PDA

Просмотр полной версии : Заказ на сайте 6рм.сом



Дикая Кошь
15.02.2017, 09:46
Девушки, а кто то заказывает оттуда обувь? Они доставляют напрямую в Мск?

Lutik
15.02.2017, 09:50
Девушки, а кто то заказывает оттуда обувь? Они доставляют напрямую в Мск?

нет конечно, только на склад посредника.

НатаЖка
15.02.2017, 09:55
Девушки, а кто то заказывает оттуда обувь? Они доставляют напрямую в Мск?

уже много лет заказываю оттуда через одного и того же посредника. Цена сайта + 15% + доставка. Часто бывают акции-купоны-распродажи
Могу скинуть в личку координаты, если нужно

Дикая Кошь
15.02.2017, 09:58
уже много лет заказываю оттуда через одного и того же посредника. Цена сайта + 15% + доставка. Часто бывают акции-купоны-распродажи
Могу скинуть в личку координаты, если нужно

Скинь пожалуйста!

Lutik
15.02.2017, 10:25
уже много лет заказываю оттуда через одного и того же посредника. Цена сайта + 15% + доставка. Часто бывают акции-купоны-распродажи
Могу скинуть в личку координаты, если нужно

на шопфанс и проч. шипито нет тех самых 15%, есть удобная форма. Я и через посредника с процентами раньше собирала посылки, но через шопфанс и дешевле и удобнее.

Kodya
15.02.2017, 10:29
на шопфанс и проч. шипито нет тех самых 15%, есть удобная форма. Я и через посредника с процентами раньше собирала посылки, но через шопфанс и дешевле и удобнее.

Есть тонкости какие то? Хочу заказать и не решусь никак

Lamp
15.02.2017, 10:35
на шопфанс и проч. шипито нет тех самых 15%, есть удобная форма. Я и через посредника с процентами раньше собирала посылки, но через шопфанс и дешевле и удобнее.

может быть, только если у посредника доставка выйдет дешевле... смотря чем доставлять. Я заказывала только через шипито в боксберри, нехилая такая стоимость вышла) но можно и обычной почтой их, это вроде дешевле всего

НатаЖка
15.02.2017, 11:13
на шопфанс и проч. шипито нет тех самых 15%, есть удобная форма. Я и через посредника с процентами раньше собирала посылки, но через шопфанс и дешевле и удобнее.

видимо, я ленива, чтобы в этом разбираться. Хотя на том же шипито даже регистрировалась.

Lutik
15.02.2017, 11:37
Есть тонкости какие то? Хочу заказать и не решусь никак

доп.услуги за деньги (несколько долларов)- типа выкинуть коробки из под обуви. Формально каждая посылка стоит в зависимости от веса 1-3-5 долларов, но уже несколько лет действует промокод, по которому каждый твоей заказ бесплатный. Есть формальное условие отправить ты должна за 75 дней, но с момента кризиса они это правило игнорируют, чтобы клиентов сохранить. Обычно предупреждение приходит по почте когда у тебя истек срок хранения и нужно сформировать посылку.
Есть несколько тарифов и способов доставки.
Декларацию заполняешь сам, но там все довольно формально (типа куртка кожаная - 3 шт, портсигар - 3 шт), главное цену указывать не меньше фактической и некоторые нюансы в названиях соблюдать, чтобы не привлекать внимание таможни.

Lutik
15.02.2017, 11:38
видимо, я ленива, чтобы в этом разбираться. Хотя на том же шипито даже регистрировалась.

ну да, я долго вокруг ходила и изучала все правила. Но это не только дешевле, но и прозрачнее что ли....

Lutik
15.02.2017, 11:46
может быть, только если у посредника доставка выйдет дешевле... смотря чем доставлять. Я заказывала только через шипито в боксберри, нехилая такая стоимость вышла) но можно и обычной почтой их, это вроде дешевле всего

я обычной отправляю, но у шопфанс есть своя доставка (через Германию) - она еще дешевле обычных тарифов. Чем больше у тебя кг в посылке - тем дешевле стоимость одного кг, но это справедливо где то до 15-16 кг,а потом опять будет дороже 1 кг обходиится. Когда ты отправляешь 4 кг - у тебя еще есть вес коробки 1 кг (а это ок. 14 долларов). Когда 10 кг -вес коробки 1,5 кг (и 1 кг уже стоит 12 долларов). Ну как то так....

Leca
15.02.2017, 12:25
а кто обувь от корса заказывал? интересуют классические лодочки.. маломерят?

Lovelka
15.02.2017, 13:13
Я через нашу Марину заказываю с сайта 6 pm

Julias
15.02.2017, 16:13
Заказываем через нашу незаменимую Марину malinam.
Всегда все отлично!