14:49
я за не выпендриваться. Сама в такой же ситуации, сегодня всю ночь бдила младшую с температурой, вызывали скорую и делали укол, потому что температура под 40 и я впервые видела, как может трясти от озноба. Поэтому отменила даже заранее спланированный поход к стоматологу.

LuKar
01.11.2016, 15:10
я за не выпендриваться..
Ну скорее так и будет, я ещё цепной реакции боюсь, вдруг на старшую и младшую зараза перекинется. Это я уже "про запас" на самый благоприятный вариант событий хотела в голове какой-нибудь сценарий иметь.

Сама в такой же ситуации, сегодня всю ночь бдила младшую с температурой, вызывали скорую и делали укол, потому что температура под 40 и я впервые видела, как может трясти от озноба. .
Поправляйтесь!

franchi
01.11.2016, 19:07
я бы сидела дома или гуляла рядом, в прошлом году в это каникулярное время нас черт дернул пойти в Дарвиновский... Больше никогда.. Народу толпы, в гардеробе номерков не было.