PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь контактами Маши массажистки



Rusya
17.01.2017, 14:25
Не могу найти их в открытом доступе. Она правда так хороша? Для проблемных деток интересует. У нас в принципе хорошая Массажистка и все прогрессы ребёнка в развитии только после Ее массажей, но думаю, может другую попробовать

Olyashka
17.01.2017, 14:29
Отправила!
Мне она очень понравилась)

Rusya
17.01.2017, 14:29
Уже кинули, спасибо)

Лала
11.02.2017, 21:54
Девочки, скиньте плз и мне контакты Маши, нужен массаж такого профессионала как она.

DerZkaya
11.02.2017, 22:22
Да Маша хороша, но может подводить. Вместо обещанных 15-ти сеансов сделать 8 или 9 и пропасть и трубку не брать. И четко на определнную дату с ней договориться раньше нельзя было, не знаю как сейчас. в общем никакой конкретики. Сколько массажистов было после неё (со старшим стараюсь до сих пор делать), таких проблем никогда не было. И как выяснилось, она не единственный такой специалист хороший.

rigiihvost
12.02.2017, 17:39
Да Маша хороша, но может подводить. Вместо обещанных 15-ти сеансов сделать 8 или 9 и пропасть и трубку не брать. И четко на определнную дату с ней договориться раньше нельзя было, не знаю как сейчас. в общем никакой конкретики. Сколько массажистов было после неё (со старшим стараюсь до сих пор делать), таких проблем никогда не было. И как выяснилось, она не единственный такой специалист хороший.

Поделись пожалуйста контактами других подобных спецов.на всякий случай.
Я к ней записана на 20февраля, но теперь переживаю срастется ли? ))))
А делать нужно 15сеансов, или это с ней обсуждать по ситуации у ребёнка?

Mimosa
12.02.2017, 17:48
У нас Маша делала массаж дважды , оба раза все вовремя. Как я поняла главное чтоб попасть в её график, для этого надо быть понастойчивей и напоминать о себе! И ещё Маша сказала что считает что лучше 3 раза по 10, чем два по 15. Я ей в этом доверяю, она действительно профи с большим опытом. Много работала с проблемными детьми и с дцп и с синдромами разными. Если у кого то есть ещё массажистки с таким им же опытом и умениями как у Маши , то дайте контакт.

Лала
13.02.2017, 19:43
Девочки, что-то ни контакты Маши, ни её аналогов никто не скинул)) подниму тему и прошу ещё раз контакты )

Mimosa
13.02.2017, 19:49
Маша 8(916)О51-О9-66