PDA

Просмотр полной версии : Невролог



cherry
05.02.2017, 14:35
Подскажите, может быть у кого-то есть хороший невролог? Или я даже точно не знаю, кто нужен

У свекрови сильные боли... нога очень сильно болит - прям воет она
я так понимаю - что основная проблема в тазобедренном суставе
обезболивающие уже не помогают

операцию врачи не предлагают, т.к. диабет и ещё другие проблемы

по её словам записала
стеноз позвоночного канала (последствие перенесенной травмы)
коксартроз тазобедренного сустава
с голеностопами обеих стоп тоже проблемы...

Что нам с ней делать?

Найти бы хорошего специалиста... или клинику / больницу?

franchi
06.02.2017, 11:16
катя. у меня артроз колена и пальцев стопы. я у ортопеда лечусь. в 79 гкб есть отделение ортопедии, там можно платно на конс. придти. Но врачи все почти нерусские, если не пугает.

brusnika
06.02.2017, 14:35
Катя, есть решение проблемы. Сама жду-не дождусь, когда созрею и решусь. В одной конкретной кинике коцретный хирург делает процедуру, которая называетя операция но там ничего не режетя, просто очень скрупулезная работа - чуть ли не с микроскопом. Но главное у меня перед глазаи пример уже два человека - муж и жена, ему в 71 "сделали это", а ее он отправил сейчас, в канун ее 70-летия, избавиться от проблемы. Мне прямо не верится, будто свет в конце тоннеля.
Прсто еще надо деньжат свободных подкопить - ок 25 тыр вс процедура - с диагностикой, подготовкой, проведением манипуляции и финальный мониторинг.

Мне кажется, как раз для случая с твоей мамой. Спросить координаты?

Ol4ik
06.02.2017, 19:20
Катя, есть решение проблемы. Сама жду-не дождусь, когда созрею и решусь. В одной конкретной кинике коцретный хирург делает процедуру, которая называетя операция но там ничего не режетя, просто очень скрупулезная работа - чуть ли не с микроскопом. Но главное у меня перед глазаи пример уже два человека - муж и жена, ему в 71 "сделали это", а ее он отправил сейчас, в канун ее 70-летия, избавиться от проблемы. Мне прямо не верится, будто свет в конце тоннеля.
Прсто еще надо деньжат свободных подкопить - ок 25 тыр вс процедура - с диагностикой, подготовкой, проведением манипуляции и финальный мониторинг.

Мне кажется, как раз для случая с твоей мамой. Спросить координаты?

А что это за операция? И при каком диагнозе делается?

brusnika
07.02.2017, 12:29
Я думаю, у них есть группа диагнозов, при которых делается процедура,причем диагноз они ставт сами - все необходимые мощности для этого есть на месте

cherry
09.02.2017, 16:04
Катя, есть решение проблемы. Сама жду-не дождусь, когда созрею и решусь. В одной конкретной кинике коцретный хирург делает процедуру, которая называетя операция но там ничего не режетя, просто очень скрупулезная работа - чуть ли не с микроскопом. Но главное у меня перед глазаи пример уже два человека - муж и жена, ему в 71 "сделали это", а ее он отправил сейчас, в канун ее 70-летия, избавиться от проблемы. Мне прямо не верится, будто свет в конце тоннеля.
Прсто еще надо деньжат свободных подкопить - ок 25 тыр вс процедура - с диагностикой, подготовкой, проведением манипуляции и финальный мониторинг.

Мне кажется, как раз для случая с твоей мамой. Спросить координаты?

Конечно
Где это территориально?
И сначала нужно на консультацию приехать?

brusnika
10.02.2017, 14:16
Конечно. Без консультации и точного диагноза никто ничего не начнет делать.
Кать, позвони - по клавишам стукать долго. Я только что получила полный отчет от знакомой - как-что:)