PDA

Просмотр полной версии : Про Озон



Лолита
30.12.2016, 17:14
Если я вчера вечером заказала вещь в пункт самовывоза. Дата доставки стояла сегодняшняя. В статусе заказа "упаковывается" Это значит не ждать сегодня? Вечер же скоро( Или у них от "упаковывается" до вручения молниеносно? Редко пользуюсь,незнаю

mimi_doll
30.12.2016, 17:19
А какая ожидаемая дата доставки была указана при заказе? В письме должно быть указано.
На пункты самовывоза, увы, не быстрая доставка( не на следующий день точно. Дня 2-4. Это у них быстрая курьерская доставка.

Если надо срочно, то, может, лучше курьерскую перезаказать? Есть кода на скидку podpiska300 от 1500 руб скидка 300 и podpiska500 от 3000.
И не в тему на игрушку промокод kids20 - на многие даёт 20% скидку.

Лолита
30.12.2016, 17:22
А какая ожидаемая дата доставки была указана при заказе? В письме должно быть указано.
На пункты самовывоза, увы, не быстрая доставка( не на следующий день точно. Дня 2-4. Это у них быстрая курьерская доставка.

Если надо срочно, то, может, лучше курьерскую перезаказать? Есть кода на скидку podpiska300 от 1500 руб скидка 300 и podpiska500 от 3000.

Дата как раз именно 30 декабря было указано. И этот пункт я выбрала именно поэтому, муж рядом работает. У некоторых пунктов 2-6 дней, у этого 1 день. Не буду надеяться уже на сегодня. Может хоть завтра доставят(

mimi_doll
30.12.2016, 17:31
Дата как раз именно 30 декабря было указано. И этот пункт я выбрала именно поэтому, муж рядом работает. У некоторых пунктов 2-6 дней, у этого 1 день. Не буду надеяться уже на сегодня. Может хоть завтра доставят(

Если это что-то, что тебе очень надо до НГ, мне кажется лучше позвонить им уточнить, мало ли почему зависла посылка.
У меня обычно указывается две даты, например, 26-27 и доставляют по крайней дальней дате. А вот курьерскую всегда на след день.

Lutik
30.12.2016, 18:04
звони, у меня так было - оказалось, что заказ уже в пункте самовывоза находится, но смс не пришла