PDA

Просмотр полной версии : заказ игрушек где?



Наташка
27.11.2016, 15:35
Есть какой-нибудь инет-магазин где есть все?:))
Мне надо заказать много всего разным детям. Со скидкой желательно:)
И Лего и куклы и оружие и неокуб и т.д.

Где? или все по разным искать?:(

mimi_doll
27.11.2016, 15:46
Если со скидкой, то лучше в разных) Потому что цены изначально разные на эти игрушки.
Например, какие-то наборы Лего могут быть даже без скидки значительно дешевле в Детском мире, чем в др магазинах. В детском мире есть промокод на товары без скидок 1000 от 4500, на игрушки действует без скидки которые, но на Лего не действует. Кстати, в детском мире давали в том году купоны на скидку. Но при интернет заказе только по тел можно заказать с ними, там Лего 20% дом скидка. Вроде ещё и куклы тоже были.

Если в одном месте - то в май тойс бывает код на скидку 10%. Но там на что-то цены выше, на что-то ниже.
Был недавно пост, Марина предлагала купоны на дом скидку в кораблик, Лего 20%, Барби вроде тоже 20%. Но там с ассортиментом беда и скорее всего самовывозом забирать.

На озоне сейчас по промокоду скидка 20% на некоторые игрушки, код kids20, на некоторые наборы Лего тоже действовал. Плюс была акция 3-я игрушка hasbro в подарок (те же Фёрби) и 3-я игра бондидон за 1 руб., но не знаю, может закончились.

А какие куклы тебе нужны, может, подскажу?

Наташка
27.11.2016, 15:49
мне надо: снежкобластер, неокуб, лего отель, лего автобус звезды, кукла софия с волосами, заяц (мягкий какой-то), лук для девочек...пока вот это...

mimi_doll
27.11.2016, 15:55
мне надо: снежкобластер, неокуб, лего отель, лего автобус звезды, кукла софия с волосами, заяц (мягкий какой-то), лук для девочек...пока вот это...

Ясно, нет, конкретно по этим игрушкам не подскажу( Про Лего написала выше какие есть скидки где, но опять же надо то где это есть в наличии.
Если у тебя нет времени просто искать все это по разным местам, то посмотри крупные озон, mytoys, детский мир, toy.ru. Ну а если цель купить дешевле, то лучше все это в разных местах смотреть и сравнивать...

Если неокуб это мелкие шарики наборы, то я в том году на каком-то сайте, где практически только они продаются покупала с бесплатной доставкой и скидкой. Вспомнить бы еще( Но по большому счёту это был один из первых сайтов в поиске по продаже этих шариков.

Если по детскому миру надо будет скидку на лего20%, я пришлю инструкцию как заказать с кодом. Я сама не заказывала, подруга брала, говорит, что код многоразовый.

Наташка
27.11.2016, 17:06
да, была два раза лет назад, с Евы возили...сейчас не вижу там таких сборов...

Сакура
27.11.2016, 17:14
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5377201 заяц

dashenkar
27.11.2016, 17:18
мне надо: снежкобластер, неокуб, лего отель, лего автобус звезды, кукла софия с волосами, заяц (мягкий какой-то), лук для девочек...пока вот это...

неокуб выкупает тиллотама с оптоловера
лего тоже кто-то точно