PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Посоветуйте врача, психотерапевт/невролог



Daniella
08.02.2017, 23:27
Посоветуйте пожалуйста хорошего сильного врача! ценник любой.
Проблемы многолетние и серьезные, не просто депрессии. Что-то типо психогенного головокружения/обсессивно-компульсивного расстройства. Несколько лет АД, после завязывания опять начинаются симптомы, а от АД понятно побочка, долго не посидишь, вообщем нужен какой-то другой и серьезный подход.
П.с. не мне, другу)

cherry
09.02.2017, 00:29
фу, Лена
напугала

Про друга сразу надо было писать ))))

Daniella
09.02.2017, 09:30
Ну мне вообще подобное не свойственно.) Сама себе психиатр в любой ситуации))
Могла бы, пересадила бы таким людям свой мозг и часть железных нервов))) мне вообще странно когда люди не могут сами с собой справиться и взять в руки, тем более если в жизни особо никаких проблем, кроме замороченного мозга)

CrazyMilk
09.02.2017, 09:45
твое мнение в теме о гомео не нашла, но вдруг другу интересно ..мой друг полгода был в жуткой депресси ( я в шоке ,что у мужчин такое вообще бывает...у нормальных ))) ему помог доктор гомеопат. Клиника Драгоценность . врача скажу если надо . прием первичный 2800, далее 2500. ад тоже пил и ему было хуже.....мягко говоря

Daniella
09.02.2017, 17:41
твое мнение в теме о гомео не нашла, но вдруг другу интересно ..мой друг полгода был в жуткой депресси ( я в шоке ,что у мужчин такое вообще бывает...у нормальных ))) ему помог доктор гомеопат. Клиника Драгоценность . врача скажу если надо . прием первичный 2800, далее 2500. ад тоже пил и ему было хуже.....мягко говоря

Да скажи врача пожалуйста, все передам пусть выбирает сам..
Да я вообще смотрю вокруг и начинаю иногда сомневаться, кто сильный пол, а кто слабый)) а так с виду и не скажешь никогда, все такие брутальные, важные начальники.. а глубже копнешь, как цветочки))

SugarFree
09.02.2017, 18:55
Не невролог нужен, а врач-психотерапевт или психиатр. Если от ад побочка, кстати, то надо подбирать другие, это может быть очень долгий процесс. Но друг должен быть в курсе.

(и насчет цветочков твой комментарий - он не совсем корректный... психиатрия - это не от нежности, а от реальной дисфункции в организме. мы же без сарказма говорим, например, о язве желудка или инсультах. тут то же самое)

Daniella
09.02.2017, 21:32
Не невролог нужен, а врач-психотерапевт или психиатр. Если от ад побочка, кстати, то надо подбирать другие, это может быть очень долгий процесс. Но друг должен быть в курсе.

(и насчет цветочков твой комментарий - он не совсем корректный... психиатрия - это не от нежности, а от реальной дисфункции в организме. мы же без сарказма говорим, например, о язве желудка или инсультах. тут то же самое)

Да там букет всего.. и цветочного хватает и невролгии и психо, думаю еще и часть органов лечить..инсульт в прошлом, алкоголя много, какой-то комплексный подход нужен.. про ад он много и так знает, подбирали в свое время тоже долго, но давно хочет слезть, да практически избавился, но полезли всякие прочие неприятности.. а главная проблема к врачу не хочет идти, с трудом уговорила, и надо конечно к действительно стоящему, а то вообще забросит..
Я конечно отшучиваюсь, а проблеиа серьезная, моих сил и разговоров не хватает уже, а человек очень хороший, мне как брат уже, надо помочь. Очень надеюсь на ваши проверенные советы!
П.с. перенесите на секретный пожалуйста!