PDA

Просмотр полной версии : Порекомендуйте человека для уборки



Polli
12.03.2017, 09:08
Нужно срочно. сегодня. в районе метро сокол.
Уборка квартиры после ремонта . Двушка небольшая.
Нужен человек с хорошими рекомендациями. Или компания но не очень дорого.

Chade
12.03.2017, 09:35
Нужно срочно. сегодня. в районе метро сокол.
Уборка квартиры после ремонта . Двушка небольшая.
Нужен человек с хорошими рекомендациями. Или компания но не очень дорого.
клин.ру не хочешь?

ЛС
12.03.2017, 09:39
Один человек с таким объёмом справится плохо.
Лучше профклининг. По цене-смотря какая площадь и сколько окон. Они по прейскуранту плюс/минус считают

ЛС
12.03.2017, 09:40
Ой, срочно только клин.ру. Проверенные все заранее

franchi
12.03.2017, 10:46
Мне нужен чел помыть окна на 2 х застекл балконах. Сколько это стоит?

евже
12.03.2017, 12:41
У меня есть девочка, но один человек после ремонта не справится. Она мою двушку просто генеральную уборку три дня убирала по 4-5 часов.

Chade
12.03.2017, 12:55
У меня есть девочка, но один человек после ремонта не справится. Она мою двушку просто генеральную уборку три дня убирала по 4-5 часов.

Женя, если не секрет, сколько за генуборку она берет?

евже
12.03.2017, 13:08
Женя, если не секрет, сколько за генуборку она берет?

За обычную уборку двушки она берет 2000. Мы с ней договорились, что за генуборку я тоже ей платила по 2000 за выход. но она комнату сына реально выдраивала 5 часов - там много пылесборных элементов, плюс куда я физически не дотянусь. И все игрушки он убирала. Она даже кровать отодвигала, хотя я даже не знала, что она двигается )))) На следующий день она драила кухню, следующий - санузлы и нашу комнату

Chade
12.03.2017, 13:14
За обычную уборку двушки она берет 2000. Мы с ней договорились, что за генуборку я тоже ей платила по 2000 за выход. но она комнату сына реально выдраивала 5 часов - там много пылесборных элементов, плюс куда я физически не дотянусь. И все игрушки он убирала. Она даже кровать отодвигала, хотя я даже не знала, что она двигается )))) На следующий день она драила кухню, следующий - санузлы и нашу комнату

Поняла, спасибо! Как соберусь, попрошу контакты, может до меня тоже доедет)

евже
12.03.2017, 13:21
Поняла, спасибо! Как соберусь, попрошу контакты, может до меня тоже доедет)

Доедет наверное. Она у меня просила клиентов :) Она вообще у моей подруги 6 лет работала, причем у нее были ключи и она приходила именно тогда, когда подруги не было дома. Ни разу никаких инцидентов не было. Сейчас она у нее не работает, потому что подруге уже нет необходимости.

franchi
12.03.2017, 14:04
Давай контакт

Julias
12.03.2017, 14:10
Доедет наверное. Она у меня просила клиентов :) Она вообще у моей подруги 6 лет работала, причем у нее были ключи и она приходила именно тогда, когда подруги не было дома. Ни разу никаких инцидентов не было. Сейчас она у нее не работает, потому что подруге уже нет необходимости.

А можно и мне контакты девочки?

CJka
12.03.2017, 14:14
У меня есть девочка, но один человек после ремонта не справится. Она мою двушку просто генеральную уборку три дня убирала по 4-5 часов.

Можно и мне контакт, пожалуйста.

Happy-Ann
12.03.2017, 16:41
Я после ремонта вызывала клин.ру. Тоже небольшая двушка. У меня не было собственно строительных загрязнений - цемент, краска и т.п. Но пыль, понятно, везде. Пол заляпан и т.п. Оплата почасовая была. Убирали 8 с лишним часов подряд два клинера. Без перерыва, перекусов - перекуров. Мне понравилось. Вымыли все: кучу шкафов снаружи и изнутри, стены, двери, плинтуса, батареи, сантехнику, окна, кухню всю... Ну, в общем, вылизали буквально всю квартиру. Все время спрашивали, устраивает ли меня результат. Если говорила что-то домыть - дотереть - дочистить, без проблем. Заплатила что-то около 9 тысяч (это с чаевыми обеим тетенькам).

евже
13.03.2017, 00:33
А можно и мне контакты девочки?


Давай контакт


Можно и мне контакт, пожалуйста.

Девочки, вам на постоянной основе или единоразово?

CJka
13.03.2017, 00:39
Девочки, вам на постоянной основе или единоразово?

Мне единоразово. Точнее может раз в 3 месяца.

Julias
15.03.2017, 18:23
Девочки, вам на постоянной основе или единоразово?

Мне раз в две недели

Vassa
16.03.2017, 11:25
и мне контакт пжл. Попоробую ее, если устроит то 2-3 раза в мес

ЮлияКот
16.03.2017, 18:46
У меня были 2 тетки, обе с чудиной, контакты давать не буду :))) то ли я такая требовательная, то ли мне не повезло )))