PDA

Просмотр полной версии : ОПРОС. Выбор ресторана для форумской встречи



romashka
02.03.2017, 09:32
Итак, по следам соседней темы, предлагаю проголосовать за выбор ресторана для встречи форумчан.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ГОЛОСОВАТЬ ТЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ!
Если вы точно знаете, что не придете, то предлагаю вам не голосовать, т.к. ваш голос не показателен!

Встречу будем планировать в марте, точно в будний день, точно в центре (в пределах садового кольца).
7 вариантов ответов (многовато, да, но посмотрим результаты)

Лидерами стали следующие заведения:
1. Бенвенутто http://www.benvenuto.su/ Сретенский бульвар, д. 6/1 стр.1 (м.Чистые пруды, м.Тургеневская, м. Сретенский бульвар)
2. Валенок http://valenok-kafe.ru/menu/ Цветной бульвар, 5 (м. Трубная)
3. Шоколадница - несколько адресов в центре
4. Джон Джоли несколько адресов в центре. М. Чистые пруды, Таганская, Пушкинская, Новокузнецкая
5. Тикки бар http://www.tiki-bar.ru/ ул. Садовая-Кудринская, 3а (Баррикадная, Краснопресненская, Смоленская)
6. Чайхона - несколько адресов в центре
7. Му-му - несколько адресов в центре
=======

PinkBagira
02.03.2017, 10:22
А можно только один вариант выбрать? Мне три варианта подходят

Мышка с книжкой
02.03.2017, 10:22
А чего ты Маркет плейс не добавила? И цена нормальная, и место вроде приятное по отзывам.

Хитрая Кошка
02.03.2017, 11:39
Я если смогу, приду куда угодно. Голосовать в таком случае?)

Ана
02.03.2017, 11:43
Я тоже за то чтобы можно было неск опций выбрать. Потому что многих устроят несколько мест. А потом начнешь звонить и выяснится что там столы не бронируют на такое кол-во или банкет заказывать заставляют...надо чтоб сразу были опции.

Katie
02.03.2017, 12:38
В маркете не сесть.
Там толпы и с резервом столов все плохо

qwerty
02.03.2017, 12:41
Я приду только если встреча будет в четверг, поэтому мне сложно сказать и я проголосовала. Я бы тоже сделала несколько вариантов выбора. Я иду после работы, я буду есть, поэтому мне важно, чтобы вкусно было.

romashka
02.03.2017, 13:02
Я если смогу, приду куда угодно. Голосовать в таком случае?)
нет, тебя как +1 добавим

romashka
02.03.2017, 13:03
как думаете, может выявить сейчас 2 места-лидера, а потом сделать еще одну голосовалку?)) не устанете кнопки нажимать?

Просто хочется максимально удобно для всех сделать, хоть и понимаю, что все равно будут недовольные

dashenkar
02.03.2017, 13:36
мне несколько мест нравится :)

Любопытная кошка
02.03.2017, 13:45
Вот это я понимаю! Все серьезно, двухэтапные голосования по одномондатным округам, демократия! А то таскали меня всегда без опроса, а я и соглашалась.

Пысы Что?! Валенок лидирует?! И эти люди будут говорить нам о лояльном ценообразовании? ))))
2пысы Сама не голосовала!

Kodya
02.03.2017, 13:52
Мне 3 места нравятся

qwerty
02.03.2017, 14:00
Мне Валенок понравился и шоколадница по месту расположения удобно

CrazyMilk
02.03.2017, 14:03
Вот это я понимаю! Все серьезно, двухэтапные голосования по одномондатным округам, демократия! А то таскали меня всегда без опроса, а я и соглашалась.

Пысы Что?! Валенок лидирует?! И эти люди будут говорить нам о лояльном ценообразовании? ))))
2пысы Сама не голосовала!


:clap::clap_1:

romashka
02.03.2017, 14:19
Девочки, я сделала один вариант, да. Не знаю почему, но скорректировать уже не получается.

Незарегистрированный
02.03.2017, 14:35
Не смогла пройти мимо...
Руккола, вкуснааааа

melky
02.03.2017, 14:40
Не смогла пройти мимо...
Руккола, вкуснааааа

На Третьяковке есть, кстати. И на Арбате, и на Пл.Революции

murenok
02.03.2017, 14:53
Не смогла пройти мимо...
Руккола, вкуснааааа
Марина?)))
Руккола на арбате есть - мне очень удобно)))

Верунчик
02.03.2017, 15:24
Рукколу тож можно.
Аноним, Марина, это ты? Верниииись к нам, ты же такой старожил и вообще))))) пожалуйста! Ты нам тут нужна!
Хотела бы добавить, что вряд ли в шоколаднице можно сесть компанией человек из 12-15, я такого никогда не видела.

romashka
02.03.2017, 15:38
Джон Джоли и Валенок лидируют с заметным отрывом. Мы подождем еще 1-2 дня, потом устроим повторное голосование между этими двумя ресторанами с 1 вариантом ответа и посмотрим на лидера.
Думаю, так честнее всего.
И давайте не будем потом носом воротить, ибо действительно, мы хотим собраться не ради еды!

Zveruwka
02.03.2017, 17:43
Джон Джоли и Валенок лидируют с заметным отрывом. Мы подождем еще 1-2 дня, потом устроим повторное голосование между этими двумя ресторанами с 1 вариантом ответа и посмотрим на лидера.
Думаю, так честнее всего.
И давайте не будем потом носом воротить, ибо действительно, мы хотим собраться не ради еды!

Давай еще Ян Примус добавим)))Как выясняется,тут много любителей...выпить))Раз уж не ради еды)))

Zveruwka
02.03.2017, 17:44
Рукколу тож можно.
Аноним, Марина, это ты? Верниииись к нам, ты же такой старожил и вообще))))) пожалуйста! Ты нам тут нужна!
Хотела бы добавить, что вряд ли в шоколаднице можно сесть компанией человек из 12-15, я такого никогда не видела.

Какая Марина?Кто еще ушел?Я в танке...

Верунчик
02.03.2017, 17:52
Какая Марина?Кто еще ушел?Я в танке...

Marinka ушла ((((((

Zveruwka
02.03.2017, 19:47
Marinka ушла ((((((
Зачем?Почему?Куда?

Верунчик
02.03.2017, 21:01
Зачем?Почему?Куда?

Кто-то что-то ей написал, она обиделась. Где-то в темах про Татьяну это всё затерялось

Калиастра
03.03.2017, 09:56
Еще предлагаю Урюк на Пушкинской. Вкусно и недорого!

Annnushka
03.03.2017, 10:27
Давай еще Ян Примус добавим)))Как выясняется,тут много любителей...выпить))Раз уж не ради еды)))

Поддержу! Приятное место на разные вкусы и недорогое, и есть большие столы

Ана
03.03.2017, 11:17
Давай еще Ян Примус добавим)))Как выясняется,тут много любителей...выпить))Раз уж не ради еды)))


Поддержу! Приятное место на разные вкусы и недорогое, и есть большие столы

Примус это конечно прекрасно, но имейте ввиду что в центре этих ресторанов нет. Самый "центровой" - на бауманской. Остальные сильно на окраине...

Поэтому из пивных я бы предложила Ламбик - он есть на курской, новослободской и добрынинской - всё кольцо и везде 5 мин от метро. Правда на курской зал маловатый.

dashenkar
03.03.2017, 11:22
Примус это конечно прекрасно, но имейте ввиду что в центре этих ресторанов нет. Самый "центровой" - на бауманской. Остальные сильно на окраине...

Поэтому из пивных я бы предложила Ламбик - он есть на курской, новослободской и добрынинской - всё кольцо и везде 5 мин от метро. Правда на курской зал маловатый.

добрынинская и курская очень греет

Zveruwka
03.03.2017, 11:26
Примус это конечно прекрасно, но имейте ввиду что в центре этих ресторанов нет. Самый "центровой" - на бауманской. Остальные сильно на окраине...

Поэтому из пивных я бы предложила Ламбик - он есть на курской, новослободской и добрынинской - всё кольцо и везде 5 мин от метро. Правда на курской зал маловатый.

Уговорила!)))

Ана
03.03.2017, 11:38
добрынинская и курская очень греет

На добрынке я сама только недавно случайно на него наткнулась, мне от работы 5 мин идти) надо будет как-нибудь зайти зал заценить. На новослободской места дофигища. На курской тесновато, это самый старый Ламбик) есть еще на Парке Победы, но это уже не кольцо.

Хитрая Кошка
03.03.2017, 16:15
нет, тебя как +1 добавим


Не дождалась ответа. Проголосовала за Бенвенуто. Не была там. Но сайт понравился. Вобщем если что мой один голос за Бенвенуто плюсуйте куда хотите.

dashenkar
03.03.2017, 16:47
На добрынке я сама только недавно случайно на него наткнулась, мне от работы 5 мин идти) надо будет как-нибудь зайти зал заценить. На новослободской места дофигища. На курской тесновато, это самый старый Ламбик) есть еще на Парке Победы, но это уже не кольцо.

Новослободская тоже хорошо 😊 мне все равно 😊 я иду😊

romashka
05.03.2017, 00:52
Итого, проголосовало 37 человек.
Лидерами на текущий день является Джон Джоли и Валенок. Разница между ними в 1 голос.
Можно, конечно, принять решение и пойти в Джон Джоли. Но я бы провела повторное голосование, скажем, в середине следующей недели (?) между этими двумя ресторанами. И, с учетом того, что встреча планируется на 28 марта (см. соседний опрос).

Что скажете? Делать? :)))

PinkBagira
05.03.2017, 01:42
Итого, проголосовало 37 человек.
Лидерами на текущий день является Джон Джоли и Валенок. Разница между ними в 1 голос.
Можно, конечно, принять решение и пойти в Джон Джоли. Но я бы провела повторное голосование, скажем, в середине следующей недели (?) между этими двумя ресторанами. И, с учетом того, что встреча планируется на 28 марта (см. соседний опрос).

Что скажете? Делать? :)))

да. Сейчас за рестораны голосовали все и не зная даты.
как зафиксируем дату, количество участников сократится, и логичнее у них и спрашивать, что подходит.

Нафаня
05.03.2017, 08:58
А можно просто назначить дату и место и огласить это всем. Впереди 3 недели!!!!! За это время вполне реально подстроить планы, если действительно есть желание встретиться)

Zveruwka
05.03.2017, 12:26
28 не смогу уже((Дети с каникул выйдут