PDA

Просмотр полной версии : Дача за Серпуховом



brusnika
17.01.2017, 23:11
Приятельница продает.

Регион: Тульская область
Населенный пункт: СНТ "Лесные дали"
Вид пользования: Собственность
Площадь: 6 сот.
Шоссе: Симферопольское
Удаленность от МКАД: 100 км
Цена: 1380000 руб.
Свет: есть
Газ: нет
Вода: есть
Канализация: нет
ID: 1831

Двухэтажная деревянная жилая дача, в охраняемом, уютном СНТ со своей спортивной площадкой, прудом, сезонным магазином.
Зимой дороги всегда почищены, мусор вывозится регулярно! Есть возможность приезжать не только на машине, но и на электричке!
На первом этаже прихожая с лестницей на второй этаж, изолированная летняя комната, проходная кухня с печкой буржуйкой, и еще одна изолированная комната. На втором этаже одно большое помещение с красивой легкой перегородкой, можно сделать две комнаты.
С одной стороны к дому пристроен большой хозблок, при желании можно переоборудовать под баню.
В дом заведено электричество, водопровод центральный, работает в дачный сезон. Туалет находится на улице в одной постройке вместе с летним душем.
Участок небольшой, но на нем есть все что нужно, огорожен с правой стороны металлопрофилем, с других трех сеткой рабицей.
Растут плодово-ягодные деревья и кустарники! Есть две зеленых лужайки, одна впереди участка справа от дома, вторая за домом напротив теплиц.
Для любителей огорода большим подарком будут две капитальные металлические теплицы, где можно вырастить все что захотите!
Ну и конечно не одна дача не обходится без мангала, ему здесь тоже отведен свой уголок!
Вы можете самостоятельно посмотреть месторасположение участка на публичной кадастровой карте, его номер 71:09:010206:44
Цена за все это 1,38 млн. рублей!

Здесь много фото:
http://www.v-dacha.ru/catalog/item/1831?group=9

А еще просто любопытно - заинтересовало бы ли здесь кого-нибудь возможность покупки дома на Рублевке - с полной экипировкой", совершенно жилого, не без дизайнерской руки, но все очень жизнеспособно, не дизайн-ради-дизайна?

Рыжык
18.01.2017, 11:30
А еще просто любопытно - заинтересовало бы ли здесь кого-нибудь возможность покупки дома на Рублевке - с полной экипировкой", совершенно жилого, не без дизайнерской руки, но все очень жизнеспособно, не дизайн-ради-дизайна?
Мне было бы интересно взглянуть. Покупать не планирую, но вдохновиться хочу). Можно на таких условиях? )

brusnika
18.01.2017, 14:57
Не уверена:)

На самом деле, кризис ударил всех - и "рублевцев" тоже, а жизненные остоятельства у всех разные, поэтому есть шанс ввиду срочности купить чтото гораздо дешевле себестоимости.
Хозяйке этого дома оставил "наследство" муж после 20 лет семейной жизни, а она теперь живет в Италии и содержать дом просто так нет ни текущего времени, ни сил, ни денег. Думает продавать.

Sladkaya
18.01.2017, 22:55
Рядом с нами, места хорошие там. Мы рядом с Лукьяново

brusnika
19.01.2017, 00:54
Да, и правда места хорошие, и участок у них очень живописный в плане перепадов ландшафта и огромных сосе-елок и лиственных...

Любопытная кошка
19.01.2017, 01:12
Рядом с нами, места хорошие там. Мы рядом с Лукьяново

Лукьяново? Да мы ездим через вас, пока наш мост перекрыли )))

Sladkaya
19.01.2017, 10:18
Лукьяново? Да мы ездим через вас, пока наш мост перекрыли )))

Не совсем Лукьяново, Заокская Долина называется наш коттеджный поселок. Находится между Лукьяново и Михайловкой. Теперь я знаю, кто нам пробки устраивал по воскресеньям))).

Рыжык
19.01.2017, 11:11
Не уверена:)

На самом деле, кризис ударил всех - и "рублевцев" тоже, а жизненные остоятельства у всех разные, поэтому есть шанс ввиду срочности купить чтото гораздо дешевле себестоимости.
Хозяйке этого дома оставил "наследство" муж после 20 лет семейной жизни, а она теперь живет в Италии и содержать дом просто так нет ни текущего времени, ни сил, ни денег. Думает продавать.

Бывает дело случая: вроде самой не нужно, а предложить есть кому. Но нет, - так нет. )

brusnika
20.01.2017, 20:16
А этот дом в Раздорах

brusnika
20.01.2017, 21:06
... Но нет, - так нет. )
Рыжык, это ж е мой дом:) Я не уполномочена приглашать на смотрины, тем более если претендент не собирается покупать.

Skrepka
20.01.2017, 21:50
Брусника, если есть инфо по площади участка, размеру дома (в идеале поэтажные планировки) и фото, скиньте мне в личку, пжста

brusnika
29.01.2017, 12:18
Сегодня увижусь с хозяйкой - озадачу:)