PDA

Просмотр полной версии : опрос-градусник форума



Ана
25.02.2017, 10:28
опрос-градусник не имеет целью принуждение к какому-либо действию. мы все уважаем право друг друга на любые перемены в собственной жизни. он просто молча показывает, какому количеству людей и какой части форума не все равно.

dashenkar
25.02.2017, 10:34
Хочу, чтобы вернулась! Очень.

Дарвин
25.02.2017, 10:49
Искренне прошу прощения у всех кого когда-либо обидела.
Надеюсь, что форуму быть!

Lilla
25.02.2017, 11:30
Когда были те темы.. ну те :) Я сразу вспомнила анекдот:

Попали на необитаемый остров англичанин, фрачуз и русский. Жили на острове, горевали, пока однажды не прибило к острову бутылку. Открыли ее, а оттуда - Джинн и говорит: Вы меня освободили, поэтому я исполню по два желания каждого. Обрадовался англичанин и говорит: Мешок денег и - домой! - и был таков. Обрадовался француз и говорит: Женщин - и домой! - и тоже исчез. Остался русский один, заскучал. Подумал и говорит: Эх, хорошая была компания!.. Давай ящик водки и всех обратно.

Сидела и повторяла периодически "ящик водки и всех обратно!))))

Haley
25.02.2017, 12:18
А я думала тема в самом деле про градусник :D Хотела, уже пожаловаться, что ртутный найти не могу)))

Спасибо за опрос, надеюсь Таня увидит, что форумчанкам она нужна.

Любопытная кошка
25.02.2017, 12:54
Рисковая ты, Янка, девка! (На этой фразе ты должна закричать, что обиделась, а я начну оправдываться и заламывать руки).
Модераторы уже просматривают айпи тех двоих, под третьим вариантом ответа? )))

Токси
25.02.2017, 12:55
Рисковая ты, Янка, девка! (На этой фразе ты должна закричать, что обиделась, а я начну оправдываться и заламывать руки).
Модераторы уже просматривают айпи тех двоих, под третьим вариантом ответа? )))

С блокнотиком сидим:)

Токси
25.02.2017, 13:22
По теме, я ответила, что мне все равно.

Katie
25.02.2017, 14:03
По теме, я ответила, что мне все равно.

Что с людьми заграница делает 😂

Ана
25.02.2017, 14:22
Рисковая ты, Янка, девка!

А что мне терять?))

Ана
25.02.2017, 14:22
По теме, я ответила, что мне все равно.

Я в этом не сомневалась!)

Лучик света в темном царстве
25.02.2017, 14:26
улыбнуло)))
если человек захочет - он вернется без всяких там градусников-опросов, а если не захочет то тот же градусник не заставит (это не только Таню имею в виду - любого)

Ана
25.02.2017, 14:30
улыбнуло)))
если человек захочет - он вернется без всяких там градусников-опросов, а если не захочет то тот же градусник не заставит (это не только Таню имею в виду - любого)

Разумеется, я об этом вверху и написала пояснение) а градусник - пусть просто будет тут)

An_net
25.02.2017, 14:47
Хочу, чтобы Таня вернулась!!!
Очень хочу!

Salma
25.02.2017, 15:13
Я думаю большинство форумчанок хотят возвращения Тани! И это мы уже видим по опросу..Форум- наш дом. Давай, домой Танюш)))

Натя
25.02.2017, 15:36
А я думала тема в самом деле про градусник :D Хотела, уже пожаловаться, что ртутный найти не могу)))


А я безртутный безопасный.. ))) Предыдущий раскололся внутри чехла. Обычный разбила в первый же день. Порадовалась, что не ртутный)))

На возвращение Тани надеюсь.

Haley
25.02.2017, 15:54
А я безртутный безопасный.. ))) Предыдущий раскололся внутри чехла. Обычный разбила в первый же день. Порадовалась, что не ртутный)))

На возвращение Тани надеюсь.

Ты знаешь, я покупала электронных штук 5 разных, и как-то выходило, что они все врали. Может я конечно не так как-то пользую? Фик знает)))

Шулка
25.02.2017, 16:04
Я тоже думала тема про градусник)) думала,ну что я зайду,там все уже на 2 страницах посоветовали, но тк опрос,решила поучаствовать

Olyashka
25.02.2017, 16:34
Я даже не думала заходить в тему - думала опять нрадусники обсуждают
Я хочу, чтобы вернулась Таня!
Я не хочу, чтобы кто-то уходил!
У каждого из нас есть мысли подходящие и нет для соседа.
Это стандартное: стакан на половину полон или пуст в зависимости от жизненных обстоятельств.

У меня сложилось впечатление, что Таня сомневается, что нужна здесь, что всем всё-равно.. не всем и не всё-равно
Но мне не нравится, что Таня бросает "начатое". И что за привычка - удалять свои сообщения?

Olyashka
25.02.2017, 16:35
А я безртутный безопасный.. ))) Предыдущий раскололся внутри чехла. Обычный разбила в первый же день. Порадовалась, что не ртутный)))

На возвращение Тани надеюсь.

Мы недавно купили, но чет ртутный лучше показывает..

Натя
25.02.2017, 16:36
Ты знаешь, я покупала электронных штук 5 разных, и как-то выходило, что они все врали. Может я конечно не так как-то пользую? Фик знает)))
Электронные у меня тоже врут:) Я покупаю внешне такой же как ртутный, только без ртути, он не врет. И вот он бывает просто стеклянный, а бывает стеклянный и запаенный в тонкую пленочку. Такой с пленочкой у нас недавно треснул (до этого с ним несколько лет что только не делали), но в ближайших аптеках пока подобного не нашла.

Olyashka
25.02.2017, 16:37
Ты знаешь, я покупала электронных штук 5 разных, и как-то выходило, что они все врали. Может я конечно не так как-то пользую? Фик знает)))

А нам в подарок дали самый простой омрон, кажется. После того как пикнет - надо еще подержать немного. Но в целом все ясно. Если темп есть - он ее показывает быстро, а если долго не пикает, то там 35, 35,5 и тд. И до 36,6 замумукаешься ждать

Натя
25.02.2017, 16:38
Мы недавно купили, но чет ртутный лучше показывает..

Лучше в каком смысле? Точнее?
Я как ночью в день покупки разбила свой при попытке встряхнуть, очень обрадовалась, что он не ртутный))

Шулка
25.02.2017, 16:44
Электронные у меня тоже врут:) Я покупаю внешне такой же как ртутный, только без ртути, он не врет. И вот он бывает просто стеклянный, а бывает стеклянный и запаенный в тонкую пленочку. Такой с пленочкой у нас недавно треснул (до этого с ним несколько лет что только не делали), но в ближайших аптеках пока подобного не нашла.
У нас в такой же оболочке защитной, но я протерла спиртом ее или перекисью, типа продезинфицировать и пленка защитная расползлась.

По теме. Согласна полностью с Оляшкой, очень правильно написала!

Татка1
25.02.2017, 16:57
А я тыкала в "мне все равно", а попала в "не хочу")) меня сразу расстреляют или отведут за бруствер? 😂😂😂😂😂😂😂

Натя
25.02.2017, 17:42
А я тыкала в "мне все равно", а попала в "не хочу")) меня сразу расстреляют или отведут за бруствер? 😂😂😂😂😂😂😂

Получилась оговорка по Фрейду?)

Татка1
25.02.2017, 18:12
Получилась оговорка по Фрейду?)
Да нет:) честно.
мне и правда все равно. Здесь лично для меня и без Тани достаточно интересных людей, с которыми мне нравится общаться. Но и с Таней порой любопытные дискуссии получаются. Как будет, так и будет.

HelenHenson!
25.02.2017, 19:08
Я проголосовала "ЗА" потому как ненормально что Тани здесь нет.
Это нельзя характеризовать "плохо" или "хорошо" - это просто НЕНОРМАЛЬНО

ps.Ян...надо переименовать темку
Я зашла что бы про реальные градусники почитать случайно...а тут блин важный в первую очередь доя Тани опрос...
Стало ясно что Тане важно количество нужлающихся в ней людей
Надо что бы и Таня зашла сама. Поняла сколько народу за что.

Ана
25.02.2017, 19:26
ps.Ян...надо переименовать темку
Я зашла что бы про реальные градусники почитать случайно...а тут блин важный в первую очередь доя Тани опрос...
Стало ясно что Тане важно количество нужлающихся в ней людей
Надо что бы и Таня зашла сама. Поняла сколько народу за что.

добавила одно слово) чтобы стало понятно, что не про термометры) я уверена, что она увидит, для того и задумано.

SugarFree
25.02.2017, 22:45
А толку, Ян? Думаешь, вернётся?
Проголосовала "за", потому что Таня - глаза и уши, и совесть, и закон и порядок и куча всего ещё на форуме. Поэтому надеюсь, что опрос поможет её вернуть. Но не очень верю.

cherry
25.02.2017, 22:46
+1 за возвращение

Ана
25.02.2017, 22:54
А толку, Ян? Думаешь, вернётся?


ничего я не думаю) мне показалось, что я увидела запрос на данную информацию в другой теме. может мне это просто показалось) но хуже в любом случае не будет)

extranjera
25.02.2017, 23:38
ничего я не думаю) мне показалось, что я увидела запрос на данную информацию в другой теме. может мне это просто показалось) но хуже в любом случае не будет)

Не показалось)))

extranjera
25.02.2017, 23:41
Я за то, чтобы Таня вернулась.
Но голосовать не буду)))

Пилюлька
26.02.2017, 00:26
Таня, я буду ждать тебя.

Незарегистрированный
26.02.2017, 01:35
Яна, спасибо за опрос.
К сожалению, данный опрос показал для меня ровно обратное. Возвращаться нет никакого смысла. Потому что с теми людьми, кому "все равно", мы вместе не уживемся. И уже не уживаемся. А если они уйдут, форум потеряет значительную часть привлекательности для остальных...
так что видимо так.

Да, с тобой и extranjera я тоже больше не хочу пересекаться. Мне хватило... Возможно, Haley и права что надо как-то проще ко всему относиться, но приходить вечером после работы на форум, чтобы потом тренировать спокойствие, у меня нет никакого желания. А я, в отличие от вас, никогда никакого удовольствия или иной пользы от общения с вами не получала. Только глотала успокоительные.

Так что...

В общем, спасибо всем. Мне было хорошо с вами. Но всему когда-то приходит конец...
Хотя лучше было обойтись без опроса. Как последний плевок... Спасибо той группе, кому "пофиг"...

extranjera
26.02.2017, 01:54
Яна, спасибо за опрос.
К сожалению, данный опрос показал для меня ровно обратное. Возвращаться нет никакого смысла. Потому что с теми людьми, кому "все равно", мы вместе не уживемся. И уже не уживаемся. А если они уйдут, форум потеряет значительную часть привлекательности для остальных...
так что видимо так.

Да, с тобой и extranjera я тоже больше не хочу пересекаться. Мне хватило... Возможно, Haley и права что надо как-то проще ко всему относиться, но приходить вечером после работы на форум, чтобы потом тренировать спокойствие, у меня нет никакого желания. А я, в отличие от вас, никогда никакого удовольствия или иной пользы от общения с вами не получала. Только глотала успокоительные.

Так что...

В общем, спасибо всем. Мне было хорошо с вами. Но всему когда-то приходит конец...
Хотя лучше было обойтись без опроса. Как последний плевок... Спасибо той группе, кому "пофиг"...

То есть, мнение 13 человек для тебя важнее 113?)
Не думаешь, что это как плевок этим 113?

Незарегистрированный
26.02.2017, 02:08
То есть, мнение 13 человек для тебя важнее 113?)
Не думаешь, что это как плевок этим 113?

Никому из этих 113 я в своем общении не отказываю.
Я есть в вотсапе и вайбере.
Почувствую потребность в новом форуме - его сделать 5 минут. Но я ее не чувствую.

PS: Да, спасибо и тебе и Яне, что все же выбрали первый вариант.. Хоть это и не взаимное чувство, тем не менее я правда ценю, что вы со мной дискутировали искренне, а не из общего наплевательского отношения, как это делают те, кто выбрал третий.

Любопытная кошка
26.02.2017, 06:37
Форум спал и еще не знал, что через несколько часов в теме раздастся чье-нибудь "ату!"
Вот и айпишечки в ход пошли.

franchi
26.02.2017, 08:20
Ндя. Я думала мы анонимно.это некрасиво.!!!

Я тоже выбрала 3 пункт ибо здесь очень много интересных умных тем и людей, надеюсь они останутся, с ними интересно подискутировать.мне жаль, что лукаво ушла. Но что делать? Ее уже умоляли не раз и не два.

А пить таблетки из-за форума, значит в остальном проблем нет. У меня гигантские проблемы сейчас со здоровьем, адские боли, мне и в голову не придет пить антидепрессанты, если тут укусит кто-то.

HelenHenson!
26.02.2017, 08:40
Ндя. Я думала мы анонимно.это некрасиво.

Так вроде и так все анонимно? Где имена? Нет их.а айпи всегда можно выцепить...это от опроса не зависит.

Блин....ну реально знать бы где соломки подстелить

Я никак не ожидала что Таню оттолкнет группа "все равно" ...ведь 122 "ЗА"...или эти 122 челов настолько НЕ ВАЖНЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ?

А 14 настолько ВАЖНЫ и определяют всю вкусноту и приятность форума?
Что их мнение перевешивает 122 "ЗА"?
Вот это нежданчик....

И почему нельзя разрешить самой себе принять что имеют право сосуществовать и тем и другие.?
Ну мы не 100$ что бы нравится всем...

Этот опрос скорее для нас имеет печальные результаты....он показал что из 138 проголосовавших....... интересны только 14... А остальные - массовка ни на что невлияющая

Lilla
26.02.2017, 09:03
Этот опрос скорее для нас имеет печальные результаты....он показал что из 150 проголосовавших....... интересны только 14... А остальные - массовка ни на что невлияющая.

Мне он что-то не то показал))))
И так было понятно, что на форуме есть некий "костяк". Люди, которые наиболее заметны. Которые делают погоду во многих темах. И их не 150 точно. Как раз человек 14))) Может и не тех, кто отметился в опросе. И вот мне лично да, было заметно в последнее время, что у Тани с этим костяком произошло расхождение. Отношения изменились с обеих сторон. Тон общения изменился, мнения по многим вопросам разошлись. И стало всё больше тем, где было "одна Таня против нескольких "из костяка". Может кто-то из остальных и высказывался за её мнение, но голос тонул так сказать... В общем, не сомневаюсь, что "за кадром" у неё большая поддержка, но непосредственное общение тут ей стало тяжело даваться - это тоже факт.
Другое дело ,что на мой взгляд всё это совсем не безнадёжно и ещё можно работать так сказать...

Ну и с людьми в опросе это тоже далеко не 100% пересекается, уверенна)

А насчёт "относиться проще".. Это я могу "относиться проще". Если мне не близко чьё-то мнение, не близки чьи-то темы, я просто прохожу мимо. Ну или ради пофилософствовать участвую в беседе. А Таня-то к форуму, как к детищу. Много лет она старалась держать тут ту температуру по разным темам, которую ОНА считает приемлемой. Собственно это и значило "её форум". И многих привлекла эта "температура" как раз. При этом мнение людей ,которые сами по себе не такие как ты (порой очень принципиально) - это крайне интересно и ценно. И я считаю тут осела очень классная подборка)))) И очень долго был этот балланс: люди разные, температура Танина в целом (я не столько о танином мнении, сколько о какой-то общей политике форума). А сейчас температура в целом изменилась. Для кого-то это не заметн, для кого-то не существенно, для кого-то в лучшую сторону, а Тане в такой температуре не комфортно....

Это мои домыслы, если что))))))))) ну как я это вижу. Тема просто показывает насколько все видят разное)))

pantera
26.02.2017, 10:14
Почувствую потребность в новом форуме - его сделать 5 минут. Но я ее не чувствую.


Татьян,мне лично нужен форум...только с тобой.Если новый сделать 5 минут...Готова пойти за тобой.

П.с.Если создашь,дай пжл.координаты....Ждуууу

brusnika
26.02.2017, 10:39
Я в легком афиге от ситуации, что кому-то не важно присутствие собственно автора данного форума, хозяйки форума, на форуме...
Вот отключат вам фрорум вообще - сразу станет важно всем поголовно.

Edelweiss:)
26.02.2017, 10:46
Так вроде и так все анонимно? Где имена? Нет их.а айпи всегда можно выцепить...это от опроса не зависит.

Этот опрос скорее для нас имеет печальные результаты....он показал что из 138 проголосовавших....... интересны только 14... А остальные - массовка ни на что невлияющая

Это для нас анонимность и нет имен. А для Тани - список людей )) И совершенно правильно, ей интересны только те, кто проголосовал иначе....

HelenHenson!
26.02.2017, 11:07
Татьян,мне лично нужен форум...только с тобой.Если новый сделать 5 минут...Готова пойти за тобой.

П.с.Если создашь,дай пжл.координаты....Ждуууу

Да уже пробовали - не вышло ничего...
Все таки все так прикипели именно к этому формату за более чем 10 лет

HelenHenson!
26.02.2017, 11:10
Это для нас анонимность и нет имен. А для Тани - список людей )) И совершенно правильно, ей интересны только те, кто проголосовал иначе....

Но она то писала что ей недостаточно тех кто ЗА...Яна сделала опрос и опрос показал что дофига тех кто ЗА.. А в итоге в опросе, получается надр было сделать только один вариант голосованият"кто ЗА" И ВСЕ...никаких "против" и "пофих" ....тогда это дало бы волшебный пендаль на возврат хозяйки форума обратно.
А в итоге интересовал лишь список 'пофих"

Ps ненавижу бардак...все должны быть на своих местах...
Это как завести танк, нажать Газ и выпрыгнуть из танка нафих

pantera
26.02.2017, 11:15
Да уже пробовали - не вышло ничего...
Все таки все так прикипели именно к этому формату за более чем 10 лет

Ален,я в таких тонкостях полный 0.Почему не создать такой же формат?Почему то верю...что со временем уйдут на форум Лукаво.Татьяна и сделает сортировку....

П.с помню было переселение...кажется с платформы на платформу...Но это кажется не то.

pantera
26.02.2017, 11:25
Сижу и думаю...это как так создать новое?Опять с 0?....Неаааа....Себя поставила на место Татьяны....

Чтобы сделала я?Как хозяйка в доме...

Одним щелчком в Бан всех тех и до свидания....А то расположились...корни пустили...Пусть они лучше идут искать и создавать новое место....

Опять грубо,извините...

Любопытная кошка
26.02.2017, 11:28
Прошло ровно 5 часов. Предсказание сбылось, даже посоветовавший угадан верно.

pantera
26.02.2017, 11:30
Прошло ровно 5 часов. Предсказание сбылось, даже посоветовавший угадан верно.
Можно ссылочку где было предсказание?

pantera
26.02.2017, 11:33
Я в легком афиге от ситуации, что кому-то не важно присутствие собственно автора данного форума, хозяйки форума, на форуме...
Вот отключат вам фрорум вообще - сразу станет важно всем поголовно.
Золотые слова....

Lutik
26.02.2017, 11:34
люди все настолько разные.....и вот пункт меню "все равно" для кого то выглядит как "пофигу", а для кого то как "я уважаю желание Тани", для кого то "будет жаль, если она уйдет, но я общаюсь здесь не только ради нее". Но для Тани это "все равно" приобрело исключительно негативный оттенок.
Вот впервые мне стало не по себе, что можно отвернутся от такого количества людей, потому что анонимы (не все наверное, но тех 2-3, кто высказался открыто "все равно" оказалось достаточно) имеют больший вес в принятии решений для Тани, чем мнение более 100 человек. Жаль конечно...... То есть будь 100% - "Таня вернись, ты нам нужна" - то вернулась бы? да? или все же неважно и это было просто поводом высказать?

А отключить форум - это как отключить больного от аппарата искусственного дыхания. Организм погрузили в мед. кому, чтоб мозг отдохнул. У организма есть еще и сердце, легкие, почки, печень. И все они нужны этому организму. Удалим селезенку - жить будет организм, приспособится, но хуже. Заменить сердце сложнее и мучительнее, без одной почки жить можно, без двух - это уже инвалидность и т.п.
Все эти люди "все равно" - это такая же часть этого организма. Жаль, что мозг отторгает и органы, а вместе с ним и весь организм...

franchi
26.02.2017, 11:39
Саламандра, ты очень агрессивная.
Жду развития событий, грызня зашкаливает.
Что будет дальше? Суд линча, репрессии?

Olyashka
26.02.2017, 11:41
люди все настолько разные.....и вот пункт меню "все равно" для кого то выглядит как "пофигу", а для кого то как "я уважаю желание Тани", для кого то "будет жаль, если она уйдет, но я общаюсь здесь не только ради нее". Но для Тани это "все равно" приобрело исключительно негативный оттенок.
Вот впервые мне стало не по себе, что можно отвернутся от такого количества людей, потому что анонимы (не все наверное, но тех 2-3, кто высказался открыто "все равно" оказалось достаточно) имеют больший вес в принятии решений для Тани, чем мнение более 100 человек. Жаль конечно...... То есть будь 100% - "Таня вернись, ты нам нужна" - то вернулась бы? да? или все же неважно и это было просто поводом высказать?

А отключить форум - это как отключить больного от аппарата искусственного дыхания. Организм погрузили в мед. кому, чтоб мозг отдохнул. У организма есть еще и сердце, легкие, почки, печень. И все они нужны этому организму. Удалим селезенку - жить будет организм, приспособится, но хуже. Заменить сердце сложнее и мучительнее, без одной почки жить можно, без двух - это уже инвалидность и т.п.
Все эти люди "все равно" - это такая же часть этого организма. Жаль, что мозг отторгает и органы, а вместе с ним и весь организм...

если среди тех, кому "все равно" - находятся именно те, кто активно участвует в жизни форума, но потеряли с Таней общую нить, а те, кто мечтает, чтобы она вернулась - заходят на форум раз в 100 лет, пишут мало = не имеют веса в продвижении "политики партии", то не удивительно, что Таня расстраивается.

Другой вопрос - как к этому относятся обычные форумчанки, а не Таня.

Olyashka
26.02.2017, 11:43
Саламандра, ты очень агрессивная.
Жду развития событий, грызня зашкаливает.
Что будет дальше? Суд линча, репрессии?

а ты такая милая и добрая.

pantera
26.02.2017, 11:43
Саламандра, ты очень агрессивная.
Жду развития событий, грызня зашкаливает.
Что будет дальше? Суд линча, репрессии?

Не нравится?Правда?А что я сказала такого агрессивного?Когда в моем доме...гости позволяют себя так вести.Пошли значит вон....

franchi
26.02.2017, 11:48
А голосовать зачем? Там три варианта.можно было 1 оставить.


/Саш, я немного отредактировала. Тебя лично никто не гнал. Не стоит так отвечать. (cherry)/

Lutik
26.02.2017, 12:15
Не нравится?Правда?А что я сказала такого агрессивного?Когда в моем доме...гости позволяют себя так вести.Пошли значит вон....

Маша, ты не права. Ты как то сразу агрессивный тон заняла в этом вопросе, хотя даже в тех дискуссиях, которые привели к этому не участвовала, а читала после самоликвидации Тани. Таня по другому решила эту ситуацию (может и надо было по другому, но история не терпит сослагательных наклонений), но вряд ли это дает право кому то другому указывать на дверь от лица владельца форума да еще и в такой форме.

pantera
26.02.2017, 12:17
Маша, ты не права. Ты как то сразу агрессивный тон заняла в этом вопросе, хотя даже в тех дискуссиях, которые привели к этому не участвовала, а читала после самоликвидации Тани. Таня по другому решила эту ситуацию (может и надо было по другому, но история не терпит сослагательных наклонений), но вряд ли это дает право кому то другому указывать на дверь от лица владельца форума да еще и в такой форме.

Оль,я высказала сугубо своё личное мнение....Чтобы сделала в данной ситуации.Да,показала бы на дверь...

То что я возмущена,да...это так.

Lutik
26.02.2017, 12:27
если среди тех, кому "все равно" - находятся именно те, кто активно участвует в жизни форума, но потеряли с Таней общую нить, а те, кто мечтает, чтобы она вернулась - заходят на форум раз в 100 лет, пишут мало = не имеют веса в продвижении "политики партии", то не удивительно, что Таня расстраивается.

Другой вопрос - как к этому относятся обычные форумчанки, а не Таня.

Не знаю, Оль. Я очень привязчива, и любые потери воспринимаю тяжело, мне все тут важны хотя бы потому, что "давайте жить дружно". Для меня 99% людей тут нужны (даже если я не со всеми согласна), а реально только Кукла напрягала, мне тяжело читать такой поток сознания, который к тому же в комментариях становился несколько раздраженным комментариями участников, которые также ее не понимают. Она из тех, кто редко, но метко. Но это ведь не нивелирует мнение остальных?

Любопытная кошка
26.02.2017, 12:45
По просьбам трудящихся были расстреляны... (список из 16 имен).
Главное базу подготовить, а уж трудящиеся не подведут. Истинные псы господни.

Катик
26.02.2017, 12:50
По просьбам трудящихся были расстреляны... (список из 16 имен).
Главное базу подготовить, а уж трудящиеся не подведут. Истинные псы господни.

😂😂😂😂👍🏼 поздно я на форум зашла- Бог отвел от расстрела)))

Lutik
26.02.2017, 13:01
😂😂😂😂👍🏼 поздно я на форум зашла- Бог отвел от расстрела)))

опаздывать полезно бывает:)

Lilla
26.02.2017, 13:03
По просьбам трудящихся были расстреляны... (список из 16 имен).
Главное базу подготовить, а уж трудящиеся не подведут. Истинные псы господни.

Ну критиковать-то легко. Сидеть-обзываться))))

А лично ты что предлагаешь? Чтобы более-менее удовлетворить интересы всех. Какой-то компромисс... Или чьи интересы?...

Lutik
26.02.2017, 13:14
Ну критиковать-то легко. Сидеть-обзываться))))

А лично ты что предлагаешь? Чтобы более-менее удовлетворить интересы всех. Какой-то компромисс... Или чьи интересы?...

да нельзя удовлетворить интересы всех. Так не бывает. Зачем какой то компромисс? Форум интересен и полезен как раз не компромиссами, а разными мнениями.

Lilla
26.02.2017, 13:14
Организм погрузили в мед. кому, чтоб мозг отдохнул. У организма есть еще и сердце, легкие, почки, печень. И все они нужны этому организму. Удалим селезенку - жить будет организм, приспособится, но хуже. Заменить сердце сложнее и мучительнее, без одной почки жить можно, без двух - это уже инвалидность и т.п.
Все эти люди "все равно" - это такая же часть этого организма. Жаль, что мозг отторгает и органы, а вместе с ним и весь организм...

Клёвое сравнение!!!

Lilla
26.02.2017, 13:20
да нельзя удовлетворить интересы всех. Так не бывает. Зачем какой то компромисс? Форум интересен и полезен как раз не компромиссами, а разными мнениями.

Да я не спорю :) Просто вот есть ситуация... Многих (судя по опросу подавляющее большинство) не устраивает. Вот люди придумывают варианты... У некоторых весьма радикальные :) Но если говоришь "это фигня", то, может, есть вариант лучшего решения? Может кто его знает.
Понятно, что Таня выбрала уйти. Но не верю, что дело в том, что ей форум в принципе не нужен - нужен. И подавляющему количеству людей хочется чтобы она была. Ну не может ситуация быть безнадёжной :)
В то же время варианты какие-то крайние либо "пусть Таня прогнётся тут подо всё, что ей не нравится" или "уберём нафиг всё, что не нравится Тане"...
По сути только про это пока писали... ну и ругают, соответственно, "не свою" крайнюю позицию)) Что логично, конечно. Но по сути эти крайние позиции не лучше одна другой.

Любопытная кошка
26.02.2017, 13:24
Ну критиковать-то легко. Сидеть-обзываться))))

А лично ты что предлагаешь? Чтобы более-менее удовлетворить интересы всех. Какой-то компромисс... Или чьи интересы?...

Я сделала комплимент ))) Святая инквизиция названием ордена не брезговала.

CrazyMilk
26.02.2017, 13:25
А голосовать зачем? Там три варианта.можно было 1 оставить.


/Саш, я немного отредактировала. Тебя лично никто не гнал. Не стоит так отвечать. (cherry)/

не знаю,что написала Саша - но править чужие сообщения - мягко говоря странно, Катя ..мы не дети

а тема бредовая...не опрос Яны..а то с чего все началось...

весна рядом - очевидно....


форум будет жить и без Тани, что тоже очевидно(лично я не заметила ,Что стали менее активными - скорее наоборот)... нравится это кому то или нет.. и даже если он будет другим... почему нет то?

pantera
26.02.2017, 13:35
Слушайте,Вы вообще то понимаете что говорите?Форум без Тани и т.п.Это её форум и только её ....благодаря ей Вы здесь сидите.Как до Вас это донести?!

Уважение бы проявили...Встали тихо и ушли.Ан нет....сидят...на чужом.


П.с Тань,а бывает временный БАН?Если да....так почему не воспользоваться?

Мышка с книжкой
26.02.2017, 13:41
не знаю,что написала Саша - но править чужие сообщения - мягко говоря странно, Катя ..мы не дети


ИНтересно девки пляшут... Сначала говорим (не ты конкретно, а вообще), что модераторам надо больше себя проявлять, форум слишком свободно общается. А как они решили проявить свою власть (на мой взгляд, совершенно правильно, я видела, что было изначально написано), так на них наезжать? Странно, мягко говоря.

Lilla
26.02.2017, 13:42
Я сделала комплимент ))) Святая инквизиция названием ордена не брезговала.

Ааа, Семен Семеныч! ))

Катик
26.02.2017, 13:54
Слушайте,Вы вообще то понимаете что говорите?Форум без Тани и т.п.Это её форум и только её ....благодаря ей Вы здесь сидите.Как до Вас это донести?!

Уважение бы проявили...Встали тихо и ушли.Ан нет....сидят...на чужом.


П.с Тань,а бывает временный БАН?Если да....так почему не воспользоваться?


Причем тут уважение? Все взрослые люди со своим мнением, а не стадо телков. В споре рождается истина, а у Тани последнее время стало такое поведение, что только ее позиция верна, и гладить нужно только по шерстке.
Да, спасибо ей, что в свое время создала форум, но форум - это место общения, а не секта по восхвалению духовного лидера

Kodya
26.02.2017, 13:54
А мне кажется, что всем надо просто прекратить этот сюр. И защитникам и противникам. Оскомину набили эти темы.

pantera
26.02.2017, 14:00
Причем тут уважение? Все взрослые люди со своим мнением, а не стадо телков. В споре рождается истина, а у Тани последнее время стало такое поведение, что только ее позиция верна, и гладить нужно только по шерстке.
Да, спасибо ей, что в свое время создала форум, но форум - это место общения, а не секта по восхвалению духовного лидера

Значит нужно всем пригнуться и гладить по шёрстке....раз Вам здесь нравится...и принимать правила игры ЕЁ ФОРУМА!

Или нужно хозяйке прогнуться под Всех Вас?!!

pantera
26.02.2017, 14:03
Причем тут уважение?
но форум - это место общения

Уважение....за то что дала Вам этот форум.А не просто спасибо.Нужно уметь ценить....

Olyashka
26.02.2017, 14:07
Причем тут уважение? Все взрослые люди со своим мнением, а не стадо телков. В споре рождается истина, а у Тани последнее время стало такое поведение, что только ее позиция верна, и гладить нужно только по шерстке.
Да, спасибо ей, что в свое время создала форум, но форум - это место общения, а не секта по восхвалению духовного лидера

Если форум - это просто место общения, то мы могли бы общаться на еве или семье или как тут предлагали в фэйсбуке
А уважение - тут самое главное.
Мы пришли на форум, хозяйкой которого является Таня. Она "проповедует" свои истины. И все, кого они не устраивают - ушли отсюда на форум принси, море тем и прочие
а уж если остались - значит есть за что, да? значит не зря все это делалось?
признаюсь честно, я не всегда согласна с Таней, но я уважаю ее мнение и ее правила игры и не лезу с ней спорить, потому что я в гостях и мне не важно доказать свою правоту. Я человек разумный и сама могу выбирать с чьим мнением соглашаться или нет. а оповещать об этом окружающих - смысла не вижу.

Любопытная кошка
26.02.2017, 14:30
Обесценивая участников форума вы обесцениваете сам форум. Контент, наполнение дает не только Татьяна. Вышвырнуть 16 человек легко (меня в том числе). Будет тихо, мирно, покорно на 146%. Логичным будет обязательно вышвыривать с форума каждого, кто высказывает мнение, отличное от большинства. Через год форума не станет. Вы проповедуете тоталитаризм.

pantera
26.02.2017, 14:41
Считаю,что Татьяне давно нужно было здесь навести порядок....

Да,я за тоталитаризм.Т.к именно на данном форуме он не будет такой жёсткий и беспощадный,как на других форумах....

П.с. Одно не пойму...Почему 16?По своим наблюдениям отправила бы 6-8...А Тане,так вообще виднее...может это 2-4 человека.

Неудобно пока.....за рулём.А так в голове...уже составила критерии по каким сделала бы мониторинг,ну а после "меткий выстрел"....

-"Меткий выстрел"- указать на входную дверь. (авторское)...

Катик
26.02.2017, 15:03
Значит нужно всем пригнуться и гладить по шёрстке....раз Вам здесь нравится...и принимать правила игры ЕЁ ФОРУМА!

Или нужно хозяйке прогнуться под Всех Вас?!!

Никому ни под кого прогибаться не нужно, есть разные мнения и их нужно уважать, но уважать- не значит соглашаться!
Твои сообщения раболепством отдают!
Если форум становится сектой, то я поддержу тех, кто предпочтет в нее не вступать.

Катик
26.02.2017, 15:04
Уважение....за то что дала Вам этот форум.А не просто спасибо.Нужно уметь ценить....

Ты, кажется, путаешь смысл слов "благодарность" и "уважение"

Катик
26.02.2017, 15:06
Если форум - это просто место общения, то мы могли бы общаться на еве или семье или как тут предлагали в фэйсбуке
А уважение - тут самое главное.
Мы пришли на форум, хозяйкой которого является Таня. Она "проповедует" свои истины. И все, кого они не устраивают - ушли отсюда на форум принси, море тем и прочие
а уж если остались - значит есть за что, да? значит не зря все это делалось?
признаюсь честно, я не всегда согласна с Таней, но я уважаю ее мнение и ее правила игры и не лезу с ней спорить, потому что я в гостях и мне не важно доказать свою правоту. Я человек разумный и сама могу выбирать с чьим мнением соглашаться или нет. а оповещать об этом окружающих - смысла не вижу.

Оль, я тут оказалась случайно, как могла бы оказаться на 7е, еве и тп. Пока мне тут интересно, я тут, как только перестанет быть интересным, я найду себе другое чтиво.
Тебя саму-то не пугает слово "проповедует"?!

pantera
26.02.2017, 15:08
Если форум становится сектой, то я поддержу тех, кто предпочтет в нее не вступать.

Мы давно уже в этой секте...и всех все устраивает.
Услышь,наконец то....Что ты в дом зашла...в ЧУЖОЙ!

Любопытная кошка
26.02.2017, 15:09
Неудобно пока.....за рулём.А так в голове...уже составила критерии по каким сделала бы мониторинг,ну а после "меткий выстрел"....

-"Меткий выстрел"- указать на входную дверь. (авторское)...

Партия, дай порулить! (с) Ловко ты себя в Танино место примериваешь.

HelenHenson!
26.02.2017, 15:10
Значит нужно всем пригнуться и гладить по шёрстке....раз Вам здесь нравится...и принимать правила игры ЕЁ ФОРУМА!

Или нужно хозяйке прогнуться под Всех Вас?!!

Чет Остапа понесло....
Какой нахер "прогнуться, гладить по шерстке" ты сама себя слышишь???
То что ты предлагаешь не имеет никакого отношения к понятию "УВАЖЕНИЕ" , "цивилизованное общение", и даже к понятию "мамский форум"

Форум выразил свое мнение голосованием...результаты однозначны

Тебя заносит, окстись....можешь прощения попросить.. Как никак сегодня Прощеное Воскресенье

pantera
26.02.2017, 15:11
Партия, дай порулить! (с) Ловко ты себя в Танино место примериваешь.

Я?😃😃

Последнее время только читающая,но то что здесь происходит...мой мозг действительно не может принять!

HelenHenson!
26.02.2017, 15:13
Я?😃😃

Последнее время только читающая,но то что здесь происходит...мой мозг действительно не может принять!

Да ты
Тебя много и ты агрессивна и неуважительна
Точно скоро напишешь "Всех на костёр"

Любопытная кошка
26.02.2017, 15:13
Я?😃😃

Последнее время только читающая,но то что здесь происходит...мой мозг действительно не может принять!

Ну так может не нагружать.. мозг-то?
Ей богу, с такими защитниками Татьяне и нас шестнадцати не надо.

pantera
26.02.2017, 15:14
Уверена,Татьяна что нибудь предпримет...

Пусть пройдёт чуток времени.

extranjera
26.02.2017, 15:15
те, кто мечтает, чтобы она вернулась - заходят на форум раз в 100 лет, пишут мало = не имеют веса в продвижении "политики партии", то не удивительно, что Таня расстраивается.

.
Какой "раз в сто лет", когда более ста человек отметились в голосовании в течение дня?
В том-то и дело, что умоляют не те)

pantera
26.02.2017, 15:16
Да ты
Тебя много и ты агрессивна и неуважительна
Точно скоро напишешь "Всех на костёр"


Да потому что...все молчат-боятся....Таких умных как Вы...

Все написали,поддержали...А наехала на Вас саламандра....

HelenHenson!
26.02.2017, 15:16
Уверена,Татьяна что нибудь предпримет...

Пусть пройдёт чуток времени.

Вспомнилось фраза "Бакалейщик и Кардинал - это сила, мы спасем Францию(с)

HelenHenson!
26.02.2017, 15:17
Да потому что...все молчат-боятся....Таких умных как Вы...

Ты результат опроса видела..???
Форум ЗА ...я в том числе...кого и кто боится.??? Что за фантазии?

Buna
26.02.2017, 15:18
Да потому что...все молчат-боятся....Таких умных как Вы...

Все написали,поддержали...А наехала на Вас саламандра....

Может обратно, в читающих?

Кто и кого здесь боится?

pantera
26.02.2017, 15:19
Ты результат опроса видела..???
Форум ЗА ...я в том числе...кого и кто боится.??? Что за фантазии?

Ты лично Нашим и Вашим😂.Уж не ввязывалась бы...

pantera
26.02.2017, 15:20
Может обратно, в читающих?

Кто и кого здесь боится?

Вот ещё одна из 16))))

Buna
26.02.2017, 15:21
Вот ещё одна из 16))))

И?

pantera
26.02.2017, 15:22
И?

Время покажет....

HelenHenson!
26.02.2017, 15:22
Ты лично Нашим и Вашим😂.Уж не ввязывалась бы...

Ну обзови меня политической проституткой и успокойся
Я то точно не из обидчивых

HelenHenson!
26.02.2017, 15:24
И?

Тебе уже страшно? "Тебя посчитали" ....умора... 37й год нервно курит в сторонке

Катик
26.02.2017, 15:27
Тебе уже страшно? "Тебя посчитали" ....умора... 37й год нервно курит в сторонке

Дада, тоже про 37 подумала)))))

Chade
26.02.2017, 15:40
Время покажет....

Маша, ну ей Богу смешно. Очнись, ты не в школе. Здесь взрослые люди)

Любопытная кошка
26.02.2017, 15:44
Саламандра, ты скрасила мой прощальный южный ужин ))))))
А можно что-нибудь узнать о тебе? Как тебя зовут, сколько тебе лет? Ты учитель? Не начальных классов, я надеюсь?
В общем, я становлюсь твоим поклонником. Так Наталью и Елену отбрила... просишься в стих!

Катик
26.02.2017, 15:52
Саламандра, ты скрасила мой прощальный южный ужин ))))))
А можно что-нибудь узнать о тебе? Как тебя зовут, сколько тебе лет? Ты учитель? Не начальных классов, я надеюсь?
В общем, я становлюсь твоим поклонником. Так Наталью и Елену отбрила... просишься в стих!

Ты пошто всех учителей начальных классов обидеть хочешь?)

HelenHenson!
26.02.2017, 15:53
В общем, я становлюсь твоим поклонником. Так Наталью и Елену отбрила... просишься в стих!

Да...я раздавлена....😭😭меня не то что отбрили...мне бразильскую эпиляцию практически сделали ...без эмлы 😱😱😱

Татка1
26.02.2017, 15:56
Пора писать монографию на тему "становление и развитие культа личности при поддержке отдельных религиозных фанатиков"
А вообще сюр какой-то. Мне изначально этот опрос (вернее то, что к нему подтолкнуло) напомнило сцену из "Красотки": " нам нужно побольше облизывания" (с)
но то, во что это в итоге выливается... Интересно и страшно наблюдать. Причем больше страшно, чем интересно.
Любопытная кошка - Наташ, мы с тобой как-то редко на одной волне были, но сейчас готова подписаться под твоими словами.

Шуршунчик
26.02.2017, 15:57
Саламандра ты пьяная там что ли? Скажи честно? Я перед тем как меня в колонне на расстрел поведут, хочу глубже понять ситуацию. Если на то пошло, то едва ли Таня пьёт таблетки от того, что мне пофиг. Наши миры в принципе параллельны и маловероятно, что она вообще меня помнит.

Нино
26.02.2017, 15:57
Тебе уже страшно? "Тебя посчитали" ....умора... 37й год нервно курит в сторонке

К 39 стало полегче))) это я только из межуя сталина.
Не смогу понять никогда, почему нельзя всех любить и жить в мире с собой?

Шуршунчик
26.02.2017, 15:58
Вот да. Не думала, что такое возможно, но тут Кошку поддерживаю!

HelenHenson!
26.02.2017, 15:59
К 39 стало полегче))) это я только из межуя сталина.
Не смогу понять никогда, почему нельзя всех любить и жить в мире с собой?

Умных дяденек мало читали

Кошка Лена
26.02.2017, 16:05
Здесь взрослые люди)

Не похоже

Эйфория
26.02.2017, 16:05
Саламандра, ты скрасила мой прощальный южный ужин ))))))
А можно что-нибудь узнать о тебе? Как тебя зовут, сколько тебе лет? Ты учитель? Не начальных классов, я надеюсь?
В общем, я становлюсь твоим поклонником. Так Наталью и Елену отбрила... просишься в стих!

Наташа, ты не помнишь эту тему?))))
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/78168-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5-(%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0..)/page19?highlight=Salamandra (там все есть))))

Olyashka
26.02.2017, 16:08
Оль, я тут оказалась случайно, как могла бы оказаться на 7е, еве и тп. Пока мне тут интересно, я тут, как только перестанет быть интересным, я найду себе другое чтиво.
Тебя саму-то не пугает слово "проповедует"?!

Да мы все тут случайно, но что нас зацепило?
Тут не было хабалок, вечных анонимов поливающих друг друга грязью, мы тут встречи устраиваем, общаемся лично, дружим. И это уже не случайность.
Мой лексикон не так богат, сейчас я вообще очень часто забываю элементарные слова, но вот проповедует - да, меня не пугает. Мне нравится этот настрой. Вернее так - мне нравится что он есть!

Шуршунчик
26.02.2017, 16:12
Кстати пока суть да дело число расстрельных харизматичных личностей выросло до 19))))

CrazyMilk
26.02.2017, 16:13
и еще кажется психолог..типа...мдааа

Ана
26.02.2017, 16:13
ну что товарищи, я на свои вопросы ответы получила. точнее подтверждение опасений. жалко конечно человека, что оказывается она все эти годы плакала, пила успокоительные, но продолжала есть кактус, т.е. общаться с нами. а мы ж ни сном ни духом. но "каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу".
выборка тоже уже получилась достаточно репрезентативная, и всем вам, я полагаю, есть из чего сделать для себя свои выводы.
а в теме какой-то неадекват пошел, засим предлагаю закруглиться)

cherry
26.02.2017, 16:51
не знаю,что написала Саша - но править чужие сообщения - мягко говоря странно, Катя ..мы не дети

а тема бредовая...не опрос Яны..а то с чего все началось...

весна рядом - очевидно....


форум будет жить и без Тани, что тоже очевидно(лично я не заметила ,Что стали менее активными - скорее наоборот)... нравится это кому то или нет.. и даже если он будет другим... почему нет то?

Кать, там было оскорбление. А дети или нет - в последнее время я уже начинаю сомневаться.
Как модератор - считаю себя в праве удалять прямые оскорбления форумчан
Может вообще отменим функции модераторов на форуме?

cherry
26.02.2017, 17:57
Кстати пока суть да дело число расстрельных харизматичных личностей выросло до 19))))


и еще кажется психолог..типа...мдааа

Ещё подправила
По просьбе форумчанки
Это была не её тема. И читать упоминание в данном контексте ей было более, чем неприятно

Сануля
27.02.2017, 09:17
Я все пропустила.
в общем, это какой-то сюр...
Таню глубоко уважаю, несмотря на некоторые противоречия, которые, естественно, иногда возникают.
То что некоторые пишут грубо и по-свински- это факт.
Я научилась пролистывать эти темы.
Очень хочу, чтобы ситуация разрулилась.

Кошка Лена
27.02.2017, 21:28
Товарищи модераторы заканчивайте писать в закрытой теме :)

cherry
27.02.2017, 21:43
Товарищи модераторы заканчивайте писать в закрытой теме :)

Лен, мы случайно )))
Я, правда, случайно, Саша, думаю, тоже

Ты хочешь поговорить об этом? )))))