PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Несползающие колготки



Lamp
06.02.2017, 19:06
Крик души!!!!!
Эта зима все не заканчивается, я ношу исключительно платья, а все, все!!!!! мои колготки сползают до колен, пока я дохожу от метро до дома......
а поскольку все, что у меня есть теплого, я покупала в метро, то пора искать не в Метро.
Ношу 4-ку. Тройка точно не налезет сейчас, недавно я попробовала пятерку:), но они мне до ушей))) и все равно при этом на коленках гармошкой. И тоже сползают)
И ношу плотные (150-200-250).
Прошу советов - какие не сползают?

Sladkaya
06.02.2017, 19:12
Надень утяивающее белье сверху и ничего не сползает

Lamp
06.02.2017, 19:25
Надень утяивающее белье сверху и ничего не сползает

блин, для этого надо идти покупать новые утягивающие трусы. Я купила одни в том году:) но они страшно давят своими резинками, прям как будто ноги от попы хотят отрезать. А стоят они дорого.. дороже колготок..

CrazyMilk
06.02.2017, 19:28
Это какие ж колготки до колен падают 🙈?

ДРУЖИЛКА
06.02.2017, 19:35
Я видела тебя на фото, какая тебе 4 ты что)))) ты еще вроде и не высокая) поэтому и спадают и гармошка везде) тройка, не больше тебе, тем более утепленные)

franchi
06.02.2017, 19:38
от модели зависит. я тут в фамилии купила две пачки плотных колготок, сползают жуть, омса или голден леди... я подумала подделка...

или живот.

Lamp
06.02.2017, 19:44
от модели зависит. я тут в фамилии купила две пачки плотных колготок, сползают жуть, омса или голден леди... я подумала подделка...

или живот.

у меня прям пуза нет. То, что есть, оно колготками обычно утягивается, и становится плоско.
так какую модель-то надо?
может, надо заниженные? раньше я носила только заниженные, а сейчас все у меня с высокой талией

Lamp
06.02.2017, 19:44
Я видела тебя на фото, какая тебе 4 ты что)))) ты еще вроде и не высокая) поэтому и спадают и гармошка везде) тройка, не больше тебе, тем более утепленные)

тройка была, когда я была на 20 кг худее))) ну ладно, на 15. я 170 см

Lamp
06.02.2017, 19:45
Это какие ж колготки до колен падают 🙈?

ну помню фирму, в Метро теплых не так много. Какие-то кармен винтер, что ли

Haley
06.02.2017, 19:51
Может с тугой резинкой брать? Чтобы на талии держались? У меня теплые из кальцедонии, и в окее несколько пар каких-то не помню каких фирм, вроде ничего не сползает.

Lovelka
06.02.2017, 19:51
Есть колготки с высокой талией, есть с заниженной.
См на обратной стороне упаковки.
Офф, я люблю Омса велюр.

Дюжик
06.02.2017, 19:52
Кальцедония.на удивление.
и расцветка под любое платье.

Lamp
06.02.2017, 19:56
Может с тугой резинкой брать? Чтобы на талии держались? У меня теплые из кальцедонии, и в окее несколько пар каких-то не помню каких фирм, вроде ничего не сползает.

я раньше кальцедонию очень любила, а сейчас давно не заходила - есть ли там размер, соответствующий 4-ке? да, точно, резинка должна быть тугая.

Lamp
06.02.2017, 19:56
Есть колготки с высокой талией, есть с заниженной.
См на обратной стороне упаковки.
Офф, я люблю Омса велюр.

про талию я знаю)))
омса, по-моему, вообще хорошие, посмотрю их

Lamp
06.02.2017, 19:57
Кальцедония.на удивление.
и расцветка под любое платье.

вот пора!! пора мне их навестить)

Эйфория
06.02.2017, 19:57
С меня сползают колготки, только когда я поправляюсь и пытаюсь натянуть 2-ку) сползают только с живота, до колен ни разу не было))) я люблю с заниженной талией.

Lamp
06.02.2017, 20:01
С меня сползают колготки, только когда я поправляюсь и пытаюсь натянуть 2-ку) сползают только с живота, до колен ни разу не было))) я люблю с заниженной талией.

ну тройка, которую я носила раньше, на меня сейчас просто не налезает. А 4-ка , которая есть от пары фирм, сползает не с живота, а вот то место, где штанины сходятся))) и оно сползает так, что иногда я боюсь, что придешь на работу - а оно ниже платья)

NeTakaya
06.02.2017, 20:06
Есть колготки с высокой талией, есть с заниженной.
См на обратной стороне упаковки.
Офф, я люблю Омса велюр.

и я...обожаю

Leca
06.02.2017, 20:38
сейчас как то сетка изменилась.. и плотность..
раньше 70 ден плотные были-сейчас как 40.. да и с длиной хрень..
всегда носила тройку..сейчас некоторые фирмы троек до колена((
а я вот не люблю такие толстые колготки даж зимой.. лучше 70 ден и сверху теплые гольфы-ботфорты..пришел на работу-усе снял и вид норм.

qwerty
06.02.2017, 21:03
Я тоже хожу тоько в платьях всегда. Я ношу обычные колготки в 70 ден и сверху одеваю шерстяные шорты с начесом и сапоги до колен. Ничего не мерзнет. И в помещении не жарко. Из плотных у меня есть кальзедония, но 3-ка. Я 175

Lamp
06.02.2017, 22:03
Я тоже хожу тоько в платьях всегда. Я ношу обычные колготки в 70 ден и сверху одеваю шерстяные шорты с начесом и сапоги до колен. Ничего не мерзнет. И в помещении не жарко. Из плотных у меня есть кальзедония, но 3-ка. Я 175

Что за шорты?
Я ношу плотные (а сегодня - скажу страшное - на мне было их сразу двое), потому что у меня мерзнет именно под платьем. А мне до метро 20 мин пешком, я не могу надеть тогкие колготки и гетры, я отморожу попу, а это я уже проходила. Потом долго лечить придатки приходится:)

Лучик света в темном царстве
06.02.2017, 22:26
Сейчас что то с размерами беда. Я раньше всегда носила 4. Сейчас на меня по длине только 5 нормально натягивается, 4-ка на уровне бёдер, хотя в ширину 5-ка мне широка сильно. А в офисе жарко в толстых! Я одеваю тонкие колготки а сверху лосины, потом снимаю в туалете.

qwerty
06.02.2017, 22:35
Что за шорты?
Я ношу плотные (а сегодня - скажу страшное - на мне было их сразу двое), потому что у меня мерзнет именно под платьем. А мне до метро 20 мин пешком, я не могу надеть тогкие колготки и гетры, я отморожу попу, а это я уже проходила. Потом долго лечить придатки приходится:)

У меня ничего не мерзнет. Они очень теплые. Есть разные фирмы. купить их можно в шерстяном раю или там, где термобелье. стоят примерно 1500-2000р https://yandex.ru/images/search?text=купить%20шерстяные%20шорты%20женские%2 0под%20платье&img_url=http%3A%2F%2F22.img.avito.st%2F1280x960%2F 608899622.jpg&pos=8&rpt=simage
Они так и называются, шорты под платье

Эйфория
06.02.2017, 22:59
Что за шорты?
Я ношу плотные (а сегодня - скажу страшное - на мне было их сразу двое), потому что у меня мерзнет именно под платьем. А мне до метро 20 мин пешком, я не могу надеть тогкие колготки и гетры, я отморожу попу, а это я уже проходила. Потом долго лечить придатки приходится:)

Я всегда носила в офис 40 ден, зимой одевала лосины с начесом) смотрелись просто как плотные колготки. В туалете снимала их.

Lamp
06.02.2017, 22:59
У меня ничего не мерзнет. Они очень теплые. Есть разные фирмы. купить их можно в шерстяном раю или там, где термобелье. стоят примерно 1500-2000р https://yandex.ru/images/search?text=купить%20шерстяные%20шорты%20женские%2 0под%20платье&img_url=http%3A%2F%2F22.img.avito.st%2F1280x960%2F 608899622.jpg&pos=8&rpt=simage
Они так и называются, шорты под платье
Что же я про них раньше не знала!!!!

Lamp
06.02.2017, 23:00
Я всегда носила в офис 40 ден, зимой одевала лосины с начесом) смотрелись просто как плотные колготки. В туалете снимала их.

Тоже вариант вообще... а какие лосины?

Эйфория
06.02.2017, 23:08
Тоже вариант вообще... а какие лосины?

Да вообще ноунейм какие-то. Я помню шла по переходу на Курской и так задубела, что купила в палатке с колготками за 300 р, они мне так понравились, что купила потом еще 3 пары) мне кажется они везде есть

Lamp
06.02.2017, 23:14
Да вообще ноунейм какие-то. Я помню шла по переходу на Курской и так задубела, что купила в палатке с колготками за 300 р, они мне так понравились, что купила потом еще 3 пары) мне кажется они везде есть

Даа.... что-то я затупила.... ведь и правда гораздо лучше в офисе ходить в 40 ден, а потом лосины -и домой. А я мучаюсь и хожу подтягиваю)))))

qwerty
06.02.2017, 23:33
Что же я про них раньше не знала!!!!

У меня такие с детства, мама приучила.
Лосины продаются в смешные цены

Лорелэя
07.02.2017, 08:49
А мне колготки Falk нравятся, у них очень хорошие плотные, я 100 ден беру

NeTakaya
07.02.2017, 08:53
А мне колготки Falk нравятся, у них очень хорошие плотные, я 100 ден беру

а где берешь? У нас в митино?

Рыжык
07.02.2017, 09:09
У меня Филодоро. Не сползают.

Лорелэя
07.02.2017, 09:11
а где берешь? У нас в митино?

Я покупала в фирменном магазине на курской в атриуме есть, они правда щас дорогие стали, но у них такое качество классное и мне из надолго хватает

Сануля
07.02.2017, 11:30
Я видела тебя на фото, какая тебе 4 ты что)))) ты еще вроде и не высокая) поэтому и спадают и гармошка везде) тройка, не больше тебе, тем более утепленные)

учитывай пропорции тела.
Часто бывают длинные ноги при небольшом росте.

Сануля
07.02.2017, 11:31
Что за шорты?
Я ношу плотные (а сегодня - скажу страшное - на мне было их сразу двое), потому что у меня мерзнет именно под платьем. А мне до метро 20 мин пешком, я не могу надеть тогкие колготки и гетры, я отморожу попу, а это я уже проходила. Потом долго лечить придатки приходится:)

блин, как вы в юбках ходите в такой мороз???

Lamp
07.02.2017, 11:35
блин, как вы в юбках ходите в такой мороз???

Я писала выше) двое теплых колготок) и пуховик до середины голени

ДРУЖИЛКА
07.02.2017, 11:38
учитывай пропорции тела.
Часто бывают длинные ноги при небольшом росте.

Да я вообще с ростом ошиблась капитально))) но я изначально имела в виду телосложение, мне показалось, что для размера 4 оно не настолько упитанное)))

Шуршунчик
07.02.2017, 12:15
А брюки офисного кроя из шерстяной ткани не проще носить в мороз? Я читаю, у меня уже глаза на лоб устали вылезать. Скоро до ангорового платка на пояснице договоритесь. Вроде же молодые женщины все.....какие то колготки на коленях, трусы с начёсом...
Ещё из современных средств согрева термобелье под брюки бывает. Ну это кому час пешком через лес.

Lamp
07.02.2017, 12:25
А брюки офисного кроя из шерстяной ткани не проще носить в мороз? Я читаю, у меня уже глаза на лоб устали вылезать. Скоро до ангорового платка на пояснице договоритесь. Вроде же молодые женщины все.....какие то колготки на коленях, трусы с начёсом...
Ещё из современных средств согрева термобелье под брюки бывает. Ну это кому час пешком через лес.

Я не ношу сейчас брюки. И покупать их нет желания. Я ношу поатья и хочу колготки несползающие. Вот и все. Про брюки я завела бы тему, если б носила их

Шуршунчик
07.02.2017, 12:31
Я не ношу сейчас брюки. И покупать их нет желания. Я ношу поатья и хочу колготки несползающие. Вот и все. Про брюки я завела бы тему, если б носила их

Тогда тема звучит примерно так: мне неудобно на пляже в дублёнке, когда плаваю, она топит вниз.. Но купальники я не ношу и покупать не буду. Что делать?

Lamp
07.02.2017, 12:34
Тогда тема звучит примерно так: мне неудобно на пляже в дублёнке, когда плаваю, она топит вниз.. Но купальники я не ношу и покупать не буду. Что делать?

Абсолютно неверно. Тема звучит: посоветуйте несползающие колготки (добавим: если такие есть, если вы их носите и тд)
Если ты не можешь посоветовать колготки, то просто не нужно ничего писать в этой теме:)

qwerty
07.02.2017, 12:40
А брюки офисного кроя из шерстяной ткани не проще носить в мороз? Я читаю, у меня уже глаза на лоб устали вылезать. Скоро до ангорового платка на пояснице договоритесь. Вроде же молодые женщины все.....какие то колготки на коленях, трусы с начёсом...
Ещё из современных средств согрева термобелье под брюки бывает. Ну это кому час пешком через лес.

Я тоже вообще не ношу брюки. Мне в них холодно, попа мерзнет именно. Мне вот непонятно как вы все в штанах не мерзнете. А в платьях мне и красиво и не холодно и всей поддевы не видно вообще. И мне на работу 40 минут пешком идти.

Ана
07.02.2017, 12:44
У меня никакие не сползают. Из плотных кальцедония и ...блин забыла марку, в стокманне продавалась... но ничего не сползает...

Калиастра
07.02.2017, 12:53
Обожаю колготки из Кальцедонии моделирующие пуш-ап 80 ден. И тепло, и классно утягивают, и ессно не сползают

Шуршунчик
07.02.2017, 13:11
Абсолютно неверно. Тема звучит: посоветуйте несползающие колготки (добавим: если такие есть, если вы их носите и тд)
Если ты не можешь посоветовать колготки, то просто не нужно ничего писать в этой теме:)

В этой теме могу сказать, что на мне не сползали ни одни колготки. Ношу до 80 денн, фирмы типа филодоро. Двое сразу одеть в голову не приходило, поэтому не знаю.

franchi
07.02.2017, 14:23
я так давно не заморачиваюсь, в мороз ношу джинсы в обтяжку или брюки слим фит, они плотно к телу прилегают, в свободных мне холодно, и ношу без колгот, в офисе в колготках и в брюках помрешь. плюс шуба до колена и очень толстые теплые овчинные угги на босу ногу и мне очень тепло.

Платьев полно, но я не решаюсь. у меня именно попа ледяная всегда. А снимать что-то в туалете мне некомфортно, в посл раз так делала в школе, мама заставляла. Да и клиенты не поймут, если я у них в офисе буду шорты с начесом снимать:))


по теме, у меня теплые колготок стали сползать, когда вырастает живот, он у меня летом худеет, зимой отрастает. у меня фигура яблоко, жир исключительно на животе:(( попы нет ноги тонкие.
ношу и 3 и 2 размер, причем 3 нормально, но продавцы делают большие глаза и настаивают на 2.

мб тебе обычные колготки, а сверху теплые лосины? или плотные брючки а-ля лосины? (в гальцеднии сейчас распродажа на любой вкус есть), я уже отоварилась.

Рыжык
07.02.2017, 14:27
Может сползают потому что их двое? Была проблема когда мотня спускалась до колен - но это проблема слабой резинки. Я обычную вставила в такие колготки, но пока не пользовала их. Они тонкие.

franchi
07.02.2017, 14:29
мне каж либо не тот размер, либо двое колгот....

Lamp
07.02.2017, 16:28
блин, девочки, ну как сложно донести до вас информацию!
я не писала в первом посте про двое колгот. Я обычно ношу одни! и они сползают. Но у меня всего пара фирм - возможно, дело именно в этом.
Двое колгот я надеваю в минус 25, чтоб до работы доехать (ну нет у меня лосин с начесом), на работе я снимаю одни колготки, но те, которые на мне остаются, все равно сползают! причем сползают уже на работе, где я хожу только в туалет или за кофе.

Lamp
07.02.2017, 16:29
я так давно не заморачиваюсь, в мороз ношу джинсы в обтяжку или брюки слим фит, они плотно к телу прилегают, в свободных мне холодно, и ношу без колгот, в офисе в колготках и в брюках помрешь. плюс шуба до колена и очень толстые теплые овчинные угги на босу ногу и мне очень тепло.

Платьев полно, но я не решаюсь. у меня именно попа ледяная всегда. А снимать что-то в туалете мне некомфортно, в посл раз так делала в школе, мама заставляла. Да и клиенты не поймут, если я у них в офисе буду шорты с начесом снимать:))


по теме, у меня теплые колготок стали сползать, когда вырастает живот, он у меня летом худеет, зимой отрастает. у меня фигура яблоко, жир исключительно на животе:(( попы нет ноги тонкие.
ношу и 3 и 2 размер, причем 3 нормально, но продавцы делают большие глаза и настаивают на 2.

мб тебе обычные колготки, а сверху теплые лосины? или плотные брючки а-ля лосины? (в гальцеднии сейчас распродажа на любой вкус есть), я уже отоварилась.

лосины - это выход только для морозов. В обычные дни я добегаю до метро в одних колготках. И они сползают!!!
Джинсы я в морозы не носила никогда - у меня в них отмерзает все, независимо от того, свободные они или обтягивают.

Рыжык
07.02.2017, 16:40
блин, девочки, ну как сложно донести до вас информацию!
О да, я с этим тоже сталкиваюсь)))
Короче, причина в размере и резинке. У меня тоже есть такие варианты. Какую фирму ты носишь?

Нино
07.02.2017, 16:48
с меня почему-то не сползают колготки. Исключение кальцедония. Но там я, скорее всего, не прохожу по росту, имея свой вес. Перестала их покупать. Хотя вот с начесом у них ок, не сваливаются. А легенсы вообще там надо М брать. Иначе теряю.
С другой стороны, легенды в вулфорде мне S велики. Приятное от этого такое чувство))))

Lamp
07.02.2017, 17:00
с меня почему-то не сползают колготки. Исключение кальцедония. Но там я, скорее всего, не прохожу по росту, имея свой вес. Перестала их покупать. Хотя вот с начесом у них ок, не сваливаются. А легенсы вообще там надо М брать. Иначе теряю.
С другой стороны, легенды в вулфорде мне S велики. Приятное от этого такое чувство))))
то есть с тебя сползает кальцедония, которая со всех остальных в этой теме не сползает?:)
вообще, с меня они не сползали, когда я была худее (до родов). Вулфорд - дорогие, да?:)

Lamp
07.02.2017, 17:00
О да, я с этим тоже сталкиваюсь)))
Короче, причина в размере и резинке. У меня тоже есть такие варианты. Какую фирму ты носишь?

коробки повыкидывала. Парочку я заказывала тут, в закупке, но там были не суперизвестные марки. И парочка из Метро - типа кармен винтер (как-то так).

Нино
07.02.2017, 17:03
то есть с тебя сползает кальцедония, которая со всех остальных в этой теме не сползает?:)
вообще, с меня они не сползали, когда я была худее (до родов). Вулфорд - дорогие, да?:)
Как скотины!))) дорогие. Но мне хватает очень на долго. Я могу пару несколько лет носить. Поэтому и покупаю.
А так то я не стандартная, вот у меня и не так, как у всего форума )))

nata314
07.02.2017, 17:04
А вес какой? Я ношу 3 при росте 172.5 и ничего не сползает. Наверное 4 или 5 сползало бы. 2 мне коротко.
Вес 60 кг. При 55 тоже 3 носила -не сползало
Теплых сейчас напокупала Омса с шерстью. Тоже люблю юбки. Но в -20 я ношу джинсы и колготки под них

ttt
07.02.2017, 20:13
Я понимаю твою беду, с меня сползают колготки. Поэтому ношу чулки)))
Были идеальные колготки, я в магазинчике у метро покупала с чуть завышенной талией, но магазин снесли упаковку не сохранила. Ничего похожего пока не нашла(
Кальцедония, особенно пушап сползает с меня сильнее всех)))
Я думаю, что из-за бёдер и живота, при это ноги у меня стройные, рост не высокий.

Lamp
07.02.2017, 20:17
Я понимаю твою беду, с меня сползают колготки. Поэтому ношу чулки)))
Были идеальные колготки, я в магазинчике у метро покупала с чуть завышенной талией, но магазин снесли упаковку не сохранила. Ничего похожего пока не нашла(
Кальцедония, особенно пушап сползает с меня сильнее всех)))
Я думаю, что из-за бёдер и живота, при это ноги у меня стройные, рост не высокий.
Ухххх, погода сейчас нечулочная))
У мкня тоже бедра. И ж..па:)

Buna
07.02.2017, 20:22
Ухххх, погода сейчас нечулочная))
У мкня тоже бедра. И ж..па:)

в тему, улыбнуться https://www.youtube.com/watch?v=CmPR6G7OrF0

Туся
07.02.2017, 20:50
Ты попробуй фирму поменять. С меня сползали российские, они просто сильно растягивались. А омса и миними ( или как-то так, не помню точно) хорошо сидят. А еще просто микрофибра меня вообще не греет, а с хлопком уже теплее.

Lamp
07.02.2017, 21:06
Ты попробуй фирму поменять. С меня сползали российские, они просто сильно растягивались. А омса и миними ( или как-то так, не помню точно) хорошо сидят. А еще просто микрофибра меня вообще не греет, а с хлопком уже теплее.

вот скорее всего у меня российские, нет просто времени искать эти колготки в инете. у них какая-то суперэластичная резинка, она начинает сползать сразу после натягивания.

Lamp
07.02.2017, 21:07
Как скотины!))) дорогие. Но мне хватает очень на долго. Я могу пару несколько лет носить. Поэтому и покупаю.
А так то я не стандартная, вот у меня и не так, как у всего форума )))

ехала с работы и думала: сейчас дома посмотрю цены. Если 2000, то куплю, если 5000, то не куплю. И блин, все-таки 5000!!!!!

Buna
07.02.2017, 21:29
ехала с работы и думала: сейчас дома посмотрю цены. Если 2000, то куплю, если 5000, то не куплю. И блин, все-таки 5000!!!!!

брала теплые колготы в tezenis, неубиваемые, цена очень приемлемая, не сползали, в беременность также носила

Нино
07.02.2017, 22:06
вот скорее всего у меня российские, нет просто времени искать эти колготки в инете. у них какая-то суперэластичная резинка, она начинает сползать сразу после натягивания.

Они совсем офигели. В Европе они в среднем 29 евро. Это меньше 2000. И это очень на долго. Ну те дорого, но можно.
А тут совсем цены не гуманные.

Lamp
07.02.2017, 22:42
Они совсем офигели. В Европе они в среднем 29 евро. Это меньше 2000. И это очень на долго. Ну те дорого, но можно.
А тут совсем цены не гуманные.

буду иметь в виду, когда поеду в европу)))