PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки чудо-книжка - игрушка :)



Verba
03.11.2016, 14:52
разве это не для совсем маленьких?

Lulyaka
03.11.2016, 14:53
По-моему для совсем малышей..

LuKar
03.11.2016, 14:57
Прикольная. Но дорогущая!

Славия
03.11.2016, 15:02
Таня, такие книги делают для малышей из центра на развитие мелкой моторики.....Я своему младшему делала, как только родила...

Натя
03.11.2016, 15:46
Клевая! Ничего это не для малышей. Ну, старшей я может быть уже и взяла. Но и то скорее попозже. Мне мама такого плана дома делала из тетрадки с рисунками и вырезанными предметами, и эти игры были интересны явно не раньше 5-6 лет, а может и попозже (не помню уже).

NeTakaya
03.11.2016, 16:05
Очень прикольная ) )

Nurka
03.11.2016, 16:10
только недавно на нее засматривалась.Моя 4-летка увидела и очень запросила ее.теперь каждый день вспоминает видео про книжку)
вот думаю,может заказать на двоих?)
по цене-ну я,честно сказать,когда первый раз увидела видео,подумала,что тыщ 10-12 стоит.а тут за 5.Это ж ручная кропотливая работа...

Lilla
04.11.2016, 00:05
Клёвая!!! Думаю как раз для младших классов. Мне бы очень понравилось!!!
А по поводу "для малышей".. эта точно не для них. Но даже те, что для малышей. Если игрушка прикольная, то чем старше ребёнок, тем лучше он в неё играет и нет игрушек не по возрасту. Допустим, для мелкого у меня сейчас рамки-вкладыши были. К 2ум он их, конечно, перерос. Уже надоело ему всё это вставлять на места. Как и в своё время старшему. А вот старший дорос снова, но на другом уровне. Он их и обводит - раскрашивает (мы так делали, но давно и, конечно сюжеты были мои, да и рукой своей я от 50% и больше делала). Он про фигурки эти истории сочиняет, когда вставляет. На ощупь под одеялом пытается определить что это... А книжка из икеи мягкая... совсем для малышей... Как они в неё забавно играли. В карманчик что-то прятали, опять же придумывал сам рассказы, как буд-то читает мелкому...
А по себе я помню как много я могла придумать всего интересного с игрушками младшей сестры подруги! Именно потому что родители преждевременно убирают вот подобные забавные штуковины. Оставляют только "взрослое".
А уж такая книжка!! Малыш там только поотрывает всё, ну с мамой позанимается как по пособию. Но это же не игра! А игра - это как раз лет с 7ми.. когда сидишь одна в комнате и сочиняешь-пишешь-раскладываешь... и как раз такая компактная, уютная игрушка - самое лучшее, имхо :)

Lilla
04.11.2016, 00:13
ааааа посмотрела цены :(