PDA

Просмотр полной версии : Эпиляция - лазерная



Zaika_Lea
28.02.2017, 10:55
Девы, скоро весна и лето ... и вопрос стоит ребром.
Итак - пишу отзыв про лазерную эпиляцию. - это практически не больно, не больнее выщипывания бровей. Очень быстро по времени 30 минут максимум. Цены в зависимости от салона, я нашла на м.Аэропорт очень бюджетный, колено и голень стоят 2900.
С первого раза ушло 30% волос, оставшиеся растут медленнее и они тоньше.

Если кому-то нужно я напишу адрес и контакты:

https://vk.com/club79512377
Лазерная эпиляция
Мы находимся по адресу г.Москва,Ленинградский пр-т д.47 стр.2
Вход через салон красоты "Парижанка"
Время работы:
с 10:00 до 21:00 ежедневно
телефон для связи - +7-909-676-64-58 Наталья, это сама мастер.

nata314
28.02.2017, 11:04
Напиши мне плиз

Olivia
28.02.2017, 11:09
Я тоже начала делать, подмышки вообще 5 мин обе стороны и действительно не больно.

murenok
28.02.2017, 12:11
Я хочу! напиши в теме, если можно

Ksu-ksu
28.02.2017, 12:13
очень актуально! правда далеко. А что говорят, сколько вообще сеансов надо?

Лолита
28.02.2017, 12:20
Я тоже начала делать, подмышки вообще 5 мин обе стороны и действительно не больно.

И как результат?

Zaika_Lea
28.02.2017, 12:41
Всё очень индивидуально, кому-то надо 3 сеанса, кому-то 5. А кто светловолосый, тем вообще не подойдёт этот вариант эпиляции.

Katie
28.02.2017, 14:36
Пока рано говорить про результаты. Волосы растут несинхронно.
У меня тоже казалось за 3 сеанса все равно ушло. Но нет. Потом появились новые, видимо луковицы проснулись.
Спустя год - подмышки у меня ушли все. Бикини ещё остались)
И конечно лазер нельзя совмещать с солнцем..даже на подмышки, где мы думаем никакие лучи не попадают, можно получить сильнейший ожог.
А ноги так вообще начинать можно только осенью, потому что за 3 сеансы ни у кого не уйдёт, а перерыв длинный для эффективности делать плохо. А получить ожог - как плюнуть.
Моя подруга так получила ожог сильнейший..2 скорых и потом ещё месяц ездила в склиф на перевязки какие-то. Просто после процедуры дошла до машины в коротких шортах в мае)

А так результатом я довольна очень! Но лазер это не навсегда, при изменении гормонального фона (например беременности) волосы могут начать расти опять.

Натуля
28.02.2017, 15:42
Те сейчас смысла нет начинать? Как долго потом нельзя быть на солнце?

Katie
28.02.2017, 16:44
Неделю до и неделю после.
Но многие врачи рекомендую 2 недели:)) чтобы пигмента не было.
Я улетала на отдыха спустя 3 дня..) ттт, обошлось без пигмента
Но я не делала ноги! У меня бикини и подмышки и из я мазала сразу усиленно кремом от загара.

Лисичка
28.02.2017, 17:03
Девушки, имейте ввиду лазер не удаляет волосы навсегда. И там остается всё равно пушок.
Единственный способ избавится от волос навсегда, это электроэпиляция.
Проверено на своем опыте.
Я отходила на лазер больше полугода. сделала 6 или 7 процедур.... В итоге опять полезли. Со временем на лазере просто время между процедурами увеличивается. т.е. если сначала вы делаете каждый месяц. то потом раз в 2-3 месяца, потом раз в полгода. Но опять же это надо постоянно делать. Эффект вау конечно сначала. Быстро, небольно и лысо. Но не навсегда. Я не готова была постоянно тратить так много денег, и в итоге пошла на электро. Небольно, намного дешевле лазера, намного быстрее по времени от волосатости до полного избавления.

Жанна
28.02.2017, 17:09
А до сколько мм волос должен отрасти?

Лисичка
28.02.2017, 17:14
А до сколько мм волос должен отрасти?
Смотря какой лазер, если александритовый то 0.5 см, если диодный то прям на 2-3 день после бритвы

Katie
28.02.2017, 17:25
Девушки, имейте ввиду лазер не удаляет волосы навсегда. И там остается всё равно пушок.
Единственный способ избавится от волос навсегда, это электроэпиляция.
Проверено на своем опыте.
Я отходила на лазер больше полугода. сделала 6 или 7 процедур.... В итоге опять полезли. Со временем на лазере просто время между процедурами увеличивается. т.е. если сначала вы делаете каждый месяц. то потом раз в 2-3 месяца, потом раз в полгода. Но опять же это надо постоянно делать. Эффект вау конечно сначала. Быстро, небольно и лысо. Но не навсегда. Я не готова была постоянно тратить так много денег, и в итоге пошла на электро. Небольно, намного дешевле лазера, намного быстрее по времени от волосатости до полного избавления.

Это неправда про пушок:) ты просто отходила не до конца. У меня абсолютно чистые подмышки. Никакого пушка там нет) месяца 4 уже они такие) а вот бикини я доделываю

Katie
28.02.2017, 17:26
А до сколько мм волос должен отрасти?

Не надо вообще растить волосы. Их наоборот перед процедурой надо сбриваться начисто, иначе будут волосы сверху палиться запах стоять

Лисичка
28.02.2017, 17:32
Это неправда про пушок:) ты просто отходила не до конца. У меня абсолютно чистые подмышки. Никакого пушка там нет) месяца 4 уже они такие) а вот бикини я доделываю
Подмышки у меня кстати лазером лучше всего взялись, за 6 процедур ушло 50%. А вот с бикини и лицом другая ситуация. там как раз пушок. Особенно глубокое бикини, вообще не ушло. И сколько я не читала отзывов, ни у кого не ушло на 100%. Потом спустя время опять вырастают.
Давай мы для эксперимента с тобой обсудим это через годик или два. И сравним по стоимости и по результату. Мне например глубокое бикини на электро обошлось не больше 10 тысяч. Ну может еще пару-тройку тысяч для полностью лысого. Когда за лазер я за один сеанс отдавала по 5 тысяч. и не получила должного результата.

Katie
28.02.2017, 17:36
Подмышки у меня кстати лазером лучше всего взялись, за 6 процедур ушло 50%. А вот с бикини и лицом другая ситуация. там как раз пушок. Особенно глубокое бикини, вообще не ушло. И сколько я не читала отзывов, ни у кого не ушло на 100%. Потом спустя время опять вырастают.
Давай мы для эксперимента с тобой обсудим это через годик или два. И сравним по стоимости и по результату. Мне например глубокое бикини на электро обошлось не больше 10 тысяч. Ну может еще пару-тройку тысяч для полностью лысого. Когда за лазер я за один сеанс отдавала по 5 тысяч. и не получила должного результата.

Не обсудим точно))
Потому что я планирую беременность, а на гормональном фоне у меня точно обратно волосы пойдут) тем более на бикини)

Love in Paris
28.02.2017, 17:41
Подмышки у меня кстати лазером лучше всего взялись, за 6 процедур ушло 50%. А вот с бикини и лицом другая ситуация. там как раз пушок. Особенно глубокое бикини, вообще не ушло. И сколько я не читала отзывов, ни у кого не ушло на 100%. Потом спустя время опять вырастают.
Давай мы для эксперимента с тобой обсудим это через годик или два. И сравним по стоимости и по результату. Мне например глубокое бикини на электро обошлось не больше 10 тысяч. Ну может еще пару-тройку тысяч для полностью лысого. Когда за лазер я за один сеанс отдавала по 5 тысяч. и не получила должного результата.

Как у тебя дёшево получилось! Я успела до беременности второй сделать несколько подходов с бикини, еще не все убрали. Я думаю, что ещё пару раз надо будет сходить. Но у меня точно больше 10 тысяч уже. Ты на дому делала, а давно?

Лисичка
28.02.2017, 17:46
Не обсудим точно))
Потому что я планирую беременность, а на гормональном фоне у меня точно обратно волосы пойдут) тем более на бикини)
Это хороший повод))))

Лолита
28.02.2017, 17:46
Не обсудим точно))
Потому что я планирую беременность, а на гормональном фоне у меня точно обратно волосы пойдут) тем более на бикини)

Опачки)

Лисичка
28.02.2017, 17:47
Как у тебя дёшево получилось! Я успела до беременности второй сделать несколько подходов с бикини, еще не все убрали. Я думаю, что ещё пару раз надо будет сходить. Но у меня точно больше 10 тысяч уже. Ты на дому делала, а давно?
Я сейчас в процессе... Бикини почти доделала.... 2100 рублей в час... Частный мастер

Katie
28.02.2017, 18:19
Опачки)

Ну я планирую планировать:))) уже год планирую 😂😂

Эйфория
28.02.2017, 18:28
Я сейчас в процессе... Бикини почти доделала.... 2100 рублей в час... Частный мастер

А сколько часов делают бикини?

Эйфория
28.02.2017, 18:28
Ну я планирую планировать:))) уже год планирую 😂😂

Я почти 3 так планировала))

Love in Paris
28.02.2017, 18:36
Я сейчас в процессе... Бикини почти доделала.... 2100 рублей в час... Частный мастер

Вроде, и у меня так за час выходит. По моим подсчётам, бикини в 20-25 обойдется.

Наст@сья
28.02.2017, 18:41
Я сейчас в процессе... Бикини почти доделала.... 2100 рублей в час... Частный мастер
А можно контакты мастера?🙏

Катюшкин
28.02.2017, 21:55
Девушки, неужели кому-то электро не больно?
Я хожу к мастеру по шугарингу и она советовала подмышки электро сделать (она себе сделала как раз), но сказала, что даже с обкалыванием это адски больно. Лазер ей почти не больно показался, слегка только неприятно.

А электро она сменила несколько мастеров, пока нашла хорошего, тк у одного результата почти не было, у другого ожоги получила...
Надо по отзывам обязательно идти!

Лолита
28.02.2017, 22:27
Девушки, неужели кому-то электро не больно?
Я хожу к мастеру по шугарингу и она советовала подмышки электро сделать (она себе сделала как раз), но сказала, что даже с обкалыванием это адски больно. Лазер ей почти не больно показался, слегка только неприятно.

А электро она сменила несколько мастеров, пока нашла хорошего, тк у одного результата почти не было, у другого ожоги получила...
Надо по отзывам обязательно идти!

Мне знакомая тоже сказала,что похоже как будто тебя рой пчел в подмышку укусил.

Love in Paris
28.02.2017, 22:42
Девушки, неужели кому-то электро не больно?
Я хожу к мастеру по шугарингу и она советовала подмышки электро сделать (она себе сделала как раз), но сказала, что даже с обкалыванием это адски больно. Лазер ей почти не больно показался, слегка только неприятно.

А электро она сменила несколько мастеров, пока нашла хорошего, тк у одного результата почти не было, у другого ожоги получила...
Надо по отзывам обязательно идти!

Я первый раз приехала на час, сделали без обкалывания вообще. Не знаю, мне воск больнее))
На два часа, да, обкалывали меня, тк потом уже рядом "удар" получается, неприятно.

Лисичка
01.03.2017, 10:29
Девушки, неужели кому-то электро не больно?
Я хожу к мастеру по шугарингу и она советовала подмышки электро сделать (она себе сделала как раз), но сказала, что даже с обкалыванием это адски больно. Лазер ей почти не больно показался, слегка только неприятно.

А электро она сменила несколько мастеров, пока нашла хорошего, тк у одного результата почти не было, у другого ожоги получила...
Надо по отзывам обязательно идти!

Вот почему-то у всех такое предубеждение и страх перед электро. Хороший мастер всё отлично обезболивает и вообще не больно. Лежишь час-два пока делают эпиляцию вообще без боли. можно поспать. Лицо мажут эмлой, бикини обкалывают (чувствительно только эти укольчики, их мало), ноги прыскают ледокаином.
Так что у хорошего мастера делать электро - это небольно совсем и быстро.

Лисичка
01.03.2017, 10:30
А можно контакты мастера?🙏
Пока не поделюсь ;)

shustraya
01.03.2017, 11:01
Девушки, а ни у кого нет хорошего мастера на Юге москвы? :) я пока присматриваюсь, но боюсь напороться... :)