PDA

Просмотр полной версии : Флуд Что почитать?



Токси
20.01.2017, 21:45
Закончились у меня книжки, хочу еще. Чего точно не хочу, так это легкого чтива. Хочу серьезного, тяжелого, можно документального, биографического.

Lovelka
20.01.2017, 21:57
Закончились у меня книжки, хочу еще. Чего точно не хочу, так это легкого чтива. Хочу серьезного, тяжелого, можно документального, биографического.

Катя Гай-до оч интересные варианты для прочтения рекомендует у себя на стр в Инстаграм.

Катринка24(minimax81)
20.01.2017, 22:16
"Два брата" Бэна Элтона, но лучше, наверно, на английском, потому что перевод какой-то неудачный, мне показалось. Но сюжет отпадный.
"Маленькая жизнь" Ханья Янагихара
Из старого: "ПОдстрочник" Лунгиной
"Тяжелый песок", "Дети Арбата" Рыбаков
"Жизнь и судьба" Гроссман

Токси
20.01.2017, 22:17
Катя Гай-до оч интересные варианты для прочтения рекомендует у себя на стр в Инстаграм.

Наскринила себе книжек. В предвкушении бессонных ночей теперь)))

Lovelka
20.01.2017, 22:24
Наскринила себе книжек. В предвкушении бессонных ночей теперь)))

Я все хочу про афганскую девушку почитать, но пока совсем другое чтиво мне жизнь подкидывает)

Julika
21.01.2017, 01:02
я в тае купила книжку про трансвеститов )))) типа отчего так они популярны, что толкает людей на переделку, ну и истории людей разных профессий) ща разгребусь немного и начну читать)

Токси
21.01.2017, 01:06
я в тае купила книжку про трансвеститов )))) типа отчего так они популярны, что толкает людей на переделку, ну и истории людей разных профессий) ща разгребусь немного и начну читать)

Ой блин)))) я такое пока не хочу читать))

LuKar
21.01.2017, 01:23
Я все хочу про афганскую девушку почитать, но пока совсем другое чтиво мне жизнь подкидывает)

Это "Тысяча сияющих солнц"?

Julika
21.01.2017, 01:25
Ой блин)))) я такое пока не хочу читать))

ну мне по свежим следам интересно) еще и автор - австралийка, надеюсь по тексту не будет сплошной австралийский диалект английского)))

Токси
21.01.2017, 01:32
Я все хочу про афганскую девушку почитать, но пока совсем другое чтиво мне жизнь подкидывает)

Я скачала уже. Я книжек 7 у Гай-до нашла по описанию интересных. Еще про побег из Северной Кореи и Зулейху. На пару недель хватит. Потрм Маленькую жизнь поищу из списка Катринки. Остальное читала.

Happy-Ann
21.01.2017, 05:20
Хантера Томпсона почитай, если не читала. Не то что не легкое чтиво, но классное)
Сейчас читаю сама Орхана Памука. Неплохо. Не ах, пожалуй, но годно.
Дэн Симмонс моя любовь ("Террор", например).
Недавно читала автобиографию Марка Твена. Но я вообще к нему неравнодушна)
Халед Хоссейни обсуждаемый тоже вполне, хотя после третьей книги я радовалась, что четвертой нет.
Вообще, чего-то ничего в голову не идет... Если вспомню, допишу

Мерси
21.01.2017, 05:31
Водолазкин Авиатор, Прилепин Обитель, Абрахам Вергезе Рассечение Стоуна (не могу сказать, что прям Ах, но очень неплохо)