PDA

Просмотр полной версии : Детская стоматология Маркушка в инстаграм. Онлайн консультации.



Хитрая Кошка
13.03.2017, 17:59
Многие спрашивали за прошедшие годы про стоматологию детскую про лечение под наркозом про лечение зубов совсем крохам. Я и некоторые другие форумчанки обращались в стоматологию Маркушка. Я лично два раза с наркозом с разными детьми была. Довольна. Теперь они есть и в Инстаграмм. @stomatolog_detsky это профиль главного врача этой клиники. Обещает онлайн консультации и много полезной инфы. Естественно просит поддержать, распространением. Тк в основном делом занят, а не рейтингами.

Вообщем, если кому вдруг нужно-вот держите)

Ёлка
13.03.2017, 22:47
А там же сейчас главврач - Присяжнюк? Или он по лечебной части главный, а директор прежний? Директор у них мировой дядька.

Хитрая Кошка
14.03.2017, 03:04
А там же сейчас главврач - Присяжнюк? Или он по лечебной части главный, а директор прежний? Директор у них мировой дядька.


Да все так. Глав врач как был Присяжнюк так и есть. Это его профиль. Да и директор прежний. Я вроде ничего попрёк этого и не писала ))

Ёлка
14.03.2017, 11:27
Не, я ничего ))
Просто когда мы с ними плотно работали над зубами сына, у них нес информацию в массы именно директор. Он на сайте клиники завел отдельную тему - "Лечение день за днем" и там очень подробно описывал рабочие процессы в ходе лечения с наркозом. Мне тогда эти записи очень помогли, я четко представляла что и как будет, на какие моменты особо заострить внимание.