PDA

Просмотр полной версии : Небулайзер омрон



Шулка
12.12.2016, 15:10
Вот и стала я обладателям данного девайса. По собственным ощущениям супер вещь.
Только вопрос по комплектующими. Может так и должно быть и надо привыкнуть к такому неудобству или мне прибор попался такой.
Вообщем,одеваю я крышку ,на которой рассекатель (не заглушку) к основной колбе с лекарством ,поворачиваю в пазы,одеваю маску. И если в процессе чуть повернуть голову крышка открывается (из пазов выходит очень легко), соответсвенно мне надо держать ребёнка ,колбу и пальцем сверху крышку чтобы не соскользнула из пазов. В инструкции написано "плотно закрыть крышку",плотности как раз нет. Позвонила в сервисный,сказали с такой проблемой не обращались ,можно подойти посмотреть на месте. В интернете в отзывах один раз наткнулась на минус -слабая крышка.
Как у вас? Ну очень не удобно (( Если важна модель с-24.

Mimosa
12.12.2016, 15:53
у нас такой же. Но мы маской не пользуемся, дети дышат через загубник, колбу при этом нужно в руках держать. Ничего тогда не открывается. Но крышка действительно закрывается не плотно, в смысле без усилий и если прикрепить маску, то думаю у нас тоже она будет легко открываться.

ЮлияКот
12.12.2016, 16:04
Не помню модель нашу, но когда надеваем маску, ничего ниоткуда не вылетает

blondy
13.12.2016, 23:26
У меня тоже омрон. модель не помню.
Ничего не выскакивает.
Думаю надо менять запчасти. Или пусть покажут продавцы как правильно захлопывать крышку.

Dashenka
13.12.2016, 23:33
У меня такой. Вроде поняла, о чем ты говоришь, но у нас такой проблемы нет. Голову можно поворачивать свободно, ничего никуда не слетает. Думаю, что стоит поменять запчасть, а не мучаться.

Арина_Д
14.12.2016, 08:48
крышку не нужно держать, у нас он уже 4 года) дышим всегда с маской почти

Шулка
14.12.2016, 09:31
Спасибо большое ! Отвезу в сервис,пусть посмотрят

Blossom
14.12.2016, 18:38
Если крутить головой-да, он отходит. Но с трехлетним ребенком я сижу сама и держу колбу сама.Старший сидит сам и знает, что не надо головой крутить сильно.