PDA

Просмотр полной версии : Пудра для корней волос



Lutik
01.03.2017, 16:32
Кто то пользовался?
http://all-for-woman.ru/voloci/blondinkam?filter_ocfilter=m:8

Чего только не придумают....

вот бывает необходимость закрасить отросшие корни, а нечем.

Особенно мнение про блонд оттенки интересует.
Пробовала с похожим эффектом блонд от лореаля в виде спрея, когда мой мастер свалил в штаты на месяц и я осталась с корнями, но там самый светлый блонд темнее моих родных волос:(

HelenHenson!
01.03.2017, 16:45
я только видела видео ролики...
крайне сложно к блонду подобрать нужный оттенок ...и как то мне пудрой волосы обрабатывали ...
ощущение жутко грязный головы ....просто бррррр

Lutik
01.03.2017, 16:51
я только видела видео ролики...
крайне сложно к блонду подобрать нужный оттенок ...и как то мне пудрой волосы обрабатывали ...
ощущение жутко грязный головы ....просто бррррр

ощущение визуальное грязной головы? или реальное ощущение?

HelenHenson!
01.03.2017, 16:55
ощущение визуальное грязной головы? или реальное ощущение?

реально ...волосы какие то влажно нечистые..просто бррррр...
и соответсвенно визуально...

Lutik
01.03.2017, 17:23
реально ...волосы какие то влажно нечистые..просто бррррр...
и соответсвенно визуально...

с сухими шампунями та же фигня, и с тем спреем, который лореалевский...видимо издержки:(

nata314
01.03.2017, 17:39
с сухими шампунями та же фигня, и с тем спреем, который лореалевский...видимо издержки:(
Сухие шампуни зря обижаешь. Я однажды ехала в поезде 3 дня. Причем один день пришелся на жуткую жару. и меня этот шампунь сухой реально спас) Фирма "лошадиная сила" - просто другого в аптеке не было, а времени выбирать уже тоже не было.
В начале испробовала шампунь на сыне)) Его не так жалко) Шутка. Ну просто волосы короткие у него, хотелось посмотреть что вообще будет. Потом себе. Конечно не то, что мытье головы, но волосы стали чистые. И я хотя бы вышла из поезда как белый человек))

Lutik
01.03.2017, 20:56
Сухие шампуни зря обижаешь. Я однажды ехала в поезде 3 дня. Причем один день пришелся на жуткую жару. и меня этот шампунь сухой реально спас) Фирма "лошадиная сила" - просто другого в аптеке не было, а времени выбирать уже тоже не было.
В начале испробовала шампунь на сыне)) Его не так жалко) Шутка. Ну просто волосы короткие у него, хотелось посмотреть что вообще будет. Потом себе. Конечно не то, что мытье головы, но волосы стали чистые. И я хотя бы вышла из поезда как белый человек))

да где же я их обижала, я просто посетовала на недостаток. Кстати, у них еще один недостаток - у меня потом сильно чешется кожа головы, такое ощущение, что сильно сушит кожу. Но я не могу с сухим шампунем более суток ходить, тянет помыть голову. Лошадиная сила разве не оставляет ощущение чего то грязного на волосах. Визуально у меня нет претензий к сухим шампуням, а вот на ощупь - неприятно. А вообще они меня сильно выручают.