PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте какой-нибудь недорогой парк-отель в подмосковье или соседних областях



cyber-umka
23.11.2016, 15:57
что хочется: провести 3 дня от новогодних каникул не дома. например 2-5.01
но хочу чтобы были зимние развлечения: например, горка, каток, и, желательно, бассейн. можно мини-зоопарк какой-нибудь ))

в начале года ездили в парк-отель под Владимиром - все понравилось, только ехать 4 часа, теперь хочется такого же, но чуть поближе ))

может кто-то был и может рекомендовать?
мы не привередливые, новогодний банкет не интересует.

Лёся
23.11.2016, 16:03
На НГ каникулы недорого не будет :(
Искала много, на состав хотя б 2 взрослых плюс ре 6 лет у нас получалось от 8 ты с в сутки. Яхонты вообще жутко смотреть.

Дочка Варвара
23.11.2016, 16:26
А где под Владимиром были?

Мявушка
23.11.2016, 17:17
Солонцово посмотри, были на НГ, очень понравилось. С мини зоопарком, баней, каток на речке был, горка должна быть, но в том году снега мало было на НГ

Haley
23.11.2016, 17:26
Царьград, там мини-зоопарк, лыжи, плюшки, бассейн и пр. Но на новогодние каникулы думаю недорого не будет в Подмосковье(

евже
23.11.2016, 17:47
На НГ не будет недорого вообще нигде... С мини-зоопарком есть Дракино под Серпуховым. Бассейн и спа там тоже есть.

dashenkar
23.11.2016, 19:29
Дракино посмотри. Под Серпуховом

cyber-umka
24.11.2016, 11:55
А где под Владимиром были?

были в Велес клубе ))

cyber-umka
24.11.2016, 11:57
спасибо!!! я пока из "недорогих" нашла на групоне/френди в тучково.

еще арт-отель пушкино, но отзывы смущают..

а так цены - да, ломовые (( при том, что нам анимация не особо нужна, хотелось просто сменить обстановку на каникулах и от готовки отдохнуть.

Туся
25.11.2016, 16:25
Воздвиженское понравилось, ездили несколько раз по купонам. Но НГ везде дорого и скорее всего уже раскуплено все.

Мышка с книжкой
26.11.2016, 17:22
Я конечно не знаю, стоит ли писать, подобного рода дома отдыха тут не котируются... Но бюджетно мы были не раз в Березках (кроме Нового года именно, обычно в конце января приезжали). По осташковскому шоссе минут 20 езды. Внешне - совок, такой классический дом отдыха начала 90х, но мне на это пофиг. Вкусная еда (шведский стол), заливают каток, есть большая ледяная горка, есть прокат коньков-лыж, по выходным с конной базы приходят детей на лошадях катать, есть бассейн, вокруг лес с соснами-елями, берег водохранилища, работает кинотеатр с мультиками. Насчет детской анимации не в курсе, мы никогда ей не интересовались, дети и без нее в восторге были. http://www.berezky.ru