PDA

Просмотр полной версии : 911



Lamp
12.12.2016, 01:02
Сегодня ехали с дачи, съезжали с большой бетонки на симферопольку, и я увидела, что на эстакаде прямо за перилами стоит парень. Пока я мужу объясняла, мы уже съехали на трассу. И стало видно, что он стоит, как будто готовясь прыгать на трассу, уже наклонясь вперед. Не знаю, может, надо было вернуться. Может, надо было остановиться. Я позвонила в 911.
И сердце так и болит. Как узнать, чем все закончилось? В инете не нахожу пока в происшествиях на трассе М2.
Может, он, конечно, просто вброс адреналина себе устраивал... но даже в этом случае было бы хорошо, если бы приехали менты и и объяснили ему, что он неправ...

PinkBagira
12.12.2016, 01:41
только новости утром почитать. ещё лайфньюс обычно впереди планеты всей по таким новостям

Shapka
12.12.2016, 08:55
Сегодня ехали с дачи, съезжали с большой бетонки на симферопольку, и я увидела, что на эстакаде прямо за перилами стоит парень. Пока я мужу объясняла, мы уже съехали на трассу. И стало видно, что он стоит, как будто готовясь прыгать на трассу, уже наклонясь вперед. Не знаю, может, надо было вернуться. Может, надо было остановиться. Я позвонила в 911.
И сердце так и болит. Как узнать, чем все закончилось? В инете не нахожу пока в происшествиях на трассе М2.
Может, он, конечно, просто вброс адреналина себе устраивал... но даже в этом случае было бы хорошо, если бы приехали менты и и объяснили ему, что он неправ...

А как ты позвонила в 911? Разве в России такой номер существует? Насколько я в курсе, 112 набирать нужно...

nata314
12.12.2016, 08:57
А как ты позвонила в 911? Разве в России такой номер существует? Насколько я в курсе, 112 набирать нужно...
Тот же вопрос

Buna
12.12.2016, 09:03
Сегодня ехали с дачи, съезжали с большой бетонки на симферопольку, и я увидела, что на эстакаде прямо за перилами стоит парень. Пока я мужу объясняла, мы уже съехали на трассу. И стало видно, что он стоит, как будто готовясь прыгать на трассу, уже наклонясь вперед. Не знаю, может, надо было вернуться. Может, надо было остановиться. Я позвонила в 911.
И сердце так и болит. Как узнать, чем все закончилось? В инете не нахожу пока в происшествиях на трассе М2.
Может, он, конечно, просто вброс адреналина себе устраивал... но даже в этом случае было бы хорошо, если бы приехали менты и и объяснили ему, что он неправ...

забыть и не думать об этом.
Думаю у тебя и своих проблем хватает для переживай.

Lamp
12.12.2016, 09:58
А как ты позвонила в 911? Разве в России такой номер существует? Насколько я в курсе, 112 набирать нужно...

набрала 911. Там сказали - вы позвонили по номеру 112 :) честно говоря, про 112 я даже не знала, а вот 911 хорошо в голове засел)

Сануля
12.12.2016, 09:58
набрала 911. Там сказали - вы позвонили по номеру 112 :) честно говоря, про 112 я даже не знала, а вот 911 хорошо в голове засел)
дозвонилась? раньше на него невозможно было дозвониться

Lamp
12.12.2016, 09:59
забыть и не думать об этом.
Думаю у тебя и своих проблем хватает для переживай.

ну это да, дома стало легче. В сводках ничего нет. Просто я хотела бы еще понять, как лучше: может, надо было вернуться и остановиться? муж сказал, что если б он видел, он бы остановился. А я, насмотревшись американских фильмов, думаю, что это может спровоцировать человека быстрее осуществить задуманное.

Lamp
12.12.2016, 09:59
дозвонилась? раньше на него невозможно было дозвониться

вообще сразу ответили