PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Какой набор из DohVinci лучше?



Lutik
15.12.2016, 14:37
сломала голову, по описанию ничего не понимаю - насколько они хороши.
И все эти прибамбасы, которые там есть в наборе они одноразовые или нет?
Краски то я видела отдельно можно докупить, а наклейки только на один раз?

Катик
15.12.2016, 14:44
сломала голову, по описанию ничего не понимаю - насколько они хороши.
И все эти прибамбасы, которые там есть в наборе они одноразовые или нет?
Краски то я видела отдельно можно докупить, а наклейки только на один раз?

Нам фоторамку дарили, очень трудно выдавливать массу, у меня не вышло, ледит набор, ждет пока папа сподобится дочери помочь)

Lutik
15.12.2016, 15:13
Нам фоторамку дарили, очень трудно выдавливать массу, у меня не вышло, ледит набор, ждет пока папа сподобится дочери помочь)

черт, я тогда не знаю какой подарок старшей от ДМ...

Эйфория
15.12.2016, 15:35
У нас было 2 разных набора, мне вообще они не понравились. Трудно выдавливать, плохо прилепает к картону, короче фигня.

Sladkaya
15.12.2016, 16:01
Мы покупали фоторамку на пробу, в метро были по акции.. Оч тяжело давится, фингня полная.

Цыбулька
15.12.2016, 17:13
У нас был набор "Холодное сердце" (шкатулка)
Дочка без помощи взрослых сама справилась, была дика довольна подарком.

Бельчонок
16.12.2016, 08:40
Мы в прошлое воскресенье на одной корпоративной вечеринке тестили их наборы.
Все давилось легко, прилипало... Но имхо - фигня за эти деньги. Грубо говоря это плей до тот же, но более изящные формочки.

Вариант подарков:
1. 3 d ручка (могу подсказать где покупали), минус один - дорогие расходники.
2. Я не помню как называется - в рекламе видела - типа конструктор, как пиксели какие то - собираешь, пшикать водой и фигурка застывает.

Lutik
16.12.2016, 08:59
Мы в прошлое воскресенье на одной корпоративной вечеринке тестили их наборы.
Все давилось легко, прилипало... Но имхо - фигня за эти деньги. Грубо говоря это плей до тот же, но более изящные формочки.

Вариант подарков:
1. 3 d ручка (могу подсказать где покупали), минус один - дорогие расходники.
2. Я не помню как называется - в рекламе видела - типа конструктор, как пиксели какие то - собираешь, пшикать водой и фигурка застывает.

Да, подскажи, плиз, она 3д ручку клянчит уже год почти, как сходили в ран на научное шоу. И конструктор тоже заинтересовал.
Тут вспомнила, что очеи дополненной реальности сейчас есть и очень недорого стоят. У кого тотесть опыт использования таких вот недорогих очков?

Бельчонок
16.12.2016, 09:03
Да, подскажи, плиз, она 3д ручку клянчит уже год почти, как сходили в ран на научное шоу. И конструктор тоже заинтересовал.
Тут вспомнила, что очеи дополненной реальности сейчас есть и очень недорого стоят. У кого тотесть опыт использования таких вот недорогих очков?

Очков не имеем. Ручку покупала по наводке подруги (они до этой покупки Даже на подделку нарывались в другом месте). Магазин энштейншоп. Находится на белорусской, Ул лесная

Lutik
16.12.2016, 09:16
Очков не имеем. Ручку покупала по наводке подруги (они до этой покупки Даже на подделку нарывались в другом месте). Магазин энштейншоп. Находится на белорусской, Ул лесная

Спасибо, дорогая! У меня муж недалеко работает, так что смогу оперативно заслать туда.