PDA

Просмотр полной версии : Мне показалось или декоративка сильно подорожала?



Lutik
04.03.2017, 22:55
В силу аллергии у меня выбор косметики ограничен, решила тут себе тени клиник купить и офигела - цены чуть ли не в 2 раза стали выше даже с декларируемыми 40-50% скидками.... Это к праздникам или вообще? При том, что когда курс был выше, было сильно выгоднее покупать у нас, чем за границей. А сейчас все опять поменялось и разница в цене значительная - около 40% с учетом скидки, а если без скидки у нас покупать - то вообще космос.

Еще понравилось как ТЦ вокруг разом кинулись устанавливать цены на паркинг. Причем, особо предприимчивые типа Авиапарка даже 3 часов не дают на шопинг. Тут из Ривьеры выезжали, как оказалось на 3 минуты просрочили бесплатные 3 часа - пришлось платить как за час, несмотря на то, что ТЦ уже был закрыт, хотя может там Ашан работает до более позднего времени.
Ритейлеры почувствовали окончание кризиса?

franchi
04.03.2017, 23:05
да, парковка в тц много где стала платная. я думаю это потому что возле них наземная платная стала и все полезли в тц или около них бесплатно.

Julika
04.03.2017, 23:19
в праздники подняли, я тоже мониторила Клиник в Ривгоше - щас пришла рассылка про скидку 40% - так я зашла и офигела - они старые цены накинули процентов на 30 и с накинутой цифры скинули 40...махинаторы. Это даже притом, что у меня золотая карта - я не стала брать..подожду после 8/03 куплю...

Lutik
04.03.2017, 23:23
да, парковка в тц много где стала платная. я думаю это потому что возле них наземная платная стала и все полезли в тц или около них бесплатно.

ну около авиапарка наставили знаков остановка запрещена, потому что видимо достаточно мудаков, которым лень заехать на паркинг, место там не около метро... но зачем вводить плату в этом месте сразу же? есть только 20 минут на заезд -выезд для выгрузки пассажиров. 3 часа бесплатно - я еще могу понять, но с первого часа?
Кстати, за границей мы так парковались в тц в центре города, чтобы не платить за парковку снаружи, да мест было мало, пришлось покружиться, но платных часов не было.

Lutik
04.03.2017, 23:24
в праздники подняли, я тоже мониторила Клиник в Ривгоше - щас пришла рассылка про скидку 40% - так я зашла и офигела - они старые цены накинули процентов на 30 и с накинутой цифры скинули 40...махинаторы. Это даже притом, что у меня золотая карта - я не стала брать..подожду после 8/03 куплю...

я сравнила с лету - у тех еще выше цена даже с картой.....

Julika
04.03.2017, 23:27
я сравнила с лету - у тех еще выше цена даже с картой.....

Лету вобще давно уже по тем маркам, что я юзаю, не катит..

а про парковки кто во что горазд - в Коламбусе на пражке - уличная бп, подземная бп только 2 часа, дальше 50р-час, но забиты обе в любое время, и на улице у метро тоже платная теперь стала парковка тоже

PinkBagira
04.03.2017, 23:34
Вот спасибо за тему!!! мне сертификат подарили, подожду недели три :-))

Лолита
05.03.2017, 00:17
В Авиапарке в Ашане дают талоны на бесплатную парковку. На кассе что ли. Сама не пробовала, родня рядом живет, рассказали

Lutik
05.03.2017, 00:42
В Авиапарке в Ашане дают талоны на бесплатную парковку. На кассе что ли. Сама не пробовала, родня рядом живет, рассказали

только в Ашане? Я думаю, что он бы сильно загнулся там, если бы не давал. Потому как кто же поедет за продуктами туда, если еще и за паркинг платить.

Лолита
05.03.2017, 08:11
только в Ашане? Я думаю, что он бы сильно загнулся там, если бы не давал. Потому как кто же поедет за продуктами туда, если еще и за паркинг платить.

Да,только там. Для тех кто приехал именно туда.

Edelweiss:)
05.03.2017, 08:43
только в Ашане? Я думаю, что он бы сильно загнулся там, если бы не давал. Потому как кто же поедет за продуктами туда, если еще и за паркинг платить.
Не только в Ашане)) в оби и кинотеатре.

http://aviapark.com/parkovka
И парковка 3 часа за 100 рублей, это изначально они ввели 100р в час, но быстро изменили