PDA

Просмотр полной версии : Флуд Как вам новый министр экономического развития?



Токси
01.12.2016, 16:51
34 года, выпускник ВШЭ. Работал в минфине, ЦБ и разных банках. Мой олноклассник говорит, мальчик достаточно сообразительный (учился с ним вместе в Вышке), но скорее хороший исполнитель, чем руководитель.

С одной стороны, рада что молодой, с другой стороны, малоопытный да и опыт сомнительный для министра экономики. Будет дуть в одну дуду с минфином и цб, а должен дуть в другое русло (минфин экономит, минэк тратит).

Но будем посмотреть конечно.

Шуршунчик
01.12.2016, 17:34
Да завидно мне как то))))Вот был аналитик в конкурирующем банке. А теперь министр, а ещё декларация о доходах за 13 г в 45 мио. И вот понимаешь, что жизнь прошла мимо тебя)))))) вернее мне то не надо, а вот за ближних даже обидно. Но, кстати, не женат

Токси
01.12.2016, 17:55
Да завидно мне как то))))Вот был аналитик в конкурирующем банке. А теперь министр, а ещё декларация о доходах за 13 г в 45 мио. И вот понимаешь, что жизнь прошла мимо тебя)))))) вернее мне то не надо, а вот за ближних даже обидно. Но, кстати, не женат

Да я вот уже думаю про свою подругу:) надо пристроить))) если ей и министр никак, то я смиренно от нее отстану)))

Katy
01.12.2016, 20:57
За ВШЭ уважаю))
А остальное время покажет.