PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора посоветоваться



Zlatik
03.12.2016, 18:14
немного предистория- хотела купить сумку по распродаже Michael Kors. пока руки дошли сумка ушла( а модель успела полюбиться) решила погуглить вдруг где еще такую модель можно купить и наткнулась на весьма странный сайт- странный даже названием- вообще набор букв каких то. fdshfkfdhfaj.ru и моя любимая модель там есть, но вот как то стремно на нем покупать. поискала в нете- вроде указано что домен создан в Америке. Но вообще неизвестно кто это и вообще пришют ли товар. Может кто что про него знает? что скажете?
и хочется и колется)

Анькин
03.12.2016, 18:16
Я бы заказала где то в штатах - уже многие магазины шлют оттуда в Россию. На фик знает каком сайте не купила бы, особенно корса. Мне кажется все метро в таких ходят)))

nata314
03.12.2016, 18:21
лучше поищи на ebay или на официальном сайте этой фирмы или на амазоне...
Этот сайт слишком уж странный.

Zlatik
03.12.2016, 18:25
да вот в штатах она и ушла( я и хотела ее оттуда, а пока разбиралась как это сделать через доставку она продана уже ( больше нигде не нашла.
ту модель как мне понравилась я в метро что-то не видела)

Olyashka
03.12.2016, 18:44
На амазоне, ебэгс, оф.сайт? Нигде нет ?
Я заказывала через посредника на оптоловере с ебэгс

mimi_doll
03.12.2016, 18:54
На yoox можно ещё посмотреть, там часто бесплатная доставка, хотя, возможно, цены дороже будут американских. На русскоязычном сайте (кстати, не поняла, это прямо сайт такое название имеет? он не открылся) подозрительно покупать. Вообщем, на русскоязычном не стала бы. Если только butik.ru, но не уверена, что у них есть эта марка.
Уж надежнее ещё поискать в штатах и через посредника купить.