PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Муж ревнует



Perla
03.03.2017, 12:16
Девочки, задолбалась уже...похоже у мужа кризис 40-летнего возраста. Он всегда то был ревнивый, а тут что-то совсем клинит. Был у нас случай, по его словам, когда после секса он говорил, что у него чл.. как в смазке от презерватива -типа я с кем-то была до него. Естественно я не была. Типа такое было 3 раза и после того, как он мне об этом сказал, все прекратилось. И в очередном приступе ревности, про это мне всегда галдит. Вот думаю, что это реально могло быть? Может выделения такие были, а-ля как смазка? Что бы такое сказать, чтобы заткнулся?? Ну уже достал.

Ана
03.03.2017, 12:27
Мне кажется дело не в выделениях а в голове...у мужа. Я вижу 3 варианта тут:
1) что то где то прочитал или услышал и тут случилась эта ситуация, у него проассоциировалось. В таком случае чем меньше это перетирать, тем лучше, само забудется.
2) возрастной маразм. Это плохо.
3) попытка выставить тебя виноватой в области, где нечист сам. Тоже плохо.

Но вообще в середине цикла выделения усиливаются, странно что он этого раньше не замечал.

HelenHenson!
03.03.2017, 12:30
Девочки, задолбалась уже...похоже у мужа кризис 40-летнего возраста. Он всегда то был ревнивый, а тут что-то совсем клинит. Был у нас случай, по его словам, когда после секса он говорил, что у него чл.. как в смазке от презерватива -типа я с кем-то была до него. Естественно я не была. Типа такое было 3 раза и после того, как он мне об этом сказал, все прекратилось. И в очередном приступе ревности, про это мне всегда галдит. Вот думаю, что это реально могло быть? Может выделения такие были, а-ля как смазка? Что бы такое сказать, чтобы заткнулся?? Ну уже достал.

ээээээ...предложи вариант что
1) это твоя смазка ? (Гсподи прости в Великий пост [:no!:] )
2)в разные дни цикла у женщины меняется вязкость и консистенция смазки (становится либо более вязкая, либо менее, в зависимости от близости овуляции)

ну и раз клинит его то в принципе это клево .....после 40 лет не многие ревнуют своих жен :)
почаще говори какой он супер секси, что он Simply the BEST :clap::clap::clap:

Татка1
03.03.2017, 12:45
господи, вот ведь чудо расчудесное)))) какой у него член нежный и трепетный))))))))
если версия с овуляцией, при которой действительно выделения меняются, не катит, скажи, что от молочницы лечилась, свечки вставляла. Может, отстанет))))
А вообще, лучший способ реакции, кмк, это каждый раз округлять глаза и молча крутить пальцем у виска.

Жанна
03.03.2017, 13:09
Да наплевать, что там ему показалась. Объяснять бы точно ничего не стала.
У меня только один вопрос бы возник сразу: "ты меня только что блядью назвал?!?!?!?!?"
И огреб бы мой муж по самое не балуйся!
Его ревность - это его тараканы.
Либо пусть справляется. САМ.
Либо пусть не справляется, верит, что жена блядь, собирает манатки и проваливает.
По тому, что если человек ХОЧЕТ во что-то верить, логика тут бессильна.

NeTakaya
03.03.2017, 13:13
Я б стрелки перевела. Типа... А чей-то ты такой знаток смазок презиковских??если мы спим без них. Или ты с кем-то спишь, изменяешь мне? И поэтому такой осведомленный?? Агааа вот оно в чем дело))
Лучшая защита -это нападение.

Perla
03.03.2017, 13:19
девочки😁😁😁 со свечами не катит-первый раз когда сказал, я настолько прифигела, что даже не нашлась что ответить. Про нежность и трепетность-шикарно😀😀
Про разные выделения в разные дни говорила, но типа дескать такого же больше не было! Его ещё угораздило позвонить другу хирургу и проконсультироваться-может ли смазка от презерватива остаться? И тот подтвердил!!

HelenHenson!
03.03.2017, 13:21
Его ещё угораздило позвонить другу хирургу и проконсультироваться-может ли смазка от презерватива остаться? И тот подтвердил!!
мля...он охренел друзьям звонить по такому поводу ?

Perla
03.03.2017, 13:30
Ну подано было как один из друзей волнуется))

евже
03.03.2017, 13:38
Во мужика клинит..... весна, март.... но согласна, я бы тоже отреагировала как Жанна

Колбаса
03.03.2017, 13:53
А не пытается таким образом,как бы это сказать, подвести все к другому? Ну типа главное защита - это нападение. Может у него рыльцо в пушку. Просто если это реальная ревность и она прям болезненная, то это ужасно. Т.к. ничего с ней сделать нельзя. Поводов будет все больше и придирок и не известно чем это может кончится! Одно дело просто тебе высказал, а другое дело позвонил другу для уточнения своей версии и подтверждения ее.

Дочка Варвара
03.03.2017, 13:55
Да наплевать, что там ему показалась. Объяснять бы точно ничего не стала.
У меня только один вопрос бы возник сразу: "ты меня только что блядью назвал?!?!?!?!?"
И огреб бы мой муж по самое не балуйся!
Его ревность - это его тараканы.
Либо пусть справляется. САМ.
Либо пусть не справляется, верит, что жена блядь, собирает манатки и проваливает.
По тому, что если человек ХОЧЕТ во что-то верить, логика тут бессильна.

Вот плюс 10000

Lutik
03.03.2017, 14:31
Еще раз скажет, бери за руку и говори, пойдешь со мной к гинекологу, пусть он тебе объяснит про выделения и смазку (раз он так верит друзьям, врачу может больше поверит). А еще говоришь, что вот прямо сейчас, одеваемся и идем делать анализ (за твой счет, любимый) и при тебе, чтобы ты не подумал, что я их подделала, который и покажет была ли тут посторонняя смазка или нет. Твоя уверенность или его ожидание нелепой ситуации в кабинете врача думаю остудит его пыл. Если нет, каждый такой случай предлагай.

Во мужики чудят!

Hola
03.03.2017, 14:43
+100

Hola
03.03.2017, 14:43
мужики - хуже баб порой, ей-богу.

Perla
03.03.2017, 15:19
Еще раз скажет, бери за руку и говори, пойдешь со мной к гинекологу, пусть он тебе объяснит про выделения и смазку (раз он так верит друзьям, врачу может больше поверит). А еще говоришь, что вот прямо сейчас, одеваемся и идем делать анализ (за твой счет, любимый) и при тебе, чтобы ты не подумал, что я их подделала, который и покажет была ли тут посторонняя смазка или нет. Твоя уверенность или его ожидание нелепой ситуации в кабинете врача думаю остудит его пыл. Если нет, каждый такой случай предлагай.

Во мужики чудят!

Надо попробовать! Другой вопрос, что на дворе ночное время, гинекологи уже не работают. А до утра рассосаться все может.
Пишу, читаю и сама в шоке, блин.. 17 лет в браке😂😂

Lutik
03.03.2017, 15:25
Надо попробовать! Другой вопрос, что на дворе ночное время, гинекологи уже не работают. А до утра рассосаться все может.
Пишу, читаю и сама в шоке, блин.. 17 лет в браке😂😂

да, тоже об этом подумала, но вдруг у вас и по утрам практикуется интим. Или может заранее разузнать, где они принимают круглосуточно:) вдруг есть такие.
Да, с годами все чудесатее жизнь играет красками:)

Татка1
03.03.2017, 16:12
Ничего, пройдет еще лет 10-15 и (при условии, что форум еще сохранится), мы будем писать здесь: Что делать? у мужа склероз. Собирались заняться сексом, а он забыл, зачем мы разделись.

HelenHenson!
03.03.2017, 16:34
Ничего, пройдет еще лет 10-15 и (при условии, что форум еще сохранится), мы будем писать здесь: Что делать? у мужа склероз. Собирались заняться сексом, а он забыл, зачем мы разделись.
не знаю как насчет 10-15 лет ...а я уже щас частенько захожу в магазин и вообще не могу вспомнить нахрена я в него зашла....в итоге покупаю всякую хрень ...и дома вспоминаю что должна была купить сметанки например исключительно
И вот дома есть пельмешки...а сметанки неть...

Татка1
03.03.2017, 16:38
не знаю как насчет 10-15 лет ...а я уже щас частенько захожу в магазин и вообще не могу вспомнить нахрена я в него зашла....в итоге покупаю всякую хрень ...и дома вспоминаю что должна была купить сметанки например исключительно
И вот дома есть пельмешки...а сметанки неть...

Это еще девичья память :) Склероз ударит позже)))

HelenHenson!
03.03.2017, 16:42
Это еще девичья память :) Склероз ударит позже)))

думаешь в 38 лет еще девячья ?? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
чёй то я заседелась в девках то ...:icon_sad:

по ходу у меня будет молниеносный переход от девечьей памяти к старческому склерозу...не минуя климакса.....вдарим всеми прелестями возраста ...

Lutik
03.03.2017, 16:43
думаешь в 38 лет еще девячья ?? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
чёй то я заседелась в деуваках то ...:icon_sad:

дык, ВОЗ признает девок до 45 лет, так что расслабься пока:)

HelenHenson!
03.03.2017, 16:44
дык, ВОЗ признает девок до 45 лет, так что расслабься пока:)

ну я ж говорю ...сразу из девушки в бабушку ..так сказать ..МОНТАЖ

oksana_15
03.03.2017, 16:57
Вообще у женщины выделения идут в период овулЦии.
Почитайте метод естественного планирования.
Выделения прозрачные , без запаха, тянутся , как яичный белок, можно пальцами двумя растянуть на 2-4 см.
Может у вас был период околоовуляционный.
Это вообще хорошо, когда есть естественные выделения , в этот период организм женщины" ждет" мужчину

oksana_15
03.03.2017, 17:01
Если нужно могу дать контакты гинеколога , которая активно рекомендует метод естественного планирования она ему растолкает про выделения , как это здорово. Перед месячными тоже выделения имеют право быть. Я этому гинекологу пришла с жалобой на выделения , она мне объяснила , какие они у меня правильные и нужные

Татка1
03.03.2017, 17:01
ну я ж говорю ...сразу из девушки в бабушку ..так сказать ..МОНТАЖ

Главное, чтоб не из бабушки в дедушку)))))))))

Perla
03.03.2017, 17:39
да, тоже об этом подумала, но вдруг у вас и по утрам практикуется интим. Или может заранее разузнать, где они принимают круглосуточно:) вдруг есть такие.
Да, с годами все чудесатее жизнь играет красками:)

Не, я же в рабочее время "изменяю". Т.е. следы вечером)) а вообще да... чудесатее)))

Lutik
03.03.2017, 17:50
Не, я же в рабочее время "изменяю". Т.е. следы вечером)) а вообще да... чудесатее)))

ну он то следы измены обнаруживает не каждый раз и в вечернее время. Не знаю, конечно, можно ли так шутить с такими ревнивцами.... Но я бы при попытке мужа подкатить сказала бы - ну нет, поехали к врачу сдадим анализ, а то будешь мне после опять выговаривать, что почуял членом следы измены:) В общем, как то надо нападать на него, тем более он этого не ожидает.

Лолита
03.03.2017, 18:26
думаешь в 38 лет еще девячья ?? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
чёй то я заседелась в девках то ...:icon_sad:

по ходу у меня будет молниеносный переход от девечьей памяти к старческому склерозу...не минуя климакса.....вдарим всеми прелестями возраста ...

Зато младенческая припухлость всегда при тебе)))))

HelenHenson!
03.03.2017, 20:14
Зато младенческая припухлость всегда при тебе)))))

Припухлость в стратегических местах всегда при мне

Вольга
03.03.2017, 22:50
Вауу, не член, а барометр . Надо же, его в Книгу красную занести надо 😂😂😂

Zveruwka
04.03.2017, 00:25
думаешь в 38 лет еще девячья ?? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
чёй то я заседелась в девках то ...:icon_sad:

по ходу у меня будет молниеносный переход от девечьей памяти к старческому склерозу...не минуя климакса.....вдарим всеми прелестями возраста ...

38....сегодня сидела на собрании в 1 классе,так одна мама типа на климакс жаловалась.На плохое самочувствие.В жар кидает в футболке.Я прифигела,конечно...

Аня*
04.03.2017, 01:33
Если бы не переживания автора, то я бы поменяла префикс с данного на "юмор". Но мужика, похоже, реально переклинило. И как бы, действительно, не от рыльца в пушке....

Annnushka
04.03.2017, 08:19
После прочтения темы автора я почувствовала жалость к ее мужу, словно он очень неуверенный в себе человек. Может почаще говорить ему о своей любви, проявлять ее, обнимать... В общем я за инвестицию в мужа (эмоции, ласки, внимание, интерес, время, в общем все, как в начале отношений). Это поможет ему благополучно миновать кризис, а вам вместе сохранить вашу пару.

нетерпеливая
04.03.2017, 09:24
не знаю как насчет 10-15 лет ...а я уже щас частенько захожу в магазин и вообще не могу вспомнить нахрена я в него зашла....в итоге покупаю всякую хрень ...и дома вспоминаю что должна была купить сметанки например исключительно
И вот дома есть пельмешки...а сметанки неть...
Список надо писать перед магазином...

dashenkar
04.03.2017, 10:18
38....сегодня сидела на собрании в 1 классе,так одна мама типа на климакс жаловалась.На плохое самочувствие.В жар кидает в футболке.Я прифигела,конечно...

Я знаю даму, которую коимакс накрыл в 34 😣 гормонами поднимали систему. Продкржали до 50 вроде. сейчас 56 уже. Шарашит вовсю

Lutik
04.03.2017, 10:20
После прочтения темы автора я почувствовала жалость к ее мужу, словно он очень неуверенный в себе человек. Может почаще говорить ему о своей любви, проявлять ее, обнимать... В общем я за инвестицию в мужа (эмоции, ласки, внимание, интерес, время, в общем все, как в начале отношений). Это поможет ему благополучно миновать кризис, а вам вместе сохранить вашу пару.

Кризис может длится и не один год. Инвестиции в другого участника пары нужны по большому счету всегда, но боюсь, что настолько ревнивому повышенное внимание супруги может тоже показаться признаком измены - типа ты мне зубы заговариваешь...

HelenHenson!
04.03.2017, 11:29
Список надо писать перед магазином...

Часто это спонтанный заход в магаз...

Perla
04.03.2017, 11:55
Девочки, спасибо за идеи! Попробую предложить сразу поход к гинекологу. Прикол в том, что у друга хирурга, жена- гинеколог! Сразу туда попробовать предложить сходить!))

Lutik
04.03.2017, 12:43
Девочки, спасибо за идеи! Попробую предложить сразу поход к гинекологу. Прикол в том, что у друга хирурга, жена- гинеколог! Сразу туда попробовать предложить сходить!))

тогда и вопрос куда бежать к гинекологу ночью снимается:)