PDA

Просмотр полной версии : Научите меня смотреть сериалы))



Ана
15.01.2017, 15:24
Я их смотрю очень редко. Вчера на ночь решила посмотреть 4 сезон шерлока. Предыдущий сезон смотрела, но давно и деталей не помню. Ну и вот, набираю в поисковике "шерлок 4 сезон 1 серия смотреть онлайн", захожу на первый попавшийся киносайт, нахожу окошечко и нажимаю кнопку плей. Смотрю час серию. И на одном из драматических моментов видео зависает и ни в какую дальше не идет. Ну я перегружаю сайт, снова нажимаю копочку плей, но показывают уже совсем другое... про шерлока тоже, но не то что я смотрела. Я пробую другие предлагаемые серии (в этот момент я обнаруживаю что есть нулевая серия, где логика блин?? Почему нулевая?), но ни одна из них не про то что я смотрела... на других сайтах то же самое. Подумалось даже может я что-то из прошлых сезонов включила, но я бы вспомнила что уже это смотрела, а я не вспомнила.
Вопрос - че это было и что я делаю не так? И как мне теперь это досмотреть?

Токси
15.01.2017, 15:35
А вот ты сейчас круто наспойлерила))) досмотри вечером по 1му каналу))

Ана
15.01.2017, 15:37
А вот ты сейчас круто наспойлерила))) досмотри вечером по 1му каналу))

В смысле?

Токси
15.01.2017, 15:38
В смысле?

Последняя серия официально сегодня только выходит и есть принципиальные люди которые ее ждут и не смотрели вчера:)

Ана
15.01.2017, 15:39
Последняя серия официально сегодня только выходит и есть принципиальные люди которые ее ждут и не смотрели вчера:)

Ты хочешь сказать что он мне зачем -то показал последнюю серию которая еще не вышла (а откуда она тогда там?), хотя я просила первую?

Дюжик
15.01.2017, 15:39
Последняя серия официально сегодня только выходит и есть принципиальные люди которые ее ждут и не смотрели вчера:)
А есть те, которые ждут всего сезона целиком и посмотреть одним махом:)

Ана
15.01.2017, 15:41
А есть те, которые ждут всего сезона целиком и посмотреть одним махом:)

Я именно так и хотела. Вчера начать, с расчетом что скоро выходит последняя серия и я смотрю все подряд, т.к. я не один вечер буду смотреть. А получилась какая то хрень. Меня больше всего бесит нулевая серия, откуда я должна была догадаться что сезон начинается с 0 а не первой??

Токси
15.01.2017, 15:46
Я именно так и хотела. Вчера начать, с расчетом что скоро выходит последняя серия и я смотрю все подряд, т.к. я не один вечер буду смотреть. А получилась какая то хрень. Меня больше всего бесит нулевая серия, откуда я должна была догадаться что сезон начинается с 0 а не первой??

Нулевая это вообще видимо они считают прошлогоднюю вне сюжета которая. В 4 сезоне 3 серии.

Токси
15.01.2017, 15:48
Смотри тут soap4.me. Подписка рублей 100 стоит. Очень удобный сайт.

Ана
15.01.2017, 15:52
Нулевая это вообще видимо они считают прошлогоднюю вне сюжета которая. В 4 сезоне 3 серии.

Ааа... кстати возможно я это не смотрела. Надо будет глянуть. Первый пост почищу сейчас.

Kodya
15.01.2017, 15:53
https://ria.ru/world/20170115/1485730305.html

Ана
15.01.2017, 15:56
https://ria.ru/world/20170115/1485730305.html

Вот блин. Забыла в какой стране живем) ну я не хотела. Я свой пост почистила, надо еще Машину цитату удалить, я это не могу.
Называется, в кои то веки решила сериал посмотреть и так через жопу!)

dashenkar
15.01.2017, 18:25
Я их смотрю очень редко. Вчера на ночь решила посмотреть 4 сезон шерлока. Предыдущий сезон смотрела, но давно и деталей не помню. Ну и вот, набираю в поисковике "шерлок 4 сезон 1 серия смотреть онлайн", захожу на первый попавшийся киносайт, нахожу окошечко и нажимаю кнопку плей. Смотрю час серию. И на одном из драматических моментов видео зависает и ни в какую дальше не идет. Ну я перегружаю сайт, снова нажимаю копочку плей, но показывают уже совсем другое... про шерлока тоже, но не то что я смотрела. Я пробую другие предлагаемые серии (в этот момент я обнаруживаю что есть нулевая серия, где логика блин?? Почему нулевая?), но ни одна из них не про то что я смотрела... на других сайтах то же самое. Подумалось даже может я что-то из прошлых сезонов включила, но я бы вспомнила что уже это смотрела, а я не вспомнила.
Вопрос - че это было и что я делаю не так? И как мне теперь это досмотреть?

Множество сериалов на seasonvar 😊

евже
15.01.2017, 23:06
Я именно так и хотела. Вчера начать, с расчетом что скоро выходит последняя серия и я смотрю все подряд, т.к. я не один вечер буду смотреть. А получилась какая то хрень. Меня больше всего бесит нулевая серия, откуда я должна была догадаться что сезон начинается с 0 а не первой??

На сизонвар смотрю почти все. Есть некоторые сериалы, которые заблокированы, тогда ищу в другом месте. Но сизонвар нравится тем, что практически все есть, что можно остановиться на любом моменте и с него потом начать смотреть в другой день.