PDA

Просмотр полной версии : Развестись что ли



Незарегистрированный
20.01.2017, 00:52
Муж нашёл себе друга и начал оставаться у него на ночь. Друг женат,дети и сестра свободная с ним живет. Нет,я к ней не ревную. Специально съездила к ним в гости,муж затащил. Ревновать не к кому,ну а уж если поведётся на неё,пожалуйста. Муж меня давно не впечатляет. Однако вот эти ночевки мне не нравятся, кольцо носит,обязан спать дома. По-хорошему он не понимает, говорит,больше не будет оставаться,но друг такой,что подмял моего дурака,как скажет так и будет. Прекратить общение он с ним не может ,работают вместе.
Я так же поступить не могу,у меня дети и оставить их не с кем.
Сегодня я так зла,что думаю,может развестись,отомстить ему,так сказать,ибо достал. С детьми не разведут просто,он будет против,через суд долго и не стоит того. Как наказать этого козла?

Apelsinka2303
20.01.2017, 01:03
признать себе что ты коза. по-этому он у тебя козел

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:08
Если мы были бы оба козлами,то жили хорошо. А меня не устраивает. Может я и коза,но козёл должен спать в своём стойле. Или развод

Lamp
20.01.2017, 01:09
я, кажется, начинаю понимать, почему Таня ушла....

cherry
20.01.2017, 01:14
я, кажется, начинаю понимать, почему Таня ушла....

+ миллион

Апельсин, ты чего творишь?!

Токси
20.01.2017, 01:15
Если муж не впечатляет, то зачем продолжать жрать кактус? И друг тут не причем..хотя..ты может мужа тоже давно не впечатляешь, вот он и нашел себе повод.

cherry
20.01.2017, 01:15
автору:
а ты любишь мужа? Можешь себе представить себе жизнь без него? Хорошо тебе будет? а детям?
Развод - это же не мера воспитания мужа - это же раз и навсегда?
Хотя кто-то и повторно женится )

А зачем он там остается? далеко до дома ехать? Пьет? Или что?

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:16
Ничего Кать,просто она самая умная и самая прошаренная,особенно в сексе.

Lovelka
20.01.2017, 01:16
+ миллион

Апельсин, ты чего творишь?!

Не нагнетай)
Ща начнется - члены, минеты, я уникальная вагина)

Токси
20.01.2017, 01:16
я, кажется, начинаю понимать, почему Таня ушла....

Как Таня ушла так анонимов вал повалил.

Токси
20.01.2017, 01:17
Не нагнетай)
Ща начнется - члены, минеты, я уникальная вагина)

Тренированная вагина, а не уникальная. Тебя память подводит))

Lovelka
20.01.2017, 01:17
Муж нашёл себе друга и начал оставаться у него на ночь. Друг женат,дети и сестра свободная с ним живет. Нет,я к ней не ревную. Специально съездила к ним в гости,муж затащил. Ревновать не к кому,ну а уж если поведётся на неё,пожалуйста. Муж меня давно не впечатляет. Однако вот эти ночевки мне не нравятся, кольцо носит,обязан спать дома. По-хорошему он не понимает, говорит,больше не будет оставаться,но друг такой,что подмял моего дурака,как скажет так и будет. Прекратить общение он с ним не может ,работают вместе.
Я так же поступить не могу,у меня дети и оставить их не с кем.
Сегодня я так зла,что думаю,может развестись,отомстить ему,так сказать,ибо достал. С детьми не разведут просто,он будет против,через суд долго и не стоит того. Как наказать этого козла?

Жену друга вообще устраивает, что чужой мужик (твой муж) в доме каждый день ночует?

cherry
20.01.2017, 01:17
Не нагнетай)
Ща начнется - члены, минеты, я уникальная вагина)

я нагнетаю? ))) я все знаю про минеты - была на семинаре )
Во мне просыпается злой модераторррррррр
как начнется - так и закончится.

cherry
20.01.2017, 01:18
Жену друга вообще устраивает, что чужой мужик (твой муж) в доме каждый день ночует?

там ещё сестра свободная есть
Этот вопрос более любопытный

Токси
20.01.2017, 01:19
Жену друга вообще устраивает, что чужой мужик (твой муж) в доме каждый день ночует?

Там еще и дети...

Lovelka
20.01.2017, 01:19
Тренированная вагина, а не уникальная. Тебя память подводит))

На подводит)
Уникальная в том числе)
Со слов автора методики)

Lovelka
20.01.2017, 01:20
Там еще и дети...

Дети?!

Lovelka
20.01.2017, 01:21
там ещё сестра свободная есть
Этот вопрос более любопытный

Этой тоже ночевать типа некуда?
Попахивает сводничеством..

Токси
20.01.2017, 01:21
Дети?!

Ну написано же...друг женат, дети и сестра свободная..и мудик спит у них дома какой-то...ужасы нашего городка

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:21
Маш,вот это наверное в точку. Мы давно друг друга не впечатляем,увы.
Катя,до дома близко,не другой конец Москвы,пьют скорее всего,и лучше может пусть там и остаётся,хотя он всегда вменяем.
Тут дело принципа. Я нигде не остаюсь ночевать и он всегда знает где я,а он начал оставаться. Если нам давно фиолетово,то и мне надо развлекаться и ночевать оставаться. Дети это единственное ,что меня держит с ним,сегодня устроили на ночь истерику когда придёт папа. Старший понимает наши конфликты и иногда говорит,я хочу чтобы папа всегда жил с нами.

Lamp
20.01.2017, 01:21
хлопоты превращаются в еву.....

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:23
Не нагнетай)
Ща начнется - члены, минеты, я уникальная вагина)
Юлька,ржу! Ты одной фразой сказала всё,что я думала

cherry
20.01.2017, 01:23
хлопоты превращаются в еву.....

я вот незнакома с евой. Меня её интерфейс убивает. Пару раз пыталась понять - не получилось - плюнула
А что сейчас тебя на эту мысль навело? Коммент Апельсинки? Или что-то ещё?
Я просто пытаюсь понять, что в еве особенного.. и, видимо, плохого

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:24
Как Таня ушла так анонимов вал повалил.
Хотела писать под своим ником,ей богу,но история семьи на форуме обычно не правильно слагается,может кажется что у нас все хорошо,а скелеты у всех есть в шкафу

cherry
20.01.2017, 01:26
Маш,вот это наверное в точку. Мы давно друг друга не впечатляем,увы.
Катя,до дома близко,не другой конец Москвы,пьют скорее всего,и лучше может пусть там и остаётся,хотя он всегда вменяем.
Тут дело принципа. Я нигде не остаюсь ночевать и он всегда знает где я,а он начал оставаться. Если нам давно фиолетово,то и мне надо развлекаться и ночевать оставаться. Дети это единственное ,что меня держит с ним,сегодня устроили на ночь истерику когда придёт папа. Старший понимает наши конфликты и иногда говорит,я хочу чтобы папа всегда жил с нами.

а кроме этих оставаний у друга на ночь, видимо, ещё есть проблемы? Давно это началось? Как он это объясняет, тем более если недалеко.. да и другу он там зачем ночью?
Детей жалко, конечно... Но им нужна спокойная и улыбчивая мама... а нервотрепки эти к хорошему не ведут, конечно
Если он перестанет там ночевать - это спасет ваш брак?


че-то у меня одни вопросы ))))

Токси
20.01.2017, 01:26
я вот незнакома с евой. Меня её интерфейс убивает. Пару раз пыталась понять - не получилось - плюнула
А что сейчас тебя на эту мысль навело? Коммент Апельсинки? Или что-то ещё?
Я просто пытаюсь понять, что в еве особенного.. и, видимо, плохого

Ничего плохого в еве нет, кроме того что это просто более широкий форум с соответсвующими последствиями.

Lamp
20.01.2017, 01:30
Ничего плохого в еве нет, кроме того что это просто более широкий форум с соответсвующими последствиями.

ну, в общем, да) там народу мильон, диапазон тем (про отношения, брак и тп) - огромнейший, комменты зачастую анонимные, куча грубости и пошлятины. Ну и интерфейс там не нравится, с телефона, например, нечитаемо вообще - иногда пытаешься что-нить дельное там прочесть, по диеты, например:) - но так и бросаешь

Lovelka
20.01.2017, 01:30
Ничего плохого в еве нет, кроме того что это просто более широкий форум с соответсвующими последствиями.

Да он на псарню больше похож, ихмо.
Собачатся друг с другом круглосуточно.
И темы одна другой сюрреалистичнее.
Сиди ломай голову - правда ложь, да в ней намёк..

Olyashka
20.01.2017, 01:30
Ничего плохого в еве нет, кроме того что это просто более широкий форум с соответсвующими последствиями.

А у меня сложилось впечатление обратное. Ничего там хорошего. Одни анонимы пишут вечные гадости..

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:31
Муж там ночует не каждый день,но пару раз оставался.
Я мужу говорила открыто про сводничество,он отнекивается.
И я ооочень не хотела ехать к ним в гости,но муж упрашивал,друзья,такие люди замечательные и никакого сводничества! Я даже ради любопытства поехала. О боги! Мне эта семья показалась неблагополучной, какие то алкаши. Друг постоянно ввязывается в драки и был в фингалом, жена его весь вечер говорила как она хотела накануне набухаться и блевала,а у неё ребёнок 6 мес,которым занимается сестра постоянно,как я поняла. Мрак!! Мужа потянуло в компанию его юношества. Я туда больше ни ногой.

Токси
20.01.2017, 01:32
ну, в общем, да) там народу мильон, диапазон тем (про отношения, брак и тп) - огромнейший, комменты зачастую анонимные, куча грубости и пошлятины. Ну и интерфейс там не нравится, с телефона, например, нечитаемо вообще - иногда пытаешься что-нить дельное там прочесть, по диеты, например:) - но так и бросаешь

Я туда вообще зайти не могу, хотя пыталась пару раз. По школам там можно много инфы пособирать.

Lovelka
20.01.2017, 01:33
Маш,вот это наверное в точку. Мы давно друг друга не впечатляем,увы.
Катя,до дома близко,не другой конец Москвы,пьют скорее всего,и лучше может пусть там и остаётся,хотя он всегда вменяем.
Тут дело принципа. Я нигде не остаюсь ночевать и он всегда знает где я,а он начал оставаться. Если нам давно фиолетово,то и мне надо развлекаться и ночевать оставаться. Дети это единственное ,что меня держит с ним,сегодня устроили на ночь истерику когда придёт папа. Старший понимает наши конфликты и иногда говорит,я хочу чтобы папа всегда жил с нами.

Сейчас вопрос ребром поставишь - считай он свалит туда.
Ему тупо есть куда - где не скажут слова против, стакан нальют, да ещё и женщину под бок подложат если надо.
Если муж вообще не вдохновляет, можно и послать, он уйдёт, на сомневайся.
Если нет, да и дети против его ухода, надо думать.
Но не гони и не грози разводом.

Токси
20.01.2017, 01:34
Да он на псарню больше похож, ихмо.
Собачатся друг с другом круглосуточно.
И темы одна другой сюрреалистичнее.
Сиди ломай голову - правда ложь, да в ней намёк..

Там есть полезные темы. Мне надо, но я с тамошним интерфейсом не дружу:(

Lovelka
20.01.2017, 01:35
Муж там ночует не каждый день,но пару раз оставался.
Я мужу говорила открыто про сводничество,он отнекивается.
И я ооочень не хотела ехать к ним в гости,но муж упрашивал,друзья,такие люди замечательные и никакого сводничества! Я даже ради любопытства поехала. О боги! Мне эта семья показалась неблагополучной, какие то алкаши. Друг постоянно ввязывается в драки и был в фингалом, жена его весь вечер говорила как она хотела накануне набухаться и блевала,а у неё ребёнок 6 мес,которым занимается сестра постоянно,как я поняла. Мрак!! Мужа потянуло в компанию его юношества. Я туда больше ни ногой.

Муж настолько ведомый?
Поменять работу возможности нет?

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:37
а кроме этих оставаний у друга на ночь, видимо, ещё есть проблемы? Давно это началось? Как он это объясняет, тем более если недалеко.. да и другу он там зачем ночью?
Детей жалко, конечно... Но им нужна спокойная и улыбчивая мама... а нервотрепки эти к хорошему не ведут, конечно
Если он перестанет там ночевать - это спасет ваш брак?


че-то у меня одни вопросы ))))

Есть ещё проблемы,это нежелание мужа ухаживать за собой,он вечно какой то зачуханный, сестра ему подойдёт в качестве жены в этом плане. И второй момент это очень маленький размер члена,очень! А ещё мы много лет в браке. Больше никаких проблем ;-)
Живём нормально, но как познакомился с этим другом так остаётся ночевать. Это не устраивает меня абсолютно. Я конечно могу ему устроить разнос по полной. Но хочется чего-то эдакого ему сделать,наказать ,да,меня достали его ночевки не дома.

Lovelka
20.01.2017, 01:38
Там есть полезные темы. Мне надо, но я с тамошним интерфейсом не дружу:(
Типа браузер Немецкий ругается?)
Это все потому что у немецких домашних фрау нет таких проблемс))
У них брачный контакт, секс по расписанию и ночевать только дома)
Это мы своих распустили...
Война 72 года как закончилась, а все продолжаем гордится, что мужика в дом заполучили..

Токси
20.01.2017, 01:38
Автор, в чем преимущества твоего мужа? Любовь неземная проходит рано или поздно, но должно оставаться нечто крепкое ради чего стоит жить вместе дальше. Вот сядь и ответь себе, ради чего я все еще с ним, что дает он лично тебе, что ты будешь делать и как жить без него. Детей из этих рассуждений убери.

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:39
Сейчас вопрос ребром поставишь - считай он свалит туда.
Ему тупо есть куда - где не скажут слова против, стакан нальют, да ещё и женщину под бок подложат если надо.
Если муж вообще не вдохновляет, можно и послать, он уйдёт, на сомневайся.
Если нет, да и дети против его ухода, надо думать.
Но не гони и не грози разводом.
Вот ещё что меня удивляет. К ним в гости можно ходить каждый день! Это что за семья? Люди не хотят побыть одни без посторонних

Натя
20.01.2017, 01:40
Что значит не может прекратить общение? Пусть на работе и общаются, по гостям-то зачем шастать?
А живете вы в чьей квартире? Твоей-его-общей?

Токси
20.01.2017, 01:40
Типа браузер Немецкий ругается?)
Это все потому что у немецких домашних фрау нет таких проблемс))
У них брачный контакт, секс по расписанию и ночевать только дома)
Это мы своих распустили...
Война 72 года как закончилась, а все продолжаем гордится, что мужика в дом заполучили..

Я еще в РФ с евой не подружилась.

Lovelka
20.01.2017, 01:41
Вот ещё что меня удивляет. К ним в гости можно ходить каждый день! Это что за семья? Люди не хотят побыть одни без посторонних

Если они бухают каждый день, возникло привыкание - считай алкоглизм, нужен праздник каждый день.
Алкоголики каждый день находят повод и компанию выпить.

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:41
Муж настолько ведомый?
Поменять работу возможности нет?
Ведомый как козёл ,за рога куда хочешь.
Смена работы не поможет,я уверена. Она в одной отрасли и часто ведут дела отдельно от работы

Lovelka
20.01.2017, 01:42
Я еще в РФ с евой не подружилась.

Ну и правильно)
Дружи с нами))

Lovelka
20.01.2017, 01:43
Ведомый как козёл ,за рога куда хочешь.
Смена работы не поможет,я уверена. Она в одной отрасли и часто ведут дела отдельно от работы

Какие рычаги воздействия есть на него?
Родители? Дети?

Натя
20.01.2017, 01:44
Автор, в чем преимущества твоего мужа? Любовь неземная проходит рано или поздно, но должно оставаться нечто крепкое ради чего стоит жить вместе дальше. Вот сядь и ответь себе, ради чего я все еще с ним, что дает он лично тебе, что ты будешь делать и как жить без него. Детей из этих рассуждений убери.
Как можно убрать детей из рассуждений? По-моему, с учетом того, что любовь действительно зачастую проходит, дети - это главное, на что стоит ориентироваться. Не в том плане, что жить с ненавистным мужем ради детей, а в том, чтобы налаживать отношения с отцом своих детей, а не уходить при первом поводе.

Токси
20.01.2017, 01:46
Как можно убрать детей из рассуждений? По-моему, с учетом того, что любовь действительно зачастую проходит, дети - это главное, на что стоит ориентироваться. Не в том плане, что жить с ненавистным мужем ради детей, а в том, чтобы налаживать отношения с отцом своих детей, а не уходить при первом поводе.

Чтобы не уходить при первом поводе, надо сначала разобраться в личных отношениях с мужем и выяснить что может быть сдерживающим фактором помимо детей. Если в итоге сдерживающий фактор только дети, то несчастеыми будут все и дети в первую очередь.

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:47
Автор, в чем преимущества твоего мужа? Любовь неземная проходит рано или поздно, но должно оставаться нечто крепкое ради чего стоит жить вместе дальше. Вот сядь и ответь себе, ради чего я все еще с ним, что дает он лично тебе, что ты будешь делать и как жить без него. Детей из этих рассуждений убери.
Думала. Уровень жизни,его зарплата. Без этих денег я никуда. Квартира общая,продавать делить. Ну и человеческие качества,у него хороший характер,со мной уживается. Непритязателен,может и без ужина остаться. Любовника я себе находила и даже хотела к нему уйти. Но кроме того,что любовник не сможет мне принести такую же зарплату,у него характер сложный ,как у меня. Я вздохнула свободна когда закончились наши отношения и поняла как легко с мужем.

Токси
20.01.2017, 01:49
Думала. Уровень жизни,его зарплата. Без этих денег я никуда. Квартира общая,продавать делить. Ну и человеческие качества,у него хороший характер,со мной уживается. Непритязателен,может и без ужина остаться. Любовника я себе находила и даже хотела к нему уйти. Но кроме того,что любовник не сможет мне принести такую же зарплату,у него характер сложный ,как у меня. Я вздохнула свободна когда закончились наши отношения и поняла как легко с мужем.

Тогда я не понимаю о чем ты думаешь. Пойти пугать разводом? Это не смешно даже. Какой тебе развод, если без его денег тебе никуда.

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:50
Что значит не может прекратить общение? Пусть на работе и общаются, по гостям-то зачем шастать?
А живете вы в чьей квартире? Твоей-его-общей?
В общей. Как я ему могу запретить? Поехать туда и ноги перебить чтобы знал что ему туда ходить запрещено? Не пустить домой? Он очень ведомый. ОЧЕНЬ! На словах то он да да больше не останусь, а как только найдёт коса на камень. Поэтому я и спрашиваю что делать. Кроме развода ничего не придумывается

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:52
Если они бухают каждый день, возникло привыкание - считай алкоглизм, нужен праздник каждый день.
Алкоголики каждый день находят повод и компанию выпить.

по виду и поведению они похожи на алкашей,но у них у каждого машина какая никакая,дети чистые,в квартире более менее. И работают оба

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:54
Тогда я не понимаю о чем ты думаешь. Пойти пугать разводом? Это не смешно даже. Какой тебе развод, если без его денег тебе никуда.

Детский сад,думаю он испугается и больше к ним не поедет)

Незарегистрированный
20.01.2017, 01:57
Какие рычаги воздействия есть на него?
Родители? Дети?

Детей он как бы любит,но они для него не самое главное. Если разведёмся он забудет как их зовут. Родители его возможно,но он их не особо слушает,а у меня с ними сложные отношения. Моя мама наверно для него авторитет,но ее не хочу впутывать,она очень близко все принимает к сердцу,а у неё и так проблемы со здоровьем

Токси
20.01.2017, 01:57
Детский сад,думаю он испугается и больше к ним не поедет)

Я полагаю, что корни проблемы не в муже. Какая обстановка у вас, что он от тебя бежит?

cherry
20.01.2017, 01:57
по виду и поведению они похожи на алкашей,но у них у каждого машина какая никакая,дети чистые,в квартире более менее. И работают оба

элитные алкоголики ))
А муж понимает, что они алкаши? Может просто начать жужжать ему потихонечку, что он там с ними сопьется?

Токси
20.01.2017, 01:58
элитные алкоголики ))
А муж понимает, что они алкаши? Может просто начать жужжать ему потихонечку, что он там с ними сопьется?

Я боюсь автор так жужжит, что от нее уже бегут и пофиг куда.

Незарегистрированный
20.01.2017, 02:00
Я полагаю, что корни проблемы не в муже. Какая обстановка у вас, что он от тебя бежит?

Муж ведомый и дома он под каблуком и его это устраивает. Деньгами он распоряжаться на умеет,все проблемы на мне,будь то починка крана или замена двери. Он только на работу ходит. Спрашивала у него зачем он мне нужен если ничего не делает , а только ходит на работу. Он сам ответить не может. Я хожу на работу. Всё.

Незарегистрированный
20.01.2017, 02:03
Мне не хватает только повышения зарплаты чтобы уйти от него,а точнее жить как соседям. Ещё дети будут полностью на мне ,сейчас он может с ними посидеть пока я по магазинам. Если мы с ним конфликтуем детей для него не существует, он на них зол как и на меня

Токси
20.01.2017, 02:06
Муж ведомый и дома он под каблуком и его это устраивает. Деньгами он распоряжаться на умеет,все проблемы на мне,будь то починка крана или замена двери. Он только на работу ходит. Спрашивала у него зачем он мне нужен если ничего не делает , а только ходит на работу. Он сам ответить не может. Я хожу на работу. Всё.

С чего это его устраивает быть под каблуком, если он из под него бежит?))

Apelsinka2303
20.01.2017, 02:06
Я полагаю, что корни проблемы не в муже. Какая обстановка у вас, что он от тебя бежит?

А вы все про секс. А моё сообщение именно про это. Что если автор будет именно женщиной, а не подавлять мужа, то и муж бегать не будет. И дело не в сексе. А в отношении к мужу. Если муж приходит домой и его там встречаю с радостью, то он будет идти туда. А если муж козел, то смысл идти в стойло? Лучше еще попасусь

Токси
20.01.2017, 02:07
А вы все про секс.

Это ты про секс.

Apelsinka2303
20.01.2017, 02:09
Это ты про секс.

Где в моем сообщение про козла, ты увидела секс?

Токси
20.01.2017, 02:10
Где в моем сообщение про козла, ты увидела секс?

Это же ты написала, там все и увидели. Твоя слава идет впереди тебя.

Apelsinka2303
20.01.2017, 02:13
Это же ты написала, там все и увидели. Твоя слава идет впереди тебя.

Мда, ну и бурная у вас фантазия девушки.

Apelsinka2303
20.01.2017, 02:15
+ миллион

Апельсин, ты чего творишь?!

Я к тому,что хватит оскорблять мужчин. Идиоты, козлы, и так далее. Закон соответствия. Если он у тебя козел , то кто ты ? Козел с жирафом жить не будет, как и со львом.

Незарегистрированный
20.01.2017, 02:22
С чего это его устраивает быть под каблуком, если он из под него бежит?))

С того что я передавала ему бразды правления всеми средствами и мужскими делами. В итоге еле дотянули до следующей зарплаты, кран на кухне как тёк так и тёк,на кухне свет замыкал и другие мелочи,я же исправно наглаживала белье и готовила еду. Он сам пришёл и сказал,что хочет обратно под юбку ,решать проблемы сложно для него

Apelsinka2303
20.01.2017, 02:28
С того что я передавала ему бразды правления всеми средствами и мужскими делами. В итоге еле дотянули до следующей зарплаты, кран на кухне как тёк так и тёк,на кухне свет замыкал и другие мелочи,я же исправно наглаживала белье и готовила еду. Он сам пришёл и сказал,что хочет обратно под юбку ,решать проблемы сложно для него

А зачем изначально их брала ?

cherry
20.01.2017, 02:30
Я к тому,что хватит оскорблять мужчин. Идиоты, козлы, и так далее. Закон соответствия. Если он у тебя козел , то кто ты ? Козел с жирафом жить не будет, как и со львом.

мы девушки с фантазиями, а ты категоричная маленькая девочка. И не по возрасту, а по поведению ))) Когда у тебя уйдет черно/белое и появятся оттенки серого? )) твоя же тема вроде ))

1) не все мужики козлы
2) не все мужики, которых жены называют козлами - козлы
3) не все бабы, у которых мужья козлы - козы
4) надоело писать прописные истины )

Apelsinka2303
20.01.2017, 02:38
мы девушки с фантазиями, а ты категоричная маленькая девочка. И не по возрасту, а по поведению ))) Когда у тебя уйдет черно/белое и появятся оттенки серого? )) твоя же тема вроде ))

1) не все мужики козлы
2) не все мужики, которых жены называют козлами - козы
3) не все бабы, у которых мужья козлы - козы
4) надоело писать прописные истины )

В моем лексиконе даже в шутку нет таких слов, козлы и так далее. И при чем тут, оттенки серого. В той теме автор спросила, буду ли я париться на счет измены ? Нет, так как у меня к ним давно сформированный мнение еще с 14 лет. Для меня это функция включена во всех мужчинах и все. Я не парюсь на эту тему. Не вижу смысла выискивать лайки и не проверяю телефон. Зачем? Что это даст ? Легче не станет, а хуже факт. Так зачем портить нервы ?
У автора муж козел, ушел к другу и уже не раз и как большинство ( так да , дабы не задеть многих тут) женщин не хотят признать свои косяки, проще всего сказать так получилось, он виноват. А что сама не сделала дома уют, не давала ему быть мужчиной, не признается, потому что как это ? Я косякнула, да, так как не знала, что те или иные мысли и поступки приведут к этому. Признать свою ошибку автор не хочет и чтобы не брать ответственность, проще всего развестись.

Apelsinka2303
20.01.2017, 02:41
Даже в той книге 5 языков любви говориться, выявить его потребности и закрыть. А не пилить его, за то,что он не закрывает твои. Только наполненный сосуд способен отдавать. А раз проблема у автора, то и ей наполнять.

Токси
20.01.2017, 02:42
Мне не хватает только повышения зарплаты чтобы уйти от него,а точнее жить как соседям. Ещё дети будут полностью на мне ,сейчас он может с ними посидеть пока я по магазинам. Если мы с ним конфликтуем детей для него не существует, он на них зол как и на меня

А почему не хватает повышения зп? Сейчас кризис, мало кому это повышение светит. А мужу светит?

Натя
20.01.2017, 02:42
В общей. Как я ему могу запретить? Поехать туда и ноги перебить чтобы знал что ему туда ходить запрещено? Не пустить домой? Он очень ведомый. ОЧЕНЬ! На словах то он да да больше не останусь, а как только найдёт коса на камень. Поэтому я и спрашиваю что делать. Кроме развода ничего не придумывается
Думаю, дело не в том, что он ведомый, иначе кто бы помешал тебе его вести за собой? Скорее всего он понимает, что ты от него зависишь гораздо больше, чем он от тебя, поэтому сам диктует свои условия. На словах говорит одно, чтобы мозг не выносила, но поступает по-другому, как ему самому удобнее.
Не пустить в общий дом нельзя. Но сказать "Не ходи больше туда" вполне. Если все же пойдет в гости, то отселяешься от него в другую комнату/на диван (сама отселяешься, а не его выгоняешь, это важно). В остальном создаешь максимальную дистанцию - никаких обвинений, объяснений, обсуждений бытовухи, формальной вежливости и т.п., никакого обслуживания типа постирать, погладить, накормить - сам не мальчик, справится. В общем, не то, чтобы игнор, но везде, где можно промолчать - молчишь, а вместо обслуживания его занимаешься собой и детьми, активно. Ну и хорошо бы снизить свою зависимость от его денег, найти способ самой себе обеспечивать хоть минимальный уровень.. Если выдержишь, думаю, он довольно быстро согласится на твои условия. Только важно сразу определить достаточный для твоего спокойствия минимум, и только такое требование и предъявлять, не больше. Условно, если хватит, чтобы "ходил в гости не чаще раза в неделю и приходил не позже 2 часов ночи", то ограничиваешься им, а если важно, чтобы "вообще не ходил в гости к этим людям", то им, и никаких поблажек..

Lutik
20.01.2017, 07:33
Как Таня ушла так анонимов вал повалил.

судя по первой странице этого раздела вал существует уже давно, другое дело, что темы пошли специфические.... возраст? другое дело, что анонимы "оборзели" в своих тематиках, и кстати, именно Кукла и попустительство ей способствовали. Потому как если взрывать мозги форума можно одному, то почему бы это не делать остальным - как тем, кто здесь давно, но нужно где то вывалить свои проблемы, так и тролям, которые понимают, что их тут принимают за своих и съедят любую чушь.

Irrrishka
20.01.2017, 08:18
Описание вашей жизни вызывает шок , неужели в реальности такое существует. Я не представляю, чтобы к нам пришёл жить друг/брат/сват жить /ночевать /проводить время на постоянной основе от того, что дома проблемы. А если у вашего мужа постоянно будут с вами проблема и что он там поселится у них ? Там дети , сестра, и плюс ещё ваш муж. Какой то бред. Развод это как и брак - просто штамп, как он повлияет на отношения? А так хоть зп вам отдаёт и распоряжацтесь

Buna
20.01.2017, 08:32
тему закрываю, бред сивой кобылы, зачуханный алкаш, с хорошей зарплатой, но маленьким членом.

Рыжык
20.01.2017, 12:12
А зачем изначально их брала ?

А если просто некому налаживать быт? КТо-то должен же это делать?

Haley
20.01.2017, 12:30
А если просто некому налаживать быт? КТо-то должен же это делать?

+1, кроме того, когда-то это могло автора устраивать, сейчас нет, все мы взрослеем и меняемся.

Haley
20.01.2017, 12:35
Автор, а если мужа просто не пускать? Сказать, хотите встречаться - ок, встречаетесь раз в месяц в кафе возле дома. Никаких гостей, никаких ночевок. Не прокатит? Если он как написано "под каблуком", по идее должен же повестись. Или позвонить этому другу и попросить не приглашать больше твоего мужа в гости, т.к. из дружеского хорошего отношения муж на приглашения отказать не может, но тебя это не устраивает и портит микроклимат в семье. Без отступлений, если начнет "да ладно, мы просто посидим", сразу прерывать, пояснить, что в обсуждения и демагогию вдаваться не будешь.

ЮЛ
20.01.2017, 13:10
тему закрываю, бред сивой кобылы, зачуханный алкаш, с хорошей зарплатой, но маленьким членом. а мне чего-то тебя поддержать хочется)

nata314
20.01.2017, 13:13
Если он такой ведомый и подкаблучник, то почему "ведется" на друга, а на тебя нет?
Может быть он никакой и не ведомый, просто не хочет заниматься домашними делами - а ты почему то называешь это "ведомый". нет?

Для начала озвучь четко свою позицию. Без истерий скажи, что ты против ночевок вне дома.
Странно еще, что в той семье он совершенно не мешает. Большинству семей с детьми гость будет не очень в тему каждый день. Иногда да, но не каждый -раз.

Лолита
20.01.2017, 13:20
а мне чего-то тебя поддержать хочется)

И мне. Какой то эмоциональный вброс.

Рыжык
20.01.2017, 13:23
И мне. Какой то эмоциональный вброс.
В жизни возможно все. Вам кажется что неразумно, невероятно, но бывает всякое! И еще женщины склонны к преувеличению, так что и член может и не такой уж маленький ))) .

Токси
20.01.2017, 13:25
В жизни возможно все. Вам кажется что неразумно, невероятно, но бывает всякое! И еще женщины склонны к преувеличению, так что и член может и не такой уж маленький ))) .

Тогда уж к преуменьшению))

Незарегистрированный
20.01.2017, 13:38
Описание вашей жизни вызывает шок , неужели в реальности такое существует. Я не представляю, чтобы к нам пришёл жить друг/брат/сват жить /ночевать /проводить время на постоянной основе от того, что дома проблемы. А если у вашего мужа постоянно будут с вами проблема и что он там поселится у них ? Там дети , сестра, и плюс ещё ваш муж. Какой то бред. Развод это как и брак - просто штамп, как он повлияет на отношения? А так хоть зп вам отдаёт и распоряжацтесь

Что в моей жизни вызывает шок? Не я же приглашаю к себе гостей,а муж нашёл такую компанию. Или думаете,не бывает так?

Ведомый он и ведёт его тот,кто находится рядом с ним. Будь я рядом,он бы не остался ночевать,будь рядом ещё один друг,который бы позвал его ехать домой,живет рядом,поехал бы. А тот предложил и может настоял остаться,муж и остался. По телефону мне до него достучаться сложно, муж до последнего мне говорит,что приедет,но когда я понимаю,что нет он может и трубку не брать.
Хозяйство я взвалила на себя,потому что как только стали жить вместе он отдавал мне все деньги и по-другому он не умеет,так было заложено у него и в первом браке и когда он жил с родителями. Меня устаивает,что муж не требует отчёта потраченным деньгам и не выдаёт на трусы, такое ведь сплошь и рядом.
Разговаривать с его другом не хочу,я его видела вместо 1 раз и просить его не приглашать,это признать своё поражение. Знаю,что этот друг хаит и меня и жену ещё одного друга,строгие и держим под каблуком. А у него жена видимо золото,бухает вместе с ними и слова не говорит против.
Дома он будет со мной соглашаться и скажет ,что это последний раз было и больше ни ни,но это повторится,так уже было. Как повлиять я не знаю. Атмосфера дома нормальная, мы и выпить с ним можем по бокалу и фильм посмотреть и погулять с детьми сходить и чисто и еда есть и все стирано глажено. Но вот тянет его в такие компании. И это не первый раз. Не нагулялся как будто. Думала на кризис,но с 28 лет до 38 это не кризис. Душа его просит.
Маша,Токси,про повышение своей зарплаты я писала. Если повысят,мне он не будет нужен с деньгами. Конечно в нем есть плюсы и вот так разводиться не стоит,особенно с детьми. Но как повлиять и изменить.

Irrrishka
20.01.2017, 13:49
То, что человек остаётся где то ночевать вне дома при наличии собственного и семьи . Как часто это происходит ? У меня муж раз в месяца два три после отмечания праздника на работе или с братьями до поздна тоже не ночует дома, потому что 1- это он приходит в ночи и я его не пущу, 2-не люблю его выпившим. Он идёт отоспаться к брату и утром приходит . Но если у вас уходит часто , то это уже не под каблуком

Таняя
20.01.2017, 13:51
А он там остается по пятницам-субботам или на неделе тоже? Если на неделе, то от них прям на работу едет или домой помыться/переодеться приходит?

Дюжик
20.01.2017, 14:01
То, что человек остаётся где то ночевать вне дома при наличии собственного и семьи . Как часто это происходит ? У меня муж раз в месяца два три после отмечания праздника на работе или с братьями до поздна тоже не ночует дома, потому что 1- это он приходит в ночи и я его не пущу, 2-не люблю его выпившим. Он идёт отоспаться к брату и утром приходит . Но если у вас уходит часто , то это уже не под каблуком
Не пустить в дом? Это возможно? И муж с этим согласен?

Irrrishka
20.01.2017, 14:05
Не пустить в дом? Это возможно? И муж с этим согласен?

Не пускаю, не согласен, но это его проблемы: выпил - дома перед нами только в трезвом состоянии. У меня,просто очень болезненное отношение к алкоголю и меры жестокие, хотя многие крутят у виска

Незарегистрированный
20.01.2017, 14:14
То, что человек остаётся где то ночевать вне дома при наличии собственного и семьи . Как часто это происходит ? У меня муж раз в месяца два три после отмечания праздника на работе или с братьями до поздна тоже не ночует дома, потому что 1- это он приходит в ночи и я его не пущу, 2-не люблю его выпившим. Он идёт отоспаться к брату и утром приходит . Но если у вас уходит часто , то это уже не под каблуком
Ну что твой остаётся ночевать это не шок,а у меня да шоковая ситуация.
Остаётся так же 1-2 раза в месяц может и в будни и сразу на работу оттуда.
Ира,теперь я поняла что такое под каблуком! Не пустить в свою квартиру,вот где шок. А если ты с подругами отмечала день рождения и пришла за полночь? Конечно такого быть не может. Или твой муж выпивший буянит? Мой спокойный абсолютно, максимум спит в другой комнате.

Irrrishka
20.01.2017, 14:18
Ну по первому посту показалось что это постоянная ситуация, и для многих на форуме думаю не повод для развода, лучше уж у друга, чем в кабаках или вообще непонятно где. У нас каждая эта ситуация повод для моей обиды, долгой. Но конкретно разводом никого не испугать. Я просто себе не устраиваю "нарушение режима", поэтому передо мной дверь не закрыть

нетерпеливая
20.01.2017, 15:06
Не пускаю, не согласен, но это его проблемы: выпил - дома перед нами только в трезвом состоянии. У меня,просто очень болезненное отношение к алкоголю и меры жестокие, хотя многие крутят у виска

Ира, у меня такие же меры) и я тоже не пускаю выпившего мужа по той причине чтотначну на него срываться, дело дойдет до скандала, а я не хочу чтобы дети этотвидели. Отправляю к родителям отсыпаться в соседний район.

Olyashka
20.01.2017, 15:11
Автор, а нельзя в след раз приехать всем табором к ним домой? И ночевать остаться? И так все-время? Мож они сами перестанут звать твоего мужа?

Zveruwka
20.01.2017, 15:18
Ира, у меня такие же меры) и я тоже не пускаю выпившего мужа по той причине чтотначну на него срываться, дело дойдет до скандала, а я не хочу чтобы дети этотвидели. Отправляю к родителям отсыпаться в соседний район.

А вы не боитесь,что пока муж доберется до родителей в другой район в нестабильном состоянии-он может найти на свою ж неприятности,которые потом коснутся и вас с детьми?
Я тоже не сторонник таких мужниных выкидонов,но один раз он пьяный пошел гулять(я его не выгоняла,мы спали,а ему захотелось приключений на свою ж) ,а утром часов в 7 звонит мне из обезъянника и говорит-забери меня отсюда.Мне пришлось отпрашиваться с работы,т.к. это был понедельник.За ним в полицию я,ясный перец,не поехала,лучше б его посадили на 15 суток,а вот машину,на которой он,как оказалось,"пошел гулять",пришлось выкупать со штрафстоянки. Слава Господу,что он на ней далеко не ездил и никого не сбил и машину не раздолбал в хлам!Я бы просто убила бы его тогда(хотя ему и так мало не показалось) А еще пришлось напрягать других людей из-за этого красавца.
Вот так.
Поэтому мне проще стерпеть его пьяное спящее тело дома,чем потом разгребать

Незарегистрированный
20.01.2017, 15:18
Автор, а нельзя в след раз приехать всем табором к ним домой? И ночевать остаться? И так все-время? Мож они сами перестанут звать твоего мужа?

Оль,они не будут возражать! Но сама пойми, я детей не потащу в такую семью а-ля алкашей и в каких условиях нас там положат, и спать с пьяными людьми чужими в их квартире, ещё и глава семьи любит подраться поскандалить. Абсурд. Это нереально. И ради мужа я на такое не способна. Даже одна не поеду, жирно будет забирать его.
Ночует там не каждый день и неделю ,но периодичность меня начинает подбешивать, 10 лет он дома спал,а тут начал пропадать.
Когда он оставался у нормального друга ночевать после пьянки я сама предложила этот вариант. А тут не нравится компания

Irrrishka
20.01.2017, 15:20
Ира, у меня такие же меры) и я тоже не пускаю выпившего мужа по той причине чтотначну на него срываться, дело дойдет до скандала, а я не хочу чтобы дети этотвидели. Отправляю к родителям отсыпаться в соседний район.
Ну у нас слава богу брат в соседнем доме. И редко достаточно, просто да, я нервничаю и может быть скандал, дети переживают. Автора пока не поняла просто, думала что это на неделе постоянно ночует у друга, да ещё друг друга уже не впечатляют -поэтому показалось странно

Irrrishka
20.01.2017, 15:31
Может тогда он и считает нормой что раз раньше было то и сейчас можно , ему то нравится компания. Но конкретно по ситуации , разводится или разводом пугать наверно лучше не стоит, только если точно к этому готова. Пытаться говорить, обсуждать, проговаривать

nata314
20.01.2017, 15:32
Автор, а нельзя в след раз приехать всем табором к ним домой? И ночевать остаться? И так все-время? Мож они сами перестанут звать твоего мужа?
Интересный вариант. Но детям это может быть неудобно. Я не знаю сколько детям автора. Но к примеру, если взять моих детей , это совсем не удобно. Утром вставать в школу и садик. Идти наверное дольше. Нужна чистая школьная форма и другая одежда. Нужно делать уроки и нужен портфель с учебниками. Нужна форма для Тхэквандо , для балета и для Физры. Короче, нам это было бы мучение -зависать каждый вечер и ночь не дома

Olyashka
20.01.2017, 15:39
Интересный вариант. Но детям это может быть неудобно. Я не знаю сколько детям автора. Но к примеру, если взять моих детей , это совсем не удобно. Утром вставать в школу и садик. Идти наверное дольше. Нужна чистая школьная форма и другая одежда. Нужно делать уроки и нужен портфель с учебниками. Нужна форма для Тхэквандо , для балета и для Физры. Короче, нам это было бы мучение -зависать каждый вечер и ночь не дома

я думаю пару даже неделю можно так потерпеть, возить все с собой.. ес ли муж нужен как папа детям и жене
Но если жену держат только деньги, а несмотря на то, что муж не ночует дома - он их приносит, да и член у него маленький - ну и пусть там тусит? Он же на них деньги не тратит?

Zveruwka
20.01.2017, 15:41
я думаю пару даже неделю можно так потерпеть, возить все с собой.. ес ли муж нужен как папа детям и жене
Но если жену держат только деньги, а несмотря на то, что муж не ночует дома - он их приносит, да и член у него маленький - ну и пусть там тусит? Он же на них деньги не тратит?

Я вот тоже так думаю.
Меня одно смущает-он же может оттуда притащить домой всякую заразу...ну никто ж не знает,чем они там занимаются.А семья,по словам автора,подозрительная

ДРУЖИЛКА
20.01.2017, 15:45
Он муж и семейный человек, и по норме должен ночевать дома,это так принято) Даже если как мужчина и женщина они друг друга не устраивают, то в остальном, как я поняла, у них все гармонично, быт, совместный досуг, они уживаются характерами... По идее все гармонично) Конечно, эти ночевки в сомнительной компании будут раздражать, особенно если до этого их не было... Отношения то нормальные по сути, вполне семейные, просто как муж, жена и дети... А раз семья, то правила поведения должны соблюдаться)

Irrrishka
20.01.2017, 15:49
Он муж и семейный человек, и по норме должен ночевать дома,это так принято) Даже если как мужчина и женщина они друг друга не устраивают, то в остальном, как я поняла, у них все гармонично, быт, совместный досуг, они уживаются характерами... По идее все гармонично) Конечно, эти ночевки в сомнительной компании будут раздражать, особенно если до этого их не было... Отношения то нормальные по сути, вполне семейные, просто как муж, жена и дети... А раз семья, то правила поведения должны соблюдаться)
Тогда зачем такая категоричность -развод. При всей идиллии отношений и адекватности людей пусть разговаривают , договариваются

Olyashka
20.01.2017, 15:51
Я вот тоже так думаю.
Меня одно смущает-он же может оттуда притащить домой всякую заразу...ну никто ж не знает,чем они там занимаются.А семья,по словам автора,подозрительная

ну значит справку из квд пусть приносит после каждой ночевки :) и спит на диване, чтоб постельное ложе не заражать..
автору надо начать с того - как долго она готова с ним жить... может накопить денег - пока он их приносит ей

Olyashka
20.01.2017, 15:52
Тогда зачем такая категоричность -развод. При всей идиллии отношений и адекватности людей пусть разговаривают , договариваются

да какая там идиллия? если муж зачуханный, член маленький, отсутствия детей он не заметит, дома ничего не может...
кроме того, что он приносит деньги - я больше плюсов от автора не увидела

ДРУЖИЛКА
20.01.2017, 15:54
Тогда зачем такая категоричность -развод. При всей идиллии отношений и адекватности людей пусть разговаривают , договариваются

Потому что это первое,что пришло автору в голову) разводится, на самом деле никто не хочет, просто как метод справится с ситуацией, повлиять на нее, попугать.... Поэтому автор и просит совета и идей как ей быть,помимо идеи с разводом...

ДРУЖИЛКА
20.01.2017, 15:59
да какая там идиллия? если муж зачуханный, член маленький, отсутствия детей он не заметит, дома ничего не может...
кроме того, что он приносит деньги - я больше плюсов от автора не увидела

Там же много плюсов написано, несмотря на зачуханность и маленький член,у них совместные досуги, он помогает сидеть с детьми, приносит деньги, они уживаются характерами, с ним комфортно просто жить.... На счет детей, это вообще спорно, это все со слов автора, не известно еще в случае развода, что он не захочет ведется иногда с детьми, если только не запретят... В некоторых семьях такие отношения сплошь и рядом, когда просто хорошо существуют вместе, с редким интимом и прочее... Просто в остальном жить вполне комфортно, вот и живут, все банально.

Irrrishka
20.01.2017, 16:03
ну значит справку из квд пусть приносит после каждой ночевки :) и спит на диване, чтоб постельное ложе не заражать..
автору надо начать с того - как долго она готова с ним жить... может накопить денег - пока он их приносит ей

Из квд вообще не дождутся , сколько там результат готовят ?

ДРУЖИЛКА
20.01.2017, 16:06
И еще такой момент, маленький член при нем был всегда, автор это знала, родили детей, значит остальное сильно перевешивает этот недостаток, раз выбран такой партнер для жизни и семью создали... А по поводу зачуханности, это вина жены, у нас бы большинство мужчин такие были, если бы не женщина....

Irrrishka
20.01.2017, 16:09
да какая там идиллия? если муж зачуханный, член маленький, отсутствия детей он не заметит, дома ничего не может...
кроме того, что он приносит деньги - я больше плюсов от автора не увидела


Я думаю автор просто на эмоциях и сумбурно описала плюсы и мунысы мужа /семейных отношений/ жизни с ним. Если дело в зачуханнлсти это исправимо, с маленьким писюном сложнее конечно, но как то справлялись столько времени. А тут к друзьям начал ходить и к одному разрешало а к новому другу нет-и теперь сразу разводом пугать. Для начала поговорить или договориться вот идёшь к другу , вернись домой в 22.00

ДРУЖИЛКА
20.01.2017, 16:11
Я думаю автор просто на эмоциях и сумбурно описала плюсы и мунысы мужа /семейных отношений/ жизни с ним. Если дело в зачуханнлсти это исправимо, с маленьким писюном сложнее конечно, но как то справлялись столько времени. А тут к друзьям начал ходить и к одному разрешало а к новому другу нет-и теперь сразу разводом пугать. Для начала поговорить или договориться вот идёшь к другу , вернись домой в 22.00

Договорится не получается, это видно из темы, друг имеет сейчас сильнее влияние, чем жена... И нужно что то другое, действенное, вопрос только что ж придумать)))

Apelsinka2303
20.01.2017, 16:33
И конечно конечно члены не важны, а что не тема, так упоминание. Сами себе противоречите. Интересен еще тот факт, что замуж по любви и дитё делали и размер устраивал, а теперь маленький? Мда....
Автор, ты долгое время тянула все на себе, а мужу только месяц дала на правление и он не справился. Так у него годами этого не было. Не стоит быть такой категоричной. Дай хотя бы месяца 3-5 на это все.

Незарегистрированный
20.01.2017, 16:46
Раньше я разрешала остаться на ночь у друга и это было за все время 1 раз! Ну может 2,не больше. И муж знает, что друг его мне симпатичен,я не против чтобы он приехал к нам в гости и 1 раз он приезжал. Он абсолютно адекватный, он даже свободный,но я уверена,что баб у них не было в квартире. И муж в выходной намеренно ехал бухать к этому другу,эта поездка была согласована между нами и изначально я говорила,хочешь оставайся чтобы не ехать в алкогольном опьянении домой.
С этой же компанией все по-другому. Муж начал врать,что едет домой,хотя все ещё сидит бухает. В итоге не приезжает молча.
Член маленький и я знала конечно,и это скорее я написала в довесок к минусам. Секс если мне уж припрет с большим я знаю где найти или дилдо,например. А вот ужиться характерами бывает куда сложнее,чем с маленьким членом. Проходили,знаем. Секс у нас есть,мужа я привлекаю. Просто для меня секс не на первом месте. Проблемы были первый год второго ребёнка ,я как выжатый лимон и было не до мужа,он молча терпел,помогал как мог. Но я то осознавала проблему и выправила в нужное русло. Все потекло как и было плюс минус. Жить мне с ним комфортно,я этот комфорт не променяю на большой член. Характер у меня такой,хочу чтобы все было по моему,как я ему скажу так и будет,в глобальных масштабах все решаю я. И его это устраивает. Я знаю как его дожать. А в этой ситуации я в растерянности. Скандалом дело не решить. Про развод написала,наверно потому что не знаю что делать и как повлиять. Сегодня придёт с работы после того как не ночевал дома. Буду держаться чтобы не закатить скандал. Пусть сам ищет подход. Но хочу ему наказания. В выходные гости должны быть,а мы в ссоре как бы. Ужас.
Добавлю про зачуханность. Если я его постоянно шпоняю,он наводит лоск,но мне это так надоело,что забиваю время от времени. Третьего ребёнка для меня много.
Про детей я погорячилась, он играет с ними,занимается. Может на работе устаёт и не тянется особо. Как дальше будут общаться время покажет. Но дети его ждут с работы. Вчера старший в слезы спать не буду буду папу ждать,когда его нет дома мне страшно и книги перед сном он читает. Обидно за детей. Я мужу в упрёк поставлю,не знаю насколько подействует.

Таняя
20.01.2017, 16:53
Ну у нас слава богу брат в соседнем доме. И редко достаточно, просто да, я нервничаю и может быть скандал, дети переживают. Автора пока не поняла просто, думала что это на неделе постоянно ночует у друга, да ещё друг друга уже не впечатляют -поэтому показалось странно

А если муж пьет без брата, то ночевать все равно идет к брату? А у брата жена есть? Каково ей терпеть твоего пьяного мужа?

Apelsinka2303
20.01.2017, 16:59
https://vk.com/video82231419_456240272 вот вам в ленту

Bustet
20.01.2017, 17:04
Стопудово. Апельсин и есть та семья,в которую бегает муж автора

Irrrishka
20.01.2017, 17:08
А на обиды как реагирует ?

Irrrishka
20.01.2017, 17:09
Муж с братом. Брат без семьи

Татка1
20.01.2017, 17:34
А может, стоит уйти погулять из дома перед тем, как муж намылится в гости ехать? И зависнуть где-нибудь у подружек до вечера. Или до ночи. Как выдержки хватит. А муж пусть с детьми сидит, вместо того, чтобы бухать.

Apelsinka2303
20.01.2017, 17:48
Стопудово. Апельсин и есть та семья,в которую бегает муж автора

не совсем поняла? ко мне бегает что ли?

Незарегистрированный
20.01.2017, 17:54
А может, стоит уйти погулять из дома перед тем, как муж намылится в гости ехать? И зависнуть где-нибудь у подружек до вечера. Или до ночи. Как выдержки хватит. А муж пусть с детьми сидит, вместо того, чтобы бухать.
Если бы он в выходные собирался, я бы с ним совладала. А после работы он не отчитывается, обычно если едет куда говорит переговоры встреча потом пропадает и все ночует где то.
Однажды так я сделала как ты говоришь. Только ситуация была ещё проще и после неё я осталась сукой и были спущены все собаки. Муж договорился встретиться с другом детства, я не против, друг слился,я стала собираться по своим делам,о чем мужа предупредила и он согласился быть с детьми и тут звонит друг и уже готов встретиться,на что муж радостно уговаривает меня остаться дома а он поедет. Ну нормальный? Я уже одеваюсь и настроилась и он только только друга поливал какой он рассекой,поманили и полетел.
Его просто напрягает семья, наверно хочет свободной жизни. Развод поэтому приходит в голову. У человека нет ответственности за детей,как будто они только мои

Незарегистрированный
20.01.2017, 17:56
А на обиды как реагирует ?
У нас обычно все высказывается напрямую и пытаемся сразу по полкам разложить. Я отходчивая,поэтому никогда не устраивала ему 3 кругов ада прежде чем простить. И даже не знаю как это

ДРУЖИЛКА
20.01.2017, 17:58
Если бы он в выходные собирался, я бы с ним совладала. А после работы он не отчитывается, обычно если едет куда говорит переговоры встреча потом пропадает и все ночует где то.
Однажды так я сделала как ты говоришь. Только ситуация была ещё проще и после неё я осталась сукой и были спущены все собаки. Муж договорился встретиться с другом детства, я не против, друг слился,я стала собираться по своим делам,о чем мужа предупредила и он согласился быть с детьми и тут звонит друг и уже готов встретиться,на что муж радостно уговаривает меня остаться дома а он поедет. Ну нормальный? Я уже одеваюсь и настроилась и он только только друга поливал какой он рассекой,поманили и полетел.
Его просто напрягает семья, наверно хочет свободной жизни. Развод поэтому приходит в голову. У человека нет ответственности за детей,как будто они только мои

Конечно, вкусил расслабона там, а дома напряг, быт, все надоело, кризис возраста.... Многие же в семьях пугают разводом, когда другие влияния не действуют... Но это и готовой надо быть к нему самой... А то инфантил, что воля, что не воля, подумает и прибьется к кому нибудь для своего комфорта...

franchi
20.01.2017, 18:00
Автор. У нас так было.друг еще с института. Тоже завел было моду у него тусить дома по пятницам, пару раз на ночь. Семья друга неблагополучная. Друг не женат и вряд ли в 45 лет уже женится. Живет с матерью сестрой и ее 2 детьми. Еще отец был, пил.
Я поступила по советски, нашла его дом адрес, взяла такси и приехала. Да был скандал. Но ночевки прекраиились. Они видимо общаются иногда в ресторанах, но домой муж туда ре ездит. Друг крайне неприятный, будучи в курсе, что его терпеть не могу, ходил к нам, когда я была в от езде. Так что такие ситуации реальны.

franchi
20.01.2017, 18:05
И да...там можно пить. Там не пилит жена дети не лезут. Вот и ездит. Это надо прекращать.
Меня эта ситуация очень напрягала, слава богу ттт удалось пресечь. Тоже после работы к нему ехал...

Irrrishka
20.01.2017, 18:08
У нас обычно все высказывается напрямую и пытаемся сразу по полкам разложить. Я отходчивая,поэтому никогда не устраивала ему 3 кругов ада прежде чем простить. И даже не знаю как это

Я дуюсь долго и пытателтно молчу .
правда недавно почти ответила тем же (но это было просто после бытовой ссоры, то есть никаких пьяное гулянок ща ним не числилось )-я вечером поздно пошла к подружке , ни сказав ничего -он беспокоился звонил обдумывал где я, в итоге понял и успокоился. Возможно если б место было куда неприличнее и приход домой мной позже и в плохом состоянии он как то перевернул свое сознание (пока проверить не могу). Но и посоветовать этот метод не знаю стоит ли-потому что кнут доя каждого свой , косу то хоть бы хны а кому то смертельно

Moyadorogusha
20.01.2017, 19:34
Стопудово. Апельсин и есть та семья,в которую бегает муж автора

😂😂😂

Moyadorogusha
20.01.2017, 19:36
https://vk.com/video82231419_456240272 вот вам в ленту

Сесуальная мне понравилось. Сначала показалось, что про сиси, потом догнала , что в общем😂😂😂

Lovelka
20.01.2017, 19:43
Стопудово. Апельсин и есть та семья,в которую бегает муж автора

Ноги мыть что ли?))

Apelsinka2303
20.01.2017, 20:05
Ноги мыть что ли?))

Юля, может быть пора тебе уже мужем обзавестись? А хотя не надо. Кому кошек бедных кормить.

Lovelka
20.01.2017, 20:12
Юля, может быть пора тебе уже мужем обзавестись? А хотя не надо. Кому кошек бедных кормить.

Где логика?)

Buna
20.01.2017, 20:13
Юля, может быть пора тебе уже мужем обзавестись? А хотя не надо. Кому кошек бедных кормить.

Или ты извиняешься, или уходишь отсюда навсегда. Что выбираешь?

Apelsinka2303
20.01.2017, 20:24
Или ты извиняешься, или уходишь отсюда навсегда. Что выбираешь?

За что? Что мне приписали чужого мужчину, которому я еще и ноги мою?

Apelsinka2303
20.01.2017, 20:24
Где логика?)

А где логика в твоих словах?

Кошка Лена
20.01.2017, 20:28
Апельсинка на неделю в бане подумать над тем что стоит говорить, а что нет

Lovelka
20.01.2017, 20:34
Юля, может быть пора тебе уже мужем обзавестись? А хотя не надо. Кому кошек бедных кормить.

Чтобы раз и навсегда закрыть спекуляции на теме моей личной жизни, отвечу, что человек, за которого я собиралась замуж - погиб.
Вернее его убили.
Что касается моих 2 кошек, то одну я купила у нашей форумчанки, потому что было достаточно одиноко жить в новой квартире, а вторую подобрала котёнком - ее выбросили из окна машины на дорогу в возрасте 3-4 недель.
Вернее, 2 котят. Я их выходила, одного опять же через форум пристроила.
А вторая осталась у меня.
Ещё есть вопросы?

Кукла
20.01.2017, 20:39
Нет слов.. Как грустно читать, Ваше сообщение и гнусно предыдущее...

Кошки, это вообще то классно)))

Кошка Лена
20.01.2017, 20:41
у меня вообще 3 кошки и кот, мама например уверяет, что это говорит о психическом заболевании :)

Токси
20.01.2017, 20:46
у меня вообще 3 кошки и кот, мама например уверяет, что это говорит о психическом заболевании :)

Мне приятель сказал один, что домашних животных в браке заводят, когда все плохо в семье. Дебил чо)))

Lovelka
20.01.2017, 20:47
у меня вообще 3 кошки и кот, мама например уверяет, что это говорит о психическом заболевании :)

Это говорит о любви к животным)
Я бы ещё собаку из приюта взяла, только с ней заниматься и гулять надо.
А у меня ненормированный рабочий день - я могу оч рано уйти и оч поздно вернуться.

franchi
20.01.2017, 20:49
Да ну бред, извиняюсь за апельсинку, прости ее она же гуру... Я тоже хочу много животных, собаку усыпили осенью. Но муж против.

Lovelka
20.01.2017, 20:51
Да ну бред, извиняюсь за апельсинку, прости ее она же гуру... Я тоже хочу много животных, собаку усыпили осенью. Но муж против.

Я тоже хочу собаку из приюта...
Но за ней нужен постоянный присмотр, а я то на работе, то сейчас период когда придётся часто в командировки ездить.

Buna
20.01.2017, 21:08
вот откуда все эти завихрени в голове у Апельсинки https://vk.com/schastlivazamuzhem
«Путь Успеха и Любви. Счастлива и замужем»
Пьедестал Истинной, Дорогой Женщины, состоит из камней, которые кидали в неё завистники и неудачники.
она среди активных почитателей

NeTakaya
20.01.2017, 21:14
вот откуда все эти завихрени в голове у Апельсинки https://vk.com/schastlivazamuzhem
«Путь Успеха и Любви. Счастлива и замужем»
Пьедестал Истинной, Дорогой Женщины, состоит из камней, которые кидали в неё завистники и неудачники.
она среди активных почитателей

Эээ..это секта что-ли?

Buna
20.01.2017, 21:19
Эээ..это секта что-ли?

http://keifo.ru/ КЛУБ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИННОВАЦИЙ ФРОЛОВА ОЛЕГА
семинары, школа гейш (про которую она по ходу дела и говорила), по мне жуть полная, промывка мозгов

Lovelka
20.01.2017, 21:21
http://keifo.ru/ КЛУБ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИННОВАЦИЙ ФРОЛОВА ОЛЕГА
семинары, школа гейш (про которую она по ходу дела и говорила), по мне жуть полная, промывка мозгов

Я видела эти тренинги явно шизофреника и толпу дур, которых разводят.
Ересь такая... Торгуют приборами для сексуальной энергии, которые якобы NASA разрабатывает..
Ага..Американское космическое агенство разрабатывает прибор для активизации сексуальной энергии
и привлечения олигархов...
К такому жизнь меня не готовила

Buna
20.01.2017, 21:30
вот у нас тут как раз одна из этой толпы и сидит, и курсы прошла, и тренажеры закупила. Мозги промыли по полной программе. Гнать ее отсюда поганой метлой.

Lovelka
20.01.2017, 21:35
вот у нас тут как раз одна из этой толпы и сидит, и курсы прошла, и тренажеры закупила. Мозги промыли по полной программе. Гнать ее отсюда поганой метлой.

Кому она ещё о своём мастерстве поведает?)
Её ж разорвёт от сексуальной энергии)

Lutik
20.01.2017, 21:36
вот откуда все эти завихрени в голове у Апельсинки https://vk.com/schastlivazamuzhem
«Путь Успеха и Любви. Счастлива и замужем»
Пьедестал Истинной, Дорогой Женщины, состоит из камней, которые кидали в неё завистники и неудачники.
она среди активных почитателей

мне кажется частные детективы отдыхают рядом с тобой и Юлей:)
А как ты определила ее в категорию активных почитателей? Она много комментирует?

Иришкин
20.01.2017, 21:38
Юль, ты чего? Это же провокация.

Lovelka
20.01.2017, 21:41
мне кажется частные детективы отдыхают рядом с тобой и Юлей:)
А как ты определила ее в категорию активных почитателей? Она много комментирует?

В группе много её комментариев и у неё на стр одни репосты.

Buna
20.01.2017, 21:55
мне кажется частные детективы отдыхают рядом с тобой и Юлей:)
А как ты определила ее в категорию активных почитателей? Она много комментирует?

у нее в контакте вся лента в одних репостах этой школы, ну и посмотрела вк этой школы - частенько там комментарии оставляет.
вообще по ее нику много инфы в инете найти можно :) частенько на форумах бухгалтеров вопросы задает, ищет работу фрилансера, я не пойму только какое учебное заведение она в итоге окончила, в одном месте пишет ВЗФЭИ, в вк пишет Финансовая Академия.
Виктория Жукова

Токси
20.01.2017, 21:56
у нее в контакте вся лента в одних репостах этой школы, ну и посмотрела вк этой школы - частенько там комментарии оставляет.
вообще по ее нику много инфы в инете найти можно :) частенько на форумах бухгалтеров вопросы задает, ищет работу фрилансера, я не пойму только какое учебное заведение она в итоге окончила, в одном месте пишет ВЗФЭИ, в вк пишет Финансовая Академия.
Виктория Жукова

Взфэи сейчас под Финашкой. Они объединились.

Кукла
20.01.2017, 22:01
Ну, что Вы на неё накинулись? Ну, правда? Ну, сказал человек глупость..
И группу, и вк, и образование , все сюда приплели.
Ну, не красиво это!

Lutik
20.01.2017, 22:06
В группе много её комментариев и у неё на стр одни репосты.


у нее в контакте вся лента в одних репостах этой школы, ну и посмотрела вк этой школы - частенько там комментарии оставляет.
вообще по ее нику много инфы в инете найти можно :) частенько на форумах бухгалтеров вопросы задает, ищет работу фрилансера, я не пойму только какое учебное заведение она в итоге окончила, в одном месте пишет ВЗФЭИ, в вк пишет Финансовая Академия.
Виктория Жукова

соцсети - это страшно...

Lutik
20.01.2017, 22:08
Ну, что Вы на неё накинулись? Ну, правда? Ну, сказал человек глупость..
И группу, и вк, и образование , все сюда приплели.
Ну, не красиво это!

это ж не первая глупость. А уж сказать такую глупость, имея время подумать, прежде, чем нажать кнопку отправить....видимо совсем мозги запудрены этой "сектой".

Lovelka
20.01.2017, 22:08
Ну, что Вы на неё накинулись? Ну, правда? Ну, сказал человек глупость..
И группу, и вк, и образование , все сюда приплели.
Ну, не красиво это!

Она нас лечит уже неск месяцев, теперь понятно почему - "знаний" набралась.
Такие перлы были...
Просто накипело, ихмо.
Вот ты мужа по зубам выбирала, как коня? А она - да!
И молилась 10 лет чтобы у дочки зубы прямыми были.
Тренажёр для вагинальных мышц планирует в будущем дочке купить.
Ты заботишься о том как твоя дочь будет мужчин удовлетворять?
Думаю, нет.
А она озабочена этим.

CrazyMilk
20.01.2017, 22:10
Чтобы раз и навсегда закрыть спекуляции на теме моей личной жизни, отвечу, что человек, за которого я собиралась замуж - погиб.
Вернее его убили.
Что касается моих 2 кошек, то одну я купила у нашей форумчанки, потому что было достаточно одиноко жить в новой квартире, а вторую подобрала котёнком - ее выбросили из окна машины на дорогу в возрасте 3-4 недель.
Вернее, 2 котят. Я их выходила, одного опять же через форум пристроила.
А вторая осталась у меня.
Ещё есть вопросы?

Юля, ты прекрасный человек. я рада ,что знакома с тобой лично и ты обязательно будешь счастлива... и счастье не в мужиках , членах и вибраторах..хотя , уверена, что у тебя этого в избытке))))) кошки собаки.... да хоть кони...... на фига ты этой дуре малолетней что то доказываешь? поддержу Наташу Буну.... либо извиняется либо пусть несет свою вагину в другие массы


а по теме - я бы мужику, который не ночует дома дала по башке сковородкой... углубляться в размер членов и зарплат не буду.

Buna
20.01.2017, 22:10
Ну, что Вы на неё накинулись? Ну, правда? Ну, сказал человек глупость..
И группу, и вк, и образование , все сюда приплели.
Ну, не красиво это!

потому что мы банда! своих в обиду не даем! :))

Lovelka
20.01.2017, 22:18
потому что мы банда! своих в обиду не даем! :))

Спасибо))
Один за всех и все за одного)

Кукла
20.01.2017, 22:20
потому что мы банда! своих в обиду не даем! :))

Я тоже написала, что мне неприятно было высказывание.
Просто получается, её забанили на неделю (правильно я поняла) , а ей начали кости перемывать, сам этот факт не красивый!

Банда, это прекрасно и своих в обиду не надо давать:)

Lovelka
20.01.2017, 22:22
Юля, ты прекрасный человек. я рада ,что знакома с тобой лично и ты обязательно будешь счастлива... и счастье не в мужиках , членах и вибраторах..хотя , уверена, что у тебя этого в избытке))))) кошки собаки.... да хоть кони...... на фига ты этой дуре малолетней что то доказываешь? поддержу Наташу Буну.... либо извиняется либо пусть несет свою вагину в другие массы


а по теме - я бы мужику, который не ночует дома дала по башке сковородкой... углубляться в размер членов и зарплат не буду.

Катя, спасибо за поддержку.
Собственно, я просто хотела прекратить провокации с её стороны по поводу моей личной жизни.
Ей же кажется - скажи она, что я незамужняя, бездетная, с кошками (считай старая неликвидная дева), я расстроюсь, а она
самоутвердится.
Да ни фига.
Я вот жизнь свою изменить смогу, а она как была дурой, так и останется.
А это кастрация души.

CrazyMilk
20.01.2017, 23:07
Катя, спасибо за поддержку.
Собственно, я просто хотела прекратить провокации с её стороны по поводу моей личной жизни.
Ей же кажется - скажи она, что я незамужняя, бездетная, с кошками (считай старая неликвидная дева), я расстроюсь, а она
самоутвердится.
Да ни фига.
Я вот жизнь свою изменить смогу, а она как была дурой, так и останется.
А это кастрация души.

💐💐💐💐💐💐

@nn@
20.01.2017, 23:54
Юль, нашла перед кем оправдываться. Ты ж просто супер!!!
А так, ты же знаешь "обиженные пытаются обидеть".

Anu^ta
21.01.2017, 09:14
Подкалывать человека, дождаться реакции, ткнуть носом, забанить и обсудить, когда человек не может ответить, а потом гордо нести победный флаг - это, конечно, верх благородства и единства "своих" ))))

Вольга
21.01.2017, 12:06
А может обоим козлам рога обломать? Что они там ночуют? Может мужу там и жить остаться? Бред какой то😂

Незарегистрированный
21.01.2017, 13:41
Автор. У нас так было.друг еще с института. Тоже завел было моду у него тусить дома по пятницам, пару раз на ночь. Семья друга неблагополучная. Друг не женат и вряд ли в 45 лет уже женится. Живет с матерью сестрой и ее 2 детьми. Еще отец был, пил.
Я поступила по советски, нашла его дом адрес, взяла такси и приехала. Да был скандал. Но ночевки прекраиились. Они видимо общаются иногда в ресторанах, но домой муж туда ре ездит. Друг крайне неприятный, будучи в курсе, что его терпеть не могу, ходил к нам, когда я была в от езде. Так что такие ситуации реальны.
Саш,вот не готова я на такие действия. Адрес знаю,но ехать в чужую квартиру и там качать права не рискну,учитывая что хозяин квартиры неадекват,да и тупо могут не открыть на уровне домофона,потом в квартиру ломиться,это не про меня. Ещё и муж подумает какой он ценный кадр будет рассказывать всем эту стыдобу,много чести для него,а для меня неуважение. Детей надо будет с кем то оставить,посвящать родителей не хочу,с собой везти не вариант,посвящать в разборки пьяного отца.

Незарегистрированный
21.01.2017, 13:47
Те кто советую обломать рога и дать сковородкой это как?
Конкретно можно ваши методы описать?
Вчера муж опять задержался,но ночевать пришёл. Я обозначила границы,есть нечего для него пусть готовит сам если голоден.
Сегодня он весел и бодр лезет ко мне с поцелуями любовью будто ничего не было. Ни извинений тебе ничего. Я высказала что ещё раз такое будет на следующий день домой не пущу.
Он упёрся и доказывает мне что решал сугубо рабочие моменты. Все мои доводы о чужой квартире и ночевки пропускает мимо ушей,рабочие вопросы решаются на работе в кабаке но не дома с ночёвкой. Он непробиваем. Буду брать измором. Никаких встреч с ужином после работы и танцев с бубнами,никаких чистых и глаженых вещей и секса конечно,спит на диване. Но он не прихотлив боюсь это не поможет

Zlatik
21.01.2017, 14:59
автор, я понимаю твою проблему в плане того что муж ведомый. у меня тоже такая проблема если меня нет рядом и если выпьет. ночевать конечно домой приходит всегда, но может под утро.
но для меня не пустить домой это непремлемо. я когда выходила замуж сразу было правило номер один -никогда не выгонять и всегда ночевать дома. я тоже после замужества никогда не позволяю себе оставаться в гостях с ночевкой одна. И он это знает .
по мне это ненормально если муж или жена периодически ночует где то.
как отвадить -сложный момент. я бы наверное все-таки попыталась поговорить с его другом по человечески.сказать что дети без него не засыпают. что ты не против их посиделок но для тебя важно чтобы муж приходил домой. может даже с его женой.
с ним я так понимаю ты не раз говорила и он тебе обещает так не делать но при следующей тусе под давлением друга это опять повторяется.
а он у тебя податлив всегда или именно только с этим другом? видимо я так понимаю он изначально всегда домой собирается но вечеринка затягивается и он там просто где то сворачивается калачиком) или ему прямо там кровать стелят и у него отдельная комната. я бы однозначно постаралась бы найти контакт с той стороны. Пусть они и совсем не твоего поля ягоды но врага нужно прикормить)
можно конечно еще поставить ультиматум или ты или друг ночью. но почему то думаю что это в твоем случае не сработает.

franchi
21.01.2017, 17:11
Я долго терпела..
И да я взяла в ночи такси, ребенка и поехала. Адрес узнала по дом телефону. Скандал в чужой квартире не устраивала, высказала наболнвшее другу, его матери, прошлась по хибаре, иначе эту квартиру не назвать и ушла с мужем. Там полная клиника. Человек зашибает оч прилично тыщ 120 и выше, при этом жаден, живет в хрущевке впятером, снять жалеет. Бабы нет. Пьет по выходным сильно+один раз на корпоративе подрался и ему выбили глаз+гепатит! Я не хочу, чтобы летом, он к нам ходил.
Я испробовала все, даже церковь, икону вешала семистрельную. Теперь они иногда встречаются в кафе, муж скрывает, приходит вовремя, но у меня чуйка уже.
Я желаю ему жениться и отстать от нашей семьи...но к сожалению никак...

franchi
21.01.2017, 17:16
Те кто советую обломать рога и дать сковородкой это как?
Конкретно можно ваши методы описать?
Вчера муж опять задержался,но ночевать пришёл. Я обозначила границы,есть нечего для него пусть готовит сам если голоден.
Сегодня он весел и бодр лезет ко мне с поцелуями любовью будто ничего не было. Ни извинений тебе ничего. Я высказала что ещё раз такое будет на следующий день домой не пущу.
Он упёрся и доказывает мне что решал сугубо рабочие моменты. Все мои доводы о чужой квартире и ночевки пропускает мимо ушей,рабочие вопросы решаются на работе в кабаке но не дома с ночёвкой. Он непробиваем. Буду брать измором. Никаких встреч с ужином после работы и танцев с бубнами,никаких чистых и глаженых вещей и секса конечно,спит на диване. Но он не прихотлив боюсь это не поможет

Воооот мне тоже заливают, что обсужлают работу. Ага...

franchi
21.01.2017, 17:24
Вообщем, автор, сил! Гниды они липучие и наглые, еще я заметила, как муж с ним встретится, ко мне куча претензий. Отсюда я всегда понимаю, что тайная встреча была. Конечно тот товарищ в 45 ни разу не женат, все деньги на себя, а именно на пиво с гаджетами плюс отдых в одиночку в таиланде и турции. Мой несвободен, на шее я и ребенок, расходов куча на нас.

Moyadorogusha
21.01.2017, 21:43
и кто в гости приходит тот и липучий... к нам тоже всегда много гостей приходит, вдруг кто то тоже так про меня думает))))что я ...ухаха
Вы реально думаете, что ваш муж завидует 45-у холостяку? вы же не завидуете одиноким подружкам, как они тусуют везде...
а вообще конечно на таких друзей только время свое тратить, если это не друг детства и вы 100 лет не видились, а вас столько всего связывает)))

franchi
21.01.2017, 21:50
Мы тут не меня обсуждаем, я не пишу всего, но тип крайне неприятный. Я написала забаненному было автору, что, да такое бывает.

Moyadorogusha
21.01.2017, 23:02
Мы тут не меня обсуждаем, я не пишу всего, но тип крайне неприятный. Я написала забаненному было автору, что, да такое бывает.
И не думала честно говоря обсуждать кого то.
Интересно, а наши мужья имеют список по их мнению из наших неблагонадежных подруг? какая на их взгляд и почему? Например, не общайся с этой Иркой, после встречи тебе шубу новую подавай! или как плохо могут на нас влиять подруги?
А этого автора тоже забанили?)))

Незарегистрированный
21.01.2017, 23:46
И не думала честно говоря обсуждать кого то.
Интересно, а наши мужья имеют список по их мнению из наших неблагонадежных подруг? какая на их взгляд и почему? Например, не общайся с этой Иркой, после встречи тебе шубу новую подавай! или как плохо могут на нас влиять подруги?
А этого автора тоже забанили?)))
Ты как всегда начинаешь.
На себя сразу что костюм чужой примерять?
Если у вас такая же семья как я описала и куча постоянно друзей каких то могу только посочувствовать

Катик
21.01.2017, 23:49
и кто в гости приходит тот и липучий... к нам тоже всегда много гостей приходит, вдруг кто то тоже так про меня думает))))что я ...ухаха
Вы реально думаете, что ваш муж завидует 45-у холостяку? вы же не завидуете одиноким подружкам, как они тусуют везде...
а вообще конечно на таких друзей только время свое тратить, если это не друг детства и вы 100 лет не видились, а вас столько всего связывает)))
У нас тоже часто гости, но это семьи, и с ночевками только на даче, а не муж/жена с ночевкой в Москве после работы...разница все же есть

Незарегистрированный
22.01.2017, 00:18
У нас тоже часто гости, но это семьи, и с ночевками только на даче, а не муж/жена с ночевкой в Москве после работы...разница все же есть
Я не успела дописать ту же мысль. Гости бывают у всех, но никто не сравнил свою семью с семьёй из моего текста! Кроме оратора выше. Однако!

franchi
22.01.2017, 08:08
Друзья друзьям рознь...
Не сравнивай подружку и пьющего мужика, который рушит брак автора.
Когда твой муж в пятницу начнет ночевать в такой семье, где алкоголь,поставив тебя в известность постфактум, посмотрим будешь ли ты шутить о подружках и шубках.

Moyadorogusha
22.01.2017, 10:50
Ты как всегда начинаешь.
На себя сразу что костюм чужой примерять?
Если у вас такая же семья как я описала и куча постоянно друзей каких то могу только посочувствовать
Проблема не в друзьях, а в желании мужа ночевать не дома... Дело даже не в ночевке, а сама компания раздражает. Но каждый взрослый человек сам себе общество для общения подбирает и расставляет приоритеты. Поэтому я и скажу, что у мужа в голове надо что то менять, тогда и посиделки эти прекратятся.

franchi
22.01.2017, 10:53
Ну да тут согласна. Такие закидоны это пробле ы в семье либо алкоголь (дома жена не дает).

franchi
22.01.2017, 11:15
Вообщем, автор, попробуй скандал и сктвородку.
Надо отрезать этой гидре хвост, пока не вошло в привычку.
Я как человек, который был в такой ситуации, тебе сочуствую и понИмаю.
Тебе будет проще раз подкаблучник, у меня альфа.

Модераторы, куклу не банили ни разу, жалел . А ТУТ реально человек пришёл за советом...фу

Кошка Лена
22.01.2017, 11:28
Модераторы, куклу не банили ни разу, жалел . А ТУТ реально человек пришёл за советом...фу

Саша, включи глаза, забанили Апельсинку за хамство

franchi
22.01.2017, 13:48
Я включила. Этого автора тоже забанили, см посиделки
. Потом открыли.

Haley
22.01.2017, 14:08
Я включила. Этого автора тоже забанили, см посиделки
. Потом открыли.

Не автора забанили, а тему закрыли. Анонима нельзя забанить.

Кошка Лена
22.01.2017, 15:09
Я включила. Этого автора тоже забанили, см посиделки
. Потом открыли.

ты меня определенно пугаешь...

franchi
22.01.2017, 16:49
Тему сорри. Я не так поняла. Я думала автора по айпи.