PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Посоветуйте хорошую книгочиталку



Njuliya
18.01.2017, 16:40
Нужна читалка, в основном ребенку, т.к. объемы для внеклассного чтения зашкаливают, я не могу больше скупать бумажные книги или печатать...Но и для для нас, взрослых, тоже. Т.е. нужно полноценное качественное устройство с минимумом тормозов и глюков.

Года 3-4 назад брала маме Сони, по тем временам была супер-вещь. Сейчас совсем не в теме рынка, на что обратить внимание? Может, что-то продвинутое появилось...

Дюжик
18.01.2017, 16:52
Нужна читалка, в основном ребенку, т.к. объемы для внеклассного чтения зашкаливают, я не могу больше скупать бумажные книги или печатать...Но и для для нас, взрослых, тоже. Т.е. нужно полноценное качественное устройство с минимумом тормозов и глюков.

Года 3-4 назад брала маме Сони, по тем временам была супер-вещь. Сейчас совсем не в теме рынка, на что обратить внимание? Может, что-то продвинутое появилось...

Нам окулист не рекомендовала электронные книги. Даже с самыми трушными чернилами.
Но есть библиотека! Московские очень хвалят, но и в нашей Одинцовской много нового и интересного.

Buna
18.01.2017, 16:54
Нужна читалка, в основном ребенку, т.к. объемы для внеклассного чтения зашкаливают, я не могу больше скупать бумажные книги или печатать...Но и для для нас, взрослых, тоже. Т.е. нужно полноценное качественное устройство с минимумом тормозов и глюков.

Года 3-4 назад брала маме Сони, по тем временам была супер-вещь. Сейчас совсем не в теме рынка, на что обратить внимание? Может, что-то продвинутое появилось...

школьная библиотека, районная. Ни одной книги не покупала еще.

Njuliya
18.01.2017, 16:56
Почему не рекомендовал? Чем отличается от бумаги в смысле вредности для глаз?
Библиотека - в нашей детской городской (Сергиев Посад) нужную книгу надо ловить, особенно чтение на лето (все дети идут разом и разбирают) И мне не удобно, что надо сдавать через 10 дней. Половины из задаваемых книг нет...В общем, одни неудобства.

Дюжик
18.01.2017, 17:01
Почему не рекомендовал? Чем отличается от бумаги в смысле вредности для глаз?
Библиотека - в нашей детской городской (Сергиев Посад) нужную книгу надо ловить, особенно чтение на лето (все дети идут разом и разбирают) И мне не удобно, что надо сдавать через 10 дней. Половины из задаваемых книг нет...В общем, одни неудобства.у девочки моей падение зрения с -2 до -3,75 за 10 месяцев

Любопытная кошка
18.01.2017, 19:20
Самые лучшие читалки всегда были у пакетбуков. Можно посмотреть http://www.pocketbook-int.com/ru/store/products?type=198&order=popularity
У меня их было несколько и все отличные, очень хорошее качество "бумаги".

franchi
18.01.2017, 19:57
мне сильно рекомендовали амазон киндл. Но там вроде книги надо за деньги качать с амазона....

у меня покет бук про недешевая, заглючила сразу, по гарантии перепрошивали... постоянно висит, не рекомендую (кнопка перезагрузки сломалась).

Мышоночек
18.01.2017, 20:30
У меня Амазон Киндл, довольна очень.