PDA

Просмотр полной версии : Разное Страшилка про Фредди



feyka
24.02.2017, 23:15
Дочке пришла тут страшилка про Фредди на телефон, не хочу тут приводить эту мерзость, но стресс поймала сильный. Кому-то такое приходило еще? Интересна зона охвата, а он может быть большим, так как сообщение надо было переслать 10 друзьям.
Будьте внимательны к деткам и следите за перепадами настроения, чтобы не пропустить внешнее воздействие. И телефон просматривайте регулярно, отложим личное пространство на будущее.

Токси
24.02.2017, 23:17
Это смской пришло? Или в вотсап, вайбер и прочее?

Lanlet
24.02.2017, 23:26
Ничего не поняла... Что за Фредди?

VictoriaHaki
24.02.2017, 23:32
Вроде не приходила. А что там вкратце?
Но мои уже познакомились с этим зверем.
Еще осенью увидел эти мульты про фредди, очень сильный стресс получил, спать боялся вечером, плакал, просыпался ночью и плакал, в туалет боялся сходить один. Так продолжалось около месяца периодически, потом еще отголоски были. Запретили категорически смотреть этот мульт. К компу не допускали. Но его прям тянуло. Скачал игру в телефоне про фредди. Дочь, благо, не повелась сильно, хотя тоже смотрела.
Вообще что это за жуткий агрессивный флешмоб? Кому надо на это детей подсаживать?

feyka
24.02.2017, 23:35
Сообщение пришло от подружки, подружке пришло тоже от подружки, дальше эту цепочку я не разматывала. Страшилка про Фредди, который умер, но воскреснет, если перешлешь это 10 друзьям, а дальше описание, что произошло с теми, кто не переслал - кошмары всякие.

VictoriaHaki
24.02.2017, 23:35
Ничего не поняла... Что за Фредди?
Это такой герой мультфильма. Медвежонок фредди. Даже не хочу с большой буквы его писать. И еще куча разных героев в нем. Там все друг друга выслеживают, пугают и убивают. Это есть в интернете. Вылезает, видимо, по запросу мультфильмов. Пихают его везде.
Вот только в чем цель? Запугать детей. Зачем?

VictoriaHaki
24.02.2017, 23:36
Сообщение пришло от подружки, подружке пришло тоже от подружки, дальше эту цепочку я не разматывала. Страшилка про Фредди, который умер, но воскреснет, если перешлешь это 10 друзьям, а дальше описание, что произошло с теми, кто не переслал - кошмары всякие.
Дааа, пипец... Уроды какие-то...

Salma
24.02.2017, 23:43
Ох уж этот фредди,блин ((( У меня старший принёс со школы эту гадость, есть мультфильм ,есть песни про этого мишку. Текст такой, что как не прячься от меня я ночью приду,и всё в этом духе! Сейчас уже мой отошёл слава Богу, а сначала тоже всего начал бояться, и темноты и ночью в туалет и т.д прям до слёз доходило.. Я всё поудаляла, телефон забрала, но в школе "добрые" дети всё равно давали ему посмотреть! Сейчас толи подрос и поумнел, толи сама незнаю что, но этот фредди стал не интересен))

Kodya
24.02.2017, 23:51
Капец, девочки, хорошо хоть написали. Превентивно поговорю с ней

Lanlet
24.02.2017, 23:56
Это такой герой мультфильма. Медвежонок фредди. Даже не хочу с большой буквы его писать. И еще куча разных героев в нем. Там все друг друга выслеживают, пугают и убивают. Это есть в интернете. Вылезает, видимо, по запросу мультфильмов. Пихают его везде.
Вот только в чем цель? Запугать детей. Зачем?

Какой ужас! Как можно опорочить святой для детей образ мишки-сплюшки. У нас у каждого по медведю есть.

franchi
25.02.2017, 13:39
Я заперетила на телефоне смс, позвонила в мтс и закрыла эту функц. Ибо на уроках писали...
Телефон звонилка.

Ана
25.02.2017, 14:17
Жесть какая...до нас пока не дошло.

Алинчик
25.02.2017, 14:21
какой кошмар....

franchi
25.02.2017, 15:46
Хотя вспомним детские страшилки из лагеря. В черном городе на черной улице. Видимо это свойственно детям младшего шк возраста.

Шулка
25.02.2017, 15:54
Эти мультики только в интернете? По телеку не возможно увидеть?
Я особо внимание не обращала на мультики, что там говорят, а тут послушала по Диснею мультики и это жесть!-и обязываются вонючка и тд. Я и так ненавижу телевизор с информационным мусором и негативом, и подобные мультики ещё больше убедили меня в этом.

Zveruwka
25.02.2017, 16:25
Какой только гадости нет.
У нас нас,видимо,пока нет такого в школе.
Мои знают только Фредди Крюгера,Младшая все части смотрела

Salma
25.02.2017, 16:37
Эти мультики только в интернете? По телеку не возможно увидеть?

Если бы такое по телеку показывали, это было бы жёстко) не, это только в инете.

Salma
25.02.2017, 16:39
Какой только гадости нет.
У нас нас,видимо,пока нет такого в школе.
Мои знают только Фредди Крюгера,Младшая все части смотрела

7 летка все части Крюгера посмотрела??? Обалдеть, какая отважная!))) помню я лет в 12 увидела несколько сцен и потом спала только с ночничком, боялась всякого шороха! Дооолго он меня преследовал...)

franchi
25.02.2017, 18:14
Спросила у сына, у него она есть играет ничего не боится...знает он этого фредди

Катринка24(minimax81)
25.02.2017, 18:18
Да, у меня ребёнок увлекается Фредди с 7 лет, я ужасалась, запрещала, а когда я остыла к теме, он тоже остыл. Но он не боялся, ему просто нравились все эти крипи-истории.
Но когда он начал срисовывать из Инета картинки, меня аж в дрожь кидало, говорю: найдут такие картинки у тебя, вызовут меня в школу выяснять, почему ты такие ужасы рисуешь.
На самом деле, уверена, что интерес к такому у детей - это способ бороться со страхом смерти.
И если честно, я сама фанат триллеров, особенно мистических, и примерно в этом же возрасте всё то же меня привлекало: Фредди Крюгер, всякие ужастики, я помню, что не боялась, а именно было приятно пощекотать нервы.

Kodya
25.02.2017, 18:32
У своей в Вацапе прочитала, что если ты не перешлешь это сообщение, то мама умрет в течение 365 дней. Пиз...ей вставила тому, кто прислал.

Катюшкин
26.02.2017, 13:41
А я подумала, что тема про Фредди Крюгера ) Оказалось, что ещё другой страшный Фредди есть :))
Будем знать.

Juli_ana
26.02.2017, 17:34
Спросила сегодня у сына 7 лет знает ли он про Фреди. Сказал 4 части скачаны на планшете. И в школе играют. Ему не нравится эта игра, она не страшная. Смс ему не приходят. Он еще не пользуется этой функцией.