PDA

Просмотр полной версии : Испортили подарок на НГ.



Кукла
01.01.2017, 05:57
Может неправильно обозвала ситуацию, поправтье меня!

Купили детям подарки, часы -джпс-телефон ,( я плохо в этой технике) , почему не телефоны? у сына в школе не разрешают, дочка недавно свой разбила и мы решили все вместе что телефон ей не нужен..
стоимость почти по 4,5 тысячи каждый..
и тут приехала в гости моя сестра, тетя! приезжает редко , но метко) они ушли в кафешку(я вздохнула) и за подарками, взялм карту дМ ( я при этом лишний раз сказала размер детей) сеструха обычно зываливает их шмотками:)
Приходят, дети счастливы, купила по телефону... не особо дорогие, по 5-6 тысяч...
Я ей говорю, про свой подарокк, ей неудобно, она в шоке... время почти 7 вечера... менять что то поздно.

все представили, реплику детей на "наши" часы???
А зачем ? У нас же телефоны есть.. Занавес!

муж свой подарок так и не смотрел.. он так долго, выбирал какие лучше , и т.д..... а тут перечеркнули все за минуту..

Всех с Новым Годом!!!

Миракл
01.01.2017, 06:00
И что? У нас у дочки и телефон и часы. Если в школе нельзя телефон, то часы пригодятся.

Кукла
01.01.2017, 06:03
Ну, как бы дети "стали ждать большего"... я тоже пыталась нормально отнестись, но дети сами , причем оба как сговорились, типа, а зачем часы если есть телефон?!)))

franchi
01.01.2017, 09:42
Возьмите чеки и сдайте обратно после нг. И купите чтоьхотите. В чем проблема? Не умрут дети, пару дней подождут.хватит из пальца высасывать

marinka
01.01.2017, 11:11
Сходи с ними на каникулы в магазин и купи по игрушке...в чем проблема? Часы эти вам нужны, если я правильно поняла, так пусть будут...
У нас на такие случаи есть подарок от родителей и Деда мораза (он всегда дарит нужное и желанное).

Vladislava
01.01.2017, 11:34
Часы то все равно нужны в школе. Так и объяснить детям.
Не думаю что это испорченный подарок. Два крутых подарка.

franchi
01.01.2017, 13:27
А потом телефоны убрать про запас. Я тут постирала в мкшине телефон. Очень выручила такая резервная трубка, которая 10 лет! Лежала и ждала.

Катюшкин
01.01.2017, 14:38
Всем бы детям мира такой "испорченный НГ" 😀😀😀

Irrrishka
01.01.2017, 16:26
Впредь бы обговаривала подарки детям. С сестрой то наверно просто договориться. Просто не представляю, чтобы моему ребёнку взяли и купили гаджет без разрешения. С игрушками и одеждой как то проще, а всякие телефоны, псп , планшеты -на полку . И в чем подарок. Наш хочет телефон. Говорю ну подарят тебе, и что ? Звонить у тебя есть часы. Играть есть айпад, который тебе я не даю. Телефон я также заберу -выбери что нибудь разрешённое из подарков.

Алинчик
01.01.2017, 22:39
Объяснить детям что это для школы нужно, и что телефон для дома. Нормально все не накручивай себя.