PDA

Просмотр полной версии : Тбилиси - что посмотреть за 3 дня?



Сануля
20.12.2016, 13:20
Девочки, в апреле буду в Тбилиси по работе, можно присоседить пару-тройку дней и погулять.
Кто-то знает этот город? Что стоит посмотреть? Где поесть?

Buna
20.12.2016, 14:55
Брата распрошу, они в июне на 3 дня ездили, очень пгрпвилось!

Сануля
20.12.2016, 15:06
Брата распрошу, они в июне на 3 дня ездили, очень пгрпвилось!

Буду ждать. :)

Юля-ля.
20.12.2016, 15:16
Мы были 2 дня этим летом. 1 день провели в Тбилиси, осмотрели весь "центр". От парка Рике до крепости Нарукалла. Там все в пешеходной доступности. Было очень жарко, поэтому осмотр был беглый в поисках тени.
На второй день поехали на экскурсию - Казбеги, Мцхета, Жинвальское водохранилище. Одна из самых ярких, посещенных мною экскурсий. Очень красиво. Казбеги далеко, до Мцхеты 20 минут ехать - рекомендую. Экскурсию заказывали заранее.
Про поесть не подскажу, были всего 1 день. Ели, где был кондиционер. За 2 недели, проведенные в Грузии, плмомхо ели только в аквапарке фастфуд. Все остальное было свежее и вкусное.

Сануля
20.12.2016, 15:18
Мы были 2 дня этим летом. 1 день провели в Тбилиси, осмотрели весь "центр". От парка Рике до крепости Нарукалла. Там все в пешеходной доступности. Было очень жарко, поэтому осмотр был беглый в поисках тени.
На второй день поехали на экскурсию - Казбеги, Мцхета, Жинвальское водохранилище. Одна из самых ярких, посещенных мною экскурсий. Очень красиво. Казбеги далеко, до Мцхеты 20 минут ехать - рекомендую. Экскурсию заказывали заранее.
Про поесть не подскажу, были всего 1 день. Ели, где был кондиционер. За 2 недели, проведенные в Грузии, плмомхо ели только в аквапарке фастфуд. Все остальное было свежее и вкусное.

а где экскурсии заказывать заранее?

Kate007
20.12.2016, 22:47
3 дня на Тбилиси вполне хватит, чтобы посмотреть город и окрестности!
Мы были в мае 7 дней. Успели съездить в Боржоми одним днем, ездили смотрели Казбек (довольно тяжелая экскурсия), одним днем ездили в Мцхету, также ездили в Алазанскую долину, два дня посвятили просто городу. Могу дать контакты гида, через которого все делали.
А еда там - просто сказка! Все вкусно и недорого!