PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Лабиринт. Литовченко Елена



LACO
01.03.2017, 10:44
Елена, я аннулировала ваш заказ.
Мало того что вы без разрешения воспользовались моим логином, так ещё и расплатились моими деньгами.
Фу на вас.

Kodya
01.03.2017, 10:55
Елена, я аннулировала ваш заказ.
Мало того что вы без разрешения воспользовались моим логином, так ещё и расплатились моими деньгами.
Фу на вас.

А это как возможно? Про деньги?

А Елена с нашего форума?

Lovelka
01.03.2017, 11:01
А это как возможно? Про деньги?

А Елена с нашего форума?

Присоединяюсь к вопросу.

LACO
01.03.2017, 11:02
Больше неоткуда.
А деньги у меня лежали с отмены моего заказа

murenok
01.03.2017, 11:12
Не обязательно с нашего форума. У меня подруга там заказывает несколько лет. Все правила знает. Может, тоже чья-то?
Хочется надеяться, что на форуме люди более вменяемые))
Помню у меня деньги от заказа висели. Долго! И никто ими не воспользовался, я их потом потратила.И у меня даже мысли не было беспокоиться.
Хорошо, что ты отменила заказ. Неприятно. но успела

PinkBagira
01.03.2017, 11:12
это твой личный логин был или форума?
спасибо за предупреждение, я и раньше предпочитала оплату наличными, теперь и подавно не буду в инетмагазинах картой платить.

Катик
01.03.2017, 11:13
а аккаунт заработал?

LACO
01.03.2017, 11:14
Это мой личный логин. Давала на форуме, им пользовалась одна форумчанка и накладок не было. Это кто-то новый и борзый :)

Buna
01.03.2017, 11:56
Елена, я аннулировала ваш заказ.
Мало того что вы без разрешения воспользовались моим логином, так ещё и расплатились моими деньгами.
Фу на вас.

а ты приватно данные давала или в общем форуме?

romashka
01.03.2017, 12:03
нифига себе, вот поворот.......
я тоже всегда платила наличными, слава Богу

LACO
01.03.2017, 12:52
а ты приватно данные давала или в общем форуме?

Приватно

Мявушка
01.03.2017, 14:01
Капец, во люди дают!!!

Kodya
01.03.2017, 14:34
Буду иметь ввиду, картой не буду платить

Верунчик
01.03.2017, 14:44
А у той форумчанки ты не спрашивала?

LACO
01.03.2017, 15:59
А у той форумчанки ты не спрашивала?

Нет. У меня не было с ней прецедентов. Но я потом посмотрела в истории заказов - она сегодня следом сделала заказ и сама его аннулировала.

Nurka
01.03.2017, 16:12
Девочки!Простите меня пожалуйста!Это с моей стороны косяк!!!Сама сегодня обалдела,когда увидела.Я эту скидку никому никогда не передавала абсолютно точно.А сегодня случайно захожу в лабиринт,чтобы сделать заказ,а там вижу контакты своей коллеги с работы.сама я уже год в декрете нахожусь.Позвонила ей,чтобы разобраться,откуда она взяла эту скидку.Оказалось,что у нее сломался комп и ей мой отдали,а автопароль я,похоже,забыла удалить.Так что эта мадам не парясь и заказала((((чужими деньгами оплачивать-это уж вообще наглеж! Ну,она ушла в незнанку,типа просто на сайт зашла и заказала.Фиг знает.Я ее попросила выйти из аккаунта и больше скидкой не пользоваться.Очень сильно извиняюсь за такую случайность!!!Деньги вернулись?Если нет,могу сама перевести Тамаре на карту?

Zaika_Lea
01.03.2017, 16:54
Девочки!Простите меня пожалуйста!Это с моей стороны косяк!!!Сама сегодня обалдела,когда увидела.Я эту скидку никому никогда не передавала абсолютно точно.А сегодня случайно захожу в лабиринт,чтобы сделать заказ,а там вижу контакты своей коллеги с работы.сама я уже год в декрете нахожусь.Позвонила ей,чтобы разобраться,откуда она взяла эту скидку.Оказалось,что у нее сломался комп и ей мой отдали,а автопароль я,похоже,забыла удалить.Так что эта мадам не парясь и заказала((((чужими деньгами оплачивать-это уж вообще наглеж! Ну,она ушла в незнанку,типа просто на сайт зашла и заказала.Фиг знает.Я ее попросила выйти из аккаунта и больше скидкой не пользоваться.Очень сильно извиняюсь за такую случайность!!!Деньги вернулись?Если нет,могу сама перевести Тамаре на карту?

Какая ты молодец, что честно призналась. Прям вера в людей возвращается :-)

LACO
01.03.2017, 17:07
Девочки!Простите меня пожалуйста!Это с моей стороны косяк!!!Сама сегодня обалдела,когда увидела.Я эту скидку никому никогда не передавала абсолютно точно.А сегодня случайно захожу в лабиринт,чтобы сделать заказ,а там вижу контакты своей коллеги с работы.сама я уже год в декрете нахожусь.Позвонила ей,чтобы разобраться,откуда она взяла эту скидку.Оказалось,что у нее сломался комп и ей мой отдали,а автопароль я,похоже,забыла удалить.Так что эта мадам не парясь и заказала((((чужими деньгами оплачивать-это уж вообще наглеж! Ну,она ушла в незнанку,типа просто на сайт зашла и заказала.Фиг знает.Я ее попросила выйти из аккаунта и больше скидкой не пользоваться.Очень сильно извиняюсь за такую случайность!!!Деньги вернулись?Если нет,могу сама перевести Тамаре на карту?

Не переживай! Я сразу заказ аннулировала и все вернулось.
Запросила у Лабиринта новый логин-пароль, кину тебе потом :)

Annnushka
01.03.2017, 18:36
Не переживай! Я сразу заказ аннулировала и все вернулось.
Запросила у Лабиринта новый логин-пароль, кину тебе потом :)
А так можно? (новый логин\код) Мне говорили, что нельзя получить новый, но это было раньше.... Эх, видимо таким путем и увели наш код хлопотской, который ч пытаюсь сейчас воостановить...

LACO
01.03.2017, 18:41
А так можно? (новый логин\код) Мне говорили, что нельзя получить новый, но это было раньше.... Эх, видимо таким путем и увели наш код хлопотской, который ч пытаюсь сейчас воостановить...

Не знаю, но попробовать то можно. А то вон, комп по сети гуляет :) может, кто ещё что закажет :)))))))

Vinni
01.03.2017, 21:35
я меняла однажды свой код, когда его тоже скомпрометировали

LACO
01.03.2017, 22:24
Лабиринт поменял мне код. так что это, оказывается, не проблема

PinkBagira
01.03.2017, 22:43
А так можно? (новый логин\код) Мне говорили, что нельзя получить новый, но это было раньше.... Эх, видимо таким путем и увели наш код хлопотской, который ч пытаюсь сейчас воостановить...

а наш увели?? я что-то пропустила... печально, как раз заказ планировала.
хотя была уже мысль, что слишком многие знают и видимо подругам дали (либо с работы, как выше нвписали) . видимо надо было сделать 3-5 аккаунтов :-((

little.kitty
03.03.2017, 00:38
А я так и не воспользовалась скидкой, пока собирала себе корзину кто-то постоянно влезал.. плюнула и заказала со своей маленькой скидкой

murenok
03.03.2017, 09:06
А я так и не воспользовалась скидкой, пока собирала себе корзину кто-то постоянно влезал.. плюнула и заказала со своей маленькой скидкой

Я всегда сначала собирала корзину не в аккаунте, могла день думать и выбирать, а потом за пять-десять минут оформляла заказ через наш аккаунт. Очень удобно, никому не мешаешь, никто не влезает. Иногда заказы час-два-три в корзине-висели, я ждала, конечно. Но потом удаляла И оформлял свой.

nata314
03.03.2017, 10:39
Я всегда сначала собирала корзину не в аккаунте, могла день думать и выбирать, а потом за пять-десять минут оформляла заказ через наш аккаунт. Очень удобно, никому не мешаешь, никто не влезает. Иногда заказы час-два-три в корзине-висели, я ждала, конечно. Но потом удаляла И оформлял свой.
да, у меня тоже процесс выбора - это долгий процесс, поэтому я собирала в своей папке "отложенное". Потом уже быстро перекладывала в корзину и делала заказ- на это уходило не более 3 минут.

dashenkar
03.03.2017, 10:52
А я так и не воспользовалась скидкой, пока собирала себе корзину кто-то постоянно влезал.. плюнула и заказала со своей маленькой скидкой

можно папку завести свою :) и собирать там. мы с подругой так делаем