PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Лак для ногтей



Шулка
17.01.2017, 12:51
Есть ли такие лаки,чтобы держались на ногтях дней 7,а стирать можно было бы обычным средством для снятия и чтобы засыхал без лампы.
Шеллак мне надоел ,если где трещина или скол,нужно стирать все ногти,а это долго,скол тоже не подкрасишь быстро. Давно красила винилюкс,но не помню с лампой или без и как стирается он.
Посоветуйте лаки чтобы купить можно было в подружке или Летуаль

Токси
17.01.2017, 12:57
Надо купить разных фирм и пробовать. Многие любят OPI, а на мне он вообще не держится. Утром накрасила, вечером все слезло.
У меня на ногтях 5-7 дней хорошо живут Rimmel Super Gel, Brigitte Bottier Gel Formula и Maybelline Super Stay. Вот накрасила и не нервничаю 5 дней минимум. Все обычные лаки, которые стираются обычной смывкой и не надо лампы.

NeTakaya
17.01.2017, 13:01
Дело в том, что у всех один и тот же лак держится по-разному. От ногтей зависит.. мне идеально подошел ингланд, правда я его в интернете брала.. держится неделю без единого скола. Салли Хэнсен дня 4-5

Шулка
17.01.2017, 13:05
Вот оно что. У меня салли Хенсен ровно 1 день держится.
Маша,куплю все сразу попробую. Спасибо.

Сануля
17.01.2017, 13:19
Мне очень нравятся Rimmel Super Gel, и верхнее покрытие catrice Like gel 2 в 1.
бетонирует хорошо любой лак.
единственно, быстро густеет.

Lovelka
17.01.2017, 13:26
В подружке фирма Catrice
Это просто бомба, особенно база.
У меня с ней лак обычный неважно какой фирмы 7-8 дней держится.
Вообще фирма оч крутая, а стоит оч недорого.

Lovelka
17.01.2017, 13:28
Вот такое
http://www.catrice.eu/ru/nogti/sistema-lakov-dlja-nogtei-ultra-stay-gel-shine/podrobnee/catrice-cosmetics/ultra-stay-gel-shine-base-coat.html

franchi
17.01.2017, 13:32
Brigitte boitier.лак. если не напутала название.

Lamp
17.01.2017, 13:44
Надо купить разных фирм и пробовать. Многие любят OPI, а на мне он вообще не держится. Утром накрасила, вечером все слезло.
У меня на ногтях 5-7 дней хорошо живут Rimmel Super Gel, Brigitte Bottier Gel Formula и Maybelline Super Stay. Вот накрасила и не нервничаю 5 дней минимум. Все обычные лаки, которые стираются обычной смывкой и не надо лампы.

точно на всех по-разному) на мне Brigitte Bottier Gel Formula держится 1-2 дня. Я перешла на OPI, но я стала использовать в качестве топа для обычных лаков винилюксовое покрытие. И держится все супер, и снимается легко.

CrazyMilk
17.01.2017, 14:09
pink up лаки, гели без лампы и у них же покрытие. в подружке

Нино
17.01.2017, 14:25
У меня ничего😤
Даже шеллак.

Катринка24(minimax81)
17.01.2017, 14:47
У меня ничего не держалось, даже шеллак трескался и отслаивался, а после его снятия ногти стали тонкие, как бумага. И мне посоветовали новый способ. Аппаратное снятие самого гель-лака, т.е. нет этих завёрнутых в ацетоновые ватки и фольгу пальцев, а потом отдирания этого шелака, а просто аппаратом снимают верхний слой, не травмируя ноготь. Само покрытие не шеллак: сначала база на основе каучука, выравнивающая ноготь, потом гель-лак. Делают тщательно и долго - 2 часа, стоит 2 тыр, но это на месяц! Месяц я даже не думаю о руках, даже отрастает красиво :) Делают под кутикулу, 2 недели смотрится как свежий маник, потом потихоньку отрастает. Свои ногти стали толстыми и крепкими.

Buna
17.01.2017, 14:50
У меня ничего не держалось, даже шеллак трескался и отслаивался, а после его снятия ногти стали тонкие, как бумага. И мне посоветовали новый способ. Аппаратное снятие самого гель-лака, т.е. нет этих завёрнутых в ацетоновые ватки и фольгу пальцев, а потом отдирания этого шелака, а просто аппаратом снимают верхний слой, не травмируя ноготь. Само покрытие не шеллак: сначала база на основе каучука, выравнивающая ноготь, потом гель-лак. Делают тщательно и долго - 2 часа, стоит 2 тыр, но это на месяц! Месяц я даже не думаю о руках, даже отрастает красиво :) Делают под кутикулу, 2 недели смотрится как свежий маник, потом потихоньку отрастает. Свои ногти стали толстыми и крепкими.

Я с прошлого мая такой же маникюр делаю, у меня за 1500, аппаратный, под кутикулу.

Lamp
17.01.2017, 14:52
Я с прошлого мая такой же маникюр делаю, у меня за 1500, аппаратный, под кутикулу.

а напишите, где делаете) хочется в проверенное место, если вдруг

евже
17.01.2017, 15:05
Так тот же Винилюкс от CND. У меня совсем идеально держится дней 6. Вообще делала 5 января, сегодня вот стерла. Но уже потертости небольшие конечно были. С учетом, что OPI у меня и дня не держится иногда.

Шулка
17.01.2017, 15:09
Так тот же Винилюкс от CND. У меня совсем идеально держится дней 6. Вообще делала 5 января, сегодня вот стерла. Но уже потертости небольшие конечно были. С учетом, что OPI у меня и дня не держится иногда.
Напомни ,он стирается так же как обычный лак? И сушится без лампы? Я винилюкс делала последний раз перед родами,а после них память отшибло ,хоть убей не помню. Вроде стирала обычным средством сама ,а вот с лампой ли сушили...

Buna
17.01.2017, 15:09
а напишите, где делаете) хочется в проверенное место, если вдруг

У меня по соседству в Красногорске, девочка на дому

Нино
17.01.2017, 15:10
У меня по соседству в Красногорске, девочка на дому

А как это правильно называется? Я первый раз о таком слышу

Шулка
17.01.2017, 15:11
У меня ничего не держалось, даже шеллак трескался и отслаивался, а после его снятия ногти стали тонкие, как бумага. И мне посоветовали новый способ. Аппаратное снятие самого гель-лака, т.е. нет этих завёрнутых в ацетоновые ватки и фольгу пальцев, а потом отдирания этого шелака, а просто аппаратом снимают верхний слой, не травмируя ноготь. Само покрытие не шеллак: сначала база на основе каучука, выравнивающая ноготь, потом гель-лак. Делают тщательно и долго - 2 часа, стоит 2 тыр, но это на месяц! Месяц я даже не думаю о руках, даже отрастает красиво :) Делают под кутикулу, 2 недели смотрится как свежий маник, потом потихоньку отрастает. Свои ногти стали толстыми и крепкими.
А как называется такое покрытие?
Может попробую,хотя меня вот эта зависимость снятия убивает, хочу сама быстро снять лак когда нужно, тк любой скол как ножом по сердцу -терпеть не могу.

Шулка
17.01.2017, 15:13
Спасибо,так много насоветовали,пойду отовариваться в подружку)))
Я отстала от жизни и от обычных лаков,не помню когда им красила в последний раз. Нужно сначала обезжирить ноготь,потом база,лак и топ или сушка. Прально?ничего нового не придумали?

Buna
17.01.2017, 15:25
А как это правильно называется? Я первый раз о таком слышу

Год назад Надя (gulia) в иг выкладывала фото маникюра, который ей девочка делала ( они вместе с детишками на реабилитации ездят), я раз к этой девочке съездила - первый маникюр который держался, делается аппаратный, кутикула бор машинкой вся убирается, сам ноготь и валики также разными насадками обрабатываются. Но та девочка в Химках, и мне сложно было графики состыковать, спросила Надю может еще кто есть, она мне потом в ИГ нашла эту девочку, к которой я сейчас хожу.
https://www.instagram.com/unbelievable_nails/ это я у кого делаю

евже
17.01.2017, 15:28
Напомни ,он стирается так же как обычный лак? И сушится без лампы? Я винилюкс делала последний раз перед родами,а после них память отшибло ,хоть убей не помню. Вроде стирала обычным средством сама ,а вот с лампой ли сушили...

Да, без лампы и я снимала сегодня дома обычным средством легко и просто.

Haley
17.01.2017, 15:36
У меня лаки вообще не держатся, в душ сходила - весь лак облез. Единственный способ нашла, каждый день покрывать сверху закрепителем, тогда неделю могу ходить. Но не люблю я эти манипуляции, предпочитаю все же гель-лак, у меня подружка маникюр с гель-лаком очень хорошо делает - я хожу недели 3 точно, пока лунки прилично не отрастают, вообще ничего нигде не трескается и не облезает, к моменту снятия покрытие как после покраски.

Lamp
17.01.2017, 15:37
Так тот же Винилюкс от CND. У меня совсем идеально держится дней 6. Вообще делала 5 января, сегодня вот стерла. Но уже потертости небольшие конечно были. С учетом, что OPI у меня и дня не держится иногда.

Вот как раз винилюкс у меня на руках держался всего день) а на ногах долго, да) как и любой лак. А OPI с топом от винилюкса держится хорошо. У меня))

Anu^ta
17.01.2017, 15:59
Дело в том, что у всех один и тот же лак держится по-разному. От ногтей зависит.. мне идеально подошел ингланд, правда я его в интернете брала.. держится неделю без единого скола. Салли Хэнсен дня 4-5

Ты уникум ))))) у большинства они оооочень недолго живут.

Автору советую присмотреться именно к базам, потому что как поведет себя лак именно у вас предсказать сложно. Базы могу посоветовать вот эти: http://www.victoryshop.ru/catalog/bazovoe_pokrytie_3/china_glaze_strong_adhesion_base_coat_14ml_bazovoe _zakreplyayushchee_pokrytie_/ и https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/EVA-MOSAIC/Eva-Mosaic-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4/p/685687

П.С носить один маникюр 3-4 недели...мамамиа... это ж 4-5 отросших мм...как это может выглядеть прилично даже с покрасом под кутикулу?!

Токси
17.01.2017, 16:06
Ты уникум ))))) у большинства они оооочень недолго живут.

Автору советую присмотреться именно к базам, потому что как поведет себя лак именно у вас предсказать сложно. Базы могу посоветовать вот эти: http://www.victoryshop.ru/catalog/bazovoe_pokrytie_3/china_glaze_strong_adhesion_base_coat_14ml_bazovoe _zakreplyayushchee_pokrytie_/ и https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/EVA-MOSAIC/Eva-Mosaic-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4/p/685687

П.С носить один маникюр 3-4 недели...мамамиа... это ж 4-5 отросших мм...как это может выглядеть прилично даже с покрасом под кутикулу?!

Я вот тоже не понимаю, но у некоторых людей ногти медленно очень растут. Но 3-4 недели в одном цвете сложно конечно))

PinkBagira
17.01.2017, 16:19
Brigitte Bottier Gel Formula мой фаворит! с сушкой покрытием держится 5-7 дней, без 4-5.
и только с ним я поняла, что умею таки аккуратно красить ногти. кисточка прям моя!

Haley
17.01.2017, 16:26
П.С носить один маникюр 3-4 недели...мамамиа... это ж 4-5 отросших мм...как это может выглядеть прилично даже с покрасом под кутикулу?!

Эмм, ну у меня за 3 недели пара мм только отрастает. Ну не сказала бы, что как-то ужасно выглядит.

Anu^ta
17.01.2017, 16:33
Эмм, ну у меня за 3 недели пара мм только отрастает. Ну не сказала бы, что как-то ужасно выглядит.

Я написала среднюю скорость роста ногтей )))
Сейчас приложила линейку к ногтю... 2 мм от кутикулы мне уже ужасно, особенно если лак - не нюд :)

Haley
17.01.2017, 16:39
Но 3-4 недели в одном цвете сложно конечно))

А мне каждый раз очень жалко снимать. У меня подружка очень красиво рисует на ногтях, мне за 3 недели не надоедает, я бы и больше ходила, если бы ноготь не отрастал.

http://s018.radikal.ru/i501/1701/50/3d20a2ce4e69.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1701/cd/fed4ed4b0415.jpg

Haley
17.01.2017, 16:41
Я написала среднюю скорость роста ногтей )))
Сейчас приложила линейку к ногтю... 2 мм от кутикулы мне уже ужасно, особенно если лак - не нюд :)

Ну кому как) Мне нормально)

Токси
17.01.2017, 16:41
С рисунками мне вообще дня через 2 уже надоедает))

Haley
17.01.2017, 16:43
С рисунками мне вообще дня через 2 уже надоедает))

Такая ты непостоянная)

Zveruwka
17.01.2017, 16:54
Эмм, ну у меня за 3 недели пара мм только отрастает. Ну не сказала бы, что как-то ужасно выглядит.

Я тоже не парюсь.
Хотя я нюдными оттенками только летом в основном крашу.
Меня больше нервирует не отросшая лунка,а отросший ноготь.

Катринка24(minimax81)
17.01.2017, 16:56
А как называется такое покрытие?
Может попробую,хотя меня вот эта зависимость снятия убивает, хочу сама быстро снять лак когда нужно, тк любой скол как ножом по сердцу -терпеть не могу.

Честное слово, не бывает сколов! Я даже бритвой порезала случайно, не повредился даже цвет! Каучуковая основа для ногтей Kodi Rubber Base - мастер может положить густым слоем, может тонким, зависит от того, надо ли выравнивать ноготь или нет. Но ногти не ломаются, не слоятся и цвет держится бесконечно, только отрастает через месяц.

Anu^ta
17.01.2017, 16:58
С рисунками мне вообще дня через 2 уже надоедает))

Аналогично ))))))

Anu^ta
17.01.2017, 17:02
Такая ты непостоянная)

Можно еще париться соответствием маникюра и одежды ) я не могу зеленый лак с синим платьем, например. Леопарда этого вообще не представляю с чем носить ))))))

Шулка
17.01.2017, 17:02
Научиться бы ещё красить как на картинках, в районе кутикулы хочется идеально. Может есть какие то приспособления ? Читала про клей специальный ,наносишь в область кутикулы,красишь,а клей убираешь. Получается красота. Пробовали? Или только руку набивать ?

Токси
17.01.2017, 17:04
Научиться бы ещё красить как на картинках, в районе кутикулы хочется идеально. Может есть какие то приспособления ? Читала про клей специальный ,наносишь в область кутикулы,красишь,а клей убираешь. Получается красота. Пробовали? Или только руку набивать ?

Многое от кисточки зависит. Вот в тех лаках что я перечислила очень удобная кисть. Мне кажется даже слепой ими накрасит ровно.

Buna
17.01.2017, 17:05
Можно еще париться соответствием маникюра и одежды ) я не могу зеленый лак с синим платьем, например. Леопарда этого вообще не представляю с чем носить ))))))

А сколько у тебя времени уходит на маникюр? И по иг смотрела, ты через день-два переделываешь?

Haley
17.01.2017, 17:11
Можно еще париться соответствием маникюра и одежды ) я не могу зеленый лак с синим платьем, например. Леопарда этого вообще не представляю с чем носить ))))))

Вот этим я совершенно не заморачиваюсь.

Anu^ta
17.01.2017, 17:15
Научиться бы ещё красить как на картинках, в районе кутикулы хочется идеально. Может есть какие то приспособления ? Читала про клей специальный ,наносишь в область кутикулы,красишь,а клей убираешь. Получается красота. Пробовали? Или только руку набивать ?

Это не клей ))) это дефендер :) но он используется-то в основном для водных маникюров, стемпинга и градиента... в обычном покрасе... ну не знаю...неужели так сильно заезжаешь? Мой любимый способ корректировки - зубочистка с намотанной на нее тоненькой ваткой :) Есть спец карандаши, вот например http://www.sophin-cosmetics.ru/ru/nail-polish-remover/collection/manicure-pencils/karandash-korrector-dlya-udaleniya-laka/

Anu^ta
17.01.2017, 17:17
А сколько у тебя времени уходит на маникюр? И по иг смотрела, ты через день-два переделываешь?

На обычный соло маникюр 10-20 минут. Раз в неделю трачу час на подпиливание и прочую лабуду. Да, в среднем, так. Заказные свотчи, могу и 5 сделать за день, в выходной

Haley
17.01.2017, 17:34
На обычный соло маникюр 10-20 минут. Раз в неделю трачу час на подпиливание и прочую лабуду. Да, в среднем, так. Заказные свотчи, могу и 5 сделать за день, в выходной

С ума сойти, вот ты лакоманьяк)))) Я наоборот очень безразлично отношусь к маникюру, я бы и раз в год согласилась бы красить и не возвращаться к этому вопросу)))

LuKar
17.01.2017, 18:06
Эмм, ну у меня за 3 недели пара мм только отрастает. везуха... а у меня дня за 4-5...(((

Anu^ta
17.01.2017, 19:16
С ума сойти, вот ты лакоманьяк)))) Я наоборот очень безразлично отношусь к маникюру, я бы и раз в год согласилась бы красить и не возвращаться к этому вопросу)))

Заказные свотчи обеспечивают меня бесплатной продукцией ))))
Я люблю, чтобы маникюр подходил к образу, поэтому больше 2-3 дней не ношу....сложно в одной цветовой гамме долго. Да и не держатся они на мне больше )

Ну и это хобби что уж )))) под него и фототехника покупалась :)

Olivia
17.01.2017, 20:10
Ой, а я рисунки на ногтях вообще не воспринимаю, все это уже было в начале 2000х...
У меня OPI Infinity держится 4-5 дней, для меня это очень много. Снимается обычным средством для удаления.

Шулка
17.01.2017, 20:14
Ой, а я рисунки на ногтях вообще не воспринимаю, все это уже было в начале 2000х...
У меня OPI Infinity держится 4-5 дней, для меня это очень много. Снимается обычным средством для удаления.

Я тоже рисунки не люблю,не могу и все тут

Шулка
17.01.2017, 20:16
Это не клей ))) это дефендер :) но он используется-то в основном для водных маникюров, стемпинга и градиента... в обычном покрасе... ну не знаю...неужели так сильно заезжаешь? Мой любимый способ корректировки - зубочистка с намотанной на нее тоненькой ваткой :) Есть спец карандаши, вот например http://www.sophin-cosmetics.ru/ru/nail-polish-remover/collection/manicure-pencils/karandash-korrector-dlya-udaleniya-laka/
Ну да,это я так обозвала не знала как правильно,но ты меня поняла)
Нет,я не сильно заезжаю за края,иногда выходит четко,но вот около кутикулы как накрасить ровно-ровно? Чтобы и близко к ней и по форме ногтя и чтобы не залезть на кожу? Так бывает? Карандаш есть у меня,оч нравится

Anu^ta
17.01.2017, 21:19
Ну да,это я так обозвала не знала как правильно,но ты меня поняла)
Нет,я не сильно заезжаю за края,иногда выходит четко,но вот около кутикулы как накрасить ровно-ровно? Чтобы и близко к ней и по форме ногтя и чтобы не залезть на кожу? Так бывает? Карандаш есть у меня,оч нравится

Только практика ))) ну и найти "свою" кисть. Кому-то удобно полукруглый срез, выше вон девочки писали. Мне удобнее ровным )))
А дефендеры все, кстати, очень резко и неприятно пахнут.

franchi
17.01.2017, 23:08
Я с прошлого мая такой же маникюр делаю, у меня за 1500, аппаратный, под кутикулу.
Я такой делаю
Держится месяц, потом отрастает.1500 р

Lamp
17.01.2017, 23:16
Я такой делаю
Держится месяц, потом отрастает.1500 р

а ты где делаешь? районы Химок мне очень далеки))

Морковка
18.01.2017, 19:42
мне нравится у софин топ. http://www.sophin-cosmetics.ru/ru/collections/gellac/ - в черном тюбике. проверяла на многих лаках разных фирм. с ним лак стал жить сильно дольше, причем любой, даже самый бюджетный.

franchi
18.01.2017, 19:49
а ты где делаешь? районы Химок мне очень далеки))

на коломенской. около метро. если поедешь дам телефон и имя мастерицы (это парикмахерская с маникюрным кабинетом). Делают идеально, где бы я не пробовала повторить это, выходила бяка. Подруги просят фотки моих ногтей, потом своим показывают маникюршам.
Это не шеллак, это гель в таких круглых баночках, сушат под лампой, я делаю все ногти один тон, а на одном пальчике нежный узор, например френч, а на одном пальце белый цветочек.

Lamp
18.01.2017, 20:13
на коломенской. около метро. если поедешь дам телефон и имя мастерицы (это парикмахерская с маникюрным кабинетом). Делают идеально, где бы я не пробовала повторить это, выходила бяка. Подруги просят фотки моих ногтей, потом своим показывают маникюршам.
Это не шеллак, это гель в таких круглых баночках, сушат под лампой, я делаю все ногти один тон, а на одном пальчике нежный узор, например френч, а на одном пальце белый цветочек.
Хорошо, напишу тебе, как соберусь. Коломенская мне ближе. И цена хорошая. В инстаграме все поголовно делают такой маник в hellobeauty, я так поняла - там оооооочень дорого.