PDA

Просмотр полной версии : Флуд Рекомендую книгу "Жизнь на полной мощности " Тони Шварц



PinkBagira
25.02.2017, 23:14
Давно меня так книга не цепляла, очень созвучна с моим взглядом на работу, отдых, непонимание современных загонов по эффективности =максимум в работе...
Есть там информация и о том, почему многие не могут похудеть и как это делать правильно (навеяно темой ниже), мой опыт говорит "да-да-да"!
тут можно читать http://e-libra.ru/read/178991-zhizn-na-polnoj-moshhnosti.-upravlenie-yenergiej-klyuch-k-vysokoj-yeffektivnosti-zdorovyu-i-schasty.html

так как именно чтению мне было сложно выделить время, муж где-то аудиоформат нашёл. Прослушала, но теперь хочу бумажный вариант, чтобы была возможность отмечать самое интересное и выписывать.

До этого за последние 4-5 месяцев меня книга Екатерины Мурашевой зацепила "Дети-тюфяки и дети-катастрофы". Тоже очень рекомендую прочитать, особенно мамам 5-8 леток.

Ана
27.02.2017, 18:27
Маш, спасибо за рекомендацию!
Вчера на ночь пол-книги прочла, прям очень в тему! Теперь на вопрос почему я в отпуске не читаю почту я смогу не просто сказать что иначе я не отдыхаю, а привести аргументы со ссылкой на исследования)) и при желании даже обвинить тех кто все время онлайн в отставании от жизни))

PinkBagira
27.02.2017, 22:02
Маш, спасибо за рекомендацию!
Вчера на ночь пол-книги прочла, прям очень в тему! Теперь на вопрос почему я в отпуске не читаю почту я смогу не просто сказать что иначе я не отдыхаю, а привести аргументы со ссылкой на исследования)) и при желании даже обвинить тех кто все время онлайн в отставании от жизни))

и это правильно :-))
История на книге не остановилась :-) У меня эффект бабочки пошёл.. Я о книге услышала на забеге осенью, когда рассказывала о проблемах старшего (быстрая утомляемость и невозможность сконцентрироваться). Услышала и отложила. А тут чувствую, что я эмоционально реально выгорела, вспомнила. Позвонила приятелю, чтобы напомнил назвпние и автора. Напомнил, заодно рассказал об опыте воспитания и построения отношений по Колмановскому. Прониклась. ФБ вовремя подкидыапет рекламу и вот
Сейчас еду с его минисеминара. :-)

Lutik
27.02.2017, 22:35
и это правильно :-))
История на книге не остановилась :-) У меня эффект бабочки пошёл.. Я о книге услышала на забеге осенью, когда рассказывала о проблемах старшего (быстрая утомляемость и невозможность сконцентрироваться). Услышала и отложила. А тут чувствую, что я эмоционально реально выгорела, вспомнила. Позвонила приятелю, чтобы напомнил назвпние и автора. Напомнил, заодно рассказал об опыте воспитания и построения отношений по Колмановскому. Прониклась. ФБ вовремя подкидыапет рекламу и вот
Сейчас еду с его минисеминара. :-)

можешь вкратце рассказать что интересного в этом опыте воспитания по Колмановскому? что почитать?