PDA

Просмотр полной версии : Родители отказались от подарка (кому нужен сертификат в 7красок со скидкой?)



Mashu
28.02.2017, 11:15
Мне очень обидно, что родители стали такими неповоротливыми... меня прям стало раздражать дарить им подарки. Мои родители - люди, у которых все есть, их ничем не удивишь... Если подарок не подарить - разобидятся, а если подарить - скажут спасибо, а сами уберут его на полочку или передарят кому-то. Много раз уже замечала такое - дарю вроде бы полезные вещи, но не вижу их в использовании. Лет 5 назад дарила маме сертификат в спа-салон, она сходила, понравилось.
Вообще, и мама и папа очень любят бани-сауны-массажи-спа. Я уже второй год дарю мужу сертификат в 7 красок на тайский массаж - он после первого раза был очень доволен, и сказал, что хочет ещё. Поэтому, когда встал вопрос - что подарить родителям на 23 февраля м 8 Марта, я решила подарить им сертификат на двоих в те же 7красок. И что же? Им совсем не понравилось, мама сказала, что это так далеко ехать - в центр Москвы, и всего 30 дней на использование... с недовольным лицом забрала его, а потом в качестве адвоката выслала ко мне бабушку, которая меня отчитала, что такие подарки нужно согласовывать заранее, и принесла мне сертификат обратно... прям плакать хочется. Мужу говорить не хочу - он давно уже думает, что мои родители ведут себя странно. И потом, тащить его дважды за месяц в спа-салон - многовато.

Поэтому, может кому нужна романтическая встреча "Spa for two", категория стандарт, продолжительность 90 мин. Покупала за 7477 электронный сертификат у них на сайте. Отдам за 5500. Срок действия до 25 Марта.

Приезжать за ним не надо, деньги на карту Сбербанка и я вышлю все его данные.

HelenHenson!
28.02.2017, 11:23
мне не надо....но понимаю тебя как обидно ....
мне как то тоже подарок вернули потому что подарила не накануне Дня учителя....а прямо в день учителя....видите ли опоздала ....хотя ни хрена не опоздала ...
Но ощущение несправедливости....помню до сих пор ....

На будущее дари что то , что не требует физ.затрат ....духи, аксы, что то для быта ....ну что бы взять и положить и может даже использовать....

И наперед всегда теперь спрашивай ...."МАМА и ПАПА ...то вам подарить?? что бы не было повторения с сертификатом.???..."

Mashu
28.02.2017, 11:29
Я сто раз спрашивала, всегда спрашиваю, ответ такой - не знаю, мы подумаем. И все, так и не придумают. А сейчас такая обида - хоть пусть все деньги пропадут и ничего им больше дарить не хочу... самое главное, что им бы это правда было в кайф. Проблема только в том, что нужно в куда-то ехать...

HelenHenson!
28.02.2017, 11:34
Я сто раз спрашивала, всегда спрашиваю, ответ такой - не знаю, мы подумаем. И все, так и не придумают. А сейчас такая обида - хоть пусть все деньги пропадут и ничего им больше дарить не хочу... самое главное, что им бы это правда было в кайф. Проблема только в том, что нужно в куда-то ехать...

Ну значит для них не в кайф куда то ехать ...хоть это и раздражает ...ну что поделать ??
Нам уже не сломить стариков насильно..
Кстати, после массажа я бы тоже не хотела через полМосквы ехать домой домой ... я бы ни за что не отказалась бы от подарка...НО могу понять стариков родителей :)

Надо в будущем как то исключить даже вероятность таких вот возвратов подарков, недовольств...
Дари что то материальное ...

HelenHenson!
28.02.2017, 11:35
а почему самой не поюзать этот сертификат ? ОДной? или с работы подругу затащить?

Светля4окк
28.02.2017, 11:37
Я сто раз спрашивала, всегда спрашиваю, ответ такой - не знаю, мы подумаем. И все, так и не придумают. А сейчас такая обида - хоть пусть все деньги пропадут и ничего им больше дарить не хочу... самое главное, что им бы это правда было в кайф. Проблема только в том, что нужно в куда-то ехать...

Может им такси еще оплатить? Скажи, что их комфортно довезут.

П.с.но по мне так ваще жесть возвращать ребенку его подарок. Вне зависимости от возраста.

Ана
28.02.2017, 11:38
Может не надо было им на двоих романтический дарить?.. мне кажется для пары в возрасте это не тот формат. Но возврат безусловно обиден. Сходи сама) я б с удовольствием, но я на такие вещи люблю одна, без романтИка)))

Buna
28.02.2017, 11:39
мой брат маме в том году на 8-ое марта тоже подарил сертификат в спа салон. Мама конечно же никуда не поехала, салон не рядом, час пути в одну сторону. Брат отдал сертификат мне, ну и, я тоже не доехала. Потому как нужно целый день выделить, то работа, то дети, то соберешься - какой-то аврал случается, и ограничение по сроку действия.

Mashu
28.02.2017, 11:42
Там процедуры для мужчины и женщины и вино в подарок... это формат моих родителй. Они не старики, у них ещё и секс ежедневный есть. И такси они умеют использовать. Если пойти самой - надо будет оповестить мужа, он знает, что я им такой подарок сделала... а я не хочу ему говорить, неудобно так. Он ещё и меня тапками закидает, что деньги трачу, не спросив

franchi
28.02.2017, 11:44
а я понимаю родителей. не все любят центр, с парковкой попа, после массажа и расслабона ехать на метро зимой неохота. Вот если бы у мамы были бы проблемы со спиной, и ты бы ей курс подарила...

я сама после сауны и массажа весь день такая квелая и спать хочу. подарок на любителя.
используй сама, позвони, скажи приду одна. Я например уходы и тп предпочитаю без компании.

Buna
28.02.2017, 11:48
Там процедуры для мужчины и женщины и вино в подарок... это формат моих родителй. Они не старики, у них ещё и секс ежедневный есть. И такси они умеют использовать. Если пойти самой - надо будет оповестить мужа, он знает, что я им такой подарок сделала... а я не хочу ему говорить, неудобно так. Он ещё и меня тапками закидает, что деньги трачу, не спросив

когда я сама выбираю куда, когда и как мне пойти - это мне удобно. А когда мне дают бумажку - в течение месяца будь любезен поехать туда-то, а я не хочу сейчас.

Ана
28.02.2017, 11:49
Там процедуры для мужчины и женщины и вино в подарок... это формат моих родителй. Они не старики, у них ещё и секс ежедневный есть. И такси они умеют использовать. Если пойти самой - надо будет оповестить мужа, он знает, что я им такой подарок сделала... а я не хочу ему говорить, неудобно так. Он ещё и меня тапками закидает, что деньги трачу, не спросив

У меня тоже секс есть, но на массаж люблю одна)) ну и да, после массажа луче всего полежать где-нибудь с чаем) поэтому я стараюсь массажи брать в отелях на отдыхе и в командировках - чтоб в халатике и тапочках до кроватки доползти и кайфовать))

franchi
28.02.2017, 11:56
вот и у меня. Но такие процедуры я люблю делать без мужчин. Потом сижу еще обтекаю, пью чай с фруктами.