PDA

Просмотр полной версии : Про памперсы-трусики



Mimosa
28.02.2017, 20:17
А какой маркой трусиков вы пользуетесь? Памперсы пользуем сейчас Гуны, они мне очень нра! но дёть так вертится, что залепить липучки уже почти не реально. Посмотрела на трусики Гуны- дороговато получается. Попробовала трусики Генки и Манеки, они вроде подешевле, но что-то не в восторге. Генки не очень хорошо впитывают, а Манеки мне кажутся жестковаты.
Или лучше Гунов ничего нет? и дешевле будет только хуже?

Алинчик
28.02.2017, 20:22
У нас трусы хагисы они так средненько, а вот трусы памперсы в зеленой пачке очень даже ничего. Ну и я уж прям очень стльно на мягкость в вашем возрасте не орентировалась.

Эйфория
28.02.2017, 20:22
Мы сейчас перешли с подгузников на трусики Мерис, но я и с первой только этой маркой пользовалась.

Kodya
28.02.2017, 20:52
Памперс в зеленой упаковке

Bustet
28.02.2017, 21:02
Либеро up&go и еще попроще у них в желтой пачке с ромашками- оказались отличной заменой японским подгузам и стоят дешевле. Хагисы отвратные по сравнению с ними

Lady in Red
28.02.2017, 21:12
А какой маркой трусиков вы пользуетесь? Памперсы пользуем сейчас Гуны, они мне очень нра! но дёть так вертится, что залепить липучки уже почти не реально. Посмотрела на трусики Гуны- дороговато получается. Попробовала трусики Генки и Манеки, они вроде подешевле, но что-то не в восторге. Генки не очень хорошо впитывают, а Манеки мне кажутся жестковаты.
Или лучше Гунов ничего нет? и дешевле будет только хуже?

Мы пользуемся трусиками goon, они такие классные и мягенькие... По деньгам дороговато выходит и по-этому на день покупаю что-то по-проще, а на ночь или на прогулку только goon

Нафаня
28.02.2017, 21:16
Лучше гунов ничего нет, да))

Аннюта
28.02.2017, 21:17
Пользовались памперсами, которые в зеленой упаковке.

Mimosa
28.02.2017, 21:20
Мы пользуемся трусиками goon, они такие классные и мягенькие... По деньгам дороговато выходит и по-этому на день покупаю что-то по-проще, а на ночь или на прогулку только goon
Вот хорошая идея, может тоже так сделаю. Многие вон Памперсы в зеленой пачке хвалят, попробую с ними комбинировать:)

Love in Paris
28.02.2017, 21:31
У нас гуны, но помню либеро up and go на отдыхе покупали, я разницы не заметила.

Bustet
28.02.2017, 21:39
У нас гуны, но помню либеро up and go на отдыхе покупали, я разницы не заметила.

Я кстати тоже со старшей только гунами трусами пользовалась,а с младшим приятно удивилась что и либеро совсем не хуже,ага

Elen
28.02.2017, 22:07
Перепробовав и меррис, и гуны, и муни, и памперс, либеро, хаггис и ещё что-то))) в итоге остановились на памперс премиум кеа днём http://www.detmir.ru/product/index/id/1843691/ и moony ночью http://www.detmir.ru/product/index/id/1861701/. Только на эти подгузники нет аллергии, хорошо впитывают и не протекают. От муни вообще в восторге, мягче гунов и меррис в 100раз.

Olyashka
28.02.2017, 22:24
Перепробовав и меррис, и гуны, и муни, и памперс, либеро, хаггис и ещё что-то))) в итоге остановились на памперс премиум кеа днём http://www.detmir.ru/product/index/id/1843691/ и moony ночью http://www.detmir.ru/product/index/id/1861701/. Только на эти подгузники нет аллергии, хорошо впитывают и не протекают. От муни вообще в восторге, мягче гунов и меррис в 100раз.
А как у вас аллергия проявляется? Не пойму что у нас за пятна и на что(((

Лолита
28.02.2017, 22:25
Мериесы. Еще классные трусы Муни, но на художопок, на нас плохо сели. Еще Памперс Премиум понравились, но по цене как япошки. Зеленые не пошли из-за отдушки. Мы на ночь надеваем бюджетные Хаггис для мальчиков( подгузы,не трусы) а днем в япошках. Помню раньше Либеро пользовалась,надо сейчас попробовать.

Elen
28.02.2017, 22:40
А как у вас аллергия проявляется? Не пойму что у нас за пятна и на что(((

Краснота на попе, на писюне, чесалось, зуд, малышу было явно некомфортно, все время хотел снять. Не на все из вышеперечисленных. На хаггис была реакция и на памперсы обычные, не премиум. Может, впитываемость у них меньше, может, отдушка. Я специально брала маленькие пачки на пробу, зная про нашу капризную попу))

Elen
28.02.2017, 22:42
Мериесы. Еще классные трусы Муни, но на художопок, на нас плохо сели. Еще Памперс Премиум понравились, но по цене как япошки. Зеленые не пошли из-за отдушки. Мы на ночь надеваем бюджетные Хаггис для мальчиков( подгузы,не трусы) а днем в япошках. Помню раньше Либеро пользовалась,надо сейчас попробовать.

А у нас наоборот, меррисы отчаянно протекали, а муни подошли идеально. Но мой ночью много писает)

Эйфория
28.02.2017, 22:51
Перепробовав и меррис, и гуны, и муни, и памперс, либеро, хаггис и ещё что-то))) в итоге остановились на памперс премиум кеа днём http://www.detmir.ru/product/index/id/1843691/ и moony ночью http://www.detmir.ru/product/index/id/1861701/. Только на эти подгузники нет аллергии, хорошо впитывают и не протекают. От муни вообще в восторге, мягче гунов и меррис в 100раз.

Лена, я не пойму, в этом боксе сколько пачек? Одна пачка (66 штук?). Если да, то даже дороже япошек получаются...

Натя
28.02.2017, 22:53
Со старшей были гуны, младшему тоже только их планирую брать. Со старшей пробовали и либеро, и памперс. Как люди не видят разницы, я не знаю. У меня даже муж и мама отметили, что гуны несравнимо лучше, а памперс муж и вовсе запретил покупать)))

Olyashka
28.02.2017, 23:11
Со старшей были гуны, младшему тоже только их планирую брать. Со старшей пробовали и либеро, и памперс. Как люди не видят разницы, я не знаю. У меня даже муж и мама отметили, что гуны несравнимо лучше, а памперс муж и вовсе запретил покупать)))

+1 разница очевидна.. я еще со старшим брала на пробу хаггис, либеро и памперсы простые - ну некоторые из них вообще как бумага были.. памперс премиум кеа у нас были для новорожденных-вот они хорошие
Со старшим я брала еще одну марку, но больше их не продают у нас((

Лала
28.02.2017, 23:59
А у нас наоборот, меррисы отчаянно протекали, а муни подошли идеально. Но мой ночью много писает)

А ребёнок худыш или плотнячок? Мы на меррисах, но часто протекает ночью, т.к. на груди и писает много. Гуны нам не подошли, они на худеньких видимо, прям было видно, что ребенку тесно в них.

Ласка
28.02.2017, 23:59
Либеро ап энд гоу

Натя
01.03.2017, 00:52
А ребёнок худыш или плотнячок? Мы на меррисах, но часто протекает ночью, т.к. на груди и писает много. Гуны нам не подошли, они на худеньких видимо, прям было видно, что ребенку тесно в них.

А вы не пробовали брать на размер побольше? Я сыну с его 8 кг беру те, что 9-14 кг, ему прекрасно, 6-11 (или сколько там) малы были.. Хотя три года назад такого не было, дочке всегда размер в размер брала, а она в младенчестве пухляшкой была.

rigiihvost
01.03.2017, 01:34
Попробуй Аналог гунов Либеро up&go . В них даже серия zoo ,со зверями как у Goon. Мягкие.
Хаггис -нет жёсткие после японских и либеро
Мы на выход их надевали, а на сон Pampers зеленые. Они очень много и хорошо впитывают, наше спасенье, тк никакие подгузы столько не впитывают. но провисают они знатно между ног, смотрится ужасно.на прогулке шорты начинали отвисать до колен, брррр((( то только на сон их.

Катюшкин
01.03.2017, 06:53
Попробуй Аналог гунов Либеро up&go . В них даже серия zoo ,со зверями как у Goon. Мягкие.
Хаггис -нет жёсткие после японских и либеро
Мы на выход их надевали, а на сон Pampers зеленые. Они очень много и хорошо впитывают, наше спасенье, тк никакие подгузы столько не впитывают. но провисают они знатно между ног, смотрится ужасно.на прогулке шорты начинали отвисать до колен, брррр((( то только на сон их.

Мы пользовались серией со зверями, тк в Крыму выбора не было, а на месяц не возила япошки туда. Ну... как бумага. Я тоже не понимаю как можно не видеть разницу и не чувствовать.
Лучше япошек только япошки :) на ночь - так это точно.

malisch
01.03.2017, 07:13
У нас скиппи. Ничем не хуже гунов. Чисто случайно обнаружили эту марко в магазине яркий.

Эйфория
01.03.2017, 07:53
А ребёнок худыш или плотнячок? Мы на меррисах, но часто протекает ночью, т.к. на груди и писает много. Гуны нам не подошли, они на худеньких видимо, прям было видно, что ребенку тесно в них.

У меня дочка 8 кг- плотненькая, беру трусики 9-14 - не протекают.

DerZkaya
01.03.2017, 09:54
доче ща покупаю меррис, а сын в них протекал. Видимо, для мальчиков не особо подходит, хотя они универсальные. Сыну хаггис покупала, у них дизайн прикольный, но на ощупь конечно проигрывают меррисам

Sokolka
01.03.2017, 09:59
С сыном пользовались мерриес, но сейчас не тянем их по бюджету с дочкой. Хотя пачка newborn была как раз мерриес, и они постоянно протекали ((
Попробовала памперсы, мне они пахнут, прям до тошноты ((
А вот хаггис элит софт мне очень понравились, мягкие , без запаха, не протекают. Сейчас ими пользуюсь. И в дальнейшем трусики тоже хаггис покупать буду.

romashka
01.03.2017, 10:46
Мы пользуемся фирмой памперс трусики Pants, как уже выше писали, зеленая упаковка.
С первым пользовалась хаггис, но они заметно жестче. Памперс - мягкие, хорошо сидят.
Возможно, на ночь в вашем возрасте одевала бы обычные подгузники, не трусики, они впитывают лучше. А трусики - днем.

rigiihvost
01.03.2017, 11:37
Мы пользовались серией со зверями, тк в Крыму выбора не было, а на месяц не возила япошки туда. Ну... как бумага. Я тоже не понимаю как можно не видеть разницу и не чувствовать.
Лучше япошек только япошки :) на ночь - так это точно.

Дык понятно что японцы лучшие.все разницу чувствуют и понимают ))
Но!
1. Они меньше вмещают, чаще протекают. Может это касается мальчиков, у тебя же девочки, там конструкция другая)) у нас спереди комок и потом все через край
у нас вот очень часто протечки были и не понятно: брать больше размер, так очень плотно они сидят хотя по кг мы были например в середине , а если брать больше размер , то резиночка будут неплотно прилегать.
На ночь бывала и по 2 раза переодевала, замоталась(((
2.цена. Она, всегда была выше, но теперь разница стала ощутимее.

я не соглашусь что Либерро как бумага)) нормальные они , не япошки, но вполне себе.
опять же, вполне вероятно что качество отличается от страны куда ввозят и откуда везут.
Мы Вот брали ( не в Москве) Хаггис они были жесткими, но там подгузы были другими по качеству.

Elen
01.03.2017, 11:55
Лена, я не пойму, в этом боксе сколько пачек? Одна пачка (66 штук?). Если да, то даже дороже япошек получаются...

Там 2 пачки по 33шт. Почему дороже? 24р с копейками за шт.
А меррис L 44шт стоят 1439р в ДМ, т.е. почти 33р за шт.
Следующий размер ещё дороже выходит, т.к. меньше штук в пачке.

Elen
01.03.2017, 11:57
А ребёнок худыш или плотнячок? Мы на меррисах, но часто протекает ночью, т.к. на груди и писает много. Гуны нам не подошли, они на худеньких видимо, прям было видно, что ребенку тесно в них.

Ребёнок средний) где-то 9,5кг весит в год, муни беру размер XL, памперс 4.

Елена fresh
01.03.2017, 12:02
Девочки, напомните пжста, у кого дети близки к младенческому возрасту пока: ожидаю большую по весу девчонку, не дюймовочку, сын был 4,4 кг... хочу взять пачку moony newborn. Большую если возьму, сколько там , штук 90, как считаете , успеем использовать? или могут быть быстро маловаты и маленькую лучше взять?

Sokolka
01.03.2017, 12:04
Первая пачка у меня улетела за неделю. Думаю успеете использовать

Lyagushka
01.03.2017, 12:06
Со старшим юзали хаггис - с рождения сначала подгузники, потом на трусики перешли - были вполне довольны, ну да, деревянные (это я только потом в сравнении поняла), но не протекали и раздражений не было на них. А потом вдруг течь начали безбожно, ночью особенно - перешли сначала на меррис (вот тут-то я осознала, что такое мягкие памперсы, я прям перед тем как надеть на ребенка, рукой наглаживала их все время, такой кайф))). Потом они лихо дорожать начали, перешли на гуны (подешевле были) - тоже оч довольна была, в них так и ходили до отказа от подгузов.

С мелкой с рождения либеро. Сейчас новые выпустили либеро комфорт (я думала, они просто пачку поменяли, но они реально мягче, прям приятные). Пыталась перейти на их трусики - текут дико, вот три ночи в них спали, три ночи утекали. Днем, пока бодрствует - ок. Но пачку еле доюзала. Сейчас будем другие пробовать, т.к. в подгузник вообще нереально запхать, она тут же разворачивается и удирает. Хаггисы попробуем по старой памяти, наврное. Меррисы больно дораха.
Меррисы, кстати, реально не всем подходят. я тут подруге насоветовала, она купила и обплевалась вся - говорит, мокрые капец, и попа мокрющая, и снаружи влажные
А вот тут парперсы советуют в зеленой упаковке - они с запахом? Ну вот с этим, которым все памперс воняют, отдушка какая-то?

Lyagushka
01.03.2017, 12:07
Девочки, напомните пжста, у кого дети близки к младенческому возрасту пока: ожидаю большую по весу девчонку, не дюймовочку, сын был 4,4 кг... хочу взять пачку moony newborn. Большую если возьму, сколько там , штук 90, как считаете , успеем использовать? или могут быть быстро маловаты и маленькую лучше взять?

Успеть-успеете, они ж поначалу вообще десятками в день уходят. Но вот если с размером пролетите, обидно будет. Я оба раза маленькую пачку брала сначала -и размер прикинуть, и посмотреть на предмет раздражений, и в роддом удобно брать

Елена fresh
01.03.2017, 12:08
Первая пачка у меня улетела за неделю. Думаю успеете использовать
а сколько вес при рождении был?

Елена fresh
01.03.2017, 12:13
Успеть-успеете, они ж поначалу вообще десятками в день уходят. Но вот если с размером пролетите, обидно будет. Я оба раза маленькую пачку брала сначала -и размер прикинуть, и посмотреть на предмет раздражений, и в роддом удобно брать
вот я про размер и сомневаюсь ... вдруг на 4,5 кг уже надо следующий размер , не newborn
вообще конечно, пытаюсь экономить на булавках, получается , сейчас опять такая куча денег полетит на подгузы, что в общей массе абсолютно наверное не важно, куплю я большую (подешевле за штуку) или маленькую (подороже за штуку ).. беременный мозг блин , знала , что в декрет надо уходить как можно позже, чтобы вот такой ерундой не заморачиваться, но уже такой бегемот (((( какое мне метро

Эйфория
01.03.2017, 12:48
Там 2 пачки по 33шт. Почему дороже? 24р с копейками за шт.
А меррис L 44шт стоят 1439р в ДМ, т.е. почти 33р за шт.
Следующий размер ещё дороже выходит, т.к. меньше штук в пачке.

Я по 1190 набрала как раз в ДМ. В кораблике по 1269. Но я япошек не могу ни с какими другими сравнивать, пробовала разные, небо и земля.

Sokolka
01.03.2017, 13:58
а сколько вес при рождении был?

3500 сын родился

Лолита
01.03.2017, 14:10
Я по 1190 набрала как раз в ДМ. В кораблике по 1269. Но я япошек не могу ни с какими другими сравнивать, пробовала разные, небо и земля.

Мы с соседкой на сайте nanuka заказываем. Берем по 2 пачки и достака бесплатная

Вольга
01.03.2017, 14:41
Только Мериес и Гуны. Да ценник не гуманный. Но что не сделаешь для любимой попы)

Love in Paris
01.03.2017, 15:02
Девочки, напомните пжста, у кого дети близки к младенческому возрасту пока: ожидаю большую по весу девчонку, не дюймовочку, сын был 4,4 кг... хочу взять пачку moony newborn. Большую если возьму, сколько там , штук 90, как считаете , успеем использовать? или могут быть быстро маловаты и маленькую лучше взять?

А я бы большие сразу брала, с-ку. У меня опять остались nb, треть пачки, стали протекать. Сын родился 3640, в месяц был 5,5кг, к концу месяца они и потекли(

Lady in Red
01.03.2017, 15:26
А у нас наоборот, меррисы отчаянно протекали, а муни подошли идеально. Но мой ночью много писает)

У нас тоже Меррисы протекали, нам не подошли

Lady in Red
01.03.2017, 15:40
Я по 1190 набрала как раз в ДМ. В кораблике по 1269. Но я япошек не могу ни с какими другими сравнивать, пробовала разные, небо и земля.

Согласна

нетерпеливая
01.03.2017, 16:27
Libero up&go

Эйфория
01.03.2017, 19:14
Мы с соседкой на сайте nanuka заказываем. Берем по 2 пачки и достака бесплатная

Я раньше тоже там брала, в Лерином детстве у них самовывоз был рядом с нами)

Lulyaka
01.03.2017, 19:30
Памперс в зеленой упаковке

Они же. И с сыном сколько всего перепробовали, на них тормознулись, и с дочкой тоже. Все остальное вообще не нравилось. Да и цена на них в итоге хорошая, а в ДМ часто акции на них.

Mimosa
01.03.2017, 20:19
Девочки, кто Муни трусики заказывает, подскажите, если у меня пацан стройняшка 8,5кг, то как ему размер М (6-10кг) будет? Не мал?

Лолита
01.03.2017, 21:07
Девочки, кто Муни трусики заказывает, подскажите, если у меня пацан стройняшка 8,5кг, то как ему размер М (6-10кг) будет? Не мал?

Мне кажется мал. Мы уже пару месяцев в Л, хотя весим 9 кг сейчас

Elen
01.03.2017, 22:13
Девочки, кто Муни трусики заказывает, подскажите, если у меня пацан стройняшка 8,5кг, то как ему размер М (6-10кг) будет? Не мал?

Мал будет точно, они маломерят, возьми L. Я выше писала, мой 9,5кг средней комплекции, из L-ки выросли месяц назад, сейчас носим XL

Эйфория
01.03.2017, 22:39
Девочки, кто Муни трусики заказывает, подскажите, если у меня пацан стройняшка 8,5кг, то как ему размер М (6-10кг) будет? Не мал?

Думаю малы будут. В 7 кг, подгузники 4-9 были прям сильно впритык..

Елена fresh
02.03.2017, 10:07
А я бы большие сразу брала, с-ку. У меня опять остались nb, треть пачки, стали протекать. Сын родился 3640, в месяц был 5,5кг, к концу месяца они и потекли(
Вот это темпы роста !!! Поняла , девочки, возьму маленькую пачку nb, а там посмотрим

Lyagushka
02.03.2017, 12:53
Они же. И с сыном сколько всего перепробовали, на них тормознулись, и с дочкой тоже. Все остальное вообще не нравилось. Да и цена на них в итоге хорошая, а в ДМ часто акции на них.

Еще раз спрошу) расскажите плиз, они с запахом? Ну, с тем, которым все памперс пованивают, отдушка какая-то у них. Хочу сегодня дойти сразу большую пачку купить, на них сейчас скидка в кораблике, но если они так же воняют, то нафик

Лолита
02.03.2017, 13:02
Еще раз спрошу) расскажите плиз, они с запахом? Ну, с тем, которым все памперс пованивают, отдушка какая-то у них. Хочу сегодня дойти сразу большую пачку купить, на них сейчас скидка в кораблике, но если они так же воняют, то нафик

Да, зеленые с отдушкой

Ksu-ksu
02.03.2017, 13:36
мы памперас трусики пользуемся. Нам очень нравится, запаха не замечала, хотя прям прицельно их не обнюхивала)

yasya00
02.03.2017, 17:30
Девочки, напомните пжста, у кого дети близки к младенческому возрасту пока: ожидаю большую по весу девчонку, не дюймовочку, сын был 4,4 кг... хочу взять пачку moony newborn. Большую если возьму, сколько там , штук 90, как считаете , успеем использовать? или могут быть быстро маловаты и маленькую лучше взять?

Мы родились 4480. Пользовались самым маленьким размером нормально и долго.

Lyagushka
02.03.2017, 17:49
Да, зеленые с отдушкой

Купила маленькую попробовать. Почти не пахнут, едва уловимый запах, даже приятный)) я просто с памперсами не дружу еще со времен племяхиного мдаденчества (10оет назад) - тогда они вот прям воняли химией.
Тоненькие, сели хорошо, ща на протекаемость протестим)

Натя
02.03.2017, 19:08
Мы родились 4480. Пользовались самым маленьким размером нормально и долго.

Как вы это делали? Я обоих детей с достижения ими 4 кг на 4-8 переводила, т.к маленькие начинали течь и внешне малы были:)

Елена fresh
02.03.2017, 19:42
Как вы это делали? Я обоих детей с достижения ими 4 кг на 4-8 переводила, т.к маленькие начинали течь и внешне малы были:)
Наверное у каких-то младенцев весь жирок в щечках, а у других в попах ))))

Эйфория
02.03.2017, 21:08
Как вы это делали? Я обоих детей с достижения ими 4 кг на 4-8 переводила, т.к маленькие начинали течь и внешне малы были:)

Мы в месяц 4,5 где-то были, малы были nb)))

Lyagushka
03.03.2017, 11:52
Девочки, спасибо, кто насоветовал памперс в зеленой пачке- оч крутые! Тонкие, мягкие, моя в еих даже ночью не утекла. И я наконец напяливаю на нее не матерясь))) тк подгузники вообще нереально еадеть на нее, меня прям до бешенства доводило) а в трусы сунул и пошел.

Я только с ценой прикола не поняла) В кораблике сейчас большая пачка 6-11кг со скидкой 879 (без скидона чото около 1100) 60 шт. А маленькая 26 шт без скидок всяких 379. Выходит, дешевле брать маленькими? Какой-то нелогичный маркетинговый ход))

Юлуна
03.03.2017, 12:25
Мы размер для новорожденных носили до 4 кг, затем перешли на 4-8, после 5 кг на 5-9. Но они у нас летят со страшной скоростью, потому что мы любим какать в чистый подгузник, причем можем несколько раз подряд - только чистый надели, сразу какаем, поменяли - через 5 минут опять. Спасибо за отзывы по трусикам, тоже попробуем, как подрастем, с нашим подходом к подгузникам покупать японские сил нет, да и вроде не японские стали тоже качеством гораздо лучше, чем 7 лет назад.

Эйфория
03.03.2017, 14:23
Мы размер для новорожденных носили до 4 кг, затем перешли на 4-8, после 5 кг на 5-9. Но они у нас летят со страшной скоростью, потому что мы любим какать в чистый подгузник, причем можем несколько раз подряд - только чистый надели, сразу какаем, поменяли - через 5 минут опять. Спасибо за отзывы по трусикам, тоже попробуем, как подрастем, с нашим подходом к подгузникам покупать японские сил нет, да и вроде не японские стали тоже качеством гораздо лучше, чем 7 лет назад.

Моя такая же)))только в чистый) и несколько раз))) с Лерой так подгузники не летели, тут же не успеваю покупать)

Лолита
03.03.2017, 14:49
Девочки, спасибо, кто насоветовал памперс в зеленой пачке- оч крутые! Тонкие, мягкие, моя в еих даже ночью не утекла. И я наконец напяливаю на нее не матерясь))) тк подгузники вообще нереально еадеть на нее, меня прям до бешенства доводило) а в трусы сунул и пошел.

Я только с ценой прикола не поняла) В кораблике сейчас большая пачка 6-11кг со скидкой 879 (без скидона чото около 1100) 60 шт. А маленькая 26 шт без скидок всяких 379. Выходит, дешевле брать маленькими? Какой-то нелогичный маркетинговый ход))

Пахнут? Они внутри зеленые? Впитывающий слой.

Lyagushka
03.03.2017, 17:49
Пахнут? Они внутри зеленые? Впитывающий слой.

Зеленые, ага. Пахнут, но несильно и даже немношко приятно)) я говорю, просто памперсы на дух не переношу (в прямом ссысле) после того, как племяху в них одевали 10 лет назад- тогда они прям воняли..а уж когда еще с запахом каках смешивалось, то ваще атас. А эти ничотак, тонкий, такскзать, аромат)

Лолита
03.03.2017, 18:23
Зеленые, ага. Пахнут, но несильно и даже немношко приятно)) я говорю, просто памперсы на дух не переношу (в прямом ссысле) после того, как племяху в них одевали 10 лет назад- тогда они прям воняли..а уж когда еще с запахом каках смешивалось, то ваще атас. А эти ничотак, тонкий, такскзать, аромат)

А я именно эти не стерпела. Хотя, может после родов слишком чувствительная была. Надо сейчас взять маленькую на пробу.

Эйфория
23.03.2017, 13:18
Подниму тему) сейчас в ДМ скидка на трусики памперс в зеленой упаковке (мы попробовали днем - отлично подошли!!!), на ночь так и оставили япошек, а днем юзаем эти.
У меня вопрос, про этот блок памперсов))) хочу сходить купить, но я с коляской люлькой, без мужа, в этом блоке памперсы просто лежат? Или они как-то упакованы по неск. штук? Мне их надо как-то донести одной) хотела распечатать и в корзину положить, так блок не влезет.
https://pampers.detmir.ru/product/index/id/685331/

Аннюта
23.03.2017, 13:59
Подниму тему) сейчас в ДМ скидка на трусики памперс в зеленой упаковке (мы попробовали днем - отлично подошли!!!), на ночь так и оставили япошек, а днем юзаем эти.
У меня вопрос, про этот блок памперсов))) хочу сходить купить, но я с коляской люлькой, без мужа, в этом блоке памперсы просто лежат? Или они как-то упакованы по неск. штук? Мне их надо как-то донести одной) хотела распечатать и в корзину положить, так блок не влезет.
https://pampers.detmir.ru/product/index/id/685331/

В этой коробке лежат две обычные большие пачки. Так что, можно открыть и разобрать.

Лолита
23.03.2017, 16:11
И я коробку купила) И как нащло у сына покраснела Ж(((( Вот думаю от них или случайность.

Эйфория
23.03.2017, 17:23
И я коробку купила) И как нащло у сына покраснела Ж(((( Вот думаю от них или случайность.

Я сеачала маленькую купила за 379 р, попробовала - все норм. Вот решила их на день.
Может случайность, попробуй еще раз.

Лолита
23.03.2017, 23:16
Я сеачала маленькую купила за 379 р, попробовала - все норм. Вот решила их на день.
Может случайность, попробуй еще раз.

Я тоже маленькую покупала и нормально было. Смотрю

Lyagushka
24.03.2017, 01:51
В кораблике сейчас памперсы трусики по 319 рэ за маленькую пачку по карте. Дешевле получается, чем большая коробка со скидкой в дм, я сразу несколько пачек взяла)

Эйфория
24.03.2017, 08:02
В кораблике сейчас памперсы трусики по 319 рэ за маленькую пачку по карте. Дешевле получается, чем большая коробка со скидкой в дм, я сразу несколько пачек взяла)

Я в размере 4 уже беру, а у них в маленькой пачке всего 16 шт (в 3 - 26). В моем размере выгоднее брать большой блок, каждые трусики на 5 р. дешевле))))

Юлуна
28.03.2017, 10:42
Мы тоже попробовали трусики Pampers Pants. Спасибо Lyagushka за то, что рассказала про Кораблик! Купили несколько маленьких пачек. Как закончатся запасы обычных подгузников будем ими пользоваться. По качеству очень приятные.

Лолита
31.03.2017, 08:52
Девочки. Это подстава подстав. Помня какие зеленые Памперсы вонючие, я купила на пробу пачку трусов. И о чудо, они внутри белые и не воняют. Радостная беру коробку по акции, открываю.....Они зеленые и вонючие 😵 Ну как так???

Lyagushka
31.03.2017, 09:11
Девочки. Это подстава подстав. Помня какие зеленые Памперсы вонючие, я купила на пробу пачку трусов. И о чудо, они внутри белые и не воняют. Радостная беру коробку по акции, открываю.....Они зеленые и вонючие 😵 Ну как так???

Может, маленькие ты другие купила? Там они по-разному немного называются и по цене отличаются. У меня в маленьких пачках тоже с зеленой штукой внутри. Но не сказать, что вонь прям (я помню, как они воеяли 10 лет назад, у сестры прям в квартиру когда заходила, запах с ног сбивал)). А эти так, очень даже сносно

Лолита
31.03.2017, 09:26
Может, маленькие ты другие купила? Там они по-разному немного называются и по цене отличаются. У меня в маленьких пачках тоже с зеленой штукой внутри. Но не сказать, что вонь прям (я помню, как они воеяли 10 лет назад, у сестры прям в квартиру когда заходила, запах с ног сбивал)). А эти так, очень даже сносно

Перепроверила, все 1 в 1. Я брала в Кораблике пачку 54 шт. Они внутри без зеленого слоя были((((

Эйфория
31.03.2017, 09:27
Девочки. Это подстава подстав. Помня какие зеленые Памперсы вонючие, я купила на пробу пачку трусов. И о чудо, они внутри белые и не воняют. Радостная беру коробку по акции, открываю.....Они зеленые и вонючие 😵 Ну как так???

Я еще коробку не открывала.... у меня еще маленькие пачки не закончились. Надо посмотреть)

Эйфория
31.03.2017, 09:31
Перепроверила, все 1 в 1. Я брала в Кораблике пачку 54 шт. Они внутри без зеленого слоя были((((

Ну вот я посмотрела, у меня и маленькие с зеленым и большие. НО в маленьких зеленого чуть-чуть (не на все трусы, и не зеленый прям, а светленький), а в больших на все трусы зеленый.

Лолита
31.03.2017, 09:31
Я еще коробку не открывала.... у меня еще маленькие пачки не закончились. Надо посмотреть)

У тебя маленькие внутри с зеленым слоем?
Не могу фотку приложить(

Эйфория
31.03.2017, 09:32
У тебя маленькие внутри с зеленым слоем?
Не могу фотку приложить(

Ща кину тебе в вотсап

Лолита
31.03.2017, 09:36
40736

Ну вот трусы из Кораблика и из ДМ

Юлуна
31.03.2017, 11:13
40736

Ну вот трусы из Кораблика и из ДМ

Мы брали 3 размер в Кораблике, маленькую пачку. Внутри бледно зеленые, запах есть, но совсем слабый. По твоим фотографиям больше похожи на "зеленые". Я читала, что можно оставить пачку открытой на некоторое время и они выветрятся.

Лолита
31.03.2017, 11:37
Мы брали 3 размер в Кораблике, маленькую пачку. Внутри бледно зеленые, запах есть, но совсем слабый. По твоим фотографиям больше похожи на "зеленые". Я читала, что можно оставить пачку открытой на некоторое время и они выветрятся.

Ну вот одни совсем белые. Подлелка? 😐
Зеленые сейчас продала. В прошлый раз проветривала да.

Юлуна
31.03.2017, 13:09
Ну вот одни совсем белые. Подлелка? 😐
Зеленые сейчас продала. В прошлый раз проветривала да.

Только что ходили в Детский мир. На образце внутри белые Pampers Premium Care, Pampers Pants зеленые. Ещё мне на ошупь Libero up & go понравились, купили маленькую пачку, потом расскажем.