PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Трекер



Ната81
05.03.2017, 10:09
Девочки,кто покупал себе,мужу,детям часы-трекеры?Кому что нравится,не развитая?Какие функции нужны и используемых,а какие нет?Что для меня важно:влагоустойчивость,Умный будильник(так как сплю беспорядочно и оч мало),ну и всякие шагомеры,килокалории,ну и как женщине от себя хотелось бы стильный вид и дизайн.Вобщем всей семье хотим часы трекеры,мне к 8 Марта,мужу хочу подарить на его др,а ребёнку-просто необходимость,так как приходится ходить самой на тренировки и на англ.Пожалуйста порекомендуйте у кого что,может у друзей и знакомых есть и кому что нравится а что нет...В инете копаюсь много,выбираю...Но хочу реальных отзывов моих любимых форумчанок :)

PinkBagira
05.03.2017, 11:09
тоже послушаю. у знакомых, кто в беге давно - гармины разные.. дорого!
я смотрела на Polar, они попроще.
Пульсометр в холодное время в часах - вещь сомнительная по отзывам. Если часы на одежду надевать - данные врут. если под одежду - контролировать пульс при пробежке неудобно.

но то, что с телефоном неудобно при регулярных тренировках - для меня уже факт. плюс я впринципе сейчас ограничиваю себя с телеыоном , чтобы лишний раз в инет не выходить.

dreams
05.03.2017, 14:17
У меня xiaomi mi band 2. Шагомер, пульс, водонепроницаемый. Будильник есть, но пока я встаю раньше его))
Заказала из-за шагомера. Ну и для красоты заказала себе еще два цветных ремешка))
Муж с таким ходит уже давно. Первый был поларн, сейчас xiaomi. Заказывала ему с али ~1300.

ЮЛ
05.03.2017, 23:13
Подарила мужу на НГ xiaomi mi band 2. Купила ради бесшумного будильника и часов, теперь мне ничего по утрам не мешает спать))) А муж не пропускает напоминалки, которые в телефоне часто оставались без внимания, т.к его мог бросить на столе и уйти. Еще браслет следит за активностью, если час сидит за компом, начинает настойчиво сигнализировать. Шагомер врет, любые встряски воспринимает, как шаг, в том числе и мытье посуды)) Хотя по отзывам в этой версии должен работать более корректно, нежели в предыдущей. Умный будильник официально не заявлен в band2, но при этом браслет якобы измеряет глубину сна, но будит, точно в то время, на которое выставлен.
У предыдущей версии как бы был умный будильник, но приятель говорил, что его поднимал ровно в указанное время. Давал мне попробовать браслет на неделю, тоже самое, никакого ума не почувствовала))