PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Детская электрическая зубная щётка



Ната81
11.02.2017, 15:10
У кого есть у деток и какая?Посоветуйте!Их огромный выбор!много детских с разными мультяшками...Я не могу определится ни с фирмой ни с функциями(что надо,а что не надо)?Ну и вообще что советуете а что нет.Дети заказали на 8 Марта.Зубной врач сказал,что можно и он не против.

Ната81
11.02.2017, 15:11
Ну и сразу же поинтересуюсь тут же для себя.Уже давно раздумываю над приобретением ультразвуковой щетки(у меня до сих пор самая обычная).Посоветуете ультразвук или нет?что лучше ультразвук или электрич?

dashenkar
11.02.2017, 15:14
Мы много лет колгейт пользовались, но насадка не менялась, поэтому приходилось выкидывать. Сейчас взяли детскую орал би

dashenkar
11.02.2017, 15:15
Ну и сразу же поинтересуюсь тут же для себя.Уже давно раздумываю над приобретением ультразвуковой щетки(у меня до сих пор самая обычная).Посоветуете ультразвук или нет?что лучше ультразвук или электрич?

Ультразвук. Врачи так говорят. Много хорошего пишут про филипс sonicare

Ната81
11.02.2017, 15:27
Да,отзывы читала,но хочу услышать ещё мнение у вас,и у реальных пользователей сей девайсов.

Ёлка
11.02.2017, 15:57
У сына вот такая.
Покупали по рекомендации стоматолога, т.к. просто щеткой сын плохо чистил, оставался налет на зубах.
У нее три больших плюса
1) Сменные насадки, покупаются без проблем.
2) Звуковой сигнал каждую минуту. Сын уже знает - до первой мелодии чистит нижние зубы, до второй верхние.
3) Удобно заряжать. У нее база, на которой щетка обычно стоит, по мере надобности втыкаю базу в розетку на зарядку. Ночи хватает на заряд до месяца.

http://www.regard-online.ru/photo/shop/190178.jpg

ЛС
11.02.2017, 17:32
У нас как раз Philips Sonicare, каждые 30сек звуковой таймер звучит.
Детям все нравится . Насадки для разного возраста спокойно покупаются. Яркие наклейки на переднюю панель
У них сейчас новинка вышла с приложением к айпаду. Но нам не актуально, не узнавала в чем суть

Миракл
11.02.2017, 20:39
У нас самая простая оралби, с батарейками. Вполне хватило ее, старшая вот уже отказалась в пользу обычной, младшая пока ей чистит.

CrazyMilk
11.02.2017, 21:24
у нас просто разнфе насадки - для младшего поменьше, у старшего уже взрослые
без лишних функций.. орал b браун

murenok
11.02.2017, 22:22
У меня у обеих такие же Braun Oral-b , со сменными насадками, как у Елки. Я довольна.и дети.

Kukla
11.02.2017, 22:26
А мне стоматолог наоборот не рекомендовал для ребёнка такую щётку. Аргументировал тем, что ребёнок не может контролировать силу нажима и велика вероятность повреждения эмали.

Kodya
11.02.2017, 22:29
Нам тоже сказал, что лучше ирригатор и обычная щетка. Я имею ввиду Аню

CrazyMilk
11.02.2017, 22:33
А мне стоматолог наоборот не рекомендовал для ребёнка такую щётку. Аргументировал тем, что ребёнок не может контролировать силу нажима и велика вероятность повреждения эмали.

А в в каком возрасте ваши дети сами чистят ? Есть правило " зубы чистят детям пока они не научаться сами бегло писать"... младшему чистим мы ... старший сам . Если сами и мелкие - то конечно

dashenkar
11.02.2017, 22:40
Да,отзывы читала,но хочу услышать ещё мнение у вас,и у реальных пользователей сей девайсов.

У меня старенький панасоник. Я б не меняла, но насалки не могу купить-не выпускают больше. Потому ищу замену.sonicare прям все рекомендуют

dashenkar
11.02.2017, 22:41
Нам тоже сказал, что лучше ирригатор и обычная щетка. Я имею ввиду Аню

Моя так и не научилась норм щеткой читить, потому и забили. Ирригатор не справлялся один...

klepik
11.02.2017, 22:43
И у моего как у Елки, довольны

Kukla
12.02.2017, 14:40
А в в каком возрасте ваши дети сами чистят ? Есть правило " зубы чистят детям пока они не научаться сами бегло писать"... младшему чистим мы ... старший сам . Если сами и мелкие - то конечно

На момент, когда я этим вопросом интересовалась у врача, старшему было почти 8. Он лет с 7 точно сам чистит, но некачественно, налёт образуется, поэтому и спрашивать стала.
В итоге плюнули на пасты Джуниор, чистит взрослой пастой, но не берём отбеливающие. Ну и временами я сама ему чищу тщательно, раз в месяц могу зубным порошком пройтись, чтобы снять налёт.