PDA

Просмотр полной версии : Реклама Не знаю, как назвать. Видимо, реклама)



SugarFree
16.02.2017, 13:34
Освоила новый инструмент психолога - метафорические ассоциативные карты. Это очень крутая штука в хороших руках.

Работают практически с любыми запросами: от "кто я" до семейных отношений, сложных ситуаций, выбора, трудностей в работе, общении и так далее, и так далее.

Хочу "набить руку". Приглашаю на часовую консультацию. Ценник прямо совсем лайтовый - 600 рублей за час работы. Кабинет около м.Тверская.

Для информации:
1. У меня высшее образование - психфак мгу
2. Сейчас учусь дополнительно на психотерапевта (2 год из 5)
3. В долгосрочную терапию вас не заманиваю и не начну:), в данном случае мне надо конкретно отработать инструмент.

Пишите мне в ватсап 89268298074, там отвечаю оперативнее.

cherry
16.02.2017, 15:01
а если передо мной стоит вопрос - менять работу или не менять
И я ну никак не могу определиться
Это к тебе? :)

SugarFree
16.02.2017, 23:24
а если передо мной стоит вопрос - менять работу или не менять
И я ну никак не могу определиться
Это к тебе? :)

Да, это как раз в ту же копилку запросов.

PinkBagira
17.02.2017, 00:18
А по времени ты когда принимаешь?
Мельком читала об этом способе, видимо у друзей в ФБ, интересно.

VictoriaHaki
17.02.2017, 00:18
А семейные отношения, к примеру, там же долго копаться. Сколько надо консультаций, чтобы понять, в каком направлении двигаться?

SugarFree
17.02.2017, 07:51
А по времени ты когда принимаешь?
Мельком читала об этом способе, видимо у друзей в ФБ, интересно.

Маш, я стараюсь на первую половину дня договариваться. Но могу искать варианты, поскольку у самой график плотненький (2 учебы), а практиковаться очень хочу.

SugarFree
17.02.2017, 08:54
А семейные отношения, к примеру, там же долго копаться. Сколько надо консультаций, чтобы понять, в каком направлении двигаться?

Да, там если серьёзно работать, то это долго и специалист нужен, который с семьёй работает (ну это если вместе ходить).
Карты - это инструмент, скажем так, экспресс-диагностики. Ответ на вопрос: а как это для меня. Выделить важное, понять, в чем может быть на самом проблема; заглянуть чуть глубже. В семейных отношениях много чего может быть намешано, ведь там есть ещё и другие люди. Но вот понять, что приносишь туда лично ты, чего ты на самом деле ждёшь, как ты все это видишь и как справляться так, чтобы лично тебе было комфортнее - это можно за час.

Верунчик
17.02.2017, 09:01
О, я хочу попробовать. Надо только время найти, с этим сложнее всего

PinkBagira
17.02.2017, 09:06
Маш, я стараюсь на первую половину дня договариваться. Но могу искать варианты, поскольку у самой график плотненький (2 учебы), а практиковаться очень хочу.

Первая половина дня при здоровых детях -самое то. Я надеюсь в сад вывести 27 февраля. Дальше пн и четверги самое удобное.

SugarFree
17.02.2017, 16:18
Первая половина дня при здоровых детях -самое то. Я надеюсь в сад вывести 27 февраля. Дальше пн и четверги самое удобное.

Пн для меня супер удобно, я всегда там бываю по Пн.
Напиши мне, когда у тебя будет определенка с садом, чуть заранее (чтобы зарезервировать кабинет).

SugarFree
17.02.2017, 16:19
О, я хочу попробовать. Надо только время найти, с этим сложнее всего

Ты подумай, когда у тебя бывают окна, и напиши мне лс. Я постараюсь в какой-то из твоих вариантов вписаться.

SugarFree
18.02.2017, 19:47
Девочки, на следующей неделе есть окошко в пятницу в 16 и 19 и во вторник в 18.
А утро уже в понедельник 27.

PinkBagira
18.02.2017, 23:01
Пн для меня супер удобно, я всегда там бываю по Пн.
Напиши мне, когда у тебя будет определенка с садом, чуть заранее (чтобы зарезервировать кабинет).

Младшему отит сегодня поставили , ещё на неделю зависаем точно дома. 27 выпадает :-(

SugarFree
18.02.2017, 23:34
Младшему отит сегодня поставили , ещё на неделю зависаем точно дома. 27 выпадает :-(

Маша, я по понедельникам практически всегда с утра бываю там. Поэтому всё ок, найдем время потом.
Поправляйтесь! (Ненавижу отиты, они старшую замучили, лечимся месяцами:( ТТТ пусть это будет не ваша история!)

Верунчик
17.04.2017, 22:50
А я хочу сказать, что съездила сегодня наконец-то к Любе и мне очень понравилось. Немного знала про этот метод, но как он работает вживую - не очень представлялось)))) Оказалось очень интересно, ну и богатую пищу для размышлений получила.
Спасибо!)

Spam
17.04.2017, 22:57
А еще актуально?)

cat
18.04.2017, 09:39
А еще актуально?)

И я присоединяюсь к вопросу

Pesenka
18.04.2017, 20:32
Люба,Я хочу в пятницу в 19, свободно?