PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Психолог взрослому



Kodya
25.01.2017, 23:55
Видимо мне нужна помощь. Вернее небольшая коррекция. Точно не психиатр :)
Как-то я устала устала. Это начинает сказываться на моих отношениях с Аней

Посоветуйте

PinkBagira
25.01.2017, 23:57
постою послушаю. мне бы поближе к Выхино и Новокосино.

Kodya
26.01.2017, 00:02
постою послушаю. мне бы поближе к Выхино и Новокосино.

И ты, друг 😞
Меня сегодня прям накрыло.
Ругалась жуть на нее.
Так нельзя. Но и тянуть на себе я не могу. Может доктор подскажет, как отпустить ситуацию, особенно со здоровьем

qwerty
26.01.2017, 00:04
И ты, друг 😞
Меня сегодня прям накрыло.
Ругалась жуть на нее.
Так нельзя. Но и тянуть на себе я не могу. Может доктор подскажет, как отпустить ситуацию, особенно со здоровьем

Я свою проблему с Федей решила со школьным психологом. Так она мне грамотно все разложила по полочкам, что мне орать не приходится. Я изначально шла, что у меня не получается им управлять и что он уроки не делает.

Kodya
26.01.2017, 00:07
Я свою проблему с Федей решила со школьным психологом. Так она мне грамотно все разложила по полочкам, что мне орать не приходится. Я изначально шла, что у меня не получается им управлять и что он уроки не делает.

С уроками у нас нет проблем. И учится она сама и отлично

Kodya
26.01.2017, 00:19
И мне все равно где он принимает. Мне просто нужно

qwerty
26.01.2017, 00:24
И мне все равно где он принимает. Мне просто нужно

тогда мне вот здесь очень нравится http://p-and-i.ru/#!member&id=2
(ее больше всех люблю) Я на протяжении всей жизни по разным причинам в разное время ходила и к разным специалистам. Всегда помогало.

Натя
26.01.2017, 02:04
Я бы в подобной ситуации попробовала к Екатерине Бурм*истровой попасть. Хотя сама не была, но сложилось впечатление, что если проблема начинает касаться детей, с ней может быть полезно пообщаться.

Ласка
26.01.2017, 02:19
Я хожу к Вере Васильковой. Сама и со старшим сыном.
http://www.vasilkova.pro

Annnushka
26.01.2017, 08:04
С таким запросом, как у тебя, я посоветую Вячеслава Москвичева. Бываю у него по схожим запросам и как специалист из этой же сферы, могу смело говорить о его высоком профессионализме.

PinkBagira
26.01.2017, 11:34
если у тебя проблема именно во взаимоотношениях с дочкой - то смело рекомендую нашего нейропсихолога. она же клинический психолог. мы с мужем ездили уже на консультацию касательно сына.
а вот для личных тараканов , связанных с увольнением , перепрофилированием своих усилий, ещё кучи всего - это мне нужен специалист по взрослой психологии. и желательно с практическими советами.

Kodya
26.01.2017, 11:53
если у тебя проблема именно во взаимоотношениях с дочкой - то смело рекомендую нашего нейропсихолога. она же клинический психолог. мы с мужем ездили уже на консультацию касательно сына.
а вот для личных тараканов , связанных с увольнением , перепрофилированием своих усилий, ещё кучи всего - это мне нужен специалист по взрослой психологии. и желательно с практическими советами.

Нет, мне все же себе. Проблема во мне, а не в Ане

Эйфория
26.01.2017, 12:44
Нет, мне все же себе. Проблема во мне, а не в Ане

Кать, а можешь в личку поделиться своими переживаниями? Мне кажется у меня тоже проблема, но я не могу ее сформулировать даже нормально. Копаюсь постоянно у себя в голове, все время думаю о том, что в данный момент думает Лера по такой-то ситуации... я вообще думала мне никогда не понадобится психолог и эта проблема сойдет на нет... тоже ругаюсь, потом ругаю себя, еще и в ванну хожу поплакать...

Ана
26.01.2017, 14:41
Психолога не посоветую, но вообще когда человек устал, ему нужен отдых, и если он его не получает, он начинает срываться на близких, в т.ч.на детях, это логично и закономерно. Когда я уставшая морально и физически, а мне детский психолог говорит проявлять больше внимания к эмоциям ребенка и держать себя в руках, у меня только одно желание - наорать еще и на психолога)))

Emma
26.01.2017, 15:21
Катюш, просто обниму. Надеюсь, ты найдешь своего психолога, который тебе поможет всё расставить на свои места.
А пока свято верь, что ты прекрасная мама, которая просто устала. И отставить самоедство!

Hola
26.01.2017, 16:42
Соглашусь с предыдщим оратором. Усталость не лечится психологом....

Ласка
26.01.2017, 16:56
Моё личное мнение, как вариант, что психолог поможет клиенту найти способы и возможности отдохнуть (если в этом вопрос) не в ущерб никому, чтобы это не казалось эгоизмом и чтоб потом не было чувства вины, что потратил время на себя, а не на бесконечное посвящение себя дому, детям, семейным делам...

Ана
26.01.2017, 21:18
Моё личное мнение, как вариант, что психолог поможет клиенту найти способы и возможности отдохнуть (если в этом вопрос) не в ущерб никому, чтобы это не казалось эгоизмом и чтоб потом не было чувства вины, что потратил время на себя, а не на бесконечное посвящение себя дому, детям, семейным делам...

Это да, согласна, быть "плохой" нелегко)) и не в ущерб никому чаще всего не получается.

Kodya
26.01.2017, 22:31
Кать, а можешь в личку поделиться своими переживаниями? Мне кажется у меня тоже проблема, но я не могу ее сформулировать даже нормально. Копаюсь постоянно у себя в голове, все время думаю о том, что в данный момент думает Лера по такой-то ситуации... я вообще думала мне никогда не понадобится психолог и эта проблема сойдет на нет... тоже ругаюсь, потом ругаю себя, еще и в ванну хожу поплакать...

Я завтра напишу. Сегодня нет сил

Пилюлька
26.01.2017, 22:37
www.neuroclinic.ru/index.php?id=542 Она суперская , мега грамотная и очень приятная . Знаю ее лично.

PinkBagira
26.01.2017, 23:34
www.neuroclinic.ru/index.php?id=542 Она суперская , мега грамотная и очень приятная . Знаю ее лично.

спасибо! это по моей теме самый интересный вариант.
я же с проблемами сна ещё :-((

Lamp
26.01.2017, 23:43
Психолога не посоветую, но вообще когда человек устал, ему нужен отдых, и если он его не получает, он начинает срываться на близких, в т.ч.на детях, это логично и закономерно. Когда я уставшая морально и физически, а мне детский психолог говорит проявлять больше внимания к эмоциям ребенка и держать себя в руках, у меня только одно желание - наорать еще и на психолога)))
Золотые слова, золотые! Распечатать - и мужу моему в нос тыкать, тыкать!
Мудрая ты женщина.