PDA

Просмотр полной версии : Где находят дизайнеров?



Fly
28.11.2016, 08:09
И сколько обычно стоят их услуги?

Unochka
28.11.2016, 11:44
Хороший стоит дорого, ищут через знакомых

Lulyaka
28.11.2016, 11:51
У нас Катенка занимается дизайном. Правда, больше на ландшафтном специализируется, но и интерьером тоже занимается. Она, правда, здесь редко бывает, если надо, пиши в личку, дам телефон.
А так, да, через знакомых, стороннего я бы поостереглась нанимать.

Сануля
28.11.2016, 12:00
на бебиблоге в дизайне обитают.

Katie
28.11.2016, 12:31
Услуги дизайнера стоят по-разному. В зависимости от услуг.
Есть дизайн-проект, авторский надзор, помощь в декорировании или комплектации уже существующего объекта. Многие дизайнеры предлагают частные консультации.
Собственно мои цены начинаются от 1500 рублей за кв.м.
При выборе дизайнера дешевле, очень советую смотреть, что реально будет входить в проект, какие чертежи, какие сроки.
Есть вопросы - спрашивай

s.strekoza
28.11.2016, 12:40
а ты про какого дизайнера? дизайнера интерьера? И цены такие разные, что очень сложно ответить на такой вопрос.
Обычно дизайнеры - это рекомендация. Можно найти на сайтах фриланса. Например, https://www.fl.ru. Там можно и цены запросить (некоторые указывают), и примеры работ посмотреть и выбрать себе по вкусу и цене. Но рекомендация надежнее.

Лала
28.11.2016, 15:10
Услуги дизайнеров стоят по-разному. В зависимости от услуг.
Есть дизайн-проект, авторский надзор, помощь в декорировании или комплектации уже существующего объекта. Многие дизайнеры предлагают частные консультации.
Собственно мои цены начинают от 1500 рублей за кв.м.
При выборе дизайнера дешевле, очень советую смотреть, что реально будет входить в проект, какие чертежи, какие сроки.
Есть вопросы - спрашивай

Катя, а если требуется частичное придумывание интерьера? Например, декорирование стены в спальне (не могу придумать, что туда повесить), декор гостиной (придумка мебели с учетом некоторых индивидуальных пожеланий и особенностей расположения розеток и телека, а также декор стен в этой гостиной ) т.е. работа из серии "ремонт сделан. Нужно закончить последнюю стадию с декором )) с фантазией у меня не очень, если такая услуга существует , то можно было воспользоваться.

Katie
28.11.2016, 16:20
Катя, а если требуется частичное придумывание интерьера? Например, декорирование стены в спальне (не могу придумать, что туда повесить), декор гостиной (придумка мебели с учетом некоторых индивидуальных пожеланий и особенностей расположения розеток и телека, а также декор стен в этой гостиной ) т.е. работа из серии "ремонт сделан. Нужно закончить последнюю стадию с декором )) с фантазией у меня не очень, если такая услуга существует , то можно было воспользоваться.

Можно, конечно. Это все обсуждается. Напиши мне в вотс ап 8926-9940301. Расскажешь свои пожелания, более подробно пообщаемся)

Lyagushka
28.11.2016, 17:48
А тебе дизайнер чего нужен?))

Fly
28.11.2016, 18:22
Дизайн интерьера
Я хочу по сути чтобы мне посоветовали в какой цвет красить стены, какой рисунок можно нанести и как с чем можно сочетать
И какую мебель можно подобрать

Katie
28.11.2016, 21:29
Дизайн интерьера
Я хочу по сути чтобы мне посоветовали в какой цвет красить стены, какой рисунок можно нанести и как с чем можно сочетать
И какую мебель можно подобрать

Это называется эскизный проект, если не нужны рабочие чертежи, а только стиль и расстановка.
Но в любое случае! Он делается на основе плана с замерами, потому как мебель, так и цветовое решение подбирается по определённым размерам, и в рамках тех задач и требований, которые есть у клиента.

Fly
28.11.2016, 23:20
Это называется эскизный проект, если не нужны рабочие чертежи, а только стиль и расстановка.
Но в любое случае! Он делается на основе плана с замерами, потому как мебель, так и цветовое решение подбирается по определённым размерам, и в рамках тех задач и требований, которые есть у клиента.
Поняла, спасибо Кать. Буду иметь тебя ввиду. Дождёмся ключей и дальше будем думать, сами проектировать или дизайнера нанимать

Жанна
01.12.2016, 13:57
Добрый день.
А можно поподробнее про Катенку?
Мне как раз ландшафтный нужен.
Или контакты.
Заранее спасибо.

Lulyaka
01.12.2016, 16:41
Добрый день.
А можно поподробнее про Катенку?
Мне как раз ландшафтный нужен.
Или контакты.
Заранее спасибо.

Отправила в личку.

Жанна
02.12.2016, 11:35
Спасибо.
Получила и уже написала

Жанна
02.12.2016, 11:37
Ответ в общую тему:
Я своего дизайнера через подругу нашла - ее сестра.
Делала нам квартиру и дом, половине моих друзей квартиры.
Шефу мужа - 2 дома.
Очень ее рекомендую.
Может просто проект (картинки, разводка света-розеток-труб, расстановка мебели), может надзор осуществлять.
Нужны будут контакты - скину.