PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Теплая верх одежда детям - что и где?



Ана
10.11.2016, 07:09
Увидела прогноз погоды через неделю...
Мы последние годы как-то без супер теплого обходились, в общем у детей одежда максимум до -10.
Что купить на -20, мне в голову только Керри приходит, но оно 2 года назад стоило тыщ по 13-14 за комплект, а сейчас даже боюсь подумать сколько, ну и дизайн специфический, и много их носят. Что еще посмотреть можно и где? Особенно для девочки на рост 134-140. Мальчику то и Керри можно.

Kodya
10.11.2016, 07:13
Увидела прогноз погоды через неделю...
Мы последние годы как-то без супер теплого обходились, в общем у детей одежда максимум до -10.
Что купить на -20, мне в голову только Керри приходит, но оно 2 года назад стоило тыщ по 13-14 за комплект, а сейчас даже боюсь подумать сколько, ну и дизайн специфический, и много их носят. Что еще посмотреть можно и где? Особенно для девочки на рост 134-140. Мальчику то и Керри можно.

Шалуны?

marinka
10.11.2016, 07:34
Я купила Лизке куртку джордан и штаны из декатлона...куртка наитеплющая...а школу ходит в в теплом пальто олдос...

Сакура
10.11.2016, 07:38
у нас были отличные тплые комплекты, керри, ленни, дюпардю, ош кош и еще какой то канадский комплект. но мои не любят такую одежду на -20, говорят, сложно в ней передвигаться, поэтому надеваем мембранные комплекты и на прогулке не стоим.

Buna
10.11.2016, 07:52
Старшей купила пальто хуппа в сп и штаны и куртка гюсти в дочках-сыночках (скидка была)

Ана
10.11.2016, 07:53
Шалуны?

Мне у них обычно дизайн не очень нра, впрочем давно там не была , может на девочек постарше будет по-другому. Зайду.

Ана
10.11.2016, 07:54
Я купила Лизке куртку джордан и штаны из декатлона...куртка наитеплющая...а школу ходит в в теплом пальто олдос...

А где джордан и олдос вживую посмотреть?

Ана
10.11.2016, 08:08
у нас были отличные тплые комплекты, керри, ленни, дюпардю, ош кош и еще какой то канадский комплект. но мои не любят такую одежду на -20, говорят, сложно в ней передвигаться, поэтому надеваем мембранные комплекты и на прогулке не стоим.

Да это ясно что неудобно, но когда надо автобус из сада/школы на ост ждать, тут либо удобно либо мерзнуть)

А где вживую посмотреть ошкош и дюпардю?

Any
10.11.2016, 08:21
А я посоветую билеми (жанстин) - есть в любом магазине, но лучше брать в сп.
И с прошлого года моя младшая ходит в тульской мембране Стелла кидс, сейчас комплект стоит 4000 р. - в рознице нигде не видела

marinka
10.11.2016, 08:30
А где джордан и олдос вживую посмотреть?

опечаталась с телефона...Джонатан фирма
http://www.jonathan-shop.ru/
в живую не смотрела, взяла в закупке из пристроя...
купила такую
http://www.jonathan-shop.ru/product/zimniy-kostyum-city-dlya-devochki/
у неё 250 гр. утеплителя , флисовый мех по всей спине ипо груди флис...реально тетплая...
есть у них и более красивые модели, но для прогулок , за 2500 , меня эта очень устроила!

а Олдос в живую не видела, но честно и не искала.
у Лизки такое..флис по спине до пояса, теплое очень..удобное..а главное длинное как мне надо..
http://kids.oldos.ru/catalog/kurtki/palto-francheska-5232/

вот адреса , где продается в Москве
http://kids.oldos.ru/wherebuy/moskva/

http://kids.oldos.ru/catalog/palto/palto-francheska-5232/

Регулируемый объем на капюшоне
Внешняя ветрозащитная планка на четверть изделия
Защита подборотка от защипа
Пояс
Съемный капюшон на молнии
Съемная опушка на молнии
Внутренняя ветрозащитная планка по всей длине молнии
Саморегулирующиеся трикотажные манжеты
HOLLOFAN - искусственный аналог пуха по тепловым свойствам
Подкладка флис с двойной антипиллинговой обработкой
Информационная этикетка

Ткань: 100%; п/э
Подкладка: флис (100% п/э)
Опушка: натуральный мех
Утеплитель: HOLLOFAN 300 г/м2

Nurka
10.11.2016, 08:39
Gusti, еще ме6я порадовала канадская blanc de blanc(более дешевый аналог deux par deux)

Lutik
10.11.2016, 09:06
А где вживую посмотреть ошкош и дюпардю?

Ошкош вживую только в штатах. Дюпардю -мазекеа, я в феврале очень удачно на распродаже дочери купила пальто. Еще нано очень теплые, но мне кажется они ушли с рынка.

nata314
10.11.2016, 09:32
Хуппа тоже тёплая

Haley
10.11.2016, 09:47
Я за все года перепробовала много всякой одежды и ничего круче Ленее/Керри так и не нашла, теплые, стирать можно хоть каждый день - сохнет за ночь. Поэтому в том году вернулась к Ленне. Взрослые модели у них вполне симпатичные, а цены в СП нормальные, не 12 тыс, у меня подружка сейчас купила пальто на сптоваров за 7,5.

Сануля
10.11.2016, 10:05
в декатлоне есть очень теплые куртки

евже
10.11.2016, 10:05
у нас лесси и флиска зимой отлично было

Мышка с книжкой
10.11.2016, 10:08
А я посоветую билеми (жанстин) - есть в любом магазине, но лучше брать в сп.
И с прошлого года моя младшая ходит в тульской мембране Стелла кидс, сейчас комплект стоит 4000 р. - в рознице нигде не видела

Я давно на эту марку смотрю. У вас только зимние были? Как она в стирке-носке?

По теме: я Кико или Донило беру, у них по 330 или 360 грамм утеплителя в куртках, ни разу дети не замерзли, даже просто сидя на лавочке.

Any
10.11.2016, 10:19
Я давно на эту марку смотрю. У вас только зимние были? Как она в стирке-носке?

По теме: я Кико или Донило беру, у них по 330 или 360 грамм утеплителя в куртках, ни разу дети не замерзли, даже просто сидя на лавочке.
Ты про билеми? В носке и стирке отлично! Моя мелочь два сезона в комплекте отходила и я еще потом продавала - выглядел комплект как новый.

Мышка с книжкой
10.11.2016, 10:21
Ты про билеми? В носке и стирке отлично! Моя мелочь два сезона в комплекте отходила и я еще потом продавала - выглядел комплект как новый.

Ага, про них. Хочу мелкой на следующий год взять, расцветки красивые. Спасибо!

Ана
10.11.2016, 10:34
декатлон принципиально исключила? ;)
мы тоже в нем.. еще есть ашан :))
причем у дочки куртка типа пуховой из декатлона - стирается со свистом, не то что мой пуховик. Она там в разделе горнолыжных курток находится.. тысячи 2

Неа, я просто о нем даже не подумала... у меня спорт магазины ассоциируются с горнолыжной одеждой только)

Lulyaka
10.11.2016, 10:42
По-моему с теплыми куртками и комплектами как раз проблем нет вообще. Я пока искала, что сыну купить, чтоб наоборот, не слишком теплое было, но по цене погуманнее, кучу всего видела, как раз на сильный минус. Билеми (отличная фирма, номы зиму не носили, только осень), Донило, Шалуны - от т.р. В декатлоне я не очень поняла с куртками - висят толстые на синтепоне куртки, но написано до -5, максимум до -10.. Мне странно показалось.
Кстати, из теплых и недорогих - fun time в дочках-сыночках, весьма ничего себе, оочень теплые. На вид есть очень симпатичные. Только они здорово большемерят, минимум на размер, а то и больше, надо смотреть.
А еще я для себя открыла калборн, его и взяли, кстати, сыну в итоге. Причем мы взяли мембрану, потоньше (хотя тоже до -30 заявлен), но они есть потолще, таких даже больше. Только их лучше покупать не в инете, а смотреть и мерить, т.к. у них если куртка в размер, то штаны впритык. Мы покупали на Южном дворе, они нам разбивали комплекты и подбирали штаны. Цена вопроса - 5т.р. Расцетки очнеь есть красиые, и девочкам, и мальчикам. Сейчас ходим - я прям не налюбуюсь.

Кузькина мать
10.11.2016, 10:58
У нас пальто Керри, взяла на авито за 2500, носим второй сезон, не нарадуемся)) еще от племяхи пуховое пальто бенеттон, тоже очень теплое

Татка1
10.11.2016, 11:02
Тилсон очень теплые кутки. Джордан хорошая марка.
Декатлон не советую, там одежда-однодневка, при постоянном использовании быстро приходит в негодность.

Lulyaka
10.11.2016, 11:29
Декатлон не советую, там одежда-однодневка, при постоянном использовании быстро приходит в негодность.

Я бы не сказала.. МЫ позапрошлогоднюю зиму относили декатлоновский комплект. Коленки на штанах, да, посветлели, но все остальное нормально, куртка во вполне нормальной состоянии осталась. Хотя стирала я постоянно его, т.к. расцетка маркая была, а зима была грязная.

Nurka
10.11.2016, 12:51
Мы декатлоновские куртку третий год носим😀штаны на второй год на коленке протерлись,но это дочь сама виновата.но это легкий комплект.утеплитель 160 гр

franchi
10.11.2016, 14:22
У нас был комплект из декатлона, как 2 на смену. Все нормально.

Цыбулька
10.11.2016, 17:13
купила такую
http://www.jonathan-shop.ru/product/zimniy-kostyum-city-dlya-devochki/
2

У нас такая же!

marinka
10.11.2016, 17:18
У нас такая же!

и как вам?
Лизке нравится..теплющая, даже очень))

Миракл
10.11.2016, 18:35
У нас грусти до -30. Бюджетно это наверно детский мир.

Катюшкин
10.11.2016, 18:48
Увидела прогноз погоды через неделю...
Мы последние годы как-то без супер теплого обходились, в общем у детей одежда максимум до -10.
Что купить на -20, мне в голову только Керри приходит, но оно 2 года назад стоило тыщ по 13-14 за комплект, а сейчас даже боюсь подумать сколько, ну и дизайн специфический, и много их носят. Что еще посмотреть можно и где? Особенно для девочки на рост 134-140. Мальчику то и Керри можно.

А как вы в прошлые годы обходились без супер тёплого? И почему решили, что именно в этом году не обойдётесь? :)
Я каждый год видела в ДМ пуховые пальто на девочек - довольно симпатичные.
Супер тёплое и стирать надо не часто, тк в сильные морозы одевается, когда грязи и слякоти нет.

Татка1
10.11.2016, 19:15
Я бы не сказала.. МЫ позапрошлогоднюю зиму относили декатлоновский комплект. Коленки на штанах, да, посветлели, но все остальное нормально, куртка во вполне нормальной состоянии осталась. Хотя стирала я постоянно его, т.к. расцетка маркая была, а зима была грязная.
Значит, это нам не повезло. Дважды покупали там: один раз сыну и один раз мужу куртки зимние. После первой же стирки начиналлезть пух и расходиться швы.

krolik
10.11.2016, 19:40
А точно надо сильно теплое? мы как -то обходимся. Все разы что я таки запасала сверхтеплый комплект в итоге его надевали пару раз за зиму, поэтому теперь у нас одно пальто на зиму (Сейчас это шалуны на изософте), на мой вкус теплое (официально до -30), но и в ноль не парится, если будет холодно подденем кофту.

Цыбулька
10.11.2016, 21:43
и как вам?
Лизке нравится..теплющая, даже очень))

Мы еще ни разу не одевали, нам пока в ней жарко

Ана
10.11.2016, 22:01
А как вы в прошлые годы обходились без супер тёплого? И почему решили, что именно в этом году не обойдётесь? :)
Я каждый год видела в ДМ пуховые пальто на девочек - довольно симпатичные.
Супер тёплое и стирать надо не часто, тк в сильные морозы одевается, когда грязи и слякоти нет.

В прошлые годы -20 почти не было) пару дней как то перебивались) а сегодня утром открываю прогноз погоды, а там через неделю днем -20 ночью -25. Ну и я сразу давай думать - если в ноябре -20 что же будет зимой? А щас открываю - и оказывается какая то сволочь так пошутила) нормально все - от 0 до -10. В общем в эти выходные поход за теплым отменяется) а там видно будет)

Ана
10.11.2016, 22:05
А точно надо сильно теплое? мы как -то обходимся. Все разы что я таки запасала сверхтеплый комплект в итоге его надевали пару раз за зиму, поэтому теперь у нас одно пальто на зиму (Сейчас это шалуны на изософте), на мой вкус теплое (официально до -30), но и в ноль не парится, если будет холодно подденем кофту.

Ну вот и мы так же обходились. Я там выше написала что меня напугало) но пока ложная тревога)

Вольга
10.11.2016, 22:18
Дочь до 2 лет слитник Рейма носила, сын тоже слитное первый год и сейчас в 2,4 г носит рейму раздельную, около 7000 р за комплект без поддевы. Нам нравиться. Но это наверное не бюджетный вариант. Сейчас дочь носит пуховик Рейма

marinka
10.11.2016, 22:18
Мы еще ни разу не одевали, нам пока в ней жарко

Мы сегодня тоже запарились)))

Ана
11.11.2016, 08:25
Дочь до 2 лет слитник Рейма носила, сын тоже слитное первый год и сейчас в 2,4 г носит рейму раздельную, около 7000 р за комплект без поддевы. Нам нравиться. Но это наверное не бюджетный вариант. Сейчас дочь носит пуховик Рейма

У сына тоже рейма, но она на околоноля. -10 максимум, с поддевой. Но я так понимаю зимняя рейма тоже бывает разной теплоты. У нас не самая теплая. И стоила весной 8 тыщ за куртку и штаны. Навряд ли щас дешевле...

Цыбулька
11.11.2016, 11:58
Мы сегодня тоже запарились)))

Надеюсь в морозы они в ней не замерзнут, т.к. на ощупь куртка очень толстая+ чебурашка по корпусу

marinka
11.11.2016, 12:36
Надеюсь в морозы они в ней не замерзнут, т.к. на ощупь куртка очень толстая+ чебурашка по корпусу

Не замерзну . Уверена....в таком замерзнуть не реально.. Да и поддеву никто не отменял..

franchi
12.11.2016, 17:29
планирую в сп заказать радугу (Ульяновск), кстати орг живет на Коломенской.