PDA

Просмотр полной версии : Ремонтник ру пользовался кто?



Рыжык
27.02.2017, 13:18
Не могу заставить себя сделать замену пола..... Двигали диван и порвали линолеум. Давно. Хочу заменить покрытие. Но мне надо чтобы все сделали сами. И купи и заменили. Я не смогу ездить за материалом. Кто-то пользовался этим сайтом?

Миракл
27.02.2017, 14:10
Мы там своего мастера нашли, сначала на косметический ремонт, потом на ремонт ванны. Русский. Жаль только уехал сейчас((

yasya00
27.02.2017, 16:42
Я пользовалась три раза.
1. Искала мастера, нашла, почти договорилась, но в итоге работу сделал знакомый.
2. Нашла. Сделал, но не очень понравилось отношение.
3. Искала недорогого дизайнера. В итоге все ок.
Короче, чисто человеческий фактор очень много решает. И надо очень чётко обрисовывать (описывать) задачу на сайте, возможно и корректировать её в процессе общения с разными мастерами.

Да, и ещё мне кажется, что отделочные материалы самим лучше выбирать. Вам же потом на них смотреть. Вот какие-нибудь штукатурки, затирки, клей и т.п. - фиг с ними. Можно съездить в магазин, выбрать. А мастер уже пусть потом занимается вопросами доставки из этого магазина, оплатой, самой работой.

Leca
27.02.2017, 19:46
ну а нас бригада кинула на деньги.
рассказываю схему: там допустим выставляется один чел.. у него есть знакомые...если человеку неинтересен обьект-то он скидывем им.. вот так и вышло у нас. .приехал к нам он.. все посмотрел, оценил. на деньгах сошлись.. а в итоге приехали совсем другие работать.. как он сказал это его бригада. ну и в конце недоделали..вошли в доверие моей бабушке( когда мы уехали отдыхать.. они типа все сделали)..бабушка подтвердила и отдала деньги. .а мы приехали.. много недоделок осталось. .обещали доделать да так и не приехали((.
так что осторожно..