PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Очки виртуальной реальности.



Shapka
22.12.2016, 16:13
Замучилась я выбирать подарок дочери на Новый год. Есть все, что необходимо. Запросы у неё как вы помните о желаниях на 40 тысяч, типа автошколы. Не вариант. И вот наткнулась я на такой гаджет как очки виртуальной реальности, и цена вполне интересная в районе 3-4 тысяч. Есть у кого такая игрушка? Расскажите мнение о данном девайсе-развлечении? Стоит брать или ерунда несусветная?

Рыжык
22.12.2016, 16:38
Замучилась я выбирать подарок дочери на Новый год. Есть все, что необходимо. Запросы у неё как вы помните о желаниях на 40 тысяч, типа автошколы. Не вариант. И вот наткнулась я на такой гаджет как очки виртуальной реальности, и цена вполне интересная в районе 3-4 тысяч. Есть у кого такая игрушка? Расскажите мнение о данном девайсе-развлечении? Стоит брать или ерунда несусветная?
У меня свекровь ими бредит))))) . Считает что нужны в каждом доме))). Поищи лучше еще где-нибудь отзывы. Я не могу прокоментировать ничего, кроме одного: что они еще очень далеки от того что хотят продемонстировать создатели и чего ждут пользователи.

Таняя
22.12.2016, 16:44
Если я правильно поняла о чем речь, то в такие очки можно посмотреть в торговых центрах. Там мини-фильмы, типа американские горки, полет на самолете и т.д.
По мне, так это на 1-2 раза. Дай ей 200р. пусть посмотрит.

Рыжык
22.12.2016, 16:46
Если я правильно поняла о чем речь, то в такие очки можно посмотреть в торговых центрах. Там мини-фильмы, типа американские горки, полет на самолете и т.д.
По мне, так это на 1-2 раза. Дай ей 200р. пусть посмотрит.
Да ну шо вы! Моя собиратеся телевизор в них смотреть и ноги в в виртуальном океане мочить.

Багира
22.12.2016, 17:14
У меня их 2ое) были куплены 2 тел. Самсугна 7 эдж, к ним шли очки...ну, прикольно там посмотреть американские горки)) рыбки, океан...игры пока не закачивали..фильмы тоже...побаловаться детям и забыть....но взрослому.....))

Токси
22.12.2016, 19:33
Да ну шо вы! Моя собиратеся телевизор в них смотреть и ноги в в виртуальном океане мочить.

А с чего она будет смотреть? К очкам еще девайс нужен.

yasya00
25.12.2016, 00:56
Мужу подарили. Я один или два фильма для них Скачала и посмотрела. Он вообще не смотрел. Тяжело в них долго.

Нино
25.12.2016, 11:20
Нам дали в подарок. Поиграли 5 минут и все.

Shapka
25.12.2016, 15:38
А с чего она будет смотреть? К очкам еще девайс нужен.

Планировала смотреть с айфона (в наличии имеется), но уже мысль эта про очки у меня отвалилась. Но и других мыслей о подарке не появилось...