PDA

Просмотр полной версии : Пропал торт из магазина



Лёль-ка
13.12.2016, 20:49
Сын очень любит торт фирмы Малика - Французский крепвиль (сметана и карамель). Раньше все время на праздник его покупали.
А с осени "пропал" он из всех известных мне магазинов, где он продавался до этого (Перекресток, Ашан, Билла, Виктория....)

40338


Может кто-то встречал в последнее время его где-нибудь в продаже? (можно начинку не сметану и карамель, а лесные ягоды или кленовый сироп)

ищем уже давно.......

Lutik
13.12.2016, 21:02
так написала, что подумала, что чп какое то случилось с кражей торта из магазина:)
Задай вопрос в их группе вконтакте

Лёль-ка
13.12.2016, 21:19
так написала, что подумала, что чп какое то случилось с кражей торта из магазина:)
Задай вопрос в их группе вконтакте

так быстрее заглянут в тему и возможно найдутся те, кто где-то видел его в продаже....)))))))

спасибо за наводку - поищу их группу

Дюжик
13.12.2016, 21:22
Сын очень любит торт фирмы Малика - Французский крепвиль (сметана и карамель). Раньше все время на праздник его покупали.
А с осени "пропал" он из всех известных мне магазинов, где он продавался до этого (Перекресток, Ашан, Билла, Виктория....)

40338


Может кто-то встречал в последнее время его где-нибудь в продаже? (можно начинку не сметану и карамель, а лесные ягоды или кленовый сироп)

ищем уже давно.......

http://www.gastronom.ru/recipe/32486/tort-frazcuzskij-krepvil

Лёль-ка
13.12.2016, 21:34
http://www.gastronom.ru/recipe/32486/tort-frazcuzskij-krepvil

я предлагала ему самим испечь, но он хочет именно магазинный!

Цыбулька
13.12.2016, 22:32
Разве интересно есть одно и тоже? Попробуйте какой-нибудь другой. Мне очень нравится от Палыча называется Ореховый по королевски

Лейка
13.12.2016, 22:42
Разве интересно есть одно и тоже? Попробуйте какой-нибудь другой. Мне очень нравится от Палыча называется Ореховый по королевски

Дети часто консерваторы, им как раз интересно.

Julika
13.12.2016, 22:53
у Палыча есть торт называется Сладкий зоопарк - там на поверхности тигр, медведь или мартышка нарисованы, оч прикольно и вкусно

Светля4окк
13.12.2016, 22:54
у Палыча есть торт называется Сладкий зоопарк - там на поверхности тигр или мартышка нарисованы, оч прикольно и вкусно

Вкусно? Ваще не понравился. Бисквит обычный и крем. Прям съели по кусочку и выкинули.
Вот совсем не сравнить с Крепвилем (о котором автор пишет). Крепвиль в разы вкуснее.
У Палыча мои любят "Малиновый", :-))

Ну, собственно, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорят...

Julika
13.12.2016, 22:59
Вкусно? Ваще не понравился. Бисквит обычный и крем. Прям съели по кусочку и выкинули.
Вот совсем не сравнить с Крепвилем (о котором автор пишет). Крепвиль в разы вкуснее.
У Палыча мои любят "Малиновый", :-))

Ну, собственно, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорят...

нам нравится, берем частенько, там в одном из них в тч маковые коржи

на вкус и цвет согласна.. у меня свекры фанаты их Медовика, а мне он ну слиииишком сладкий...

Лейка
13.12.2016, 23:02
Вкусно? Ваще не понравился. Бисквит обычный и крем. Прям съели по кусочку и выкинули.
Вот совсем не сравнить с Крепвилем (о котором автор пишет). Крепвиль в разы вкуснее.
У Палыча мои любят "Малиновый", :-))

Ну, собственно, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорят...

Малиновый да, прекрасен. Сама его обожаю). А вообще мы любим сладости из Вкусвилла, особенно их бисквитный рулет, смерть талии. Но это не праздничный вариант, конечно.

PinkBagira
13.12.2016, 23:40
а я Крепвилем несколько раз травилась по лёгкому. Поэтому перестали покупать и обращать внимание.
сроки были хорошие и магазины не мелкие.

Эйфория
14.12.2016, 07:43
Разве интересно есть одно и тоже? Попробуйте какой-нибудь другой. Мне очень нравится от Палыча называется Ореховый по королевски

Мне тоже он очень нравится) а еще блинные у палыча вкусные.

евже
14.12.2016, 08:00
Разве интересно есть одно и тоже? Попробуйте какой-нибудь другой.

Мой сын, например, ест только медовый. ТОЛЬКО! И смысл пробовать разные, если все равно есть не будет? Поэтому ему всегда берем маленький медовый, а сами уже экспериментируем.

НатаЖка
14.12.2016, 10:28
Вкусно? Ваще не понравился. Бисквит обычный и крем. Прям съели по кусочку и выкинули.
Вот совсем не сравнить с Крепвилем (о котором автор пишет). Крепвиль в разы вкуснее.
У Палыча мои любят "Малиновый", :-))

Ну, собственно, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорят...


плюс много за Малиновый - тоже наш фаворит

Olyashka
14.12.2016, 10:50
плюс много за Малиновый - тоже наш фаворит

Я с вами! Тоже его очень люблю! Хотя наполеон вообще не ем..
А муж любит блинные, а мне они кажутся бумажными..,

pantera
16.08.2020, 12:00
Что можете ещё посоветовать?
По-Королевски 👍

Нужно на презенты.....
Разные 5 человек.