PDA

Просмотр полной версии : мамы мальчиков, кто что думает о деле дианы шурыгиной?



franchi
25.02.2017, 18:10
Тв не смотрю было 3 шоу у малахова, наткнулась чз блоги. Пишу с телефона, в яндексе полно ссылок.
Дело неодназначное. Отец девушки вымогал с родителей парней деньги
Сел, тот кто не смог дать 1 млн. Второй не сел.

Задумалась...с какого возраста надо такие вещи разжевать сыну, чтобы не дай бог не сесть.

Lanlet
25.02.2017, 19:11
О, т.е. они в итоге договорились ум Малаховпа до того, что у ее родителей был материальный интерес??!

Lutik
25.02.2017, 19:15
раньше 18 лет не посадят, вот ближе к 18 и разъяснишь юр.последствия. Но лучше разъяснять с началом половой жизни, а то ведь и в брак по залету тоже могут затащить.

Любопытная кошка
25.02.2017, 19:39
Ближе к 18 объяснять поздно. Вообще все поздно. Сесть и поговорить будет мало. База, правильный взгляд на жизнь, отношение к женщине закладывается намного раньше. Мы уже с сыном о многом говорим, ему 8,5. Считаю, что к 14-15 мальчик должен быть подкован. Не в теории секса, а в понимании связи удовольствия и ответственности. Такие Шурыгины будут всегда. Неплохо еще бы помочь ребенку создать круг общения, в котором такие девушки не встречаются.

dashenkar
25.02.2017, 19:49
Вообще дети сейчас не очень понимают, про что тема. Мои 8 кл откровенно ржут, и не понимают, что все это значит... у меня девочка, но мальчику б после 12 точно бы уже объяснила.
К слову, в швеции знакомые мои с собой бумагу носят про добровольное согласие на секс. И для них это совсем не шутки.

CrazyMilk
25.02.2017, 19:53
смотрела 1 передачу на ютьюб

велю водить домой, буду звонить родителям...ну это первое что в голову приходит.....расскажу скоро...лет в 12 ,думаю, можно
шурыгину не жаль.. мерзкая девица, мать хабалка, родившая в 15, на девице пробу ставить негде... мальчика жаль

Лейка
25.02.2017, 20:14
Читала об этом в инете, парня очень жаль. Жизнь сломана на ровном месте. Со своими нужно вести разъяснительные беседы, конечно, и надеяться, что пронесёт.

Lutik
25.02.2017, 20:23
К слову, в швеции знакомые мои с собой бумагу носят про добровольное согласие на секс. И для них это совсем не шутки.

с какого возраста носят такую бумагу?

Дочка Варвара
25.02.2017, 20:39
Разжевывать надо и лет с 12-14. Смотреть по ребенку
Но скажу одно сегодняшние подростки это пипец товарище. А хуже этих подростков это их мамы.
Ситуация у нас тут была. Сын уже где -то год ( они правда пару раз расставались и сходились за это время) встречается с девочкой
( одноклассницей). Она вся такая положительная. Идет на золотую медаль, доп зания в МГУ и т.д.. Приходит тут сын мой домой и слезно просит отпустить его ночевать домой к ней. На мой вопросительный взгляд, он сообщает, ее мама в курсе и она не против, а скорее за.
И вот скажите о чем думает эта мама? Мое мнение она дура. И эта девочка мне не кажется уже такой заиечательной)

Любопытная кошка
25.02.2017, 20:45
Она их вместе хотела положить?!? А сколько лет сыну? Подозреваю, что мама девочки предпочитает "под присмотром" )))))))

Дочка Варвара
25.02.2017, 21:21
Она их вместе хотела положить?!? А сколько лет сыну? Подозреваю, что мама девочки предпочитает "под присмотром" )))))))

Им по 16. Мама сама уезжала на это время. Это уже второй такой " выпад". Первый раз она собиралась в Питер с подругой и дочерью и предложила взять сына с собой. Они с подругой в одном номере, а дети в другом. Им всегооо 16.

Любопытная кошка
25.02.2017, 21:27
Им по 16. Мама сама уезжала на это время. Это уже второй такой " выпад". Первый раз она собиралась в Питер с подругой и дочерью и предложила взять сына с собой. Они с подругой в одном номере, а дети в другом. Им всегооо 16.

Быть может, мама девочки знает больше чем ты? )))) похоже, секс там уже присутствует.

Дочка Варвара
25.02.2017, 21:45
Быть может, мама девочки знает больше чем ты? )))) похоже, секс там уже присутствует.

Да пусть присутствует, но я не считаю правильным класть их в одну койку

Lutik
25.02.2017, 21:46
Ближе к 18 объяснять поздно. Вообще все поздно. Сесть и поговорить будет мало. База, правильный взгляд на жизнь, отношение к женщине закладывается намного раньше. Мы уже с сыном о многом говорим, ему 8,5. Считаю, что к 14-15 мальчик должен быть подкован. Не в теории секса, а в понимании связи удовольствия и ответственности. Такие Шурыгины будут всегда. Неплохо еще бы помочь ребенку создать круг общения, в котором такие девушки не встречаются.

думаешь, если в 14 объяснить, что в 18-ть будет уголовная ответственность, что член не удержал в уздах, поймет?

Ана
25.02.2017, 21:48
Да пусть присутствует, но я не считаю правильным класть их в одну койку

так лучше пусть дома, чем непонятно где? хотя мне пока конечно сложно представить ощущения матери 16 летнего сына...

nata314
25.02.2017, 21:53
Им по 16. Мама сама уезжала на это время. Это уже второй такой " выпад". Первый раз она собиралась в Питер с подругой и дочерью и предложила взять сына с собой. Они с подругой в одном номере, а дети в другом. Им всегооо 16.
Он бы все равно к ней пришёл. Только в одном случае мама скажет "нет нет" и девочке потом маме придётся врать. А в другом случае парень тоже придёт, но с мамой полное доверие
Видимо секс у них уже был до этого.

Ана
25.02.2017, 21:54
про тему слышала краем уха. в подробности не захотелось вникать, не люблю такое... конечно хочется верить, что мой сын найдет для секса кого-то не такого пошиба как девица из сюжета... хотя вот родители... черт их знает какие они у тех, с кем будет заниматься сексом мой сын... и главное как застраховаться-то? что говорить-то ему? ведь не всегда угадаешь... это тот самый случай, когда если хочешь на 100% быть уверен, лучше предохраняться чаем - вместо секса. но для юного пубертата это ж не метод.

Дочка Варвара
25.02.2017, 21:55
Он бы все равно к ней пришёл. Только в одном случае мама скажет "нет нет" и девочке потом маме придётся врать. А в другом случае парень тоже придёт, но с мамой полное доверие
Видимо секс у них уже был до этого.

Нет. Он к ней не пошел. И уж тем более ночевать там не останется

Любопытная кошка
25.02.2017, 22:01
думаешь, если в 14 объяснить, что в 18-ть будет уголовная ответственность, что член не удержал в уздах, поймет?

Считаю, что нет. Ситуация аналогична рассказам о наркотиках, алкоголе и любом другом предмете. Считаю, что разовая беседа - ерунда. Это папье-маше- по листочку клеишь слой за слоем. С рождения.

Apelsinka2303
25.02.2017, 22:06
на сколько я читала. до 18 лет если двоим, то тут нет уголовной статьи, а если одному уже есть 18, то да уже уголовка. в одной из тем меня заклеймили за, то что. я собираюсь дочери в 14 лет класть в сумочку презервативы (сама носила, на тут случай, а мало ли изнасилуют, с тренировки поздно возвращалась, хоть скажу на дядя одень- не пригодились, не насиловали). парня жалко.

Дочка Варвара
25.02.2017, 22:09
на сколько я читала. до 18 лет если двоим, то тут нет уголовной статьи, а если одному уже есть 18, то да уже уголовка. в одной из тем меня заклеймили за, то что. я собираюсь дочери в 14 лет класть в сумочку презервативы (сама носила, на тут случай, а мало ли изнасилуют, с тренировки поздно возвращалась, хоть скажу на дядя одень- не пригодились, не насиловали). парня жалко.

Мне не нра такой подход мамы этой девочки. Но лично я не готова уклпдывать этих двоих в одну койку в 16 лет.

нетерпеливая
25.02.2017, 22:10
Считаю, что нет. Ситуация аналогична рассказам о наркотиках, алкоголе и любом другом предмете. Считаю, что разовая беседа - ерунда. Это папье-маше- по листочку клеишь слой за слоем. С рождения.
Я тоже так думаю - это разговоры с раннего детства о том, что к твоей пипиське без разрешения никто не должен прикасаться и ты тоже не трогай чужие писи и попы, ну и дальше по мере взросления разговоры, разговоры...

Светля4окк
25.02.2017, 22:21
раньше 18 лет не посадят, вот ближе к 18 и разъяснишь юр.последствия. Но лучше разъяснять с началом половой жизни, а то ведь и в брак по залету тоже могут затащить.

Ну прям! С 14 лет уголовная ответственность за изнасилование!!!
Поздновато к 18ти то будет ....

nata314
25.02.2017, 22:22
Нет. Он к ней не пошел. И уж тем более ночевать там не останется
Что совсем? Даже утром или после учебы на часик ? Родители то в отъезде.

Ты уверенна, что он у неё до этого не был?
Просто вот я сужу по нам с сестрой. У меня в этом возрасте секса не было. И вообще долго его не было - потому что у меня была несчастная любовь - одна за другой. А к сестре ее парень приходил- пока родителей не было дома. И она не какая то шалава. Они долго встречались и даже собирались поженится. Но мама ни о чем не знала , тк не было таких доверительных отношений. А тут видимо дочка маме очень доверяет

Светля4окк
25.02.2017, 22:23
думаешь, если в 14 объяснить, что в 18-ть будет уголовная ответственность, что член не удержал в уздах, поймет?

Ответственность будет в 14!!!!!! И в 14 не у всех член уже стоит, чего там держать то?!
По ребенку надо смотреть. Нет тут "надо".
Как и девочки нынче.
Кто-то в 13-14 уже прошмандовка, а кто-то и в 22 девственница.

NeTakaya
25.02.2017, 22:28
Я ей не верю. Парня жаль.
Никто не застрахован, к сожалению((
Я как мама разнополых детей даже не знаю, как относиться к таким ситуациям. Любая и любой могут испортить жизнь моим детям. Не застрахуешься.
Наверно, единственный совет, который я могу дать детям-это не вступать в сексуальную связь без длительных отношений. Не спать с первым встречным. И быть трезвыми .

Lutik
25.02.2017, 22:33
Ну прям! С 14 лет уголовная ответственность за изнасилование!!!
Поздновато к 18ти то будет ....

о как!
тогда да, поздновато....

Светля4окк
25.02.2017, 22:34
Наверно, единственный совет, который я могу дать детям-это не вступать в сексуальную связь без длительных отношений. Не спать с первым встречным. И быть трезвыми .

Диан, а можно вопрос?
1) без длительных - это сколько? После какого времени они уже не длительные? И ты это с возрастом не связываешь вообще? Сыну 18, ей 16, встречались полгода , переспали и опа... Ее родители узнали и заяву накатали. И? Для суда пофигу, длительно они встречались или нет, :-(((
2) трезвый. Это как влияет на ситуацию? Трезвость при такой статье вину не снимает, :-( и трезвый и чуть выпил (бокал вина, стопку коньяка) - это как меняет ситуацию? По молодости они все на трезвую в кровать не лягут, хоть рюмку для смелости накатят

Любопытная кошка
25.02.2017, 22:39
Читаю фразу "носила презервативы в сумочке - вдруг изнасилуют" и у меня вытягивается лицо. Батюшки, думаю, это кто ж? А это Апельсинка! Апельсин, я тебя обожаю, посмеялась )))))))

cherry
25.02.2017, 22:40
Девка мерзкая! Прямо фу! И мать тоже очень неприятная. И вся семья получает по заслугам, по-моему
Парня искренне жалко
но голову тоже надо иметь. Она несовершеннолетняя, так что закон нарушен... Хотя это происходит, конечно, сплошь и рядом сейчас
Говорить буду обязательно. Пока рано, но буду

cherry
25.02.2017, 22:44
на сколько я читала. до 18 лет если двоим, то тут нет уголовной статьи, а если одному уже есть 18, то да уже уголовка. в одной из тем меня заклеймили за, то что. я собираюсь дочери в 14 лет класть в сумочку презервативы (сама носила, на тут случай, а мало ли изнасилуют, с тренировки поздно возвращалась, хоть скажу на дядя одень- не пригодились, не насиловали). парня жалко.

А ты думаешь, насильник бы вступал с тобой в переговоры? )))))и думал бы о твоем здоровье? )))


Я вот с какого-то момента пыталась привыкнуть к мысли, что насильников всегда заводят именно сопротивление, крики, вопли.. на то они и насильники... поэтому я думала, что надо изо всех сил, как бы противно не было, изобразить, что ты на все согласна и ещё и удовольствие получаешь.... так можно или вообще его в ступор поставить... или хотя бы избежать телесных повреждений.. но заболевания....
Короче не знаю... но мысли эти долго в голове бродили ))) Типа "расслабься и получай удовольствие" ))))

NeTakaya
25.02.2017, 22:46
Диан, а можно вопрос?
1) без длительных - это сколько? После какого времени они уже не длительные? И ты это с возрастом не связываешь вообще? Сыну 18, ей 16, встречались полгода , переспали и опа... Ее родители узнали и заяву накатали. И? Для суда пофигу, длительно они встречались или нет, :-(((
2) трезвый. Это как влияет на ситуацию? Трезвость при такой статье вину не снимает, :-( и трезвый и чуть выпил (бокал вина, стопку коньяка) - это как меняет ситуацию? По молодости они все на трезвую в кровать не лягут, хоть рюмку для смелости накатят

Да не хотела я как раз-таки в цифрах писать..для кого-то неделя много, для кого-то два месяца мало. Но те герои новостных лент-впервые встретились! И выпили, к тому же. Кмк,абсолютная безнравственность..
У каждого ребенка должна сформироваться своя позиция относительно допустимости секс.отношений. Но не в первый же день с незнакомым человеком! В этом косяк пацана.

Дочка Варвара
25.02.2017, 22:51
Я выбираю чтоб они были на нашей территории и без ночевок. Сын занят по максимуму

Vinni
25.02.2017, 22:54
https://www.facebook.com/alina.farkash/posts/10207998001097172
1. Не насилуйте женщин.
2. Если женщина пьяна – не занимайтесь с ней сексом. Что бы она вам не говорила.
3. Постарайтесь не пить и тем более – не напиваться в присутствии женщин, особенно, наедине. Вообще постарайтесь не пить, потому что пьяного мужчину гораздо легче обвинить в изнасиловании, чем трезвого.
4. Постарайтесь не оказываться на вечеринках, особенно, в незнакомых компаниях, особенно, если там есть женщины. После таких вечеринок женщины особенно часто обвиняют мужчин в изнасилованиях.
5. У всех женщин перед сексом просите паспорт и проверяйте дату рождения. Полагаться на собственную интуицию – опасно.
6. Ни в коем случае не занимайтесь сексом с незнакомками: вы же не знаете ее мотивов и того, что ей придет в голову наутро!
7. Не одевайтесь слишком ярко, не покупайте дорогие машины, телефоны и часы. Женщины не должны догадываться, что у вас есть деньги, тогда им не придет в голову шантажировать вас обвинениями в изнасиловании.
8. Занимайтесь сексом после длительного знакомства с женщиной, после того, как вы хорошо узнаете ее как человека, познакомитесь с ее друзьями и семьей – тогда будет гораздо больше шансов на то, что она окажется приличной женщиной и не обвинит вас в изнасиловании. До того, как вы ее узнали хорошо, постарайтесь не оставаться с ней наедине. И тем более – не насилуйте ее!
Соблюдая эти несложные правила безопасности вы сами, ваши сыновья и мужья с большой вероятностью избегут обвинений в изнасиловании! Пользуйтесь на здоровье и не благодарите, я и так знаю, что я чудо ))

Светля4окк
25.02.2017, 23:23
Да не хотела я как раз-таки в цифрах писать..для кого-то неделя много, для кого-то два месяца мало. Но те герои новостных лент-впервые встретились! И выпили, к тому же. Кмк,абсолютная безнравственность..
У каждого ребенка должна сформироваться своя позиция относительно допустимости секс.отношений. Но не в первый же день с незнакомым человеком! В этом косяк пацана.
Я не в привязке к обмуждаемому случаю. Я ваще в танке, уже пару недель без тв и 9 дней ваще "в глуши" прожила. Но и сейчас, будучи в городе, смотреть/читать не буду.
Я вот вообще по жизни. Такой вопрос непростой. Вот ты говоришь "не в первый же день"? Да и в первый может быть все хорошо. Если тебе не 16.... Выпить? Ну тут я не так категорична. Не напиваться - это да... Но у сильно пьяного мужика и не встанет.
Девки сейчас в 13-14 выглядят на 25... Вот как тут быть? Встречаешься с ней пару мес, она тебе врет про возраст, она и не против секса. Но и не она прибежит, а вот такая мамаша-папаша...
Ну вот как сыновей растить? Говорить "сперва в паспорт смотри - возраст!"
Но вы забываете другое. Статья за изнасилование верхней границы не имеет. Так можно и с 30-леткой переспать, а она скажет "изнасиловал" и доказательства предъявит...
У меня это больная тема, :-(((( но потому, что уголовное право нам преподавали "в красках". Тут знания во зло, увы. Много знаю, плохо сплю.

Светля4окк
25.02.2017, 23:25
https://www.facebook.com/alina.farkash/posts/10207998001097172
1. Не насилуйте женщин.
2. Если женщина пьяна – не занимайтесь с ней сексом. Что бы она вам не говорила.
3. Постарайтесь не пить и тем более – не напиваться в присутствии женщин, особенно, наедине. Вообще постарайтесь не пить, потому что пьяного мужчину гораздо легче обвинить в изнасиловании, чем трезвого.
4. Постарайтесь не оказываться на вечеринках, особенно, в незнакомых компаниях, особенно, если там есть женщины. После таких вечеринок женщины особенно часто обвиняют мужчин в изнасилованиях.
5. У всех женщин перед сексом просите паспорт и проверяйте дату рождения. Полагаться на собственную интуицию – опасно.
6. Ни в коем случае не занимайтесь сексом с незнакомками: вы же не знаете ее мотивов и того, что ей придет в голову наутро!
7. Не одевайтесь слишком ярко, не покупайте дорогие машины, телефоны и часы. Женщины не должны догадываться, что у вас есть деньги, тогда им не придет в голову шантажировать вас обвинениями в изнасиловании.
8. Занимайтесь сексом после длительного знакомства с женщиной, после того, как вы хорошо узнаете ее как человека, познакомитесь с ее друзьями и семьей – тогда будет гораздо больше шансов на то, что она окажется приличной женщиной и не обвинит вас в изнасиловании. До того, как вы ее узнали хорошо, постарайтесь не оставаться с ней наедине. И тем более – не насилуйте ее!
Соблюдая эти несложные правила безопасности вы сами, ваши сыновья и мужья с большой вероятностью избегут обвинений в изнасиловании! Пользуйтесь на здоровье и не благодарите, я и так знаю, что я чудо ))
Ржу.... Бред какой-то. Можно просто остановиться на п1. И сразу вопрос - эта памятка всех насильников останавливает?
Эта памятка для кого? На какой возраст рассчитана? На 15 лет? На 25? На 30? :-)))
П.7 особенно хорош! Прям девиз - ходи как чмо, на тебя ни одна баба не посмотрит, на вечеринку не позовут, да с тобой и не ляжет никто. И тогда ты сам начни охотиться на яркую, с машиной и часами. И кстати, обвини ее в изнасиловании тебя, разбогатеешь!

dashenkar
25.02.2017, 23:43
с какого возраста носят такую бумагу?

Думаю, с 21.... моим знакомым больше 25

Миракл
25.02.2017, 23:44
Учитывая, что девочки созревают раньше, то вполне часто встречаются отношения 14-16 летней девочки и 18 летнего мальчика. Поэтому мальчикам надо как можно раньше внушать, что секс с такой девочкой для него может закончиться тюрьмой, и в школах должны проводить беседы и родители.
Банально, бросил мальчик девочку, она решила отомстить, или родители узнали о связи и решили в полицию пойти.
Со своей когда говорила насчёт секса, дела акцент, что после 18. Надеюсь, что внушая это как можно раньше, отложится это у неё.

Apelsinka2303
26.02.2017, 00:09
А ты думаешь, насильник бы вступал с тобой в переговоры? )))))и думал бы о твоем здоровье? )))


Я вот с какого-то момента пыталась привыкнуть к мысли, что насильников всегда заводят именно сопротивление, крики, вопли.. на то они и насильники... поэтому я думала, что надо изо всех сил, как бы противно не было, изобразить, что ты на все согласна и ещё и удовольствие получаешь.... так можно или вообще его в ступор поставить... или хотя бы избежать телесных повреждений.. но заболевания....
Короче не знаю... но мысли эти долго в голове бродили ))) Типа "расслабься и получай удовольствие" ))))

Вот я так же думала, что смогу ему внушить. это как со шпорами, не пользуешься, но их наличие тебя успокаивает, соответственно ты энергетически спокойна.
Касательно мамы той девочки(ситуация Жени), если меня это парит, то я бы позвонила маме и поговорила бы с ней. Но на сколько помню, ты же рано его родила. Жалеешь? С мужем я познакомилась, когда мне было 17 ему 21. Родила в 20, жалею? Да я счастлива. что у меня все это.
Тут в вк прочитала мою дочку пригласила на свадьбу одноклассница (девочке 13 лет, выдают за 30-летнего, цыганская семья).



и еще. у нас в 1 классе одна девочка уже всем мальчикам показала что и как надо делать, у своей спросила что она знает про секс, ее ответ меня удовлетворил, так как там минимальные познания и я не стала делать на этом акцент, сказала, что секс это с тем кого любишь. Так что я бы не витала в таких розовых очках. Мне как раз мамы мальчиков писали, что есть некая А, которая во всю их сыновей в туалет водит и показывает все прелести. Мама этой девочки все отрицает. От психологической помощи отказались.

Что для тебя есть верх, а что низ?Каждый решает для себя сам, где ему "нормально"

Дочка Варвара
26.02.2017, 09:04
Касательно мамы той девочки(ситуация Жени), если меня это парит, то я бы позвонила маме и поговорила бы с ней. Но на сколько помню, ты же рано его родила. Жалеешь? [/B]
Маме той девочки я звонить не буду, она не склонна даже здороваться, мне проще проработать сына. Единственное о чем я жалею, что в 20 я не родила еще 3х. И для меня родить в 19 это не рано. Я ни чего не имею против ранних браков и ранних детей. Но не в 16

nata314
26.02.2017, 11:27
Я не знаю о деле Дианы. Сколько ей лет было и сколько парню?
Но есть же возраст согласия !! Это 16 лет. 18 лет- это возраст совершеннолетия. Когда говорят "совращение несовершеннолетних"- это на самом деле статья за секс с человеком, не достигшим возраста согласия ! 16 лет. То есть тут путаница. Уголовная ответственность насколько я знаю возникает за секс человека старше 18 и человека младше 16.
Есть ещё изнасилование - тут вообще от возраста не зависит. Женщине может быть хоть 40- это статья.

NeTakaya
26.02.2017, 11:54
Я не знаю о деле Дианы. Сколько ей лет было и сколько парню?
Но есть же возраст согласия !! Это 16 лет. 18 лет- это возраст совершеннолетия. Когда говорят "совращение несовершеннолетних"- это на самом деле статья за секс с человеком, не достигшим возраста согласия ! 16 лет. То есть тут путаница. Уголовная ответственность насколько я знаю возникает за секс человека старше 18 и человека младше 16.
Есть ещё изнасилование - тут вообще от возраста не зависит. Женщине может быть хоть 40- это статья.

Ей 16, ему 21
И она заявила, что было именно изнасилование, против ее воли.. Чему я совсем не верю

dashenkar
26.02.2017, 13:21
Ей 16, ему 21
И она заявила, что было именно изнасилование, против ее воли.. Чему я совсем не верю

Ну было же видео. Там разве не видно, что это Не износилование

Лолита
26.02.2017, 13:22
Ей 16, ему 21
И она заявила, что было именно изнасилование, против ее воли.. Чему я совсем не верю

Да мразота она и шалава. Фу, противно какой день от этой истории.

Лолита
26.02.2017, 13:23
Вопрос про согласие. Ведь можно потом заявить что подписала под давлением?

Любопытная кошка
26.02.2017, 13:32
Вопрос про согласие. Ведь можно потом заявить что подписала под давлением?

Снимать на видео момент подписания! И чтобы она вслух перечислила на что именно сонласна )))))

Лолита
26.02.2017, 13:48
Снимать на видео момент подписания! И чтобы она вслух перечислила на что именно сонласна )))))

Ну правильно. А пока пишет, читает,снимают, уже и секситься расхочется. Такая романтика))

Эйфория
26.02.2017, 13:49
Да мразота она и шалава. Фу, противно какой день от этой истории.

Согласна! Так жалко парнишку.

Apelsinka2303
26.02.2017, 14:38
Маме той девочки я звонить не буду, она не склонна даже здороваться, мне проще проработать сына. Единственное о чем я жалею, что в 20 я не родила еще 3х. И для меня родить в 19 это не рано. Я ни чего не имею против ранних браков и ранних детей. Но не в 16

мда, вот этого мне не понять. на столько все равно на дочь? смотришь Ю беременна в 16, а потом после этого разбор идет и большинство спрашивают у мам, почему вы не реаигировали, когда мальчик у вас спал? ой, ну и что? и потом сами же еще так влезают в отношения дочерей, запиливают парней, что те просто сбегают от дочерей. Жень, а что ты сыну говоришь?

Vinni
26.02.2017, 15:03
Ржу.... Бред какой-то. Можно просто остановиться на п1. И сразу вопрос - эта памятка всех насильников останавливает?
Эта памятка для кого? На какой возраст рассчитана? На 15 лет? На 25? На 30? :-)))
П.7 особенно хорош! Прям девиз - ходи как чмо, на тебя ни одна баба не посмотрит, на вечеринку не позовут, да с тобой и не ляжет никто. И тогда ты сам начни охотиться на яркую, с машиной и часами. И кстати, обвини ее в изнасиловании тебя, разбогатеешь!

ну в любой теме есть крайности)) это на тему слов Дианы о долговременности отношений и о трезвом образе жизни

franchi
26.02.2017, 16:53
там интересно другое. В тот вечер Диана имела физ сношение с двумя парнями. 1-й сел за изнасилование, второй (пошел после первого) извините за подробности, проходил как свидетель и тоже имел с ней коитус. Но он не насиловал. Потом приехал ее отец (то ли ему позвонили кто-то из подростов, то ли она сама) и надавал дочери по мордасам, разбил губу (что потом пытались ввалить на партера номер 1).
То есть ее избили и изнасиловали, а потом она переспала (нашла силы) добровольно с еще одним.

Тема Апельсинки порадовала. меня пытались изнасиловать в лифте моего дома (я была школьница, 10 лет, педофил видимо, спасло чудо), ну что дала бы я ему презерватив он бы одел его? Бред его.

Любопытная кошка
26.02.2017, 17:00
Второй парень, похоже, нашел требуемый миллион.

Apelsinka2303
26.02.2017, 18:01
там интересно другое. В тот вечер Диана имела физ сношение с двумя парнями. 1-й сел за изнасилование, второй (пошел после первого) извините за подробности, проходил как свидетель и тоже имел с ней коитус. Но он не насиловал. Потом приехал ее отец (то ли ему позвонили кто-то из подростов, то ли она сама) и надавал дочери по мордасам, разбил губу (что потом пытались ввалить на партера номер 1).
То есть ее избили и изнасиловали, а потом она переспала (нашла силы) добровольно с еще одним.

Тема Апельсинки порадовала. меня пытались изнасиловать в лифте моего дома (я была школьница, 10 лет, педофил видимо, спасло чудо), ну что дала бы я ему презерватив он бы одел его? Бред его.

Тебя пытались, меня нет. В этом вся и разница.

franchi
26.02.2017, 18:22
я была в третьем классе. в этом вся разница Ты читала? Или не смогла?
я полагаю. я тогда откуда берутся дети не знала. что уж об изделии номер 1 говорить. мне надо было в аптеке купить и в портфель положить? по-моему это еще и дефицит был.

Сакура
26.02.2017, 18:36
еще одна история, за детьми надо бдить и бдить

Сыну 15 лет.
Вчера приперлись ко мне домой некий мужик и тетка, и с порога заявили, что их дочь 16 лет беременна якобы от моего сына и задали известный русский вопрос "Что делать?"
Сказать, что я был фраппирован и шокирован - ничего не сказать.
В общем, возникла бурная дискуссия, в ходе которой был вызван виновник торжества, который заявил, что, помимо него, имеется еще несколько кандидатов в отцы, и он отказывается признавать свое авторство.
В общем, я посоветовал будущим бабушке и дедушке решать эту проблему самостоятельно, поскольку их воспитание, судя по всему, строгостью не отличалось.
Правильно ли я поступил?



UPD: так как модер посчитал, что тема исчерпана, итоги тут:
Одна девочка 16 лет очень хотела айфон. Мама ей не покупала. так как работает в ПФР см зарплатой в 20 тыс, а папы у нее нет, есть отчим, который строгий офицер. Трое мальчиков 15-16 лет очень хотели секса. И вот договорились поменять одно на другое.
Сын сказал мне, что потерял свой айфон, собрал с двух друзей по 30% стоимости айфона (по 10 тыс) и начали обмен. Переговоры шли в мае-июне.
Весь карнавал длился неделю. Во избежание динамо сначала были отданы документы, потом сам айфон в режиме утери, потом режим утери был снят, по завершении процесса.
Оплатил все по сути я, поскольку купил сыну новый айфон после "потери". 2 друга стали беднее на 10 тыс каждый, а сын бесплатно посексил телочку и положил в карман 20к, жук.
Потом что-то пошло не так, девочка купила в аптеке тест, он оказался положительным, его случайно нашла ее мама и устроила допрос.
Девочка сообщила, что она якобы встречалась с моим сыном, он ей подарил свой айфон в знак серьезности намерений, и она не устояла. Двух других участников отрицала. Участники подтвердили версию сына + переписка вконтакте.
Мужик девочке не отец, а отчим. Сам военнослужащий, офицер. Мать девочки - сотрудник ПФР. Говорит - ему вся эта ситуация как серпом по.. ну, вы поняли, жена не просто орет, а визжит, что то требует, а он не знает, что и делать, ребенок по сути неродной, его не слушает.
Нормальный мужик, в общем.
Попросили девочку показать в подтверждение своих слов переписку в контакте или мессенджере (если они встречались, должна же быть любовная переписка) - не смогла. Говорит - типа, обиделась и все удалила. Поет так, что заслушаешься.
Наоборот, есть обличающая ее переписка между сыном и его друзьями, старая, все это, оказывается, планировалось и шли переговоры с мая месяца. Показал мужику - тот почернел лицом, говорит, в глотку ей этот айфон забью, и матери ее тоже. Я аж за них забеспокоился
Так и договорились - они принимают решение, рожать или нет, если да - он мне сообщит и продолжим диалог. От денег на аборт отказался.

жена его поедом ест, требует собрать со всех участников по 300 тыс (выше дочки берет, на мульт замахнулась)
Мужик четко и твердо отказался от денег. Говорит - если родит, тогда и поговорим, ну а на нет и суда нет.

Татка1
26.02.2017, 18:47
еще одна история, за детьми надо бдить и бдить

Сыну 15 лет.
Вчера приперлись ко мне домой некий мужик и тетка, и с порога заявили, что их дочь 16 лет беременна якобы от моего сына и задали известный русский вопрос "Что делать?"
Сказать, что я был фраппирован и шокирован - ничего не сказать.
В общем, возникла бурная дискуссия, в ходе которой был вызван виновник торжества, который заявил, что, помимо него, имеется еще несколько кандидатов в отцы, и он отказывается признавать свое авторство.
В общем, я посоветовал будущим бабушке и дедушке решать эту проблему самостоятельно, поскольку их воспитание, судя по всему, строгостью не отличалось.
Правильно ли я поступил?



UPD: так как модер посчитал, что тема исчерпана, итоги тут:
Одна девочка 16 лет очень хотела айфон. Мама ей не покупала. так как работает в ПФР см зарплатой в 20 тыс, а папы у нее нет, есть отчим, который строгий офицер. Трое мальчиков 15-16 лет очень хотели секса. И вот договорились поменять одно на другое.
Сын сказал мне, что потерял свой айфон, собрал с двух друзей по 30% стоимости айфона (по 10 тыс) и начали обмен. Переговоры шли в мае-июне.
Весь карнавал длился неделю. Во избежание динамо сначала были отданы документы, потом сам айфон в режиме утери, потом режим утери был снят, по завершении процесса.
Оплатил все по сути я, поскольку купил сыну новый айфон после "потери". 2 друга стали беднее на 10 тыс каждый, а сын бесплатно посексил телочку и положил в карман 20к, жук.
Потом что-то пошло не так, девочка купила в аптеке тест, он оказался положительным, его случайно нашла ее мама и устроила допрос.
Девочка сообщила, что она якобы встречалась с моим сыном, он ей подарил свой айфон в знак серьезности намерений, и она не устояла. Двух других участников отрицала. Участники подтвердили версию сына + переписка вконтакте.
Мужик девочке не отец, а отчим. Сам военнослужащий, офицер. Мать девочки - сотрудник ПФР. Говорит - ему вся эта ситуация как серпом по.. ну, вы поняли, жена не просто орет, а визжит, что то требует, а он не знает, что и делать, ребенок по сути неродной, его не слушает.
Нормальный мужик, в общем.
Попросили девочку показать в подтверждение своих слов переписку в контакте или мессенджере (если они встречались, должна же быть любовная переписка) - не смогла. Говорит - типа, обиделась и все удалила. Поет так, что заслушаешься.
Наоборот, есть обличающая ее переписка между сыном и его друзьями, старая, все это, оказывается, планировалось и шли переговоры с мая месяца. Показал мужику - тот почернел лицом, говорит, в глотку ей этот айфон забью, и матери ее тоже. Я аж за них забеспокоился
Так и договорились - они принимают решение, рожать или нет, если да - он мне сообщит и продолжим диалог. От денег на аборт отказался.

жена его поедом ест, требует собрать со всех участников по 300 тыс (выше дочки берет, на мульт замахнулась)
Мужик четко и твердо отказался от денег. Говорит - если родит, тогда и поговорим, ну а на нет и суда нет.
Пипец. Современная молодежь!

nata314
26.02.2017, 18:56
на сколько я читала. до 18 лет если двоим, то тут нет уголовной статьи, а если одному уже есть 18, то да уже уголовка. в одной из тем меня заклеймили за, то что. я собираюсь дочери в 14 лет класть в сумочку презервативы (сама носила, на тут случай, а мало ли изнасилуют, с тренировки поздно возвращалась, хоть скажу на дядя одень- не пригодились, не насиловали). парня жалко.
Почему ты думаешь, что насильник на это согласится ? Зачем ему это?

Lutik
26.02.2017, 19:02
жена его поедом ест, требует собрать со всех участников по 300 тыс (выше дочки берет, на мульт замахнулась)

девочке же только айфон нужен был, а мать понимает, что ей внука еще растить, поэтому аппетиты другие.

Ана
26.02.2017, 20:05
еще одна история, за детьми надо бдить и бдить

Сыну 15 лет.
Вчера приперлись ко мне домой некий мужик и тетка, и с порога заявили, что их дочь 16 лет беременна якобы от моего сына и задали известный русский вопрос "Что делать?"
Сказать, что я был фраппирован и шокирован - ничего не сказать.
В общем, возникла бурная дискуссия, в ходе которой был вызван виновник торжества, который заявил, что, помимо него, имеется еще несколько кандидатов в отцы, и он отказывается признавать свое авторство.
В общем, я посоветовал будущим бабушке и дедушке решать эту проблему самостоятельно, поскольку их воспитание, судя по всему, строгостью не отличалось.
Правильно ли я поступил?



UPD: так как модер посчитал, что тема исчерпана, итоги тут:
Одна девочка 16 лет очень хотела айфон. Мама ей не покупала. так как работает в ПФР см зарплатой в 20 тыс, а папы у нее нет, есть отчим, который строгий офицер. Трое мальчиков 15-16 лет очень хотели секса. И вот договорились поменять одно на другое.
Сын сказал мне, что потерял свой айфон, собрал с двух друзей по 30% стоимости айфона (по 10 тыс) и начали обмен. Переговоры шли в мае-июне.
Весь карнавал длился неделю. Во избежание динамо сначала были отданы документы, потом сам айфон в режиме утери, потом режим утери был снят, по завершении процесса.
Оплатил все по сути я, поскольку купил сыну новый айфон после "потери". 2 друга стали беднее на 10 тыс каждый, а сын бесплатно посексил телочку и положил в карман 20к, жук.
Потом что-то пошло не так, девочка купила в аптеке тест, он оказался положительным, его случайно нашла ее мама и устроила допрос.
Девочка сообщила, что она якобы встречалась с моим сыном, он ей подарил свой айфон в знак серьезности намерений, и она не устояла. Двух других участников отрицала. Участники подтвердили версию сына + переписка вконтакте.
Мужик девочке не отец, а отчим. Сам военнослужащий, офицер. Мать девочки - сотрудник ПФР. Говорит - ему вся эта ситуация как серпом по.. ну, вы поняли, жена не просто орет, а визжит, что то требует, а он не знает, что и делать, ребенок по сути неродной, его не слушает.
Нормальный мужик, в общем.
Попросили девочку показать в подтверждение своих слов переписку в контакте или мессенджере (если они встречались, должна же быть любовная переписка) - не смогла. Говорит - типа, обиделась и все удалила. Поет так, что заслушаешься.
Наоборот, есть обличающая ее переписка между сыном и его друзьями, старая, все это, оказывается, планировалось и шли переговоры с мая месяца. Показал мужику - тот почернел лицом, говорит, в глотку ей этот айфон забью, и матери ее тоже. Я аж за них забеспокоился
Так и договорились - они принимают решение, рожать или нет, если да - он мне сообщит и продолжим диалог. От денег на аборт отказался.

жена его поедом ест, требует собрать со всех участников по 300 тыс (выше дочки берет, на мульт замахнулась)
Мужик четко и твердо отказался от денег. Говорит - если родит, тогда и поговорим, ну а на нет и суда нет.

мне во всей этой истории одно непонятно - айфоны у них есть и по 10 тыщ тоже, а на презервативы денег нет? или они слова такого в 16 лет не знают?

Ol4ik
26.02.2017, 20:19
Какой пипец товарищи...
Девочке захотелось айфон и она начала в 16 лет давать за 10 тыщ за раз.
Я одна в акуе? От нравов. От аппетитов?
Ну как бы всегда в молодежных тусовках есть такие "девочки" которые всему обучают мальчиков. Любых и за просто так. Ну или за 100грам водяры. Но чтоб вот так вот девочка из обычной семьи....

А главную историю не знаю. Из коментов тут и так все понятно. Им нужен хороший адвокат, и деньги на него. И есть шанс и не плохой.

Lovelka
27.02.2017, 00:18
мне во всей этой истории одно непонятно - айфоны у них есть и по 10 тыщ тоже, а на презервативы денег нет? или они слова такого в 16 лет не знают?

Как бы странно не звучало, не знают.
В России по статистике подростки вступают в интимные отношения в 15 лет.
Это в среднем.. То есть те, кто в 17, а есть те, кто в 13...
К слову, в СССР эта цифра приближалась к 20 годам.
То есть, наше поколение, рождённое в СССР не видит нужным лет в 14 разговаривать с детьми о сексе наивно полагая,
что несколько лет ещё есть в запасе.
Подростки знают о сексе чисто техническую сторону, благо если что теорию всегда можно подкрепить видео из сети.
Но физиологические процессы, последствия инфекций, ранние аборты, залеты при прерванном ПА и пр сопутствующая инфа им неинтересна...
Отсюда и такие ситуации...
Кстати, разводки типа "либо ты ведёшь меня в ЗАГС, либо я тебя к прокурору" были всегда и женщины ими активно пользовались..
Просто сейчас методы стали более изощрённые что-ли..
Раньше реально в загс тащили, а сейчас тупо лям вымогают.

Apelsinka2303
27.02.2017, 00:38
я была в третьем классе. в этом вся разница Ты читала? Или не смогла?
я полагаю. я тогда откуда берутся дети не знала. что уж об изделии номер 1 говорить. мне надо было в аптеке купить и в портфель положить? по-моему это еще и дефицит был.

наверное разница еще в этом. в 3 классе меня сестра домой приводила или же мама. Но на площадке когда мы толпой с подъезда гуляли у нас были любители поананировать в кустах и их я помню с 6 лет. мы мальчиков на них натравливали, они их били.


почему меня наличие их успокаивало. повторюсь, это как со шпорами. с пистолетом. ты знаешь, что у тебя есть запасной вариант.

Повторяю. Моя в 1 классе, благодаря однокласснице вся параллель, аэто 5 классов теперь знают что такое секс. это 7-8-9 лет. А про рождение я стала ей "капать" еще с 5 лет. Сначала закончила школу и только потом можешь думать о рождении. А вы ждете 10-15 лет.

Токси
27.02.2017, 01:09
Почитала про эту тему. Это какие-то не здоровые люди. Я абсолютно не понимаю поведение девочки и ее родителей.

Апельсинка, капать на мозги можно хоть с 3х лет, что не дает гарантии "не залететь". Вопрос что с этим залетом делать в 16 лет.

Apelsinka2303
27.02.2017, 01:32
Почитала про эту тему. Это какие-то не здоровые люди. Я абсолютно не понимаю поведение девочки и ее родителей.

Апельсинка, капать на мозги можно хоть с 3х лет, что не дает гарантии "не залететь". Вопрос что с этим залетом делать в 16 лет.

Не дает. По-этому там уже класть.презервативы и говорить. Если спишь, проси одеть. Не говорить про залет, а показать лучше все зппшки, сама будет умолять одеть его. Сифилис, гонорею, уреплазму, впч, генитальные герпесы. Вон в стране Ж.с лекарствами доя Вича. Значит, сейчас еще волна этой заразы будет. Не знаю, как вы, а я лучше раньше расскажу и пусть знает и сама решает, что с этим делать. Мне папа рассказывал как что готовить по наркотикам ( травки разные) и как определять обдолбышей. Из-за своей профессиональной деятельности знания были. Я ничего этого не употребляла, в клубы не ходила, боялась. Сейчас рада этому. Что.миновало. А то смотришь Ю. Я стесняюсь своего тела, у каждой третьей генитальный герпес и она даже не знает, а если знает, маме боится сказать. А в нашей стране увы эту прививку не делают.
Это как с Б, все в розовых очках тебе описывают. Все хорошо, прекрасно. Ага нервов.10000, узисты половина кривожопых и стыдно признаться, что ты паришься. Да все мы парились. Так как никто не хотел проблем. А так как он в тебе, то.риск двойной, что с тобой и что с ним. Если сопоставить 9 м есяцев беременности первой и 9 месяцев после рождения. второй период жизни легче. Он не в тебе. И я честно рада, что подруга рассказала о суровой реальности Б. И про газы и про токс и бессоницу. Тут про роды читала и было легче. Я уже.знала последствия. А говорить дочке, секс это плохо? Зачем? Лучше я скажу, что без презерватива последствия такие. От таблеток ощущения такие. Спираль? на работе девочка чуть не умерла. Загнулась и на полу от боли валялась. Не правильно установили. Да надо мной смеялись, зачем тебе презервативы, ты же девочка. А когда озвучивала что можно подцепить и чем чревато бежали сами покупать. Французский фильм есть про раннюю беременность. Их 16 девочек решили в поддержку другой беременной, заБ. Родители в шоке. У одной таз не готов к родам. Кс делали. Самая первая родила мертвого, а мысли всех девочек ровно такие же, как в реальном проекте беременна в16 на Ю. И на тлс я такой же проект смотрела. Чаще всего маме пофиг, вся в работе, тему секса не обсуждали, там это табу жесткое.
Кому-то кажутся мои методы дикими, ваше право. Я говорю исключительно за себя и свою дочь, с приходм М она узнает про зппп и я сделаю ей прививку от ВПЧ.

melky
27.02.2017, 01:54
Ну было же видео. Там разве не видно, что это Не износилование

Киньте ссыль, такого в этой истории я еще не видела))

Токси
27.02.2017, 02:01
Не дает. По-этому там уже класть.презервативы и говорить. Если спишь, проси одеть. Не говорить про залет, а показать лучше все зппшки, сама будет умолять одеть его. Сифилис, гонорею, уреплазму, впч, генитальные герпесы. Вон в стране Ж.с лекарствами доя Вича. Значит, сейчас еще волна этой заразы будет. Не знаю, как вы, а я лучше раньше расскажу и пусть знает и сама решает, что с этим делать. Мне папа рассказывал как что готовить по наркотикам ( травки разные) и как определять обдолбышей. Из-за своей профессиональной деятельности знания были. Я ничего этого не употребляла, в клубы не ходила, боялась. Сейчас рада этому. Что.миновало. А то смотришь Ю. Я стесняюсь своего тела, у каждой третьей генитальный герпес и она даже не знает, а если знает, маме боится сказать. А в нашей стране увы эту прививку не делают.
Это как с Б, все в розовых очках тебе описывают. Все хорошо, прекрасно. Ага нервов.10000, узисты половина кривожопых и стыдно признаться, что ты паришься. Да все мы парились. Так как никто не хотел проблем. А так как он в тебе, то.риск двойной, что с тобой и что с ним. Если сопоставить 9 м есяцев беременности первой и 9 месяцев после рождения. второй период жизни легче. Он не в тебе. И я честно рада, что подруга рассказала о суровой реальности Б. И про газы и про токс и бессоницу. Тут про роды читала и было легче. Я уже.знала последствия. А говорить дочке, секс это плохо? Зачем? Лучше я скажу, что без презерватива последствия такие. От таблеток ощущения такие. Спираль? на работе девочка чуть не умерла. Загнулась и на полу от боли валялась. Не правильно установили. Да надо мной смеялись, зачем тебе презервативы, ты же девочка. А когда озвучивала что можно подцепить и чем чревато бежали сами покупать. Французский фильм есть про раннюю беременность. Их 16 девочек решили в поддержку другой беременной, заБ. Родители в шоке. У одной таз не готов к родам. Кс делали. Самая первая родила мертвого, а мысли всех девочек ровно такие же, как в реальном проекте беременна в16 на Ю. И на тлс я такой же проект смотрела. Чаще всего маме пофиг, вся в работе, тему секса не обсуждали, там это табу жесткое.
Кому-то кажутся мои методы дикими, ваше право. Я говорю исключительно за себя и свою дочь, с приходм М она узнает про зппп и я сделаю ей прививку от ВПЧ.

Залететь можно и с презервативами. Я знаю точно. Вопрос не в этом. Я пытаюсь понять что в голове людей, которые делают такие обвинения. Я еще знаю случаи, когда родители мальчиков заявляли, что их сына изнасиловала девочка. Это вопрос не самого секса, а вопрос манипуляций на эту тему и вымогательств.

dashenkar
27.02.2017, 04:19
Киньте ссыль, такого в этой истории я еще не видела))

Его вроде быстро удалили, но где-то же есть...

Apelsinka2303
27.02.2017, 05:31
Залететь можно и с презервативами. Я знаю точно. Вопрос не в этом. Я пытаюсь понять что в голове людей, которые делают такие обвинения. Я еще знаю случаи, когда родители мальчиков заявляли, что их сына изнасиловала девочка. Это вопрос не самого секса, а вопрос манипуляций на эту тему и вымогательств.
про залет все равно.стоит сказать чего она лишится и показать те же выпуски беременна в 16. На Крайний случай в Питере дом молодой мамы есть, пусть они поговорят с ней.
Что в их голове? Интересный вопрос. Тут стоит воспользоваться твоим же советом, при выборе жениха. Смотреть на родню. Но опять же с родителями всех ухажеров знакомиться? Хотя если столько неадекватных, наверное стоит знакомиться. Чтобы потом не прилетел такой нежданчик. Или увлечь спортом очень сильно, чтобы не было сил и энергии на секс.

Apelsinka2303
27.02.2017, 05:35
Хоть ты реально с бумагой отправляй. Хотя тут вопрос? А анальный секс ? А минет это тоже изнасилование?

Токси
27.02.2017, 05:37
про залет все равно.стоит сказать чего она лишится и показать те же выпуски беременна в 16. На Крайний случай в Питере дом молодой мамы есть, пусть они поговорят с ней.
Что в их голове? Интересный вопрос. Тут стоит воспользоваться твоим же советом, при выборе жениха. Смотреть на родню. Но опять же с родителями всех ухажеров знакомиться? Хотя если столько неадекватных, наверное стоит знакомиться. Чтобы потом не прилетел такой нежданчик. Или увлечь спортом очень сильно, чтобы не было сил и энергии на секс.

Сомнительно про спорт пока в голове ветер. С родней знакомиться и раскладывать ее по полочкам это мой принцип для брака, а до него еще ой ой сколько всего. Мы же тоже были детьми. И как часто мы слушали родителей?

Токси
27.02.2017, 05:38
Хоть ты реально с бумагой отправляй. Хотя тут вопрос? А анальный секс ? А минет это тоже изнасилование?

В целом да. Если заставили против воли, а об этом может заявить любой подросток, то да. И бумага не спасет.

Колбаса
27.02.2017, 10:08
Сложный вопрос. Один раз посмотрела эту передачу. От девочки, если честно, в шоке...... Парня жаль, что сидит именно за изнасилование. Своим думаю буду уже разжевывать лет с 12-13. В идеале, хочу показать в живую как люди сидят в колонии . Но вот что делать с гормонами......

Lovelka
27.02.2017, 11:38
Сложный вопрос. Один раз посмотрела эту передачу. От девочки, если честно, в шоке...... Парня жаль, что сидит именно за изнасилование. Своим думаю буду уже разжевывать лет с 12-13. В идеале, хочу показать в живую как люди сидят в колонии . Но вот что делать с гормонами......

В идеале, на спорт отдать.
Физ нагрузки хорошо голову проветривают.

Колбаса
27.02.2017, 11:47
В идеале, на спорт отдать.
Физ нагрузки хорошо голову проветривают.

Это же чисто теоретически. Спорт уже во всю есть, самое главное с отличным тренером. Как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления.

Таняя
27.02.2017, 12:28
А почему все так уверены, что насилия не было? Передачи на тв сняты уже после судов, т.е. парень уже в тюрьме и несет наказание. Было 2 суда!!! (со слов мамы), и оба признали вину парня. У Шурыгиных явно денег не много, что бы подкупать судей. И все же приговор обвинительный, на чем-то же он основывается. Если бы было так просто посадить по этой статье, то столько бы народу уже сидело, сколько несчастных любовей и обиженных девочек, вот так просто придти в участок и сказать "меня изнасиловали". Наверно нужны и доказательства помимо слов. И даже после передач, приговор не отменили, а изменили срок наказания, т.е. как был виноват, так и остался.
Возможно я ошибаюсь, это мои мысли только.

Колбаса
27.02.2017, 12:57
А почему все так уверены, что насилия не было? Передачи на тв сняты уже после судов, т.е. парень уже в тюрьме и несет наказание. Было 2 суда!!! (со слов мамы), и оба признали вину парня. У Шурыгиных явно денег не много, что бы подкупать судей. И все же приговор обвинительный, на чем-то же он основывается. Если бы было так просто посадить по этой статье, то столько бы народу уже сидело, сколько несчастных любовей и обиженных девочек, вот так просто придти в участок и сказать "меня изнасиловали". Наверно нужны и доказательства помимо слов. И даже после передач, приговор не отменили, а изменили срок наказания, т.е. как был виноват, так и остался.
Возможно я ошибаюсь, это мои мысли только.

Ну лично я 100% не утверждаю, но мое мнение, был обоюдный секс. По поведению барышни и ее мамы делаю вывод, что парня подставили со статьей.

Татка1
27.02.2017, 13:00
В идеале, на спорт отдать.
Физ нагрузки хорошо голову проветривают.

На спорт отдать - это утопический вариант. Потому что подавить зов гормонов способен только профессиональный спорт, где идут тяжелейшие нагрузки на организм. А бассейн три раза в неделю или карате - ногами помахать те же три раза в неделю - это все фигня.
Мало кто настолько серьезно спортом занимается. Мало кто хочет им так серьезно заниматься. И мало кто может. Тут и способности нужны.
А когда тебе 14-летний лоб заявляет "не буду я в твой бассейн ходить, не хочу!" - его туда за руку тащить? Тоже палка о двух концах.
В общем, сложно все. Я согласна с тем, что тут объяснять, объяснять и объяснять, занимать время по максимуму, показывать последствия и бдить. Ну и полагаться на везение.

Таняя
27.02.2017, 13:01
А еще, на передаче не было никого из тех молодых людей, кто был в том коттедже. Я третью передачу правда не смотрела. Для Малахова это не свойственно, обычно он наводит всех кого только можно, и соседи и слухи и прочие лица не имеющие к делу отношения, у тут прямые свидетели и никого не позвал. Странненько.

Apelsinka2303
27.02.2017, 13:40
У нас сейчас профессиональный спорт считай.,4 раза по 3,5 часа. Но к 14 Хз как будет. Как вариант окружить правильной компанией. ( но это трудно выполнимо). Засада, зная что есть такой неадекват

Татка1
27.02.2017, 13:45
У нас сейчас профессиональный спорт считай.,4 раза по 3,5 часа. Но к 14 Хз как будет. Как вариант окружить правильной компанией. ( но это трудно выполнимо). Засада, зная что есть такой неадекват

К 14 не факт, что будет оставаться время на спорт. Потому что если в началке много свободного времени, то в средней и старшей школе его намного, намного меньше.

Ана
27.02.2017, 13:50
Как бы странно не звучало, не знают.
В России по статистике подростки вступают в интимные отношения в 15 лет.
Это в среднем.. То есть те, кто в 17, а есть те, кто в 13...
К слову, в СССР эта цифра приближалась к 20 годам.
То есть, наше поколение, рождённое в СССР не видит нужным лет в 14 разговаривать с детьми о сексе наивно полагая,
что несколько лет ещё есть в запасе.
Подростки знают о сексе чисто техническую сторону, благо если что теорию всегда можно подкрепить видео из сети.
Но физиологические процессы, последствия инфекций, ранние аборты, залеты при прерванном ПА и пр сопутствующая инфа им неинтересна...
Отсюда и такие ситуации...
Кстати, разводки типа "либо ты ведёшь меня в ЗАГС, либо я тебя к прокурору" были всегда и женщины ими активно пользовались..
Просто сейчас методы стали более изощрённые что-ли..
Раньше реально в загс тащили, а сейчас тупо лям вымогают.

Я почему-то думала, что сейчас в школе про предохранение рассказывают... мы в 90е про презервативы знали. У меня вообще любимое дело было ограничиться оралом и прочими ласками, когда презика нет. Сейчас дети должны быть еще более образованными, ну не могут они в 16 лет не знать про презервативы... даже если родители не рассказывали...

NeTakaya
27.02.2017, 14:09
А почему все так уверены, что насилия не было? Передачи на тв сняты уже после судов, т.е. парень уже в тюрьме и несет наказание. Было 2 суда!!! (со слов мамы), и оба признали вину парня. У Шурыгиных явно денег не много, что бы подкупать судей. И все же приговор обвинительный, на чем-то же он основывается. Если бы было так просто посадить по этой статье, то столько бы народу уже сидело, сколько несчастных любовей и обиженных девочек, вот так просто придти в участок и сказать "меня изнасиловали". Наверно нужны и доказательства помимо слов. И даже после передач, приговор не отменили, а изменили срок наказания, т.е. как был виноват, так и остался.
Возможно я ошибаюсь, это мои мысли только.

Говорили, что ее мамаши брат полковник какой-то, что он поучаствовал в судебных делах

Apelsinka2303
27.02.2017, 15:40
Я почему-то думала, что сейчас в школе про предохранение рассказывают... мы в 90е про презервативы знали. У меня вообще любимое дело было ограничиться оралом и прочими ласками, когда презика нет. Сейчас дети должны быть еще более образованными, ну не могут они в 16 лет не знать про презервативы... даже если родители не рассказывали...

а сейчас и орально столько Г можно подцепить, что только в полной хим защите =))) много незамужних знакомых и все они вообще не парятся. 20-25 лет . (мол но он же с виду нормальный)

спорт и сейчас много времени занимает, я пока не работаю. но планирую выходить и вот как совместить не знаю, так как время не очень удачное занятий. Хотя у нас в лагере пара потом поженились. (накуралесили за лето в лагере, но они совершенолетние были)
А вообще страшно все это, страшно еще от того, что в Европе и Китае геи это норма. у нас по телевизору уже во всю открыто говорят. Да я гей. И даже если парень
этот изнасиловал, + что есть и такие неадекватные родители + осознание что много геев, которые молчат + педофилия. Грустно и печально. Теперь я начинаю понимать Восточных, где родители договаривались что ваш Вася будет с нашей Катей. И все знали. Может это и не правильно, но все же лучше чем варианты выше.

Таняя
06.03.2017, 16:33
сегодня 4-я серия "Пусть говорят".

Колбаса
07.03.2017, 13:18
Мда, к своему стыду я посмотрела этот выпуск...... Мне гадко, что я оказалась в курсе этого театра абсурда))))

Buna
07.03.2017, 13:37
Мда, к своему стыду я посмотрела этот выпуск...... Мне гадко, что я оказалась в курсе этого театра абсурда))))

я думала Пусть говорят одни бабушки смотрят :))

Колбаса
07.03.2017, 14:05
я думала Пусть говорят одни бабушки смотрят :))

да нет))))