PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Silvanian family



Perla
05.12.2016, 18:52
Моя заказала Деду Морозу новогодний домик Sylvanians family. Порылась на сайтах, нигде не могу найти. Может она видела какую то рекламу или на Карусели или на Диснее. Никому не попадалась? Даже не знаю, что и делать...

Nurka
05.12.2016, 19:21
недавно видела рекламу модного бутика из их серии.может там в рекламе что-то новогоднее показывали?

Olivia
05.12.2016, 19:54
У нас как раз бутик, покупали в детском мире. Мне кажется, там и дома были...

Таняя
05.12.2016, 22:00
посмотрите, какие недорогие домики, аналоги сильвания попались http://kukdom.ru/collection/nedorogie-kukolnye-domiki

Дикая Кошь
05.12.2016, 22:36
В детском мире на распродаже силиваниан домики

mimi_doll
05.12.2016, 22:54
Девочки, обычных домиков везде полно. Кстати, на озоне по коду kids20 скидка 20% и почему-то цены там сейчас изначально дешевле на многое.
Но автору-то нужен не обычный дом, а новогодний!
Я тоже такие не видела, хотя ради интереса смотрела когда-то что есть на Амазоне, там есть то, чего у нас не продают) Но домов нет новогодних точно.

Единственное, что меня смущает, что если реклама была на русскоязычном канале, то уж точно, что рекламируют, должны где-то продавать. Может, дочка хотя бы примерно помнит, что это был за дом, какого размера и как выглядел?
А то, может, это просто его так приукрасили к НГ?)) А дом на самом деле обычный был?

ptchelka
06.12.2016, 00:08
Если не ошибаюсь, то рекламу по карусели крутят, там просто обычный дом, но рекламу сделали новогодней. А сам дом вроде Домик Марии или как-то так. Если ещё раз увижу - напишу) я, кстати, большой дом на прошлый нг покупала старшей от дела мороза на озоне. Расплачивалась ещё баллами спасибо от Сбера - вышло оч бюджетно!

Perla
06.12.2016, 14:43
Увидишь, напиши, пожалуйста! Спросить то не могу у дочки, письмо-то Деду Морозу адресовано))

ptchelka
07.12.2016, 21:37
Поискала в интернете - там есть старая реклама с Канала Дисней. Дом обычный большой, но в нем набор игрушек такой http://www.mamau.ru/shop/819/desc/rozhdestvenskij-prazdnik-sylvanian-families
Ну и украшен дом. Хотя украшения отдельно я не видела.

ptchelka
08.12.2016, 08:03
Посмотрев рекламу - называется городской домик с огоньками. По сути просто большо дом. Но там ёлка ещё стоит и подарки.

Perla
08.12.2016, 13:49
Девочки, спасибо! Домик и новогодний набор будем покупать отдельно)