PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Лето на носу - как носите эти блузки



Lutik
14.03.2017, 10:43
Вот эти женственные с открытыми плечами http://perm.mediamoda.ru/public/upload/images/kyxna/recepti/999.jpg

у меня есть одна, но я ее специально натягиваю повыше, так как не комильфо на работу с открытыми плечами ходить. Вне работы все время блуза сама поднимается на плечи обратно.
Везде посмотришь, ну такая красота, но разве реально носить ее не поправляя все время или руками нельзя шевелить совсем?
Я не пойму, меня вводят в заблуждение красивыми картинками или у меня слишком подвижные руки, что все время само на плечи накидывается обратно?

Рыжык
14.03.2017, 10:44
Вводят в заблуждение. )))) Мне нравится.

Lutik
14.03.2017, 10:53
Вводят в заблуждение. )))) Мне нравится.

вот я и хочу еще прикупить, но все время поправлять мне как то не нравится...

nata314
14.03.2017, 11:22
сексуально имхо) Особенно если плечи красивые

Lukaa
14.03.2017, 11:25
у меня без резинки по верху, и она просто сползает на одно плечо. Так и ношу. Но не на работу конечно.

Ol4ik
14.03.2017, 11:33
Оль. Если такое дело возьми и сшей. Но придется немного модернизировать модель. Она у тебя висит и фиксируется на резинке, поэтому резинка стремится сжаться всегда и ползет наверх для этого.
Если убрать резинку, то держаться не будет. Но и ползти вверх не будет. Для этого делают бретельки на плечах. Тогда ткань на руках будет свисать. Можно придумать что-нибудь интересное. И сшить именно
Еще можно попробовать вот как сшить. Твои модели смоделированны возможно по типу футболки на плечах с рукавами. А надо сделать выкройку именно чтобы крой был без проймы, без горловины, взять тонкий легкий шифон и посадить на пару тонких резинок. У меня такая блузка была в 2000х годах, как первая темная в мелкий цветок.
Если ты решишь шить, я могу тебе нарисовать и прислать пример модели. Но хорошая портниха справится также с этой задачей. Вопрос найти такую))) я пока не нашла и искать устала. Проще самой пойти отучиться, если честно)))

Lutik
14.03.2017, 12:19
Шить я точно не буду, сейчас такой выбор одежды, что тратить время на шитье ( даже чужими руками) я не буду. Такие модели были модны прошлый сезон и максимум будут модны в этом-ради нескольких выходных ( в будни на работу ведь не оденешь) я не буду тратить время. Поищу лучше с бретелями готовое.

melky
14.03.2017, 13:46
Я не ношу, потому что лямки от бюстгалтера ненавижу торчащие, а без него мою грудь нереально "носить"))

Daniella
14.03.2017, 14:01
Есть платье подобное тоже поднимается, но тогда как раз удобно на работу) а блузка есть, так она нормально сидит, свободная резинка видимо, не поднимается, но не для работы, да.)

NeTakaya
14.03.2017, 14:17
Оль. Если такое дело возьми и сшей. Но придется немного модернизировать модель. Она у тебя висит и фиксируется на резинке, поэтому резинка стремится сжаться всегда и ползет наверх для этого.
Если убрать резинку, то держаться не будет. Но и ползти вверх не будет. Для этого делают бретельки на плечах. Тогда ткань на руках будет свисать. Можно придумать что-нибудь интересное. И сшить именно
Еще можно попробовать вот как сшить. Твои модели смоделированны возможно по типу футболки на плечах с рукавами. А надо сделать выкройку именно чтобы крой был без проймы, без горловины, взять тонкий легкий шифон и посадить на пару тонких резинок. У меня такая блузка была в 2000х годах, как первая темная в мелкий цветок.
Если ты решишь шить, я могу тебе нарисовать и прислать пример модели. Но хорошая портниха справится также с этой задачей. Вопрос найти такую))) я пока не нашла и искать устала. Проще самой пойти отучиться, если честно)))

У меня вот как раз такие) в НМ покупала
Надо поехать посмотреть, мож, есть снова такого плана у них) очень удобно) мне нравится

NeTakaya
14.03.2017, 14:21
Вот так выглядит. Эхх и правда лето на носу. А я даже ни в одном магазине не была с октября(((( спасибо за тему. Все! Гори все огнем! Я на шоппинг.

Lutik
14.03.2017, 15:41
Вот так выглядит. Эхх и правда лето на носу. А я даже ни в одном магазине не была с октября(((( спасибо за тему. Все! Гори все огнем! Я на шоппинг.

ох везет тебе - можно бросить все и на шоппинг:), ждем отчет о покупках в иг.
А я сегодня имела возможность прогулятся в центре - у большого, в столешниках - боже, я и забыла, что я живу в этом городе! Точнее, курсирую по маршруту работа-дом-работа и всю эту красоту не вижу. И погода тоже стимулирует сегодня на шоппинг, только куча рабочих вопросов удержала от похода по магазинам...

NeTakaya
14.03.2017, 16:01
ох везет тебе - можно бросить все и на шоппинг:), ждем отчет о покупках в иг.
А я сегодня имела возможность прогулятся в центре - у большого, в столешниках - боже, я и забыла, что я живу в этом городе! Точнее, курсирую по маршруту работа-дом-работа и всю эту красоту не вижу. И погода тоже стимулирует сегодня на шоппинг, только куча рабочих вопросов удержала от похода по магазинам...

Неее ты что)))) не прям сейчас! Я сегодня стираю все тюли и шторы, а их у меня 16 штук. Не могу бросить начатое)

Olivia
14.03.2017, 16:29
Вот так выглядит. Эхх и правда лето на носу. А я даже ни в одном магазине не была с октября(((( спасибо за тему. Все! Гори все огнем! Я на шоппинг.

Почему не была?

Ol4ik
14.03.2017, 17:40
Я тоже нигде не была. И тоже забыла))) во дела. А я знаю почему... Потому что для меня шопинг стал мукой и разочарованием((( надоело

Lutik
14.03.2017, 17:41
Неее ты что)))) не прям сейчас! Я сегодня стираю все тюли и шторы, а их у меня 16 штук. Не могу бросить начатое)

серьезное занятие, я даже пока не думала о стирке штор, но я обычно с мойкой окон это совмещаю - а еще рано. Так что лучше о шопинге думать:) Но я захожу в наши магазины и рыдать хочется от выбора и цен. Для меня всегда загадка, почему в одних и тех же марках наши байеры закупают не то, на что я залипаю в европейских магазинах этой же марки?

NeTakaya
14.03.2017, 20:24
Почему не была?

Некогда, каждый день расписан другими занятиями)

NeTakaya
14.03.2017, 20:24
серьезное занятие, я даже пока не думала о стирке штор, но я обычно с мойкой окон это совмещаю - а еще рано. Так что лучше о шопинге думать:) Но я захожу в наши магазины и рыдать хочется от выбора и цен. Для меня всегда загадка, почему в одних и тех же марках наши байеры закупают не то, на что я залипаю в европейских магазинах этой же марки?

А мне сегодня окна и помыли!)))

Шуршунчик
14.03.2017, 20:36
Ну даёте!моя не понимать как это (материальный фактор сейчас не обсуждаем). Ну то есть для меня это звучит примерно как "я не мылась с прошлого октября")))))

NeTakaya
14.03.2017, 21:19
Ну даёте!моя не понимать как это (материальный фактор сейчас не обсуждаем). Ну то есть для меня это звучит примерно как "я не мылась с прошлого октября")))))

Кому что))) я редко, но метко😂Для меня хождение по магазинам-это худшее , что может быть. Каторга. )

cherry
14.03.2017, 23:36
и я не могу без бюстгальтера
И тоже очень нравятся - и на одно плечо - и на два..
Но лямки..