PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Прозрачные кофточки/блузки. Когда уместны?



VictoriaHaki
21.01.2017, 19:36
Вижу на девушках и дамах всякие гипюровые или даже совсем полупрозрачные кофточки или блузки. И вот эта "ногота" глаз режет. Но думаю, может я ханжа? И под жакет норм было бы?
Как на ваш взгляд, где подобный лук уместен и в каком возрасте?

Lovelka
21.01.2017, 19:43
Я и на работу хожу, вниз боди кружевное надеваю..

Катик
21.01.2017, 19:46
Я и на работу хожу, вниз боди кружевное надеваю..

Ты дерзкая, все знают😂

Lovelka
21.01.2017, 19:55
Ты дерзкая, все знают😂

А ты прям нет))

VictoriaHaki
21.01.2017, 20:02
Я и на работу хожу, вниз боди кружевное надеваю..
Боди под прозрачный верх? Т.е. все твое кружевное белье видно?

Катик
21.01.2017, 20:07
А ты прям нет))

Я - скромная домохозяйка, практически мышь серая😝

Verba
21.01.2017, 20:54
Вижу на девушках и дамах всякие гипюровые или даже совсем полупрозрачные кофточки или блузки. И вот эта "ногота" глаз режет. Но думаю, может я ханжа? И под жакет норм было бы?
Как на ваш взгляд, где подобный лук уместен и в каком возрасте?

мне кажется, зависит от фигуры и должности:)
а вообще, если вещь дорогая, качественная, то выглядеть будет красиво, не как на девушках с пониженной социальной ответственностью (с):)

Julika
21.01.2017, 21:06
если дресскод строгий - то нет, если попроще - то в пятницу я б осмелилась, правда сверху чтото накинуть бы еще на всякий случай. Ну и всегда не в офис вполне - бар/ресторан/клуб

Lulyaka
21.01.2017, 21:17
С топиком гладким под низ надела бы и на работу, но это от дресскода, конечно, зависит. Просто на белье мне кажется пошловатым все-таки. Но в бар/ресторан, может и можно, но при условии хорошей фигуры.

Zlatik
21.01.2017, 23:48
просто на белье по мне так тоже пошловато. у нас и на работу носят но у нас дресс кода нет. На пиджак еще куда ни шло.
я тоже на топик гладкий одеваю. совсем на белье некомфортно мне.
но это я.

Lovelka
22.01.2017, 00:23
Боди под прозрачный верх? Т.е. все твое кружевное белье видно?

Особо не видно..
Либо майку на тонкой лямке бесшовную.

VictoriaHaki
22.01.2017, 00:52
Особо не видно..
Либо майку на тонкой лямке бесшовную.

Ну, значит, не особо прозрачное, если не очень видно... А я говорю про те вещи, где можно достаточно разглядеть белье. Вот мне самой по себе не очень комфортно, когда его можно хорошенько рассмотреть. Недавно мерила классный топ гипюровый бирюзовый, но вот эта полупрозрачность смущает.
Вообще я вижу, когда мужчины в вырез смотрят, это довольно заметно. Мне стеснительно. Вам комфортно так?

VictoriaHaki
22.01.2017, 00:54
Что-то пишу и понимаю, что монашкой выгляжу. Хотя обтягивающим или коротким не гнушаюсь.

Julika
22.01.2017, 00:55
Ну, значит, не особо прозрачное, если не очень видно... А я говорю про те вещи, где можно достаточно разглядеть белье. Вот мне самой по себе не очень комфортно, когда его можно хорошенько рассмотреть. Недавно мерила классный топ гипюровый бирюзовый, но вот эта полупрозрачность смущает.
Вообще я вижу, когда мужчины в вырез смотрят, это довольно заметно. Мне стеснительно. Вам комфортно так?

если полупрозрачное, ну т.е. силуэт лифа угадывается то вроде норм. Я говорила про совсем аля гипюр/шифон/ночнушка)))

VictoriaHaki
22.01.2017, 01:00
если полупрозрачное, ну т.е. силуэт лифа угадывается то вроде норм. Я говорила про совсем аля гипюр/шифон/ночнушка)))
Если силуэт, то ладно. Но детали белья, рисунок кружев, каемочек... Это можно увидеть при достаточной прозрачности. Вот такое норм носить на работу?
П.С.: Я никого не хочу винить в распущенности, просто интересно, для какого количества человек это приемлемо. Может опрос провести?

Annnushka
22.01.2017, 08:03
На телесный или контрастный топик-майку снизу.

franchi
22.01.2017, 08:14
Лето. Носила под джины и жакет. Но у меня нет дресс кода. В офис подумала бы...от офиса зависит.в мейл ру можно босиком ходить.

Emma
22.01.2017, 10:13
+1
На бесшовную майку на тонких бретельках в тон, именно не телесного цвета, а белую поб белое, черную под черное.
Все остальное красиво и не моветон только на подиумах в показах DG

franchi
22.01.2017, 10:24
Я имела в виду не прозрачную сеточку, а как бы кружевное боди кружево плотное темное, под которым белье лишь угадывается. В сетке не пойду.

Julika
22.01.2017, 20:05
Если силуэт, то ладно. Но детали белья, рисунок кружев, каемочек... Это можно увидеть при достаточной прозрачности. Вот такое норм носить на работу?
П.С.: Я никого не хочу винить в распущенности, просто интересно, для какого количества человек это приемлемо. Может опрос провести?

ну я в пятницу ношу в офис иногда черный топ с прозрачной спиной) спереди непрозрачно, а спина прозрачная. Мне норм

Pearl
22.01.2017, 21:01
Вижу на девушках и дамах всякие гипюровые или даже совсем полупрозрачные кофточки или блузки. И вот эта "ногота" глаз режет. Но думаю, может я ханжа? И под жакет норм было бы?
Как на ваш взгляд, где подобный лук уместен и в каком возрасте?

Считаю неприемлемо на работу, у меня только есть с кружевными/ полупрозрачными рукавами.часто одеваю сверху жакет

Blossom
22.01.2017, 21:37
+1
На бесшовную майку на тонких бретельках в тон, именно не телесного цвета, а белую поб белое, черную под черное.
Все остальное красиво и не моветон только на подиумах в показах DG

+1. Видела на корпоративе девушку в гипюровой кофточке на голое тело и с огромным декольте при этом. Хотела привлечь внимание, а по факту даже мужчины пальцем тыкали, хотя фигура была неплохая.

Olivia
22.01.2017, 22:02
Мы только про работу говорим или в целом?
На работе я сама скромность, но у нас и дресс-код довольно строгий.
А вот по вечерам, где-нибудь в ресторане могу и похулиганить: стала практиковать ходить в обтягивающем непрозрачном вообще без лифчика.

Haley
22.01.2017, 23:08
У меня есть одна полупрозрачная блузка телесного цвета, ношу на белье в тон.

VictoriaHaki
22.01.2017, 23:14
ну я в пятницу ношу в офис иногда черный топ с прозрачной спиной) спереди непрозрачно, а спина прозрачная. Мне норм
Такой у меня тоже есть, прозрачность после лопаток начинается. К таким претензий нет))
Мы все же про перед.

VictoriaHaki
22.01.2017, 23:15
+1. Видела на корпоративе девушку в гипюровой кофточке на голое тело и с огромным декольте при этом. Хотела привлечь внимание, а по факту даже мужчины пальцем тыкали, хотя фигура была неплохая.
Т.е. совсем без белья? Соски видны?

VictoriaHaki
22.01.2017, 23:16
Мы только про работу говорим или в целом?
На работе я сама скромность, но у нас и дресс-код довольно строгий.
А вот по вечерам, где-нибудь в ресторане могу и похулиганить: стала практиковать ходить в обтягивающем непрозрачном вообще без лифчика.
Больше про работу, но и вне ее тоже интересно.
Везет тебе)) Я после двух детей не могу себе такое позволить, вернее грудь не позволяет((

Julika
22.01.2017, 23:27
Такой у меня тоже есть, прозрачность после лопаток начинается. К таким претензий нет))
Мы все же про перед.

у меня вся спина вобще прозрачная, целиком) черная прозрачная)

Olivia
22.01.2017, 23:36
Больше про работу, но и вне ее тоже интересно.
Везет тебе)) Я после двух детей не могу себе такое позволить, вернее грудь не позволяет((

Ну так я себе сделала грудь совсем недавно, вот и хвалюсь теперь)))))

VictoriaHaki
22.01.2017, 23:57
Ну так я себе сделала грудь совсем недавно, вот и хвалюсь теперь)))))
Ах вот как! Ну тогда почему бы и не походить без белья))) Но не на работу, конечно. В бар самое то, да))

VictoriaHaki
22.01.2017, 23:59
у меня вся спина вобще прозрачная, целиком) черная прозрачная)
Ну в этом случае все зависит от дресс кода, кмк. Особого эротизма то нет))

Неземная
23.01.2017, 01:40
Белье ни в коем случае не должно читаться под прозрачным верхом!
Под черную прозрачную блузу только черное бюстье или чехол. Под гипюр чехол телесного или контрастного цвета.
Вот статья Васильева о том, что носить под прозрачные вещи с кучей примеров и обсуждений конкретных нарядов, полностью с ним согласна http://7days.ru/fashion/style/aleksandr-vasilev-ne-pokazyvayte-svoe-bele-etovulgarno.htm

Вот верх кошмара, как нельзя носить прозразную(кстати красивую!) блузу на Алине Кабаевой, если бы было черное бюстье было бы отлично. http://7days.ru/lifestyle/family/alina-kabaeva-prishla-v-gosti-k-urgantu-v-prozrachnoy-bluzke.htm

Koluchka
23.01.2017, 07:35
Вижу на девушках и дамах всякие гипюровые или даже совсем полупрозрачные кофточки или блузки. И вот эта "ногота" глаз режет. Но думаю, может я ханжа? И под жакет норм было бы?
Как на ваш взгляд, где подобный лук уместен и в каком возрасте?

Не приемлемо для работы (может куда-то и можно, но я бы не рискнула).
И не комфортно (состав полиэстер как правило)

Лучик света в темном царстве
23.01.2017, 08:30
Ношу чёрную прозрачную вниз чёрное бюстье без рюшек, максимально простое. Но у нас в офисе дресс код условный и жарко очень. Ну и грудь у меня 2 размера. Любоваться там особо не на что)))) Кофточка с коротким рукавом, перед расшит немного стеклярусом.

Haley
23.01.2017, 08:46
Ну и грудь у меня 2 размера. Любоваться там особо не на что))))

Вот кстати да, была бы у меня грудь в полном смысле этого слова))) я бы такую блузку не одела)

Blossom
23.01.2017, 12:43
Т.е. совсем без белья? Соски видны?

Совсем без белья. Соски читались только очертаниями, а так нет-были прикрыты гипюром

Zveruwka
23.01.2017, 14:56
Я первый раз купила себе подобную вещь перед нг.
Блузу из жесткого гипюра бежевого цвета.
Надевала на нг с леггинсами и удлиненным жилетом.
Вообще прозрачность и гипюр не моя тема.
Прошла по ссылке Алины-пипец

franchi
23.01.2017, 15:25
без белья не хожу, ибо грудь большая, только иногда на даче под тугую трикотажную эластичную майку. на участке.


у меня вообще есть такая особенность, что если в офисе даже чуть-чуть кондей дует, а на мне тонкий кружевной лифчик без прокладок и поролона, не пуш-ап, встают соски и их видно даже под свитером. хватаюсь сразу за палантин.

А учитывая, что я ненавижу пушапы и "теплые" лифчики... то проблема. в офис одеваю теплый лифчик. гуляю или летом хожу в тонком кружевном на косточках.

Julika
23.01.2017, 17:52
Вот верх кошмара, как нельзя носить прозразную(кстати красивую!) блузу на Алине Кабаевой, если бы было черное бюстье было бы отлично. http://7days.ru/lifestyle/family/alina-kabaeva-prishla-v-gosti-k-urgantu-v-prozrachnoy-bluzke.htm

трындец)) она в темноте чтоль собиралась?))) антипод "черный лифон под белую кофту")))))